Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   23.07.2007, 16:46
  (#81)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
пока мы тренируемся на кошках, а вот шо дальше будет?
В прошлом сезоне на кошках мы очки теряли
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Тогда почему меры не приняли, если знали?!
Потому что квалификация некоторых игроков пока не позволяет Нам бы еще парочку игроков типа Назара-Рыкуна, которые смогут технично подержать мяч и заработать на себе фол.
   
Старый   23.07.2007, 18:06
  (#82)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А мне вообще молодые перспективные днепряне нравятся
Пашаева кривым отдали...
   
Старый   23.07.2007, 18:32
  (#83)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxxis Посмотреть сообщение
Пашаева кривым отдали...
Ну так это для того чтобы он практику имел чаще в высшей лиге. П\У нас ему не сильно светило ведь. Протасов и так выпускет по немногу ребят молодых. А он же всех не сможет выпустить. Это даже хороший вариант. Пусть опыта набирается. Тем более мы же не продали его, а просто в аренду отдали.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   23.07.2007, 20:29
  (#84)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Потому что квалификация некоторых игроков пока не позволяет Нам бы еще парочку игроков типа Назара-Рыкуна, которые смогут технично подержать мяч и заработать на себе фол.
На фоне полузащитников ФК Харьков наши супер-опытные опорники Шелаев и Грицай вместе с техничными атакующими хавами Назаренко и Кравченко имеют недостаточную квалификацию для того, чтобы иметь преимущество во владении мячом?..

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
Ну так это для того чтобы он практику имел чаще в высшей лиге. П\У нас ему не сильно светило ведь. Протасов и так выпускет по немногу ребят молодых. А он же всех не сможет выпустить. Это даже хороший вариант. Пусть опыта набирается. Тем более мы же не продали его, а просто в аренду отдали.
Насчёт Пашаева согдасен со StaR'ом!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   23.07.2007, 20:54
  (#85)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, до Назара с Кравой мяч не доходил во втором тайме. Им приходилось возвращаться и работать в отборе. А Шила с Грицаем хоть и супер-опытные, но малость деревянные
   
Старый   23.07.2007, 21:38
  (#86)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

У кратофф новая форма. Решили игроков приучать к полосатой пижаме, чтобы не чуствовали себя свободными, линяя на крысу в Европу
Интересно, что у нас будет в этом году?
   
Старый   23.07.2007, 23:27
  (#87)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Интересно, что у нас будет в этом году?
ну так наши уже в новой форме играют.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Старый   24.07.2007, 00:24
  (#88)
Пользователь
meteor играет в основном составеmeteor играет в основном составе
 
Аватар для meteor
 
По умолчанию

А мне больше нравились голубые футболки и белые трусы, но Днепр в ней очень редко играл.
   
Старый   24.07.2007, 00:40
  (#89)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
ну так наши уже в новой форме играют.
Что-то я особых отличий не заметил...
UPD: Ага, теперь обратил внимание Но пока только в одном комплекте отбегали, голубой кит (пардон за каламбур ) мне больше нравится, посмотрим...
   
Старый   24.07.2007, 10:48
  (#90)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meteor Посмотреть сообщение
А мне больше нравились голубые футболки и белые трусы, но Днепр в ней очень редко играл.
И мне голубые футболки больше нравятся. Только редко что-то в них играем. А форма красивая, таких цветов формы нет ни у кого, не то что белый...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   24.07.2007, 11:48
  (#91)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Новая шахтёровская форма мне не понравилась,как впрочем и их старая))) А вот у Днепра мне очень нравятся голубые футболки и синие трусы. О такой футболочке я давно мечтаю...


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Старый   24.07.2007, 14:46
  (#92)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
до Назара с Кравой мяч не доходил во втором тайме. Им приходилось возвращаться и работать в отборе. А Шила с Грицаем хоть и супер-опытные, но малость деревянные
Ну Харьков же, ХАРЬКОВ!.. Ладно б ещё кто-нить посерьёзнее...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   24.07.2007, 17:21
  (#93)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, Харьков - кузница кадров для молодежки Очень крепкая командочка, и тренер хороший. Крепкие середняки, я бы сказал, если попрет - могут играть наравных с топовыми командами.
   
Старый   24.07.2007, 20:47
  (#94)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, почему же мы можем иметь игровое и тактическое преимущество в матчах с кротами и дыркой, и не можем спокойненько разобрать на запчасти Харьков на протяжении не ЧАСА, а ПОЛУТОРА часов?..


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   24.07.2007, 21:09
  (#95)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, в первом тайме мы их разобрали. Потом была вспышка активности харьков и удаление Шершуна. Под конец вроде все улеглось. Бывает
   
Старый   24.07.2007, 22:46
  (#96)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Lexa, да и кто тогда только не тягал этих кротов...


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   26.07.2007, 11:39
  (#97)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Поздравляю! "Металлург" Д - "Черноморец" 0:0. Теперь мы уж точно на первом месте. Пусть только после двух туров, но все равно смотришь на таблицу и радуешься.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   26.07.2007, 11:57
  (#98)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

а что там слышно за новую эмблему кротов? думал с этого чемпа внедрять будут


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   26.07.2007, 18:57
  (#99)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, да пока что-то тишина. Наверное разработчики еще гайдлайн готовят к сдаче.
   
Старый   28.07.2007, 10:32
  (#100)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
Поздравляю! "Металлург" Д - "Черноморец" 0:0. Теперь мы уж точно на первом месте
На этом в принципе чемп можно и завершить)))


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


SetLinks error: Incorrect password!

ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA