Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   20.07.2007, 22:06
  (#61)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Посмотрел матч второго круга Таврия - Карпаты 2:1, и такая тоска взяла, толи начало сезона сказывается, но игры, блин никакой, если бы кипер львовян у конце второго тайму не закинул себе в ворота мяч, то и ничего интересногу у этом футболе и не вспомнить. Нудота одним словом.
Или я много хочу для начала сезона?


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   21.07.2007, 01:46
  (#62)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, дык погода африканская. Посмотрим как наши завтра будут ползать по 30-тиградусной жаре.
   
Старый   21.07.2007, 11:00
  (#63)
Пользователь
meteor играет в основном составеmeteor играет в основном составе
 
Аватар для meteor
 
По умолчанию

ФК "Кривбасс" на грани исчезновения

В пятницу, 20 июля, стало известно, что не исключен вариант того, что криворожский клуб Кривбасс может прекратить свое существование.

"Как это ни грустно, но это так, - сказал генеральный директор клуба Александр Затулко. - Нам удалось заявиться на чемпионат только в последний день. Сейчас ведутся переговоры с потенциальными спонсорами".

"Наш президент Лившиц занимается этим вопросом 24 часа в сутки. Мы считаем, что в таком городе, как Кривой Рог, одном из самых крупных промышленных центров мира, футбольная команда обязана быть", - подчеркнул Затулко.

http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=7053
   
Старый   21.07.2007, 17:15
  (#64)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Честно говоря, учитывая предыдущие матчи Днепра в таких погодных условиях на выезде с середняками/аутсайдерами, во что-то кроме 0:0 верится с трудом! Тем более Харьков так удачно оборонялся в Одессе. Не думаю, что Днепр создаст обороне хозяев больше проблем, чем это сделал Черноморец на своём поле. Остаётся уповать на класс отдельных футболистов, но он нам так редко помогает добиваться результата...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   21.07.2007, 18:53
  (#65)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

А вот и первое поражение Металлиста! Задекларированная Маркевичем цель набрать максимум очков в первых матчах провалена! Как и в прошлом сезоне, Луганск стал камнем преткновения для харьковчан. Но такую же тенденцию имеет Днепр в Харькове... Сумеют ли переломить?..


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   21.07.2007, 22:26
  (#66)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Ффух... Отбились Бодя - лопух, сколько уже можно? Первый раз чтоли красную получает? Тупо повелся на провокацию, при том, что столько разговоров уже ведется про необязательные карточки. Пора по-моему проводить занятия по симуляции, уж лучше выпрашивать красные для соперника, чем получать самим. Свидерский - это песдетс просто, нужно было менять уже в перерыве на Ещенко. Хуже врядли было бы. Поскорей бы максимко одюжал.
В целом по игре:
1) очень высокий процент брака в передачах. Не было бы его - Днепр без проблем бы выигрывал у середняков и аутсайдеров.
2) наши крайние защитники - очевидно потомки Буратины, прием мяча просто отвратительный, нафиг с таким приемом участвовать в развитии атак? Надо Протасову искать на их место нормальных техничных игроков, Давидсон в этом плане сегодня просто незаменим. Андриенко пока спасает только наличие намека на дриблинг, иначе был бы худшим напару со Свидом.
3) Назар опять спас команду Ящик пива с Протасова
4) Крава хорош, но его черепашья скорость - ето просто гвозди в крышку гроба Перспективности
5) Воробей потерялся вообще, сразу вспомнились его последние игры за кротов и сбу
6) Самодин прогрессирует вроде, но что-то медленно
7) Под конец, когда вышел Лепа (а за ним и Шахов) - надо было опускать мяч вниз, пусть пацаны бы поиграли. А то вынос мяча Старцевым на головы харьков - это были подарки команде Бессонова.
8) Харькам - риспект за второй тайм, откуда у них такие силы взялись? А после удаления Боди вообще подумал, что продуем.
9) Что делать в следующей игре против метадона? Защитников уже не хватает. Может Пуйоля или Галласа купить до субботы?
10) Заре - низкий поклон!!! \o/
   
Старый   21.07.2007, 23:44
  (#67)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

а по-моему Бодю удалили вообще незаслуженно, какая провокация? 100% на совести судьи. По такой жаре матч живенький получился


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   21.07.2007, 23:53
  (#68)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
а по-моему Бодю удалили вообще незаслуженно, какая провокация?
Его грубо толкнули в спину и тот отмахнулся локтем. Харек сразу прикинулся мертвым. Не удивлюсь, если он до этого выводил Бодю из себя вербально, так сказать
   
Старый   22.07.2007, 00:04
  (#69)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ну вот, раз еще толкнули его перед отмашкой, значит судья еще больший гат. тут же рефлекс почти, толкают или налетают на спину, локти автоматом назад идут для равновесия. там и желтой-то не было, куда уж красной


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   22.07.2007, 00:32
  (#70)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Худший - Свидерский и Русол, по вине которого и пропустили гол
Извини, но гол пропустили по вине Боди
   
Старый   22.07.2007, 02:57
  (#71)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

да уж интересны выезд. игра так себе конечно но могло быть и хуже. Брака много. но вообщем мы использовали ровно столько моментов сколько было необходимо а харьковские малявки херовы симулянты!!!
заре риспект и уважуха!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Старый   22.07.2007, 09:33
  (#72)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Извини, но гол пропустили по вине Боди
его ж уже выгнали к тому времени на первопричину смотришь, а я эпизод вспоминаю и уже вижу что ошибся

Свидерский таки упустил игрока в штрафной


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   22.07.2007, 09:34
  (#73)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Первый тайм понравился! Чёткий контроль мяча, соперник не может зайти за центр, методичное расшатывание обороны: дальние+стандарты, немножко повезло с голом - ну конфетка, а не тайм Зачем было с начала второй половины прижиматься к воротам?! Сами отдали сопернику инициативу! В который раз уже! И снова доигрались до пропущенного гола! В первом тайме соперник ни разу до ворот не дошёл, 0 ударов в створ, аза 15 минут второго тайма успел наработать на гол! По поводу карточки: повод дать её у судьи был. И таких поводов игроки Днепра всегда предоставляют судьям предостаточно. В который раз мы наступаем на одни и те же грабли! Работы в этом направлении также нет. Но судья конкретно налоховал сам себя чуть позже Пас из глубины в сторону двух форвардов. Один из них стоит в оффсайде и даже не рыпается за мячом, второй - в правильном положении, причём с запасом метров в 5. Он-то делает рывок, разумеется, оффсайд пассивный. Боковой погорячился и поднял флаг. Вместо того, чтобы тихонько опустить его, пока никто не заметил, он держит его поднятым. Судья наконец замечает флаг и свистит, потому что сам эпизода не видел, куда смотрел - непонятно. А до этого защитник Харькова хватает мяч рукой на линии штрафной и уносит его от нашего игрока!!! Днепрянин выпадает в осадок!! Я мысленно поздравляю себя с добытием перспективного штрафного! Как вдруг свисток!!! ОФФСАЙД!!! Мудаки-и...
В очередной раз Днепр спас Назар. И хотя в этом матче провалены были лишь минут 15-20, это вполне могло стоить двух, а то и трёх очков. Подобная ситуация повторяется из матча в матч, Днепр толком не умеет распоряжаться своим преимуществом, строить игру при счёте в свою пользу в выгодном для себя ключе. И виновато в этом не отсутствие мастерства, на которое так часто ссылается Протя - в первом тайме почему-то хватило. И не плохая физика - под конец игры смотрелись хорошо, причём вдесятером. ТАКТИКА и ПСИХИКА - вот в чём наша беда...
Не знаю, чем вам не понравился Андриенко, по-моему большинство людей предвзято к нему относятся. Неплохой матч выдал, в обороне практически идеально, в атаке как мог помогал. Свидерский - УЖАС!!! Почему было его не заменить?! Канкава наконец-то принёс хоть какую-то пользу. Грицай успешно залатал дыру в центре обороны, учитывая что это не его позиция. Самодин смотрелся получше Воробья, но в целом форварды были бледноваты. Очень понравился Лёпа!!! Напористый, активный, техника при нём, достаточно быстрый. Хорошо, что подключают к основе парня... Должен быть толк, тьфу-тьфу...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   22.07.2007, 16:37
  (#74)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Зачем было с начала второй половины прижиматься к воротам?!
Я склонен считать, что это не мы прижались, а нас прижали Там тактика проста - возле Назара постоянно дежурят 2 защитника, причем так, чтобы ему не смогли отдать пас (всем известно, что Назаренко на опережение играть не умеет, зато мяч фиг отберешь), а все остальные включают дикий прессинг. А после удаления умело воспользовались дыркой в обороне, подтянув в штрафную одного защитника. Что делают наши фланговые защитники - я не знаю, где-то 70% попыток войти/прострелить/навесить с фланга в штрафную у харьковчан заканчивались успешно во втором тайме.

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Очень понравился Лёпа!!!
Эмм.. по этому матчу понравился? Он по-моему всего пару раз успел мяча коснуться
   
Старый   22.07.2007, 23:30
  (#75)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Опять красная... 2006-07 продолжаеццо... Выиграли, и хорошо! ))
   
Старый   23.07.2007, 01:32
  (#76)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

ахахахааха, динамовцы порадовали
а днепр, криво, косо, но стабильно. если они так все матчи будут выигрывать, я не против


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Старый   23.07.2007, 02:11
  (#77)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
а днепр, криво, косо, но стабильно. если они так все матчи будут выигрывать, я не против
Точно! Ё!! ))
Ну не быть нам Барсой или Арсеналом в ближайшее время!!! )) Бум, шо трахтор на поляне! ))
   
Старый   23.07.2007, 11:23
  (#78)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
а днепр, криво, косо, но стабильно. если они так все матчи будут выигрывать, я не против
Я тоже не против, но пока мы тренируемся на кошках, а вот шо дальше будет?

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
ахахахааха, динамовцы порадовали
... особено обладатель golden ballа, такой пас выдал...
Меня ещё Арс удивил, не игрой, хотя её стоит тоже отметить, а скорее новой формой. Смотря матч, несколько раз ловил себя на мысли, что вместо Арсенала вижу Метадон. Видать хозяева АК, на распродаже скупили старую форму Метадона...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   23.07.2007, 11:26
  (#79)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Ну ничего, игра игрой, зато на первом месте в "Биола" Чемпионат Украины по футболу" находимся. Хоть это радует. Одно название чемптоната тоже радует. Надо выигрывать "наш" биоловский чемпионат, тем более 90 лет клубу будет, юбилей все-таки!

А еще хорошо, что мы пока играем с командами с которыми перед этим играет "Черноморец" по средам (!) и у них потом остается меньше времени для отдыха и подготовки к игре с нами. Так было с ФК "Харьков", теперь будет с донецким "Металлургом"...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   23.07.2007, 12:07
  (#80)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Я склонен считать, что это не мы прижались, а нас прижали Там тактика проста - возле Назара постоянно дежурят 2 защитника, причем так, чтобы ему не смогли отдать пас (всем известно, что Назаренко на опережение играть не умеет, зато мяч фиг отберешь), а все остальные включают дикий прессинг. А после удаления умело воспользовались дыркой в обороне, подтянув в штрафную одного защитника. Что делают наши фланговые защитники - я не знаю, где-то 70% попыток войти/прострелить/навесить с фланга в штрафную у харьковчан заканчивались успешно во втором тайме.
Команда играет так, как ей позволяет соперник. Если в первом тайме ничего не позволили, так те и центр поля не переходили. А после перерыва что?! Уже мы центр перейти не могли! Неужели Харьков за 15 минут так сильно прибавил в игре? Да вроде не должен был. Днепр не ожидал такого давления с самого начала тайма? Ближе к истине. "А если ты везешь героин, ты должен быть готов ко всему! В том числе и к тому, что тебя застанут врасплох..." Они что, думали что Харьков так и простоит до конца матча? Или что Назара никто крыть не будет и он будет творить всё, что захочет? Или не знали, что после удаления будет дырка в обороне? Знали. Тогда почему меры не приняли, если знали?!
Крайними защитниками я тоже недоволен. Кстати, в голевом эпизоде за каким-то х##м ТРОЕ днепрян пытались подставить ногу под навес с фланга, зато никто не накрыл свободного игрока в штрафной! Следствие удаления? Скорее неправильное позиционное расположение оборонявшихся игроков. И наше счастье, что сразу после этого Назар сотворил свой шедевр, иначе могли бы вообще проиграть матч, который после первого тайма сам шёл в карман трёхочковым грузом!!!

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Эмм.. по этому матчу понравился? Он по-моему всего пару раз успел мяча коснуться
А мне вообще молодые перспективные днепряне нравятся


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA