Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   08.07.2007, 21:02
  (#41)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, тебе надо в football.ua писать Давай еще про команду Маркевича.
P.S. По поводу кротов - клали они на всех, кто их говнит. Ахметов делает свое дело, и пока он не потеряет интерес к еврокубкам, или бразильянам не надоест жить в земле, Днепру пройти в ЛЧ будут нереально
   
Старый   09.07.2007, 15:54
  (#42)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Днепру не пройти в ЛЧ до тех пор, пока и футболисты, и болельщики будут так думать. Кроты в прошлом сезоне пинали неподецки, и нормальная серьёзная команда, которая умеет выигрывать у тех, кто заведомо слабее, не прыгая выше головы и не выпрыгивая из трусов могла навязать им такую борьбу, что пришлось бы или судей подключать, или бабки платить, или решать через кого-то, или всё это сразу... Те же металохряки за четыре тура до финиша отставали очков на 10 - это разница за счёт первого круга, а во втором ещё неизвестно, кто больше набрал! Если Днепр научится стабильно обыгрывать аутсайдеров и сохранит способность нормально противостоять лидерам, и вместе с тем поставит себе цель бороться всерьёз, а не отбывать номер, то кротов образца прошлого года вполне можно потрогать за вымя. Греция же выиграла ЧЕ, неужели это было легче, чем Днепру выйти в ЛЧ?! А если бы греки были с психикой Днепра, они бы думали "мы и так молодцы, что вышли", набрали одно очко в группе и вылетели. Именно это происходит с Днепром - отставание в 15 очков от зоны ЛЧ. Если все наши левые ничьи заменить победами, то выйдем в нуль...
П.С. Напишу и про металолом! Ахметов не дело делает, а бабки про#бует. Одни в рулетку играют, миллионы просаживают, а он - в футбол...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   09.07.2007, 20:54
  (#43)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Днепру не пройти в ЛЧ до тех пор, пока и футболисты, и болельщики будут так думать.
Боюсь, что нас туда банально не пустят. Не для того тратятся Ахметом и Сурком огромные бабки, чтобы какой-нить экономный Беня пролез на их место Будут с судьями работать, стимулировать нашего противника, договорняки катать... Да и у многих есть подозрение, что в ДК уходят деньги не Суркиса, а нашего Бени Единственный шанс пролезть в Лигу - объединиться в дыркой против кротов, но тогда кротячьего визгу будет на всю Европу. Вон у Будулая и так уже все шапки истоптаны, он свалит из кротовни и в догонку сделает украинскому футболу антирекламу, мол чесным футболом тут и не пахнет.
   
Старый   10.07.2007, 13:48
  (#44)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Кротовня уже разбегается... Сейчас, конечно, не пустят. Но та же кротовня сумела вползти на одну ступеньку с дыркой и заставила её с собой считаться! Почему мы не можем? Стоит только президенту захотеть, только за этим дело и стоит
А сурки что, вообще обанКРОТились там?! Вряд ли! Может просто совершён обмен, ИК им какую-то услугу по бизнесу сделал, а они за это эмблему ПБ на шмотки прилепили.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   13.07.2007, 21:55
  (#46)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Поздравляю всех с открытием сезона!!!

Первый матч МЗ - Карпаты прошёл как-то мляво, запорожцы выиграв 1:0, набрали свои первые три очка. Гол забил Кашевский, красиво, а самое главное неожидано подкралси и вдарил головой. Для первого мяча чемпа, очень недурно получилось...
Ну, что с почином!!! Надо чтобы завтра нам повезло!!!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   14.07.2007, 04:21
  (#47)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Ну что, в новый чемпионат - с новыми номерами
4 - Шершун
5 - Свидерский
7 - Бартулович
11 - Воробей
13 - Ещенко
30 - Шахов
   
Старый   15.07.2007, 00:19
  (#48)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Поздравляю всех с победой! В последнее время все чаще главной угрозой воротам соперника являются именно нападающие, а не хавы и бэки - это не может не радовать!

з.ы предлагаю при выставлении оценок, стабильно отыграный на своем уровне матч, считать твердой шестеркой. все согласны?
   
Старый   15.07.2007, 03:22
  (#49)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
предлагаю при выставлении оценок, стабильно отыграный на своем уровне матч, считать твердой шестеркой
ээммм.. а зачем? 5-бальной системы недостаточно?
   
Старый   15.07.2007, 15:53
  (#50)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

ImitatoR,
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
целых до 10 достаточно


Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
5-бальной системы недостаточно?
думаю, нет... (прошу всех высказаться по этому поводу во "Флейме")
   
Старый   15.07.2007, 16:13
  (#51)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

JocK, ок, пусть будет 10. Только какой критерий выставления оценок? Если б перед этим несколько раз пересматривали матч, анализировали эпизоды, а после добавляли или убавляли бал - тогда да. А когда критерий оценки субъективный и, что называется, по-памяти, то может ли он быть справедливым в ситуации, когда один критичен в своих оценках и разбрасывается единицами и десятками, а второй не может решить, на тройку или на четверку сегодня сыграла защита. Да и один такой "радикал" сведет на нет усилия многих Я бы вообще использовал систему из 3 балов (плохо, хорошо, отлично), т.к. даже в школе, выставляя оценки, учителя не используют пятибальную систему полностью.

Ты хочешь свою голосовалку использовать? Может, лучше, интегрируем ее на форум (с соблюдением всех авторских прав )? Т.к. и хостинг там сомнительный, да и форум популярней.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   15.07.2007, 16:55
  (#52)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Господа, смотрю на видео отмененный гол Кривых, делаю стоп-кадр в момент касания ноги подающего и мяча и вижу, что никакого оффсайда там нет... Выходит, повторение сценария матча с Ильичёвцем (тоже, кстати, первой игры после перерыва) - гол на 2-й минуте, ответный в начала второго тайма, тупая ничья - было ближе, чем мы думаем...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   15.07.2007, 18:52
  (#53)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, нас на том же месте дважды в первом тайме рубанули, так что тут квиты...

Победа, то победой, но от игры осталось двоякое мнение. Днепр играл нормально, но по созданным моментам кривые обязаны были выигрывать, будь они по удачливей, было бы нам , то что в последнем матче с хряками. Но для началу не плохо, будем надеяться на лучшее...
Ну и конечно нельзя не отметить Свидерского, это чудо держало интригу до конца матча, толи от волнения, толи от чрезмерного усердия, неплох был в атаке, но в защите - просто не предсказуем!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   15.07.2007, 19:56
  (#54)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

а мне лично игра понравилась. давно не видел таких комбинаций и обыгрышей 1в1 от нашей команды. По крайней мере динамичная игра получилась


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Старый   15.07.2007, 23:42
  (#55)
It`s me...
brigell очень, очень хорош(-а)brigell очень, очень хорош(-а)
 
Аватар для brigell
 
По умолчанию

Хотелось бы отметить два момента:
1) Когда у нас последний раз было столько "вне игры"? Воробью - респект
2) Реакция стадиона во второй половине второго тайма - такой "одобрительный" свист только глухой не услышит. И это в первой игре на своем поле...


Ни один победитель не верит в случайность...
   
Старый   16.07.2007, 09:43
  (#56)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Ребята у кого есть фотки банера с матча из центральных секторов???
И еще кто может выйти на Шинкаренко? Надо видео, срочно!!!
   
Старый   16.07.2007, 12:07
  (#57)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Ещё по поводу прошедшей игры, на секторе за нами весёлая компашка сидела, весь матч прикалывались, в конце кто-то из них выдал такой перл:
"- Протасов на пресс-конференции сказал, что если мерить строительными мерками, строительство команды, то Днепр находиться на этапе завоза кирпичей, то он был не прав! В Днепр свозят сейчас не кирпичи, а ... брёвна!"


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   16.07.2007, 14:57
  (#58)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Ещё по поводу прошедшей игры, на секторе за нами весёлая компашка сидела, весь матч прикалывались, в конце кто-то из них выдал такой перл:
"- Протасов на пресс-конференции сказал, что если мерить строительными мерками, строительство команды, то Днепр находиться на этапе завоза кирпичей, то он был не прав! В Днепр свозят сейчас не кирпичи, а ... брёвна!"
)))))))))))
вот такие вот у нас болельщики


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Старый   16.07.2007, 16:31
  (#59)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Lexa, нас на том же месте дважды в первом тайме рубанули, так что тут квиты...
К подобным действиям судей я лично давно привык. Во-первых, никогда они не судили Днепр нормально (если брать чемпы целиком), в каждом сезоне очки отбирали. Во-вторых, их мастерство гораздо ниже, чем даже у футболистов, потому что большинство оффсайдов свистятся "на всякий случай". Левый офф никто не заметит, а вот гол из оффсайда - это скондальчег! Так что вполне могло сложиться так, что те два момента в первом тайме закончились флажком, а здесь засчитали бы гол! Тем более, что даже если бы там был крошечный оффсайд, то это не заслуга обороны, а стечение обстоятельств - искусственного положения "вне игры" Днепр в том эпизоде не создавал! Хотя и мог бы, между прочим. Да и вообще моментов у соперника как для такого матча было многовато. Днепр блин как удав в зыбучих песках: хвост вытащит - голову засосало, голову вытащит - хвост тонет Когда оборона норм - атаки нету, когда форварды что-то там вошкаюццо - защита порет


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   17.07.2007, 01:53
  (#60)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Ну, в общем с почином... Не видел к сожалению (почему в сутках всего 24 часа), но результат на века...
Судя по отзывам.... А может у Протасова такая методика: тихой сапой ничего почти не показывая с горем попалам из пешек да в дамки? )
Не хоцца ни о чем задумываццо - уже и 2:0 над кривыми - тихая радость...
А реально - Самодин и Вороба - дай им сил и желания кто-нить сверху и дальше....!
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA