Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   20.06.2007, 13:29
  (#61)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

скорее Сердюк уйдет
у нас еще кроме кривых еще можно будет в Ахтырку отправлять
как никак тоже наш клуб
   
Старый   20.06.2007, 21:38
  (#62)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Днепр в межсезонье

Всего лишь неделю продлится отпуск у футболистов «Днепра». Команда соберется на учебно-тренировочной базе в понедельник, и в течение нескольких дней будет проходить традиционное медицинское обследование. Затем подопечные Олега Протасова приступят к ежедневным тренировкам. На сбор «Днепр» выезжать не планирует, поскольку располагает всеми условиями для работы на своей базе.

Что касается кадровых изменений в команде, то, как известно, Днепропетровск покинул Владимир Езерский, отправившийся в «Шахтер». Взамен него в обратном направлении проследовали Андрей Воробей и Вячеслав Свидерский. Проверить новичков в деле Олег Протасов сможет в ходе двух контрольных матчей, запланированных на межсезонье. Даты этих встреч и соперники «Днепра» станут известны в ближайшие несколько дней.

В раздумьях пока что руководство клуба по поводу перспектив футболистов, выступавших весной в «Днепре» на правах аренды: Александра Романчука, Александра Яценко и Алексея Чичикова. Нет ясности и с именами потенциальных новичков. В числе таковых фигурирует лишь хавбек сборной Румынии Банел Николицэ, да и то эту информацию распространили сами румыны.

«Спорт-Экспресс в Украине»
   
Старый   20.06.2007, 23:36
  (#63)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Не будет никаких аренд, будут здесь мариноваться... 15 млн грн для того отдали, чтобы по арендам тягаться?? Не-е-е, хай грають у Дніпрі! Молодежи тоже не будет, вон Шахов уже наигрался, полчаса в сумме за второй круг. Даже если возьмут румына, то справа у нас два нормальных хавчика + нормально в защите, а слева один Денисов...
Конрад, ты не понимаешь: стратегия клуба, нацеленная в будущее Кроме руководства её вообще никто не понимает


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   21.06.2007, 11:07
  (#64)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
а слева один Денисов...
А, Краву, ты куда уже сплавил?


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   21.06.2007, 14:28
  (#66)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

А причём Ещенко к левому флангу? И тем более Крава, Протя его только в центре использовал до сих пор, даже вот с Металлистом. А Бартулыча, судя по прошедшему сезону, можно в расчёт не принимать...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   21.06.2007, 14:57
  (#67)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Lexa, не при чем.Я про то, что вообще забыли упомянуть его в приобретениях и потерях. Это я ImitatoRу говорил о его статье


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   21.06.2007, 16:44
  (#68)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Российский защитник Андрей ЕЩЕНКО, практически не игравший в прошлом сезоне за основу, отдан в «Днепр» на полгода в аренду с правом выкупа. Трио грузинских легионеров Отар МАРЦВАЛАДЗЕ, Давит ИМЕДАШВИЛИ и Кахабер АЛАДАШВИЛИ выставлены на трансфер, но интереса к ним ни один клуб пока не проявил.

Никому не нужны грузины...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   21.06.2007, 16:47
  (#69)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

StaR, статья похоже была написана до появления новостей о Ещенко. Да и то еще не было официального подтверждения его аренды.
   
Старый   21.06.2007, 17:33
  (#70)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Руководство донецкого "Металлурга" решило усилить команду группой новичков. Еще в мае подписали контракты с "Металлургом" защитник Сергей БИЛОЗОР и полузащитник Сергей ДАНИЛОВСКИЙ из одесского "Черноморца", вслед за которыми это сделал еще один воспитанник украинского футбола - полузащитник Артем КАСЬЯНОВ из алчевской "Стали".

Из этого же клуба в Донецк вернулись арендованные серб Марко ГРУБЕЛИЧ и аргентинец Гарсия ГОМЕС, а также бразилец АЛАН


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   21.06.2007, 18:12
  (#71)
Новичок
Zipo старается
 
Аватар для Zipo
 
По умолчанию

Из этих 6 фамилий, более-менее тронула душу фамилия (или имя ) Алан. ИМХО шустрый малый. Но предпочел бы видеть на его месте (он ведь плеймейкер, если не ошибаюсь) в составе Днепра Карнозу, Лёпу или того же Шахова. Пора уж своё молодежь привлекать, тем более, что похоже для "стариков" футбол/Днепр - это просто легкие бабки!
   
Старый   21.06.2007, 18:18
  (#72)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

А как вам их ЖОЗЕМАР ("Сталь" А), не плохо вроде играл...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   21.06.2007, 20:29
  (#73)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Неужели Метадон осознал, что негры им не помогут?! Скупили достаточно качественную группу исполнителей! При удачном менеджменте наверянка будут портить нервы тем, кто будет бороться за 3 место! Чего нельзя сказать о Черноморце. Даниловский был единственным толковым хавом у них, теперь вообще сплошное болото, разве что молодой Валеев поблёскивает.
Не раз слышу подобные высказывания (Карнозу/Лёпу/Шахова/Пашаевых и т.д. в основу) и согласен с их сутью, но всегда меня преследует мысль: если их не ставят, значит тому одна из двух причин. А) Протасов долбо#б; Б) не тянут они пока на основу. Склоняюсь к варианту "Б"...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   21.06.2007, 21:52
  (#74)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, просто многие еще слишком молоды для вышки. Куда 17-тилетним пацанам с "дядьками" за 25 тягаться? Поломают их, во взрослом футболе стыки и нагрузки посерьезней, чем в юношеском. Вот Протасов и не рискует пока. Через пару лет их можно будет без опаски выпускать в основу.
   
Старый   21.06.2007, 23:30
  (#75)
 
По умолчанию

Сердюка уже выпустили, как и многих других... Годы идут, а все как держалось на запасе Кучера, так и держится. Только уже не на звездах, но держится. Протасов за своим псевдо европейским подходом скрывает банального тюфяка. Грандиозные речи по приходу, обещания, время на становление команды, а все как было, так и есть. Да еще это приватбанк с прибором положил своим спонсорством дк. И пусть стец даже не зззаааикается, что днепру хоть когда-нибудь будет поставлена занять место выше 3. я сомневаюсь что и третье ставится. байка о пришествии стадиона и с ним супа команды выглядела правдиво, только не с учетом ввода в эксплуатацию стадио осенью и покупке очередных талантов. млять, обидно что аж слов нет
   
Старый   22.06.2007, 01:22
  (#76)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Мальдиня, посмотрим. Сейчас команда держится на "авось". Но хз что будет в будущем.
   
Старый   22.06.2007, 11:10
  (#77)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

.:. Семен Альтман покидает "Черноморец"?

По неофициальной информации, которой располагает "Одесский футбол", новый сезон одесский "Черноморец" проведет с новым главным тренером.

С Семеном Альтманом, у которого закончился контракт с клубом, руководство не стало продлевать соглашения. После нескольких раундов переговоров с главными лицами клуба в более, чем четырехлетней работе 61-летнего специалиста в "Черноморце" поставлена точка. По сведениям, поступившим из компетентных источников, теперь уже бывший "коуч" и спортивный директор "моряков" сегодня намерен приехать на клубную базу в Совиньоне, дабы попрощаться с командой.


football.odessa.ua


.:."Шахтер" давал за Модрича и да Силву 35 млн. долларов!


В недавнем интервью тренер "Шахтера" Мирча Луческу рассказал, что донецкий клуб сделал руководству загребского "Динамо" очень хорошее предложение о продаже двух игроков - полузащитника Луку Модрича и нападающего Эдуардо да Сильвы.

Однако президент хорватского клуба Здравко Мамич продавать лидеров своей команды отказался, так как хочет, чтобы "Динамо" пробилось в Лигу чемпионов.

Хорватское издание "Ютарный лист" сообщило от какой суммы отказался Мамич - 35 миллионов долларов! Кроме этого, президент "Динамо" отклонил предложение дортмундской "Боруссии" продать защитника Ведрана Чорлуку за четыре миллиона евро. По мнению хозяина "Динамо", загребцам надо покупать, а не продавать игроков.



Террикон


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   22.06.2007, 13:10
  (#78)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ЧМО распродают, Велю сватают в Луч к Семочко
35 - это по 20 и 15 за каждого? Все равно что-то дороговато...
   
Старый   22.06.2007, 13:17
  (#79)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

да уж
плакал наш Да Силва с нашими то 5 лимонами
   
Старый   22.06.2007, 13:21
  (#80)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Этого Силву надо обязательно втулить каким-нибудь придуркам типа украинцев! Пацанчик же 30 мячей наколотил, так светанулся! Та за него такое бабло сшибить можно, что до конца сезона на хлебушек с икорочкой хватит! Вот агенты и вошкаюццо


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA