Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   18.06.2007, 18:09
  (#41)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Ну почему же? Стеценко говорил, что приобретения еще будут.
Ну "известных" уже приобрели, за неделю прикупим или обменяем наших известных на десятка полтора малоизвестных, вот и всё усиление, а реально будем усиливаться потом... Это типа если летом, то реально зимой, а как зима приходит, то реально летом! А если детально разобраться, то на деле получается растим своих, а потом реально усиливаем в обмен на их хлам, свои ряды. В нашем футболе это смотриться нормально, но в жизни это тоже, что примерно иметь сеть своих авторских бутиков по стране, а на вырученные деньги ходить одеваться в ближайший секонд-хенде.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   19.06.2007, 08:40
  (#42)
Новичок
Viktor нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Какого числа начнется чемпионат Украины 2007-2008?
   
Старый   19.06.2007, 11:07
  (#43)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Похоже Ещенко ишо в Днепр собирается.
Ещенко: "Хорошо, если "Днепр" выкупит мой трансфер"


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось StaR, 19.06.2007 в 12:37.
   
Старый   19.06.2007, 13:50
  (#44)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Неплохой игрок, между прочим! Сгноили кыяны... Правого защитника побегает хорошо! В атаку ходить может! Ещя+Яша порвёт левые фланги всех соперников


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   19.06.2007, 14:38
  (#46)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Суркисы ему не простили наших 0:2 в Киеве, второй гол, как раз после его ошибки Балабанов забивал.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   19.06.2007, 15:54
  (#47)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Viktor, по-моему через 3 недели.
   
Старый   19.06.2007, 16:16
  (#48)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

14 июля стартует чемп.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Старый   19.06.2007, 17:07
  (#49)
Новичок
Zipo старается
 
Аватар для Zipo
 
По умолчанию

У Бени совсем борода в мозг въелась - отдать за воробея 3 млн. долл. Лучше б на эти деньги кого-то нормального купил. Так он еще кротам больше 2 лямов зелени должен. Вот такой вот "супер-обмен"
   
Старый   19.06.2007, 18:20
  (#50)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

shar, а за первый гол на Назара и Грицая взъелись) потому и не покупают их)))

Zipo, откуда инфа про $3 млн???


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   19.06.2007, 18:54
  (#51)
Новичок
Zipo старается
 
Аватар для Zipo
 
По умолчанию

Отсюда -
http://shakhtar.com/cgi-bin//fc-sh/allnews.pl?id=4760
Там еще и про Свидерского написано...
   
Старый   19.06.2007, 22:16
  (#52)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
посмотрим...
Опа, а ты значит еще на сходке всё знал Разведка?
   
Старый   19.06.2007, 22:20
  (#53)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

3 лимона - это нормальная цена за форварда. Хотя могли бы сделать скидку на возраст и отсутствие игровой практики.
   
Старый   20.06.2007, 11:53
  (#54)
Новичок
Zipo старается
 
Аватар для Zipo
 
По умолчанию

Ещенко в аренде в Днепре - И.Суркис
Видать, о румыне можно забыть
   
Старый   20.06.2007, 12:16
  (#55)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Что за мода брать у "Динамо" игроков в аренду? А что с Романчуком и Яценко? Отдают обратно или оставляют?

---------------------------------

Цитата:
А тем временем в надежде усилить состав в предстоящий период дозаявок "Луч-Энергия" проявляет интерес к форварду одесского "Черноморца" Олегу ВЕНГЛИНСКОМУ

Помимо "Луча-Энергии" интерес к Венглинскому проявлял "Спартак" из Нальчика, но, по словам главного тренера южан Юрия Красножана, клуб из Кабардино-Балкарии не смог найти необходимые средства на этот трансфер и уже отказался от идеи приобретения украинца.
А я бы его забрал обратно. Много денег за него не попросят. Вдруг заиграет опять как раньше? Вы видели как он старался в прощальном матче Никола Медина, прямо весь выкладывался чтобы показать как он играет хорошо и что он может нам пригодится? Хет-трик сделал (один мяч забил даже головой!!!)


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   20.06.2007, 12:25
  (#56)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Я думаю, он уже успел оценить свои возможности безотносительно звёздной полузащиты Днепра времён Кучера... И они оказались весьма скудными. Не факт, что сейчас он бы заиграл как раньше, но пользу, конечно, принёс бы. Но наше руководство приобрело бы Венглинского наверное только в том случае, если бы он был единственным форвардом на планете


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   20.06.2007, 12:39
  (#57)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zipo Посмотреть сообщение
Видать, о румыне можно забыть
не стоит пока забывать
   
Старый   20.06.2007, 12:46
  (#58)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
3 лимона - это нормальная цена за форварда. Хотя могли бы сделать скидку на возраст и отсутствие игровой практики.
Кроты вон за те же 15 лимонов на 5 лет Гладкого взяли. А наши блин птицу на 3 года...
Спрашивается, почему наши не могли купить Гладкого, а брали кротячий секонд-хэнд?
   
Старый   20.06.2007, 12:51
  (#59)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Я думаю, Веня уже успел оценить свои возможности безотносительно звёздной полузащиты Днепра времён Кучера... И они оказались весьма скудными.
Да и сам Веня стал похуже. Нельзя сказать, что полузащита Черноморца не создаёт для него голевых моментов, но он уж очень редко забивает. В "Днепре" тоже немало моментов порол, но в целом реализация была на уровне, не то что сейчас.
   
Старый   20.06.2007, 13:24
  (#60)
Новичок
Zipo старается
 
Аватар для Zipo
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
не стоит пока забывать
Очень надеюсь на то, что и руководство о нем не забыло.
ИМХО план такой: правый защитник - Ещенко + Сердюк, в полузащите - Николица + Давидсон. Плюс молодежжж. Воробей и Свидерский - по арендам в Кривбассе и Ахтырке
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA