Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   04.07.2007, 18:08
  (#21)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

JocK, да на металохряке не меньше, так шо не сходиться шото у тебя...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   04.07.2007, 18:18
  (#22)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

это исключение... )))))
   
Старый   04.07.2007, 18:22
  (#23)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

замкнутый круг получается - болелы не ходят, потому что команда фигово играет, а команда фигово играет - потому что болелы на стадион не ходят)
   
Старый   05.07.2007, 10:21
  (#24)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, я о том же, от того что мы соберём полный стадио стиль игры у Днепра не измениться. Зажрались они вот и всё! Как всё хорошо, так сразу встречи с поклонниками, греются в лучах славы, вьюхи налево и направо, то с экранов ТВ, то со страниц газет, а как обделаются, сцуки, то носу не кажут.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   05.07.2007, 18:33
  (#25)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киря Посмотреть сообщение
Да и не стоит забывать про "Ворсклу" с Носовым!!!
Уже нет главного тренера Носова, его назначили тренером-консультантом


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   05.07.2007, 19:22
  (#26)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А всё-таки реальных конкурентов в борьбе за третье место у наших мало. Металлист, + может быть Карпаты.
Таврия в этом сезоне и так прыгнула выше головы, в следующем будет ниже 5-го места.
Черноморец потерял Даниловского, Билозора, Свидерского, Симоненко, Альтмана, поэтому на место в тройке шансов нет.
Метадоны - ну не могу я к ним серьёзно относиться. Цирк какой-то, а не команда. Пока не изменится политика Селюка - так и будут они смешить народ.
Арсы - пафосу много, реальных приобретений не видно.
Кривбасс - эхх, если бы их руководству нужно было место в КУЕФА...
Об остальных и говорить нечего.
   
Старый   05.07.2007, 23:19
  (#27)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
замкнутый круг получается - болелы не ходят, потому что команда фигово играет, а команда фигово играет - потому что болелы на стадион не ходят)
Начинать надо с игры, а потом уже требовать от болел присутствия! Среди болел любой команды большинство - так называемые ГЛОРИХАНТЕРЫ, которые с командой только в моменты побед. От этого не уйдёшь, это везде так...

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Арсы - пафосу много, реальных приобретений не видно.
А тренер у них кто? Без нормального тренера в КУЕФА не выйдешь!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   05.07.2007, 23:58
  (#28)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А тренер у них кто? Без нормального тренера в КУЕФА не выйдешь!
ИМХО, Заваров - нормальный тренер.
   
Старый   06.07.2007, 09:09
  (#29)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

лично для меня загадка, как полный стадион может заставить играть мертвую команду. Есть пословица, с адаптацией так звучит - команда играет не потому что аншлаги на стадио, а потому что она не может не играть... Вот наши и не могут. Ни играть, ни игроков покупать... И люди/деньги вроде есть, а мочи нету... Вьюхи уже давно читаю одним глазом и с быстрым скролом - одни слова, одни и те же слова. Работой и не пахнет. Пожалуй единственный, перед кем готов снять шляпу - Горилый и Михайлович.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   06.07.2007, 11:00
  (#30)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
ИМХО, Заваров - нормальный тренер
Не вопрос, но его ж вроде убрали из команды??
Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Работой и не пахнет
СОВЕРШЕННО ТОЧНО


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   06.07.2007, 11:36
  (#31)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Не вопрос, но его ж вроде убрали из команды??
Что-то ты потерялся в новостях футбольных... его еще в конце чемпионата вернули... за тура 2 до конца, если не ошибаюсь...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   06.07.2007, 13:11
  (#32)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Невозможность "третьей силы" в Украине

В обозримом будущем никому не удастся подвинуть «Динамо» и «Шахтер» с насиженных позиций в национальном чемпионате.

Есть хорошее выражение, что игра забывается, а результат остается. Только вот применительно оно далеко не к каждой ситуации, и уж никак не к чемпионату Украины.

Прошедшее первенство страны стало в определенной степени уникальным: отставание «Металлист» от «горняков» в итоге составило всего два очка, что дало многим повод говорить о возросшем уровне чемпионата Украины, и уже сейчас ведутся разговоры о том, что в грядущем сезоне «Днепр» и «Металлист» могут вмешаться в борьбу несменных грандов. Интересно, что достаточно прозрачные заявления по поводу собственной конкурентоспособности звучали, в том числе, из Харькова и Днепропетровска.

Давайте попробуем оценить перспективу возникновения в нашем чемпионате пресловутой «третьей силы», если не в грядущем чемпионате, то хотя бы в обозримом будущем. Уже по традиции предлагаю вам вступить в дискуссию, ведь даже в нашей небольшой редакции мнения разделились, и часть ребят уверенна, что подобное вполне вероятно. Я же в свою очередь выскажусь «против».

Заявления о том, что украинскому футболу не хватает денег если и верны, то только наполовину. Проблема в нежелании их тратить. Разумеется, в плане платежеспособности Ринату Ахметову нет равных, но вот Игорь Суркис, если верить рейтингам уважаемых глянцевых изданий, отнюдь не самый состоятельный футбольный олигарх в Украине. В это же время команда Константина Живаго отчаянно бьется за выживание в высшей лиге, а клуб Владимира Бойко и вовсе понизился в классе (хотя ситуацию в Мариуполе можно объяснить наличием сильной баскетбольной команды, которая не только доминирует в Украине, но и прилично смотрится в Европе, чем «Ильичевец» не мог бы похвастаться даже при очень большом желании его владельцев, да и на содержание «Азовмаша», подозреваю, нужно тратить намного меньше денег, чем на футбольный клуб, который мог бы претендовать на схожие успехи).

И «Динамо», и «Шахтер» имеют, пускай и не громкое, но уважаемое имя как минимум в Восточной Европе, получая отсюда большее влияние, нежели у своих украинских конкурентов. То есть, например, если тем же киевлянам для того, чтобы попасть в двойку лучших команд страны нужно потратить гривну, то вышеупомянутой «Ворскле» - как минимум две. Во-первых, придется усиленными темпами улучшать инфраструктуру со всеми сопутствующими показателями собственных притязаний. Во-вторых, возникает кадровый вопрос: никакой Бангура, естественно сюда не поедет, да и приличные украинские игроки или уже сидят у конкурентов, или же отправятся к ним в случае перекрестного предложения. В-третьих, за один сезон такой прогресс невозможен, а значит, нужно будет не только вкладывать деньги, но и делать это стабильно. Увы, но как раз финансовой стабильностью наш футбол похвастаться и не может.

Есть еще «Металлист» и «Днепр», которые, на первый взгляд, могут реально вступить в борьбу с Киевом и Донецком, но и тут существуют свои нюансы.

Для начала отмечу, что резких подъемов, как тот, что случился за последний год в Харькове, в нашем чемпионате случалось предостаточно. Пускай, для начала, «Металлист» хотя бы отстоит собственную третью позицию в следующем чемпионате, подтвердив тем самым прошлый результат. Да и Кубке УЕФА пройти как минимум в групповой раунд (как мне кажется, для команды из Восточной Европы это уже является неплохим результатом) было бы неплохо. Плюс ко всему, давайте посмотрим на результаты «Металлиста» в матчах против «Динамо» и «Шахтера»: 0:2, 0:2 – 0:5, 0:1. Как говорится, без вариантов. Да, мизерное отставание от «горняков» может ввести в заблуждение, однако признайтесь сами себе, что после завершения европейских гастролей, Донецк просто доигрывал чемпионат страны, спустив рукава.

Куда солиднее смотрится «Днепра» и, учитывая тот факт, что «Металлист» сейчас ведет себя на трансферном рынке очень вяло, рискуя при этом потерять своего лучшего нападающего Фомина, Днепропетровску вполне по силам подвинуть Харьков.

Почему «Днепр» не сможет прыгнуть выше? Я бы отметил три вещи.

1. Показательным является переход одного из лидеров команды Езерского в «Шахтер», сопровождаемый словами, что это является шагов вперед в карьере футболиста.

2. Те «громкие» приобретения, которыми может похвастаться «Днепр», на деле – отработанный (или не подошедший) в Киеве или Донецке материал.

3. За все время работы в Днепропетровске Протасова, я считанное количество раз могу вспомнить, когда Олег Валерьевич демонстрировал настоящий характер, а без него сейчас никак.

Причин для перемен не видно…


Дмитрий Колисниченко / Football.ua


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   06.07.2007, 13:42
  (#33)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
Что-то ты потерялся в новостях футбольных... его еще в конце чемпионата вернули... за тура 2 до конца, если не ошибаюсь...
Провтыкал Тогда не знаю, команда-загадка, надо с ними ухо востро... Могути приколоть!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   06.07.2007, 16:54
  (#34)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
А всё-таки реальных конкурентов в борьбе за третье место у наших мало. Металлист, + может быть Карпаты.
Таврия в этом сезоне и так прыгнула выше головы, в следующем будет ниже 5-го места.
Черноморец потерял Даниловского, Билозора, Свидерского, Симоненко, Альтмана, поэтому на место в тройке шансов нет.
Метадоны - ну не могу я к ним серьёзно относиться. Цирк какой-то, а не команда. Пока не изменится политика Селюка - так и будут они смешить народ.
Арсы - пафосу много, реальных приобретений не видно.
Кривбасс - эхх, если бы их руководству нужно было место в КУЕФА...
Об остальных и говорить нечего.
До зимы может и не конкуренты, а шо после они наверное и сами не знают. Он когда-то Волынь первый круг закончила третьей, а после второго высшую лигу покинула. Поэтому считаю прогнозы делом неблагодарным.

А шо касаемо статьи из футбол.уа, то аффтор наверное сексуальный извращенец, типа мазохиста, написал и сейчас сидит и ловит кайф, от того что его чморят, матерят и т.д. и т.п. Нового он так и не раскрыл, то что пользуемся отработанным материалом ДК и ШД, это факт потому, что все более - менее талантливые пацаны уже раскуплены, чуть ли не с пелёнок, этими клубами. Лучшие у них заявлены за основу, те что похуже в аренде, а молодняк гниёт либо в дубле, либо во второй или третьей команде. Вместо того, чтобы повышать мастерство в высшей лиге, но в других командах, тем самым повышая уровень чемпа, они деградируют в первой и второй лигах. Можно пальцем тыкать в Днепр, тот же Металлист, да и в другие команды, но пока не уберут эти отстойники у ДК И ШД, не наведут порядок с арендой, нормальной конкуренции в ЧУ не будет! Не подходит игрок команде - сразу нах, на трансфер, а то и сам не гам и другим хрен дам!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 06.07.2007 в 17:22.
   
Старый   07.07.2007, 12:04
  (#35)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Было время, отработанный материал драл жопу самим поставщикам за милую душу и в Европе раком всех строил! И если бы не те очки, не видать бы кому-то из них тогда ЛЧ! А если уж тыкать пальцами, то уж наблюдая за дынамивськымы сылыкцыонэрамы можно вообще кишки порвать от смеха. За полгода в команде по неделе пробыли три левых игрока - люди даже не помнят их имён. У них в команде из 22 легионеров только 12 можно причислить к игрокам основного состава. Остальной десяток либо нах купили, либо хул не продали? Он заслоняет дорогу молодым украинцам! А грузины? Имедашвили, Аладашвили, Марцваладзе - это вообще КТО? За каким х##м они в команде? А трансферная политика нынешнего межсезонья? Купили форварда, хотя оборона не выдерживает никакой критики!!! Ващука обгоняет любой форвард ЧУ, Манцзюк вообще не туда попал, Родриго тот ещё клоун, Несмачный регрессирует не по дням, а по ночам. И даже никаких разговоров о покупке защитников! Они в ЧУ по пропущенным голам на ЧЕТВЕРТОМ месте!!! А что же будет в ЛЧ? Опять 4:0, 5:1 и сопли жевать, где-то что-то как-то не получилось... А сама иерархия клуба, в которой кормится целая толпа бывших дынамивцив, главная задача которых - убедить сурка, что команда на верном пути и надо платить им всем бабки и дальше!
Днепр находится на своём нынешнем уровне потому, что хозяин не хочет вкладывать в него больше денег, чем он это делает сейчас. Это наша главная проблема! А у них там сплошная гниль, авгиевы конюшни, полные дерьма! Они ещё пальцами в Днепр тыкают, забыли, как над ними вся Украина жестоко насмехалась, потому что переживать за таких тупорылых бездарей просто невозможно! Из народной команды Лобановского, за которую вся страна кулаки держала перед теликами, они превратились в клоунов, за которых никто не хочет болеть, потому что "там одни негры и чурки"!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   07.07.2007, 15:32
  (#36)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Lexa, согласен, но при этом всем берут и золото, и кубок, и в лч шансы есть


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   07.07.2007, 16:13
  (#37)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Lexa, согласен, но при этом всем берут и золото, и кубок, и в лч шансы есть
Если взятием золота и Кубка ограничиваются амбиции этого клуба, то Лобановский, царство небесное, перевернётся в гробу!!! А в ЛЧ у них шансов НЕТ и в ближайшем будущем НЕ БУДЕТ. Я имею ввиду не шансы просто принять участие в турнире и выхватить очёчко где-нибудь если повезёт, а шансы на серьёзные достижения


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   07.07.2007, 17:56
  (#38)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, риспект, обо$рал хорошо, аж душа поет -) Про кротов еще ченить расскажи такое, и по металлу пройдись, если не в тягость
   
Старый   07.07.2007, 22:47
  (#39)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Lexa, за Днепр при таких раскладах даже думать не хочется


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   08.07.2007, 01:18
  (#40)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Lexa, риспект, обо$рал хорошо, аж душа поет -) Про кротов еще ченить расскажи такое, и по металлу пройдись, если не в тягость
Кроты всегда радовали футбольную общественность Украины своими искромётными выступлениями в евротурнирах. Причём искры летели исключительно из кротовских ушей после мощных ударов соперников. Знаменитый кубковый характер кротов, воспетый в комментариях лучших кротовских мастеров, в последние годы подтверждался тем, что ни разу в Европе кроты не выходили победителями из двухматчевых дуэлей дважды подряд. Как можно в данной ситуации лелеять амбиции на победу в еврокубке, я не понимаю. Знаменитые крупные проигрыши болгарскому ЦСКА и Аустрии удачно отразились в украинском футбольном фольклоре. Ведь все помнят симпатичные самоклеящиеся бумажки возле касс на "Метеоре", которые вопрошали каждого прохожего: "Кто насрал кроту на голову?" И после изображения милого кротика с кучей экскрементов на голове, шёл подробный ответ на этот вопрос. Попытки заманить к себе хороших по меркам Европы игроков баснословными деньгами практически не имеют успеха. Клюнувший на удочку Матузалем - и тот рвёт оттуда когти, предпочитая санкции ФИФА игре в кротовске. Абсолютно психически неуравновешенный тренер с явной манией засуживания дополняет общую мрачную картину. Об успехах кротовских комментаторов вскользь было указано выше, да только разве он виноват, что ДЕВЯТЬ кротов, которые находились в своей штрафной в момент подачи ТОГО углового, не справились с ДЕСЯТЬЮ севильцами?! Господа Элано и Жадсон посчитали ниже своего достоинства отработать в обороне на 94-й минуте матча КУЕФА против обладателя трофея дома при победном счёте... Многолетний капитан и лидер команды Тимощук предпочёл сделать шаг вперёд и перейти в "Зенит", и даже Лига Чемпионов его там не удержала. А что Лига? Как были третьими в группе в 2000-м году при Прокопенко, так третьими и остались в 2006-м с будулаем и кучей легионеров! Паровоз - вот к чему надо стремиться кротам в плане КПД!
И в то время, как вся страна старательно пытается бороться с тупорылыми дудками на стадионах, безмозглые кроты дуют в трубы, закладывая уши самим себе, игрокам и телезрителям. И у знаменитой донецкой дудки есть два пути заткнуться навсегда, реальный и фантастический. Реальный - ни одна команда не пропустит от кротов ни одного гола. Фантастический - сами демонтируют!
А ведь как играли когда-то. До сих пор помню гол Гены Зубова в ворота "Спарты" - метров с 25-ти, кручёный, в самую девятину - признали лучшим голом тура. И хоть сливали "Лацио" 3:0, 5:1 - но ведь боролись, старались, глаза горели. Какую плюху Воробей в Риме вложил - как получилось, сам не понял! А сейчас эти чурки и бразилы ходят по полю и сопли жуют, пробежку делают только в раздевалку на перерыв... Точно так же сливают лидерам, Барсе, Милану, Валенсии, да только безропотно, принимают, как должное. Прогресса нет никакого, слава богу хоть не валятся, как кыяны. Скупают украинцев под лимит, чтобы выпускать по одному-двое в ЧУ. Повыкупали всех нормальных пацанов и маринуют в своих дублях, а середнякам приходится говняных легионеров брать. И спроси потом, почему уровень чемпа такой низкий? Почему нет конкуренции? Почему чемпионов дерут европейские середняки? Да потому что мозгов у кротов нету, они рождены землю рыть...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA