Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Прогнозы и ставки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Ставки на матч украшают футбол?
Старый   03.12.2006, 12:31
  (#1)
Новичок
naxela старается
 
Восклицание Ставки на матч украшают футбол?

Согласитесь смотреть интереснее когда стоит на матч лавэ, пари и т.д!
Мне сегодня сказали что это уродство и типа это портит спорт! как вы считаете?

Последний раз редактировалось Konrad, 03.12.2006 в 14:47. Причина: удалена реклама
   
Ответить с цитированием
Старый   03.12.2006, 13:43
  (#2)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Считаю что необходимо делать ставки только на соперника-так ты выигрываеш при любом раскладе: твоя команда выигрвает-ты счастлив, проигрывает-есть деньжата на пиво!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.12.2006, 14:02
  (#3)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киря
Считаю что необходимо делать ставки только на соперника-так ты выигрываеш при любом раскладе: твоя команда выигрвает-ты счастлив, проигрывает-есть деньжата на пиво!
Согласен!
Пытался делать ставки, но, как оказалось, для меня это не благородное дело - т.е. проиграл полностью все ставки (около 15, естествено все сразу). Потому как ставил на команды лидеров или команды за которые я болел всей душой!
На Днепр больше никада не поставлю!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.12.2006, 15:02
  (#4)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от naxela
Согласитесь смотреть интереснее когда стоит на матч лавэ, пари и т.д!
согласен. при таком раскладе даже самый бездарный матч интересно смотреть!


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
imho
Старый   03.12.2006, 18:05
  (#5)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию imho

Цитата:
Сообщение от Киря Посмотреть сообщение
Считаю что необходимо делать ставки только на соперника-так ты выигрываеш при любом раскладе: твоя команда выигрвает-ты счастлив, проигрывает-есть деньжата на пиво!
Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Согласен!
Пытался делать ставки, но, как оказалось, для меня это не благородное дело - т.е. проиграл полностью все ставки (около 15, естествено все сразу). Потому как ставил на команды лидеров или команды за которые я болел всей душой!
На Днепр больше никада не поставлю!
Это кощунство! Что ж это за любовь и преданность команде, горечь от поражения которой может скрасить несколько гривен?! А если гривен два, три раза по несколько?! Меркантильно живем... Блин, да если я поставил деньги или еще что на Днепр и он влетает, неужели о деньгах я тоже думаю? Другое дело , когда человек до начала матча сомневается и думает – ставить или нет. А тут! Удивили вы меня, товарищи ультрасы. Я в шоке! Хотел звездой красной наградить, да вы и так "бедны" духовно, если судить по этим двум постам... Никого обидеть не хотел! Если обидел - приношу свои глубочайшие извинения!
P.S. Вот вам и разница между "кузмичем" и "настоящим фанатом"...
   
Ответить с цитированием
Старый   03.12.2006, 18:19
  (#6)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

кстати, ставить против своих очень даже глупо ( кроме редких случаев)...


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.12.2006, 19:24
  (#7)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Угу, а потом на стадио сидишь - Днепр забил, а ты думаешь: "Ё-моё, сгорела моя ставочка на кучу денег".
   
Ответить с цитированием
Старый   03.12.2006, 19:58
  (#8)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

во-во! я понимаю, когда матч (не приведи господь) Реал М. - Днепр Д. и ставка типа 1й забьет. - это понятно.
Но ставить типа дд-мд на победу 2х - это ж ппц... этого я не понимаю...


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.12.2006, 00:28
  (#9)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Согласен, что матч становится ИНТЕРЕСНЕЕ. В изврат это все превращается, когда матч в экспрессе.

На соперников своих команд не ставлю. Во-первых, полной радости никогда не почувствуешь...
   
Ответить с цитированием
Старый   04.12.2006, 01:53
  (#10)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HUNTER
В изврат это все превращается, когда матч в экспрессе.
не согласен))) а как же ставка "студенчиская"на 1-2 грн. с коэфф. больше 100

Цитата:
Сообщение от HUNTER
На соперников своих команд не ставлю. Во-первых, полной радости никогда не почувствуешь...
вообщЕ???


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.12.2006, 01:54
  (#11)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

делал ставку пока один раз в жизни - на недавний матч с дыркой (в чемпионате). поставил, ясное дело, на победу "Днепра" и так как делал это впервые и в основном из любопытства, то поставил всего-лишь 5 грн...
   
Ответить с цитированием
Старый   04.12.2006, 01:59
  (#12)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
ставка "студенчиская"на 1-2 грн. с коэфф. больше 100
По-моему, это ставка "лузерская" Или ты знаешь много студентов, которые ее выиграли?
   
Ответить с цитированием
Старый   04.12.2006, 02:17
  (#13)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Konrad, если я тебе скажу, что из 50 ставок по 1 грн с коэффом больше 100 1а играет стабильно))) проверено! причем не на одно мне и не 1 раз)
но вообще это ставка на крайней случай)


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.12.2006, 10:00
  (#14)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

S!RKO,
В жизни никогда на соперника Днепра не ставил, т.к. сам считаю это кощунством, а вот на ЧМОГе бывало ставил на соперников Аргентины!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   04.12.2006, 16:15
  (#15)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

S!RKO,
Я ваще никода на матчи ЧУ и матчи с участием укр.команд не ставил!
Т.к. этим я страдал в прошлом году и в долгое зимнее межсезонье отечественного чемпа - по мне они слишком не предсказуемы.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.12.2006, 21:11
  (#16)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

разобрались
   
Ответить с цитированием
Старый   05.12.2006, 02:26
  (#17)
Болельщик
NikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают все
 
Аватар для NikitaYubi
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
S!RKO,
Я ваще никода на матчи ЧУ и матчи с участием укр.команд не ставил!
Т.к. этим я страдал в прошлом году и в долгое зимнее межсезонье отечественного чемпа - по мне они слишком не предсказуемы.
аха, помню как на последних матчах предыдущего чемпа в линиях даже небыло матчей украины, особенно после матча Ильичёвец - Арсенал...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA