Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   31.08.2007, 11:25
  (#81)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Ухх, вот это вчера вечерок был! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

Жаль такую игру и не увидеть Третий гол - красавец!!!


Погладить мою кошку можно тут - http://cathome.ru/pat.php?cat=21464
   
Ответить с цитированием
"Днепр" забил больше
Старый   31.08.2007, 12:13
  (#82)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию "Днепр" забил больше

Днепропетровский "Днепр" забил четыре мяча в Польше местному "Белхатуву" и в блестящем стиле вышел в первый круг Кубка УЕФА. Представители Швейцарии одолели своих соседей из Австрии - "Базель" и "Сьон" взяли верх над "Маттерсбургом" и "Ридом" соответственно. Вместе с тем, венские "Аустрия" и "Рапид" тоже вышли в первый круг, как и льежский "Стандард". uefa.com представляет вашему вниманию обзор ответных матчей второго отборочного раунда в центрально-восточной зоне.

"Белхатув" - "Днепр" 2:4 (общ. 3:5)
Команда Олега Протасова одержала прекрасную победу в Польше, где уже к перерыву было забито шесть мячей. На 7-й минуте впервые вызванный в сборную Украины Константин Кравченко вывел гостей вперед, на что "Белхатув" ответил голами Мацея Столярчика с пенальти (10) и Давида Новака (21). "Днепр" обеспечил себе путевку в первый круг в течение восьми минут еще до перерыва - отличились Олег Шелаев (32), Сергей Самодин (33) и Сергей Корниленко (39).

"Гроцлин" - "Тобыл" 2:0 (общ. 3:0)
Адриан Сикора сделал дубль в первые 20 минут встречи, практически лишив противостояние всякой интриги. Уже на 5-й минуте 27-летний форвард открыл счет после хорошей передачи Радослава Маевски, а в середине тайма Сикора отличился снова, получив пас вразрез от Филипа Ивановски. После этого дружина Яцека Зелиньски сбавила обороты и спокойно довела матч до победы - у гостей практически не было шансов забить даже гол престижа.

"Маттерсбург" - "Базель" 0:4 (общ. 1:6)
На своем поле "Базель" обыграл австрийцев с разницей всего в один мяч, однако в гостях разбил оппонента в пух и прах. "Маттерсбург" крайне неудачно начал встречу - уже на 11-й минуте Михаэль Мерц не реализовал пенальти. Спустя десять минут Фелипе Кайседо открыл счет, а затем по разу отличились Иван Эргич и форвард сборной Швейцарии Марко Штреллер. Интрига матча была убита, а окончательный счет на табло установил Карлитуш, на 52-й минуте замкнувший прострел Коджи Накаты.

"Яблонец" - "Аустрия" 1:1 (общ. 4:5)
Получив право играть в еврокубках впервые за девять лет, чешский клуб сложил оружие в противостоянии с "Аустрией", добившись лишь ничьей на своем поле. "Аустрия" имела небольшую фору накануне ответного поединка, а за шесть минут до перерыва открыла счет - Юксел Сарияр после сольного прохода неотразимо пробил издали. Венская команда могла удвоить свое преимущество после выстрела Миленко Ачимовича - "Яблонец" спасла перекладина. В концовке хозяева восстановили равновесие усилиями вышедшего на замену Эмила Рилке, но на большее их не хватило.

"Артмедиа" - "Мика" 2:0 (общ. 3:2)
В ответной встрече с представителем Армении "Артмедиа" спас полузащитник Бранислав Обжера. Словаки уступили две недели назад на выезде с результатом 1:2, но дубль Обжеры позволит им принять участие в пятничной жеребьевке первого круга турнира. Хавбек "Артмедиа", которому в среду исполнилось 26 лет, уже на 5-й минуте открыл счет, а за 19 минут до финального свистка удвоил преимущество хозяев, хорошо сыграв на добивании после удара Яна Козака.

"Сьон" - "Рид" 3:0 (общ. 4:1)
Второе за вечер противостояние соседей также закончилось в пользу щвейцарцев - "Сьон" пошел по пути "Базеля". В начале встречи на поле шла равная борьба, но затем хозяева взвинтили темп и забили три мяча за семь минут. На 40-й минуте Збигнев Закжевски оставил не у дел двух опекунов и отдал результативную передачу Горану Обрадовичу, спустя четыре минуты ударом с границы штрафной отличился уже сам Закжевски, а сразу после перерыва Альваро Хосе Домингес метко пробил со "второго этажа" и установил окончательный счет.

"Рапид" Вена - "Динамо" Тбилиси 5:0 (общ. 8:0)
"Рапид" и во втором поединке разгромил представителя Грузии. Счет был открыт на исходе получаса усилиями Марио Бажины. На 55-й минуте Штеффен Хоффман выложил мяч под удар Мате Биличу, который удвоил преимущество австрийцев, а затем цель поразил уже сам Хоффман (60). За 19 минут до финального свистка в ворота бело-голубых влетел четвертый мяч, автором которого стал Фели Кавлак. Капитан "Рапида" Хоффман через шесть минут реализовал 11-метровый, но и "Динамо" получило право на пенальти в добавленное время. Однако Михаил Хуцишвили так и не смог распечатать ворота хозяев.

"Стандард" - "Кэрйенг" 1:0 (общ. 4:0)
Льежский клуб имел фору в три мяча, а потому легко вышел в следующий раунд турнира. Тренер "Стандарда" Мишель Прюдомм выпустил на матч резервный состав, однако бельгийцы все равно создали уйму голевых моментов. Кипер "Кэрйенга" Сержио Силва Коста с огромным трудом отразил выстрел Али Лукунку, а вскоре последний угодил в штангу. В концовке "Стандард" все-таки вырвал победу - единственный гол записал на свой счет Игор де Камарго.

©uefa.com


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2007, 12:31
  (#83)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
Стрелка

Жеребьевка КУЕФА

Возможные соперники:
  1. Toulouse FC
  2. CF Os Belenenses
  3. Aberdeen FC
  4. SK Brann
  5. Helsingborgs IF

С нами в шестой корзине находятся:


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano

Последний раз редактировалось S!RKO, 31.08.2007 в 12:55.
   
Ответить с цитированием
Первый раз на форуме
Старый   31.08.2007, 14:02
  (#84)
Новичок
анатолий кушнир нейтрален(-на)
 
По умолчанию Первый раз на форуме

Здравствуйте! Я первый раз вобще на форумах и к тому же с необычной просьбой. Пишу из Киева. Хотел бы узнать (я просто предполагаю, что в Киеве тоже есть почитатели Днепра): существует ли возможность у кого-то купить запись вчерашней игры? если да, то я готов в течение часа приехать и купить. Мой друг ее пропустил, а запись не состоялась - прокол... спасибо, заранее благодарен. мой тлф 8 067 5018153. наберите, я перезвоню. спасибо
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2007, 14:41
  (#85)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

"Металлистам" не повезло (возможные соперники):

"Вильяреал" (ESP)
"Байер" (GER)
"Зенит" (RUS)
"Галатасарай" (TUR)
"Эвертон" (ENG)


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2007, 14:53
  (#86)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

StaR, вот бы им Зенит попал Никто не знает, сейчас географических соседей не разводят? А то если возьмум взасос у Баера, будет потом у них отмазка, мол "это же БАЙЕР!"...
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2007, 15:12
  (#87)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кубок УЕФА. Первый квалификационный раунд.

Мидтьюлланд (Дания) - Локомотив М (Россия)
Гронинген (Нидерланды) - Фиорентина (Италия)
Работнички (Македония) - Болтон Уондерерс (Англия)
Севилья/АЕК - Зальцбург (Австрия)
Нюрнберг (Германия) - Рапид Бх (Румыния)

Эвертон (Англия) - Металлист (Украина)
Зенит (Россия) - Стандард Л (Бельгия)
Байер (Германия) - Лейрия (Португалия)
Вильярреал (Испания) - БАТЭ (Белоруссия)
Сьон (Швейцария) - Галатасарай (Турция)

Атлетико (Испания) - Эржийеспор (Турция)
Бордо (Франция) - Тампере Юнайтед (Финляндия)
Панатинаикос (Греция) - Артмедиа Петржалка (Словакия)
Спарта П (Чехия) - Оденсе (Дания)
Цюрих (Швейцария) - Эмполи (Италия)

Сошо (Франция) - Паниониос (Греция)
Рапид В (Австрия) - Андерлехт (Бельгия)
Пасуш де Феррейра (Португалия) - АЗ (Нидерланды)
Сампдория (Италия) - Ольборг (Дания)
Спартак М (Россия) - Хекен (Швеция)

Хаммарбю (Швеция) - Брага (Португалия)
Лариса (Греция) - Блэкберн Роверс (Англия)
Млада Болеслав (Чехия) - Палермо (Италия)
Динамо Зг (Хорватия) - Аякс (Нидерланды)
Ренн (Франция) - Локомотив Сф (Болгария)

Бранн (Норвегия) - Брюгге (Бельгия)
Бавария (Германия) - Белененсеш (Португалия)
Абердин (Шотландия) - Днепр (Украина)
Херенвен (Нидерланды) - Хельсингборг (Швеция)
Тулуза (Франция) - ЦСКА Сф (Болгария)

Гамбург (Германия) - Литекс (Болгария)
Сараево (Босния и Герцеговина) - Базель (Швейцария)
Аустрия (Австрия) - Волеренга (Норвегия)
АИК (Швеция) - Хапоэль Т-А (Израиль)
Арис (Греция) - Сарагоса (Испания)

Динамо Бх (Румыния) - Эльфсборг (Швеция)
Тоттенхэм Хотспурс (Англия) - Анортосис (Кипр)
Ланс (Франция) - ФК Копенгаген (Дания)
Хетафе (Испания) - Твенте (Нидерланды)
Гроцлин (Польша) - Црвена Звезда (Сербия)

-------------------------------------
20 сентября: Абердин - Днепр
4 октября: Днепр - Абердин


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 31.08.2007 в 22:35.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2007, 15:19
  (#88)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, пиши все в одно сообщение.
А Металлисту еще повезло. Могут пройти Эвертон...
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2007, 15:28
  (#89)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Aberdeen - FC Dnipro
опять у нас по городу скоты в юбках гулять будут)))
первый матч на выезде...
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2007, 15:28
  (#90)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Абердин!!!!! Привет скоты!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2007, 15:40
  (#91)
Пользователь
meteor играет в основном составеmeteor играет в основном составе
 
Аватар для meteor
 
По умолчанию

Вполне проходимо. К тому же Шотландия наш конкурент за 10 строчку в рейтинге нац первенств.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2007, 16:03
  (#92)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

У Днепра соперник нормальный, мог быть и получше, но мог быть и хуже, а так нормально, самое главное проходимый, но в любом случае надо играть!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2007, 16:36
  (#93)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

они сейчас на 9 месте идут. 4 игры - 2 очка
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2007, 17:35
  (#94)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

http://www.afc.premiumtv.co.uk/page/...T.mc_id=soshtp
http://www.scotprem.premiumtv.co.uk/...~20063,00.html


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2007, 17:41
  (#95)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Что-то нас скоты именно в первом раунде любят

Информация по сопернику:



Aberdeen F.C. (год основания - 1903)
Погонялово: the Dons
Место обитания: Абердин, Шотландия
Логово: Pittodrie Stadium (20-титысячнег)
Вождь: Стюард Милн
ВВВ: Джимми Колдервуд
Известные футболеры: Гордон Страчан, Джо Харпер
Официальный сайт: http://www.afc.co.uk
Неофициальные сайты: redultras.net, фан-чат, неофициалка.

Достижения:
Как и у Днепра, 1983-й год был золотым у скотов. Команда во главе с молодым Алексом Фергюссоном взяла Кубок Чемпионов (выиграв в финале у Реала) и Суперкубок (выиграв у Гамбурга). Через 3 года Ферги возглавил МЮ...
В чемпионате наивысшие достижения за последние 8 лет: четвертые места в 2002-м и 2005-м, третье место в прошлом сезоне. Всего становились четырежды чемпионами Шотландии, 7 раз брали Кубок страны. Больше всего наград препадает на 80-е, когда клуб тренировал Фергюссон.
В КУЕФА доходили максимум до второго отборочного и дважды до первого раунда (включая нынешний розыгрыш, но в него они попали автоматом, как и харьки).

P.S. Смотрю, их впечатлила не столько наша сегодняшняя позиция в ЧУкре и разрыв дырки в киеве, сколько присутствие 11-ти игроков в СбУ Еще они опасаются Русола и... Воробья

P.P.S. Краткий видео-обзор их последнего сезона. Походу они очень гордятся своей бронзой
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2007, 18:14
  (#96)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

"Жребий начинает казаться мне нормальным в тот момент, когда мы проходим в следующий раунд".
Отставить расслабон, нормальная команда, если будем играть как следует - пройдём.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2007, 18:21
  (#97)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Село какое-то попалось

А за Металлист рад! Вот честно - РАД!!!


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Металлист о результатах жеребьевки Кубка УЕФА
Старый   31.08.2007, 18:57
  (#98)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию Металлист о результатах жеребьевки Кубка УЕФА

В пятницу, 31 августа, главный тренер Металлиста Мирон Маркевич прокомментировал результаты жеребьевки первого раунда Кубка УЕФА.

"Что я могу сказать о сопернике, - начал Маркевич. - Я смотрел пару игр Эвертона, но в этом сезоне я эту команду еще в деле не видел. Знаю, что 1-го сентября Эвертон играет с Болтоном, а 15-го с Манчестер Юнайтед. Обязательно буду смотреть этот матч. Скажу, что Эвертон - это одна из лучших команд Англии".

"По поводу первого матча в гостях, могу сказать, что для меня все равно где играть первую игру - на выезде или дома. Честно говоря, пока я о матчах Кубка УЕФА и не думаю. Сейчас все мои мысли заняты следующими матчами в чемпионате страны - с Черноморцем и Днепром", - отметил наставник Металлиста.

Корреспондент.net


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2007, 20:00
  (#99)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

анатолий кушнир, жди, наверняка на http://ukrsoccer.com появится...
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2007, 21:57
  (#100)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

жребий наверное хороший,но я команду эту совсем не знаю))) надеюсь,что проходимый соперник. а после вчерашнего,будем ждать только побед от Днепра!


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA