Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: Что светит Украине в группе?
Выход с первого места 0 0%
Выход со второго места 9 39.13%
3-е место 11 47.83%
4-е место 3 13.04%
5-е место 0 0%
6-е место 0 0%
Последними замыкаем группу, Фареры - в чемпионы! 0 0%
Голосовавшие: 23. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   28.01.2006, 14:55
  (#21)
.: FAN :.
Jack статист
 
Аватар для Jack
 
По умолчанию

"Вот уже и жеребьёвка

Подсобила нам "скотов",

Итальяцев и французов,

Ну и прочих мудаков.


Пусть Грузины чачу гонят,

А Литва бальзам сто тонн.

Все равно непревзойденный

Украины самагон!!!


Перепьем, переиграем

Всё равно Европу ВСЮ!

Мы ведь лучшие от Рима

И до острова Хонсю!!!


Ну а что же там Фареры? -

Я по ним - не при делах

Пусть уж лучше рыбу ловят

Да поможет им Алах....


Ничего на свете лучше нет,
Чем болеть за наш любимый «Днепр».
Нам бы видеть поле «Метеора»
И наш «Днепр» в ранге чемпиона!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.01.2006, 16:34
  (#22)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Забыл наверное подписать откель содранно?))) Сегодня ночью где-то это читал.
Кажись сие творение товарисча Глобуса.

У кого нить связи со скОтами остались? Любопытно было бы узнать, как они отреагировали...
   
Ответить с цитированием
Старый   29.01.2006, 19:26
  (#23)
.: FAN :.
Jack статист
 
Аватар для Jack
 
По умолчанию

Ну лично я ето содрал у девченки с форума Милана!


Ничего на свете лучше нет,
Чем болеть за наш любимый «Днепр».
Нам бы видеть поле «Метеора»
И наш «Днепр» в ранге чемпиона!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.01.2006, 20:07
  (#24)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Ладно вам пессимистичевствовать! Та же Франция и Италия ОБЯЗАНЫ будут играть в атаке, что нам и нужно! А нам с ними и ничья годится! Поэтому прогноз:
Италия - МЫ 1:1 (там), 0:1 (здесь) - а Шева вам просто так?
Франция - МЫ 0:0 (там), 1:2 (здесь) - а фарт Блохина вам как?
Дальше никого сверхстрашного не вижу:
Шотландия - МЫ 0:0 (там), 0:2 - (здесь) ну не сильнее они греков и турков, хоть и поламают наших изрядно!
Литва - МЫ 0:2 (там), 0:2 - здесь - уж никак не сильнее Албании.
А вот с последними 2-мя командами будет сложно - не сможем настроиться и от грузин не понятно чего ожидать с новым Топмеллером!
Грузия - МЫ 1:1 (там), 0:2 (здесь)
Фарреры - МЫ 2:2 (там), 0:1 (здесь)

Итого: 26 баллов! Для второго места должно хватить!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.01.2006, 03:36
  (#25)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Jack
Перепроверял. Это творение именно Глобуса с "причала". Только в оригинале пополнее будет...
lexxxis
Ого! Даже если это и шютка, то - ОГО!!! Ещё и календаря нет. Вот решат, кто с кем в сбт, а кто в среду играть будет, с кем в феврале и пр.: можно будет и призадуматься.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.01.2006, 11:55
  (#26)
Пользователь
Рома , убей сибя апстену!
 
По умолчанию

Лексис))))))) а какого хрена у Литва юрать 6 очков? а с фаррерами ничью катать?))))
выйдем мы из группы, не переживайте.
Хантер, а когда ты вообще давал положительные прогнозы???
   
Ответить с цитированием
Старый   30.01.2006, 19:03
  (#27)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

.:. ОДИН ИЗ УЧАСТНИКОВ ЧМ-2006 ОКАЖЕТСЯ ЛИШНИМ НА ЧЕ-2ОО8

Группы А и В, по мнению большинства специалистов, станут самыми интересными в отборочном цикле чемпионата Европы-2008. Все дело в том, что в эти группы волею жребия было определено сразу по три участника стартующего летом чемпионата мира-2006; А это значит, что кто-то, сыграв на полях Германии, в Швейцарию или Австрию в 2008 году не поедет. А вот что думают о результатах жеребьевки тренеры команд-участниц группы В.

Олег БЛОХИН, главный тренер сборной Украины:
- Нам традиционно достается одна из самых сильных групп квалификации. Тем не менее, принципы украинской сборной остаются прежними: мы уважаем всех своих соперников, но никого не боимся. В отборочном цикле чемпионата мира-2006 нас тоже мало кто относил к числу фаворитов, однако мы заняли первое место в группе. И теперь едем в Германию. А потому будем бороться и за путевку на чемпионат Европы-2008.

Раймон ДОМЕНЕК, главный тренер сборной Франции:
- Пока рано говорить, повезло нам с жеребьевкой или нет. Для начала необходимо сыграть все матчи отборочного цикла. Тем не менее очень рад возможности встретиться с такой командой, как Италия. После финала чемпионата Европы-2000 наши дороги больше не пересекались, так что давно хотел с ней сыграть. Не могу сказать, что нам будет просто. Помню, как сборной Франции предрекали легкую жизнь в отборочном цикле чемпионата мира. И что из этого вышло? На данный момент нашим приоритетом является чемпионат мира в Германии, поэтому об отборочном цикле на европейское первенство, так же как и о наших соперниках, мы пока не думаем.

Марчелло ЛИППИ, главный тренер сборной Италии:
- У нас очень сложная и в то же время интересная группа. Сборная Франции обладает богатыми традициями, а команда Украины была едва ли не лучшей в отборочной кампании чемпионата мира. Быстро прогрессирует и может быть опасна сборная Шотландии. Однако на данный момент я могу сосредоточиться лишь на наших противниках в Германии. О Франции, как и о других соперниках за путевку на европейское первенство, начнем думать после чемпионата мира.

Вальтер СМИТ, главный тренер сборной Шотландии:
- У нас очень тяжелая группа. Ведь Франция, Италия и Украина напрямую пробились в финальную стадию чемпионата мира. Очень важно будет удачно стартовать, чтобы не играть в будущем в догонялки, как это было в отборочном цикле чемпионата мира.

Альгимантас ЛЮВИНСКАС, главный тренер сборной Литвы:
- Полагаю, мы попали в одну из сильнейших отборочных групп. Однако наличие грозных соперников только мобилизует нашу команду. Встречи с принадлежащими к футбольной элите сборными Италии и Франции станут в Литве большим футбольным праздником. Тем более, что с французами мы еще не играли. Признаюсь, очень не хотелось попасть в группу А, где пришлось бы встретиться с тремя командами из бывшего СССР.

Клаус ТОППМЕЛЛЕР, главный тренер сборной Грузии:
- Хорошая группа. Вместе с нами будут играть прекрасные команды, три из которых поедут на чемпионат мира. Нам будет непросто, но интересно. У меня остались прекрасные воспоминания о матче в Глазго на "Хэмпден Парк" (где "Байер" под руководством Топпмеллера уступил в финале Лиги чемпионов-2001/02 мадридскому "Реалу". - Прим. А.Л.) - Главное, чтобы сборная Грузии показала свою игру. Мы поборемся за второе место - это наша программа максимум. Если мы не достигнем цели, это не будет трагедией, но пусть соперники не ждут легкой жизни в матчах с нами.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.02.2006, 19:40
  (#28)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Хиддинк - главный тренер сборной России!Голландский специалист Гус Хиддинк стал новым главным тренером национальной сборной России.
Об этом сообщил корреспонденту «Газеты.Ru» источник в РФС, пожелавший остаться неизвестным.
Официально об этом будет объявлено до конца февраля.

Если не утка - то Россия супербизоны.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.02.2006, 21:50
  (#29)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

не Конрад, супербизонами они б были, если б пришел старик Хотабыч а так что Хиддник, что не Хиддник... Может следующим ходом РФС будет натурализация сборной Бразилии?
   
Ответить с цитированием
Старый   11.02.2006, 23:12
  (#30)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А Хиддинк - это что-то вроде Хотабыча
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2006, 14:06
  (#31)
Пользователь
meteor играет в основном составеmeteor играет в основном составе
 
Аватар для meteor
 
По умолчанию

А я непойму почему не вызван Шершун
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2006, 15:09
  (#32)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meteor
А я непойму почему не вызван Шершун
Он играет в Днепре, а не в Динамо.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2006, 15:28
  (#33)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Может Блохин аппетит игрокам нагуливает? Типа чтобы потом днепряне рвались играть за сборную... Или бережет их для официальных игр.
Я ж не думаю что он такой окончательный дебил, чтобы брезговать хорошими игроками.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2006, 17:19
  (#34)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Может Блохин аппетит игрокам нагуливает? Типа чтобы потом днепряне рвались играть за сборную... Или бережет их для официальных игр.
Я ж не думаю что он такой окончательный дебил, чтобы брезговать хорошими игроками.
Уровень и возможности наших пацанов знает, Езера не вызвал чисто в воспитательных целях (наверное перетёр этот вопрос с Протасовым), Радченко вроде болен и не в форме. Остальные позиции укомплектованы.

Кроме того, сейчас упор делается на укранизацию Динамо, поэтому Блохин делает упор на динамовцев, это дополнительная реклама игрока, плюс сразу подъём в цене, а он в ДК не чужой человек. Одним словом, Динамо сейчас пытается рубить бабки, даже таким образом.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2006, 21:05
  (#35)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Олегу Владимировичу всё равно из какой команды игрок,главное чтоб играл хорошо.Он же выпустил на игру с Италией Андрюшу Русола,после отбывания ним дисквалификации.А его ведь довольно надежно подменил Гусин на этой позиции!А как Блохин доверял Шелаеву(и тот его не подвёл).У меня еще много таких примеров.А на товарищеской встрече он просто решил посмотреть других ребят.Да и где же ему брать игроков,как не в Динамо и Днепре?!Надеюсь вы не скажете,что в Шахтёре?Там,если бы отменили лимит на легионеров,на поле выходили бы одни Марики,Матузалемы и т.д.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2006, 21:13
  (#36)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

kvitka, ага, давай еще про Назаренко вспомним У которого за спиной было 15 матчей за сборную и 2 гола, и который в Германии занимался спортивным туризмом Я уже не говорю, что он постоянно на вызовах лавку полирует.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2006, 21:24
  (#37)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кстати...

Цитата:
Сообщение от kvitka
Да и где же ему брать игроков,как не в Динамо и Днепре?!Надеюсь вы не скажете,что в Шахтёре?
Вызов за тренировочный матч с азерами получили:

Вратари: Вячеслав Кернозенко («Днепр»), Максим Старцев («Кривбасс»)
Защитники: Андрей Несмачный («Динамо»), Андрей Русол («Днепр»), Вячеслав Свидерский («Шахтер»), Александр Кучер («Шахтер»)
Полузащитники: Сергей Ребров («Динамо»), Андрей Гусин («Крылья Советов»), Анатолий Тимощук («Шахтер»), Олег Гусев («Динамо»), Максим Калиниченко («Спартак»), Олег Шелаев («Днепр»), Руслан Ротань («Динамо»), Сергей Назаренко («Днепр»), Александр Рыкун («Металлист»), Сергей Ткаченко («Шахтер»), Тарас Михалик («Динамо»)
Нападающие: Андрей Шевченко («Челси»), Андрей Воробей («Шахтер»), Андрей Воронин («Байер»), Алексей Белик («Шахтер»)

Итого, 6 игроков из Шахты! При том, что 5 - из ДК, 4 - из ДД.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2006, 22:04
  (#38)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

ImitatoR,а я и не знала,что в Шахтерё столько украинцев!Ладно,надо же основе дать отдохнуть,они только после ЧМ,теперь наш чемпионат,еврокубки.Блохин не подведёт,я уверена!Пусть эти "шахтёровцы" побегают по полю,форму проветрят кто знает,когда ещё им предстоит выйти на поле в следующий раз
А правда,где Шахтер набрал столько наших?Или это я отстала от жизни?
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2006, 22:42
  (#39)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Максим Старцев («Кривбасс»)
Ну деревянный же он последний год... Куда ему в сборную?
Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Защитники: Андрей Несмачный («Динамо»), Андрей Русол («Днепр»), Вячеслав Свидерский («Шахтер»), Александр Кучер («Шахтер»)
Всего 4 защитника??? "Играть некому, но Езеру из принципа не возьмем".. Обидно
   
Ответить с цитированием
Старый   09.08.2006, 12:32
  (#40)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad,
а больше вратарей нет Шовковский отдыхает от ЧМ (набегался, панимаиш, устал), у Шуста травма, Рыпка мал ищо... А Керноз в играх за сборную в свое время столько напропускал, что его с трудом согласились вызвать на этот матч.

По поводу защитников - я тоже заметил Подразумевается, что замен в этой линии не будет? Ну-ну...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA