Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Зарубежный футбол

Результаты опроса: Какой клуб в Испании вам нравится
Барселона 15 50.00%
Реал Мадрид 5 16.67%
Валенсия 4 13.33%
Атлетико Мадрид 2 6.67%
Депортиво 0 0%
Вильярреал 1 3.33%
Бетис 0 0%
Севилья 2 6.67%
Сельта 0 0%
Сарагоса 0 0%
Осасуна 1 3.33%
Другой 0 0%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   04.12.2005, 12:55
  (#21)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

"Барса", когда показывает зрелищный футбол без "тылов"
   
Ответить с цитированием
Старый   30.01.2006, 09:36
  (#22)
Новичок
Никита - новичок в команде
 
Аватар для Никита
 
По умолчанию

Прикалола: Мячи у сливочных забивали Робиньо и Сисиньо.
Докатились, там уже половина сборной Бразилии играет.
Никогда не любил Реал, а щас темболее.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.01.2006, 10:52
  (#23)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А чем плохо половина сборной Бразилии? Если б в "Днепр" штук 6 толковых бразилов купили - я бы, например, только радовался.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.01.2006, 14:18
  (#24)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

да хотябы одного толкового и не бразилу...
а если там половина другой сбродной будет играть, тогда что?
откуда такая ненависть к этим черным, грязным, вонючим негритозам )))
   
Ответить с цитированием
Старый   30.01.2006, 14:45
  (#25)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Да, Конрад, ты молодец - 6 бразильцев...
Тут ниодного молдавана найти не могут.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.03.2006, 00:05
  (#26)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

В виду последних игр в чемпе добавил в голосовалку Осасуну и отдал ей свой голос.. Жгут, чертяки Нада серебро у злых Реала с Валенсией увести
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2006, 02:27
  (#27)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Вот это концовочка в Испании...
Осасуна - Валенсия
Севилья - Реал
И кто тут в ЛЧ не выйдет, а кому серебро достанется?
   
Ответить с цитированием
Старый   12.08.2006, 17:59
  (#28)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

А мне нравиться Королевский клуб! Им правда последнее время не очень везёт(или это Барсе везёт?) Одним словом-могут лучше! У них ведь,что не игрок-то звезда! Может это им и мешает? Каждый хочет показать себя и не спешит отдавать мяч одноклубнику...не знаю.
Да и Рональдо жалко,вечно к нему тренера придираются:то похудеть надо,то на тренировки не опаздывать,то ещё чего-то придумают! А болельщики!Только у не что-то не получится,сразу освистывают его,гадости говорят мало приятного(я бы на его месте тоже кушать много начала и поправилась от таких переживаний) Я слышала и с новым тренером они не поладили. Выгнать "сливочного" мальчика хотят...
А куда им его выгонять,если Зизу ушёл из футбола,Луиш Фигу в Интер перешёл,да и Бэкхем начинает сдавать позиции...А Роберто Карлос вообще меня удивил подтягиванием гетр во время исполнения штрафного у своих ворот на ЧМ!
Тренеру нужно поговорить с игроками и настроить их на новый чемпионат и на Лигу,и не спешить кого-то выгонять и новых из МЮ себе присматривать,там те ещё кадры(я про Криштиану Рональдо и Рута Ван Нистелроя с их драками на тренировках).
   
Ответить с цитированием
Старый   01.04.2007, 11:04
  (#29)
Новичок
Антон П. нейтрален(-на)
 
Аватар для Антон П.
 
По умолчанию

В Испании мало стабильных клубов, как у Франции или Англии. Барса и реал Лигу Чемпионов упустили (а соперники то были вполне проходимы). Одна Валенсия радует.

Всеравно ДНЕПР - ЧЕМПИОН!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.04.2007, 21:40
  (#30)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон П. Посмотреть сообщение
а соперники то были вполне проходимы.
Бавария и Ливерпуль?!!!.. у нас на форуме ПЕТРОСЯН!!! ))
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2007, 01:21
  (#31)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Команда Франка Райкаарда опозорилась, не сумев удержать в ответном матче Кубка Испании преимущество в три гола, заработанное в первом поединке.

Хетафе - Барселона 4:0

Голы: Каскеро, 37, Гиза, 42, 72, Вивар Дорадо, 70

Хетафе: Луис, Контра, Беленгур, Алексис, Паредес, Челестини, Марио Котело, Каскеро, Вивар Дорадо (Альберто, 84), Верпаковскис (Ману дель Мораль, 66), Гиза (Пачон, 78)

Барселона: Хоркера, Пуйоль, Сильвиньо, Эдмилсон, Олегер (Гудйонсен, 62), Иньеста, Хави, Дзамбротта (Беллетти, 77), Жюли (Савиола, 67), Это'О, Роналдиньо

Предупреждения: Беленгур, Паредес, Каскеро, Верпаковскис, Контра, Пачон - Сильвиньо, Дзамбротта

Первый матч - 2:5


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   27.05.2007, 15:01
  (#32)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

какое совпадение. я вчера как раз посмотрела игру Барса-Гетафе. правда в рамках чемпионата. 1:0 в пользу сине-гранатовых...а как я хотела,чтоб они проиграли((( гол где-то на 3-й минуте забил Рональдиньо(я не видела,включила чуть позже),а потом его и удалили с поля...
Верпаковскис на футболке написал "МАРИС",бо видно его фамилию мало кто там выговаривает))) игра сумбурная была...ходили даже слухи,что Реал обещал материально стимулировать Гетафе,если те отберут очки у Барсы. чудо не произошло. ну ничего,ещё не всё потеряно для сливочных!
успела заметить,что Виктор вальдес отпустил усы и бороду...к чему бы это? а Деко подстригся очень коротко...зачем спрашивается? я всю игру пугалась,когда он в кадре был...хотя раньше такой реакции у меня не было)))


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   27.05.2007, 22:18
  (#33)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

kvitka, у нас Крава тоже отпустил бородку ))
   
Ответить с цитированием
Старый   10.06.2007, 13:31
  (#34)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

вчера посмотрела игру Сарагоса-Реал. нервничала наверное не меньше,чем Рауль на лаве запасных,когда его заменили...Спасибо Нистелрою за 2 забитых гола и спасение сливочных от поражения в этой игре. Приятно(лично для меня конечно),что и Барса потеряла в этом туре очки. всё так и не решилось в этом туре,шанс на победу есть и у Барсы и у Реала! но я надеюсь,что это будет королевский клуб)))


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   10.06.2007, 15:33
  (#35)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Да, или Севилья обоих обгонит. Что, правда, маловероятно
   
Ответить с цитированием
Старый   11.06.2007, 00:50
  (#36)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ну что же ты, СЕВИЛЬЯ!?!! Такой шанс был!.. Больше такого не будет
   
Ответить с цитированием
Старый   18.06.2007, 01:00
  (#37)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Браво Реал Браво Капелло!
Наконец-то они стали чемпионами!!!! ))))
   
Ответить с цитированием
Старый   18.06.2007, 15:37
  (#38)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Сливочные как обычно на высоте! молодцы!
хотя заставили понервничать...ещё и учитывая счёт Барсы на то время,когда Реал проигрывал. рада,что всё так хорошо закончилось)))


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   18.06.2007, 17:18
  (#39)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Да, Реалу риспект. Наконец-то вернули себе утраченные позиции.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.06.2007, 19:57
  (#40)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Бернд Шустер возглавил «Реал»
Немецкий специалист Бернд Шустер, одно время возглавлявший донецкий «Шахтер», занял в пятницу пост главного тренера мадридского «Реала». Шустер занял в королевском клубе место Фабио Капелло, который в нынешнем сезоне привел «Реал» к чемпионскому титулу.
Многомесячная эпопея, связанная с именем нового главного тренера самого титулованного клуба Старого света, завершена. Место легендарного итальянского тренера Фабио Капелло, впервые за долгие годы вернувшего мадридскому «Реалу» титул чемпиона Испании, занял немецкий тренер Бернд Шустер. Ранее этот наставник работал в другом клубе испанской Примеры – «Хетафе».
Накануне президент «Хетафе» заявил, что не станет чинить препятствий переходу Шустера в «Реал».
«Шустер сказал мне, что «Реал» проявил к нему интерес, да и сам он не прочь возглавить «королевский клуб». Я сказал Бернду, что мы позволим ему уйти, мы друзья и хотим ими же остаться», — отметил он.
Ранее Шустер неоднократно заявлял, что Капелло не понимает философию мадридского «Реала» — клуба, который не смотря на все свои титулы и регалии в последние годы не добивался результатов на международной арене.

П.С. Долбодятлы, что тут еще скажешь! Барса - следующие чемпионство твоё!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA