Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   16.08.2007, 01:03
  (#21)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
то была просто шутка, типа подкол такой
цензоры не дремлют!

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А посля этого, где неделю был? Небось штанишки шушил?
ага! и чтобы они быстрее высохли, специально поехал на юг страны
   
Старый   16.08.2007, 01:19
  (#22)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

хитрый какой


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   27.08.2007, 10:51
  (#23)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да уж, нехороший жребий! Да еще и на поле динамиков... Интересно, с какой радости матч там? А ну да, я понял, первый матч во всех парах на поле более слабой командочки, значит дырка послабее наших будет
А вообще обидно, наши за месяц с таким графиком сдуются, а дырки на пик формы как раз выйдут, так что похоже прийдется опять сливать кубок
   
Старый   27.08.2007, 11:15
  (#24)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Konrad, ещё не играли, а уже все знают результат, что и как будет... Может для начала сыграем матч, а потом уже будем голову посыпать пеплом?


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   29.08.2007, 14:58
  (#25)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Дырка и в наилучшей своей форме далеко не факт, что обыграет Днепр.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   02.09.2007, 23:36
  (#26)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Дырка и в наилучшей своей форме далеко не факт, что обыграет Днепр.
Сейчас Дырка, это прежде всего Бангура... Его если закрыть может и выгоритЪ выходец....
   
Старый   03.09.2007, 01:45
  (#27)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Сегодня даже Главину с Кулаковым не могли закрыть... Да и с Новаком в прошлой игре траблы были... А у Бангуры кроме скорости еще и техника в порядке, так что надо срочно что-то решать в защите...
   
Старый   03.09.2007, 02:20
  (#28)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Русола надо на лавку посадить! Хотя б на игру. Пусть спустится с небес! А вот с крайками вряд ли что-то можно предпринять. Разве что опять мучать Грицая и пробовать его на новой позиции
   
Старый   03.09.2007, 03:42
  (#29)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Русола надо на лавку посадить!
Знаешь, подозреваю, что он то уж звездностью (или звезданутостью) не сильно отличается. Думаю, просто подустал крапал (Интересно кто больше всего в сезоне игр за Днепр в среднем за последние три года сыгралЪ). И давай не будем забывать, те единичные ляпы какие делает он, некоторые балбесы делают по 3 штуки за тайм!
   
Старый   21.09.2007, 17:43
  (#30)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

У Бангура перелом ребра

Лучший бомбардир "Динамо" в этом сезоне Исмаэль Бангура получил травму в поединке против "Ромы".

Гвинеец упал в конце первого тайма, держась руками за бок. После оказания медицинской помощи он на несколько минут вернулся на поле. Но в перерыве был заменен на Диого Ринкона.

По возвращению в Киев Исма попал в руки динамовских врачей, которые определили - у парня перелом ребра.

Сейчас Бангура проходит курс восстановления. Сроки его возвращения в строй пока не называются, но медики "бело-синих" надеятся, что это случится как можно скорее.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   26.09.2007, 00:03
  (#31)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Известно что-нибудь о составе, который в Киев рванул? Хотя... мало вериться, что Протя беспочвенно распространил слухи об отсутствии в заявки на матч Назара, Шилы, Русола
Но опять же, Назар в последних двух матчах явно сел. Лепа с Кравой потенциально могут выглядеть интереснее в такой ситуации. Аналогично с Шелаевым, которого заменит Джаба, Максимов(?) С обороной сложнее. Эх! Где вы стандарты и пенальти С нашим графиком вряд ли получится прессинг навязать... Может фланги наши прорвет на проходы и точные навесы? А там Корнила, Самода, Варапей подсуетятся


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   26.09.2007, 00:18
  (#32)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Протя готов сливать Кубок. Ради шанса побороться за второе место в чемпе это оправдано. Если не будут играть только Русол, Назик и Шила, то состав ещё и норм: Керноз - Андриенко (Ещенко), Шершун, Матюхин, Узбек - Грицай, Джаба - Лёпа, Крава, Бартулыч - Воробей (Самодин). Либо в два форварда за счёт Бартулыча.
Слепой жребий привел к тому, что потенциально очень интересный для нейтрального болельщика, бескомпромиссный и жёсткий матч превратится в слив одной из команд. Какого дьявола сводить 2ю и 3ю команду страны в первом круге Кубка, в то время как представители второй лиги рубятся между собой?!
Весь настрой на Арсенал, матч будет не из простых.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   26.09.2007, 11:28
  (#33)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, а почему так драматично и категорично? Ещё матч не сыграли, а уже все голову пеплом посыпают... Вот слова Протасова из вью СЭ:
Цитата:
-Понимаю, что нас ожидает очень непростой поединок с чемпионом страны, но мы, надеюсь, даже в измененном составе дадим бой, приложив максимум усилий, чтобы пройти в следующий раунд Кубка Украины.
И где тут про слив кубка? При любом раскладе играть всё равно надо!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   26.09.2007, 15:35
  (#34)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кубок Украины.
1/16 финала

Днестр - Энергетик 2:0 (1:0)

Нефтяник - Заря 2:0 (2:0)

ПФК «Александрия» (Александрия) — «Металлург» (Донецк) 1:1 (1:0) (д.в.1:2)
4' - Андрес Мендоса (МД)
73' - Евгений Ковтунов (АА)
105' - Йорди Круифф (МД)


Олимпик Д - Десна 1:2 (0:0)

ФК Львов - Закарпатье 2:1 (1:0)

Княжа - Ілличёвец 0:1 (0:1)

МФК Николаев - Шахтёр Д 0:1 (0:0)
63'-Жадсон (п.)

Титан А - Черноморец 0:3 (1:0)
34' - Мельо
47'-Корытько(п.)

75'-Корытько

Гелиос - Арсенал К 0:2 (0:1)
25' - Деметрадзе
63'- Жоземар


ІгроСервис - Карпаты 1:0 (1:0)
6'- Налепа(авт.)

Нива - Кривбасс 1:0 (1:0)
9' - Драголюк

ПФК Севастополь - Металлист 1:3 (1:1)
22' -Шевчук (С)
28' -Джакобия (МХ)
56' -Нвоха
58' -Зезе

«Ворскла» - ФК «Харьков» - 2:0
«Динамо» - «Днепр» Д - 2:0
«Единство» - «Сталь» А - 0:3
«Металлург» З - «Таврия» - 0:1 (д.вр)


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 27.09.2007 в 13:19.
   
Старый   26.09.2007, 16:00
  (#35)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Ещенко наверное играть не будет. ДК скорее всего отдало его в аренду с условием его невыхода против них. По прайней мере они так обычно делают...


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Старый   26.09.2007, 17:46
  (#36)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Юрий МАКСИМОВ: "Днепру" прийдеся несладко!"

Бывший полузащитник "Днепра" и "Динамо" - о сегодняшнем матче этих клубов в Кубке Украине

- Думаю, зрители нe оставят без внимания встречу "Динамо" и "Днепра". Пусть это матч за Кубок, борьба за который в последние годы не пользуется у нас большой популярностью и проходит в будний день, но ведь соперничать на поле будут лидеры украинского футбола!
Наверняка болельщики помнят и поединок 4-го тура нынешнего чемпионата, в котором днепряне в Киеве обыграли динамовцев со счетом 3:1. Уверен, не забыли этот результат и футболисты столичного клуба, которые непременно постараются реабилитироваться перед своими болельщиками и "Днепру", безусловно, в предстоящей игре придется несладко. Причем хозяевам выпал просто изумительный шанс отыграться - как-никак дома и стены помогают.

Бессмысленно спорить, что новый рулевой "Динамо" не владеет ситуацией внутри команды. Но Йожефу Сабо при этом важно узнать, насколько велика отдача его подопечных. Симферополь - не Рим, но посмотрите на последнюю встречу динамовцев в чемпионате, когда футболисты, что называется, ожили. А вспомните, что происходило в поединке с "Ромой"... И в матче с "Днепром" киевляне, в каком бы составе они не выступили, наверняка будут носиться по полю, стараясь доказать свою профпригодность новому-старому наставнику бело-голубых.

Надолго ли задержится Сабо во главе команды? Не мне это решать, как и высказываться о причинах, которые не позволили на равных сражаться в первом матче нынешней Лиги чемпионов. Как вы заметили, чуть раньше я не договорил начатую фразу, потому что не хочу никому навязывать свое мнение. Единственное, что хотел бы заметить, если клуб с амбициями, нужно как минимум выходить из группы, а не радоваться тому, что туда попали.

Что касается матчей "Днепра" в Абердине и Донецке, то они, на мой взгляд, вскрыли проблемы команды Олега Протасова. В частности, молодежь днепрян не показала, что способна помочь команде на европейской арене и в поединках против серьезных соперников. А в чемпионате Украины и на "старом багаже" вполне можно выехать. Думаю, руководству клуба и тренерскому штабу не мешало бы задуматься над этой проблемой. Во избежание подобных ошибок в будущем. У "Динамо", к примеру, можно сформировать два приблизительно равных по своему уровню состава, а у "Днепра" такого выбора нет - в последние годы лямку на себе тянут 13 - от силы 14 исполнителей. Так о каком усилении по ходу игры можно говорить?..

При этом не забывайте, что на нынешнем этапе игрокам "Днепра" приходится выступать сразу на нескольких фронтах - в чемпионате страны и Кубке Украины, на евроарене и плюс ко всему едва ли не полкоманды привлекается еще и в сборную Украины. Эти моменты просто не могут не сказываться на функциональном и психологическом состоянии. Естественно, команда" уровня "Днепра" и футболисты, ее представляющие, в принципе, не могут жертвовать ни одним турниром, в котором принимают участие, но, как вы понимаете, человеческие возможности не безграничны. Поэтому и приходится наставникам выпускать на поле не имеющую достаточного опыта молодежь или исполнителей, далеко не всегда попадающих в заявку на матч.

Есть и другие подтексты, которые могут повлиять на действия этих команд. В частности, это соревновательный график, а при нем возможны некоторые корректировки в составах и перестроения в коллективной игре. Надеюсь, снова получат возможность проявить себя молодые Дмитрий Лепа из "Днепра" и Виталий Федорив из "Динамо". Признаюсь, мне особенно приятно видеть среди участников матча местных воспитанников.

Пусть это будут вчерашние дублеры - ребята, которым небезразличны десятилетиями сложившиеся традиции. Они-то уж точно будут "умирать" на поле за футболку и честь клуба, который защищают. Правда, есть и другая сторона медали: как однажды обмолвился Олег Протасов, попробуйте выиграть у соперника, когда у вас в составе Лепа и Шахов. Тогда как "Динамо" крайне редко подпускает к основе вчерашних юнцов...

Не хочу сказать, что вся беда украинского футбола - в легионерах. Скорее, в их квалификации. Зачем нужен игрок из-за рубежа, если на его место можно найти с десяток сопоставимых по уровню исполнителей, но с украинским паспортом? Если приглашать иностранцев, то только таких, которые реально могли бы усилить наши клубы, а не для коллекции. В кубковой встрече "Динамо" и "Днепра", будь моя воля, я бы проверил в деле футболистов, которые активно стучатся в двери первых команд. Если не сейчас, то когда же еще?


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   26.09.2007, 22:40
  (#37)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

что тут сказать... меня удивила ещё эта жеребьёвка. странно,что только эти две сильные команды оказались в одной паре,с остальными всё понятно. значит кому-то это было нужно((( да и Днепр особо не настраивался,как мне показалось,на эту игру. тут скорее был эксперимент с составом. Хотя держались достойно.
а вообще,обидно очень...


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Старый   26.09.2007, 22:42
  (#38)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

минус кубок ну и X с ним, зато посмотрели в деле молодежь...
зрелище, я вам скажу, удручающее.
молодь дырки в матче за суперкубок с кротами смотрелась на голову выше
   
Старый   26.09.2007, 23:10
  (#39)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

дык молодь дырки играла против полуторного состава похмельных и лишневесных кротов, и играла ОДИН матч! А наша поигрывает постоянно, и сегодня сражалась с боевым составом команды, которая три дня назад сменила тренера! За игру зачёт, на результат - ПОХ. Арсенал должен пострадать за эту несправедливость судьбы, коей мы подверглись


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   27.09.2007, 00:42
  (#40)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Арсенал должен пострадать за эту несправедливость судьбы
Арсенал должен пострадать в любом случае! иначе, дырка нас и здесь обойдет...

что касается игры, то мотивация по идее была и у тех и других. и тем, и тем было, что доказывать своим тренерам. но это только теоретически все выглядело интригующе, на практике вышло нудновато
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA