Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Зарубежный футбол

Результаты опроса: Какой клуб в Испании вам нравится
Барселона 15 50.00%
Реал Мадрид 5 16.67%
Валенсия 4 13.33%
Атлетико Мадрид 2 6.67%
Депортиво 0 0%
Вильярреал 1 3.33%
Бетис 0 0%
Севилья 2 6.67%
Сельта 0 0%
Сарагоса 0 0%
Осасуна 1 3.33%
Другой 0 0%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   10.12.2008, 01:58
  (#61)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Я думал, он и багаж похерит
   
Ответить с цитированием
Старый   14.12.2008, 02:59
  (#62)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Барса-Реал 2:0
вот это матч, вот это заруба будь на месте барсы или реала какая другая команда, доставала бы уже 5 мячей из сетки. А тут бенефис вратарей и защиты. Причем Реал большей частью отбивался, и до 83-й минуты успешно. Касильяс пеналь в конце матча потянул, но нервы после пропущенного сдали, конечно.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.12.2008, 03:36
  (#63)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Мля! Как говорится за двумя зайцами погонишься... Ни от футбола , ни от бокса кайфа так и не успел получить. Пока переключал с футбола на бокс и наоборот, всё , блин, попропускал, пришлось в повторах смотреть...
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2008, 05:41
  (#64)
Новичок
alex1986 нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Жалка Реал. Играли неплохо.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.01.2009, 00:09
  (#65)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Смотрел матч Севилья-Расинг (0:2) и душа радовалась - не только Днепр может так галимо играть, но и команда из топ-чемпионата, дважды обладатель КУЕФА Такой же брак в приеме/передачах, такие же навесы "в никуда", такие же 5 касаний при обработке мяча, такие же деревья (Кануте) в атаке Даже супер-вратарь не спасает.
А что же Расинг? Пара высоченных игроков в обороне и атаке + отточенные стандарты. Вот и весь рецепт победы. И это при том, что две трети матча сантандерцы провели в меньшинстве.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.01.2009, 21:52
  (#66)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Кстати, нынешняя Севилья напоминает Днепр Протасова... Все наработки предыдущего тренера развалены до основания, на это ушла куча времени... А новой игры у команды пока нет! Обычно когда смотрю матчи Севильи, не покидает ощущение неизвестности: за счёт чего эта команда собирается выиграть?! Некоторые матчи получается вытянуть на классе 1:0, но в целом ни игры, ни результата нет... Никого не напоминает?
Кануте неплохой нападающий, в Чукре был бы лучшим (первые пол-сезона, потом стал бы как все), да и Луиш Фабиано неплох. Но им редко удаётся вылезти из болота общекомандной беспомощности. То же самое в Днепре... Есть неплохие ребята, но В ЦЕЛОМ игры нет.
Да и "дважды обладатель КУЕФА" тоже свою роль играет... Как ни круты, у любой команды есть циклы - пики и спады. Невозможно всегда быть на высоте... Опять же применимо к Днепру. Только у нас спад перешёл в длительную бесперспективную рецессию...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   02.05.2009, 23:56
  (#67)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кто-нибудь смотрел только что el classico? Барса жжот, конечно. 6-2 на Саньтьяго Бернабеу - это наверное рекорд. С ней можно играть только как Челси во вторник Ну а Реал мертвейший, особенно оборона во главе с Канноваро Да и середина полностью проиграла игру Барсе. Зрители начали расходиться уже в середине второго тйма. Печально...
   
Ответить с цитированием
Старый   03.05.2009, 00:23
  (#68)
Новичок
ТаНя_ДНЕПР нейтрален(-на)
 
Аватар для ТаНя_ДНЕПР
 
По умолчанию

БАРСЕЛОНА ЖЖОТ!!!!я подозревала,что они выиграют...НО С ТАКИМ УСПЕХОМ!!!!6:2!!!Касильяса правда жалко.....вот бы с Челси так)
   
Ответить с цитированием
Старый   28.10.2009, 09:52
  (#69)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

А Вы удивляетесь Барса-рубин 1-2, вон звезданутый Реал проипал в кубке команде из сегунды Б, позорняком 4-0!!!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   28.10.2009, 13:22
  (#70)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Гггг, при том состав не самый левый был:
Dudek, Arbeloa, Albiol, Metzelder, Drenthe , Diarra, Van der Vaart, Guti H. (Gago 46'), Granero (Marcelo 62'), Benzema, Raъl (Van Nistelrooy 72').
   
Ответить с цитированием
Старый   29.10.2009, 13:14
  (#72)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

И задачу перед тренером поставили не хилую,выиграть две следующие игры у Милана и Хетафе!!
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2010, 11:08
  (#73)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

16 Малага 36
17 Расинг 36
18 Вальядолид 36
19 Тенерифе 36
20 Херес 33

Вот это борьба за выживание развернётся в последнем туре! Между прочим, у Хереса есть шанс совершить настоящее чудо! Проведя весь сезон с первого тура на последнем месте, всё-таки спастись!!! Судите сами, вот календарь последнего тура (если не ошибаюсь, вылетает три команды):

Барселона - Вальядолид
Осасуна - Херес
Расинг - Спортинг Х
Валенсия - Тенерифе
Малага - Реал


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   17.05.2010, 01:41
  (#74)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Чуда не случилось, Херес не стал вторым Кривбассом
Вылетели те, кто весь сезон плелись в хвосте, медальки получили тоже те, кто с самого начала сезона считался фаворитами.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.05.2010, 14:32
  (#75)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Чуда не случилось, Херес не стал вторым Кривбассом
тоже сравнил,это же чемпионат Украины,а не какой нибудь сраный чемпионат Испании!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.05.2010, 18:05
  (#76)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Alex Sokol, просто я не смог за последнее время подобрать аналогов, когда команда весь чемпионат плелась на последнем месте, а в конце неожиданно таки спаслась.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.05.2010, 21:51
  (#77)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Чуда не случилось, Херес не стал вторым Кривбассом
Ну, это наверное потому что только в Чукре можно покупать игры и платить соперникам за удачные результаты...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   17.05.2010, 22:25
  (#78)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Lexa, ну что ты такое говоришь,наш чемпионат,самый честный чемпионат в мире!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.05.2010, 18:24
  (#79)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Alex Sokol, ну правильно, по-честному деньги платятся, никто никого не кидает...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.05.2010, 20:29
  (#80)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
"Барселона" приобрела Вилью у "Валенсии" за € 40 млн
"Барселона" на своём официальном сайте объявила о переходе нападающего Давида Вильи из "Валенсии". Сумма трансфера составила € 40 млн. В пятницу Вилья пройдёт медосмотр и подпишет четырёхлетний контракт с возможностью продления ещё на один сезон.

"Мы продали Вилью "Барселоне" за € 40 млн. Как все знают, эта сделка могла состояться ещё в прошлом году, но мы тогда решили сохранить состав и попытаться пробиться в Лигу чемпионов. Мы достигли своей цели, заняв в чемпионате третье место. Вилья внёс в успехи команды огромный вклад. Мы считаем, что его продажа - хорошее и необходимое решение, учитывая финансовое положение нашего клуба", - цитирует Reuters президента "Валенсии" Мануэля Льоренте.
Ну вот, и следующий сезон будут чемпионами.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA