Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   22.06.2007, 14:59
  (#81)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

.:. Брандао продадут?


Как стало известно «БЛИКу» из источников, заслуживающих доверия, бразильский форвард «Шахтера» Брандао может перебраться в один из европейских клубов.

Неизвестно, какой именно, но выступающий в серьезном чемпионате. По всей видимости, в «Шахтере» сейчас раздумывают, продавать ли своего лучшего форварда. И если предложение сразу не отвергнуто, то, вероятно, за футболиста предложили неплохие деньги.

Брандао, которому недавно исполнилось 26 лет, появился в Донецке летом 2002 года. Тогда в кулуарах называлась сумма $5 млн., которые «Шахтер» уплатил за футболиста бразильскому «Гремио».

На деле же оказалось, что эта сумма, если и имела место, то явно завышена, потому что игрок далеко не отвечал уровню «кудесника мяча». Тогда его покупку называли крупной неудачей, но Брандао не ушел и не потерялся, хотя мяч порой от него, как и раньше, отлетает. Но нередко – в ворота соперников.

Это и есть характерная особенность бразильца – голы сугубо из пределов штрафной площадки, часто – буквально с линии ворот. Это тоже надо уметь. Причем статистика Брандао говорит о том, что он хороший забивной форвард (почти в каждом втором матче). За пять лет в Донецке форвард вырос, не зря же Луческу называет Брандао «основным игроком атаки», при этом диапазон его действий на поле расширился. Бразилец уже не чурается и черновой работы, часто приходит помогать защитникам. Так что полезность игрока, видимо, оценили где-то и в Европе. Тем более что в еврокубках Брандао играл постоянно, даже если конкуренты-форварды «Шахтера» находились в лучшей форме.

Досье «Блика»

Эваеверсон Лемос да Силва (Брандао)
Дата рождения: 16.06.1980.
Место рождения: Сан-Паулу, (Бразилия).
Рост: 189 см. Вес: 78 кг.
Выступал за команды: «Гремиу Маринга» (Бразилия), «Униау Бандейранте» (Бразилия), «Сан-Каэтано» (Бразилия), «Ироти» (Бразилия). Всего за бразильские клубы провел 41 матч, забил 32 гола.
В «Шахтере» с июля 2002 года. Чемпион Украины 2005, 2006 гг., серебряный призер чемпионата Украины 2003, 2004 гг., обладатель Кубка Украины-2004. В чемпионатах Украины провел 103 игры, забил 48 голов, в Кубке Украины – 20 игр, 9 голов, в еврокубках провел 36 игр, забил 9 голов.


Блик


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
"Днепр" хочет купить португальца
Старый   22.06.2007, 15:58
  (#82)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию "Днепр" хочет купить португальца

Днепропетровский "Днепр" заинтерсеован в покупке порутгалдьского нападающего Гиласа из клуба "Гимараеш", сообщает О Jogo.

В прошлом сезоне Гилас стал одним из лучших бомбардиров второго португальского дивизиона.
www.cissoccer.com
   
Старый   22.06.2007, 16:43
  (#83)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Уже покупали одного португальца зимой...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   22.06.2007, 17:03
  (#84)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

это выдумки португальских папарацци
   
Старый   22.06.2007, 17:07
  (#85)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Похоже на то
   
Старый   22.06.2007, 18:59
  (#86)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Хотя нормальный негр из тех краёв не помешал бы... У них абсолютно другой стиль игры, а нестандартный ход часто ставит украинских защитников в тупик! В Бенфике есть парниша из какой-то галимой страны, Ангола или где-то там, зовут его Манторраш. Вот его бы к нам! Напористый такой, крупный, но быстрый негр. Только негры могут сочетать немалый вес объём тела и пластику. Но чтобы отыскать действительно нормального негра, нужна селекционная служба, которой у нас в клубе нет.
Насчёт брандао лучший форвард кротовни - сначала улыбнуло А потом подумал... И понял, что ТАКИ ДА!... )))


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   22.06.2007, 21:30
  (#87)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Вон уже и футбол.уа про этого алжиро-португала пишут...
И всё с той же ссылкой на загадочную O Jogo.
А вот инфа по игроку:
http://www.dzfoot.com/en/joueur_dz_p...9&saison_id=13

Ага, нашел статейку... http://www.ojogo.pt/23-121/artigo641129.asp
Пишут, что клубы договорились и предложили ему достаточно денег, но контракт естественно не подписан, т.к. не был он пока на медкомисии.
   
Старый   23.06.2007, 14:17
  (#88)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Кого вы тут уже нагребли пока меня не было?
   
Старый   23.06.2007, 16:06
  (#89)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, не поверишь))

З.Ы. А Дима Михайленко подписал на год контракт с новичком высшего дивизиона Кипра, командой АПОП (Пейя). Гудбай, металлург
   
Старый   24.06.2007, 02:39
  (#90)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Ага, нашел статейку... http://www.ojogo.pt/23-121/artigo641129.asp
Тю-ю, дык он и не негр оказуеццо... :/


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   24.06.2007, 04:04
  (#91)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, такой же негр, как и Зидан
   
Старый   24.06.2007, 10:52
  (#92)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ImitatoR, а он и Зидан такой же, как и негр?


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   24.06.2007, 15:51
  (#93)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, а это мы узнаем только если подпишем парня Я так понял, мы завели связи с каким-то агентом, у которого заведены связи во втором дивизионе Португалии То зайца нам привезли в Турцию, то вот нового Зидана сватают...
   
Старый   24.06.2007, 16:56
  (#94)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Инфа от Андрона. В ближайшие дни на базу приезжают новички на просмотр:

1. Литовец Виталиус Каваляускас - 83 г.р., 183/72, полузащитник клуба Экранас. Игрок сб.Литвы.

2. Босниец Славен Степанович - 87 г.р., 184/73, форвард клуба Zeta.

3. Серб Янко Тумбашевич - 85 г.р., 178/75, опорный хав клуба Zeta. Игрок сб.Черногории.

4. Француз Камель Жила - 84 г.р., 177/70, полузащитник португальского Гимараеша. Заигран за сб.Алжира (2 матча в этом году)
   
Старый   24.06.2007, 18:02
  (#95)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Радует то, что именно полузащитника ищут, а не еще одного защитника или вратаря!
   
Старый   24.06.2007, 18:21
  (#96)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кстати, я слышал от киевских, что Керноза в Арсенал сватают... Интересно, что это еще за разводняк?
   
Старый   24.06.2007, 19:49
  (#97)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

и эти люди помогут нам включиться в гонку за место в ЛЧ? Имя, оно, конечно, не показатель (птица ниибацца именитей будет ), но тенденция, страны и возраст говорят сами за себя


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   24.06.2007, 21:26
  (#98)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, не волнуйся, как приедут, так и уедут Если кто-то из Литвы или Черногории и сможет усилить Днепр, то это должен быть супер-талант, лучший игрок их чемпионата А таких середнячков у нас в команде своих хватает.
   
Старый   24.06.2007, 21:45
  (#99)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Неее!!! Хватит... не хочу больше "легионеров" в Днепре видеть. Против русских, белоруса и "узбека" я ничего против не имею - но вот сербов, боснийцев... не надо. У нас же лимит!!
   
Старый   25.06.2007, 10:29
  (#100)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Это что ещё за хлам?.. Молодых сербов, боснийцев и литовцев будем набирать? Зачем? Своих молодых что ли не хватает? Сербы бедняги никак понять нас не могут, зачем мы покупаем у них игроков вместо того, чтобы вложить те же деньги в развитие собственных футбольных школ и окупить их сторицей?!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA