Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какие позиции на поле требуют первоочередного усиления?
центральный защитник 9 30.00%
левый защитник 1 3.33%
правый защитник 8 26.67%
опорник 4 13.33%
плеймейкер/центрхав 15 50.00%
левый хав 5 16.67%
правый хав 7 23.33%
форвард 13 43.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   13.01.2008, 20:27
  (#241)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Не успели скупиться, а уже давай раскидываться... По мне Шахов и Бартулович не самые крайние. Есть к примеру Матюхин, которому уже скоро на пенсию, а он ещё в надеждоподающих ходит, хотя как знать, перебор у нас в средней линии, но там уж пусть лучше дохрена, чем нихрена, так как-то поспокойней. В принципе лишних как раз и нет, на каждую точку сейчас по 2 игрока эт нормально, думаю почистят основательно дубль, оттуда уберут перспективный , молодой, но балласт. Отправят в два наших фарм-клуба КК и НА, может создадут ишо один, вполне возможно, что им окажется ВП( Павлову команду тоже на чём-то строить надо). Согласен купили много, в принципе как никогда, но в футбол играть, не на баннере висеть, всякое может случиться, поэтому такой запас попу не жжёт, так, что пока терпимо, тем более зарплату не из нашего кармана платят, вот летом ещё прикупив новых игроков можно уже и подумать о дальнейшем трудоустройстве излишков, к тому же не надо забывать, что 4 из 5 новых приобритений всётаки иностранцы, и это надо учитывать тоже.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   13.01.2008, 21:32
  (#242)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Шахов, надеюсь, после ухода Кравы возьмется за ум. Ну а Бартуловича очень не хочеться мариновать на банке - игрок хороший. Ну да ладно, после сборов будет ясна картина с составом...
   
Старый   14.01.2008, 00:20
  (#243)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

shar, дык, ОВП сказал: "Если будем покупать - будем раскидать"
вот я и рассуждаю кого при таких раскладах не стоит держать на лавке, а дать вдоволь практики, чтобы в будущем не сказался недостаток оной. до конца сезона, думаю, пару-тройку человеков, которые наверняка будут иметь проблемы с попаданием в состав, не мешало бы куда-нидь отдать, недостатка кадров в этом случае, скорее всего, не случится, а так еще и новичкам простор будет, чтоб показать кто во что гаразд

как всегда решать конечно же Протасову, а не нам, но самому покумекать на эту тему тоже зачастую весьма интересно - эдакий FIFA Manager))
   
Старый   14.01.2008, 01:08
  (#244)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

JocK, есть время собирать камни, а есть раскидывать их. Пока мы их тока начали собирать...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   14.01.2008, 01:54
  (#245)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

shar, иногда этих самых камней становится слишком много и они не умещаются в руке (или куда мы их там собираем?) и тогда приходится некоторые из них, которые в данный момент вряд ли принесут пользу, куда-то перекладывать, чтоб не мешали или, что еще хуже, нечаянно не повыпадали или же не стали причиной потери только что собранных
   
Старый   14.01.2008, 02:52
  (#246)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxxis Посмотреть сообщение
Радикального роста нет и не может быть!!! (В случае чемпионства - с меня пиво! и извинения за енти строки).
Кажись рост наметился Лексис - готовься
   
Старый   14.01.2008, 10:07
  (#247)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
shar, иногда этих самых камней становится слишком много и они не умещаются в руке (или куда мы их там собираем?) и тогда приходится некоторые из них, которые в данный момент вряд ли принесут пользу, куда-то перекладывать, чтоб не мешали или, что еще хуже, нечаянно не повыпадали или же не стали причиной потери только что собранных
JocK, ты прям философ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   14.01.2008, 21:44
  (#249)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
блин, когож он мне напоминает?..
я ж говорил напоминает! Виталик, родимый!!
   
Старый   14.01.2008, 21:57
  (#250)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

На просмотр в днепропетровский "Днепр", находящийся на сборе в Турции, прибыл левый полузащитник тбилисского "Динамо" и молодежной сборной Грузии Александр Кобахидзе. Если он произведет благоприятное на тренерский штаб нашей команды, с ним будет подписан контракт.

Александр Кобахидзе
Полузащитник

Родился 11 февраля 1987 года.
Рост 182 см. Вес 73 кг.
Игровая карьера: "Динамо" Тбилиси, Грузия.
Игрок молодежной сборной Грузии.
   
Старый   15.01.2008, 12:09
  (#251)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

куда еще полузащитников...? И так уже перебор...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   15.01.2008, 12:32
  (#252)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

я прямо не нарадуюсь - среди всех новичков нет ни одного дынамивця


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   15.01.2008, 14:48
  (#253)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

S!RKO, а Ротань?
Еще радует что игроков подписываем, а не берем в аренду у "Динамо"...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   15.01.2008, 17:15
  (#254)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Дмитрий ЛЕНЦЕВИЧ расстается с украинским клубом.

Футболист, завершавший прошлый год в днепропетровском "Днепре", на турецкий сбор украинского клуба не полетел и позавчера вернулся домой.

Белорусский защитник, контракт которого с "Днепром" заканчивается в июне нынешнего года, займется поисками нового клуба.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   15.01.2008, 17:19
  (#255)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Максим РОМАЩЕНКО хочет денег и рвется в "Днепр"

Максим Ромащенко объявился в пятницу на просмотре в днепропетровском Днепре.

Полузащитник белорусской сборной не пожелал продлить контракт с московским Торпедо (Д2), срок которого истек 31 декабря.

- Перед отпуском была встреча с Ромащенко, на которой ему предложили контракт с новыми условиями, - сообщил газете Спорт-Экспресс президент Торпедо Александр Тукманов. - Игрок взял его для более детального ознакомления. Перед Новым годом он появился еще один раз, но на медосмотр не пришел и вообще с тех пор в клубе не был. Тем не менее двери Торпедо для Ромащенко не закрыты. Если у футболиста есть личные пожелания, готовы их обсудить.

Реакция Максима Ромащенко на это заявление не заставила себя долго ждать.

- То, что они мне предложили, - слезы, - сказал Ромащенко корреспонденту ПБ. - Лучше вообще закончу с футболом, чем соглашусь играть на таких условиях. Надо же себя уважать. Предложенная торпедовцами сумма для меня просто унизительна. Что же касается личных пожеланий, я уже назвал им свои условия. Пускай думают. Они, наверное, рассчитывают, что я не найду себе новую команду и тогда, оставшись без выбора, приму их вариант. Но этому не бывать.

Справка:

Максим Ромащенко
Родился 31 июля 1976

Павлоград, Днепропетровская область, Украинская ССР
Гражданство: Белоруссия, Россия

Карьера:
1993-1994 Днепр (Могилев) 15 (1)
1994 Фандок (Бобруйск) 1 (0)
1994-1996 МПКЦ (Мозырь) 54 (21)
1997-2000 Динамо (Москва) 81 (15)
2000-2003 Газиантепспор 61 (20)
2003-2004 Трабзонспор 20 (6)
2004-2006 Динамо (Москва) 25 (5)
2007- Торпедо (Москва) 26 (14)

За сборную Белоруссии: 58 (19)

На заре карьеры числился в юношеских командах днепропетровского Днепра


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   15.01.2008, 18:15
  (#256)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

"Дело Кравченко" выиграл "Шахтер"

Сегодня состоялось заседание Бюро ПФЛ по скандальному переходу Константина Кравченко из Днепра в Шахтер.
Заседание длилось около часа. Кроме членов Бюро присутствовали также представители трех сторон: Днепра, Шахтера и собственно самого футболиста.

Особо никаких новых сведений они не предоставили, и лейтмотив выступлений был схож с теми позициями, что раньше все представители выносили на суд общественности через СМИ.

В итоге, на голосование было поставлено два выхода из ситуации: а) на разбирательство еще нужно взять неделю, а Кравченко на это время обязан вернуться в Днепр; 2) Днепр получает пять миллионов, Шахтер платит штраф ПФЛ в размере 7 тысяч у.е., а днепропетровский клуб получает предупреждение. Игрок же может продолжать находиться в Донецке.

Победил второй вариант, хотя голоса Бюро разделились: 8 человек проголосовало за, 3 - против, воздержался - 1.

Решение нужно привести в действие до 22 января.

Разумеется, Днепр не собирается мириться с таким решением. Это подтвердил после заседания генеральный директор Днепра Андрей Стеценко.

"Это наша принципиальная позиция. Мы хотим получить 5 миллионов за игрока и еще миллион за НДС, который не прописан в контракте. Если нужно, то мы готовы идти до наивысших органов. Вплоть до Высшего спортивного суда в Лозанне".

Марк Венгеров, football.ua

P.S. Непонятно только одно, как ПФЛ может принимать такое решение, если в законе прописано, что НДС должен платить покупатель, если это не указано в документах?


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   15.01.2008, 18:55
  (#257)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Договоры надо составлять правильно... А если в договоре не написали "5 + НДС" - значит сами балбесы, в следующий раз будут внимательнее свои договоры составлять, чтобы не было к чему придраться.
   
Старый   15.01.2008, 19:11
  (#258)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

1. В чём заключён выигрыш шД?
2. Конрад, ты булгактер? Насколько мне объясняли (именно бухгалтер), при не указании в стоимости НДС идёт по умолчанию.
3. Да причём собсна тут этот триклятый НДС? Скорее тут зарубились вожди. Так что с новинкой отечественного кинопроката "Куликовская битва-2. 628 лет спустя".
4. Не сомневаюсь, что мы всё-равно победители. А ведь впереди ещё КДК, а вот там ещё посмотрим, за кем уже не формально поле боя останется...
   
Старый   15.01.2008, 19:46
  (#259)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Яцык, вроде ты не знаешь, что я не бухгалтер Но договоров немало заключал... И там всегда писалось - цена услуги такая-то + НДС столько-то.

И если б наши написали четко всё изначально, то кроты бы уже точно от этого НДС не отвертелись - а так еще хз, что все эти суды порешают.
   
Старый   15.01.2008, 20:03
  (#260)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

погодите,а инфляция? это уже не учитывается? и вообще не знают уже,что и придумать...ну просто не могут жить без скандалов! надо их на передачу окна или на большую стирку куда-нить отправить))


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA