Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   02.04.2008, 23:16
  (#61)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Открытое письмо ФК "Днепр"


Президенту Профессиональной
футбольной лиги Украины
Сафиуллину Р.С.


Копия: Членам Наблюдательного Совета
Объединения профессиональных
футбольных клубов «Украинская
футбольная Премьер-лига»
Дыминскому П.П.
Рабиновичу В.З.
Данилову В.Б.




Уважаемый Равиль Сафович!

В ответ на Ваше письмо № 211 от 02.04.2008 г. сообщаем, что руководство ФК «Днепр» Днепропетровск считает проведение общего собрания Учредителей Объединения профессиональных футбольных клубов «Украинская футбольная Премьер-лига» 8 апреля с.г. преждевременным.

Напоминаем Вам, что на предыдущем собрании Учредителей Объединения профессиональных футбольных клубов «Украинская футбольная Премьер-лига» были достигнуты договоренности о том, что доработанные Устав и Учредительный договор Объединения будут разосланы в клубы для более детального ознакомления, и что в недельный срок будет проведено совещание должностных лиц клубов с целью приведения вышеуказанных документов к окончательному виду с последующим их утверждением на общем собрании Учредителей. До настоящего времени эти договоренности выполнены не были.

Таким образом, считаем, что в ближайшее время необходимо провести совещание на уровне должностных лиц клубов совместно с представителями федерации футбола Украины для утверждения окончательного проекта учредительных документов Объединения профессиональных футбольных клубов «Украинская футбольная Премьер-лига», а также обсуждение и приведение договора Объединения с ФФУ в соответствие с регламентными нормами ФИФА и УЕФА.

ФК Днепр


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.04.2008, 13:22
  (#62)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Премьер-лигу создадут без «Металлиста»?

Как стало известно из достоверных источников сайту champion.com.ua, во вторник прошло подготовительное заседание совета по созданию украинской премъер-лиги при участии президентов футбольных клубов высшей лиги, после которого должна была состоятся встреча с руководством Федерации футбола Украины.

Но в последний момент было получено письмо от футбольного клуба "Металлист" (Харьков), в котором руководство клуба называет создание украинской премъер-лиги преждеврменным. По даным источника, участники заседания приняли предварительное решение: создавать украинскую премьер-лигу без "Металлиста". Впрочем, официального подтверждения тому, что такое решение действительно принято, пока нет.

Вместе с тем, есть информация, что структуры ФФУ разработали свою концепцию создания украинской премьерлиги. В отличии от "президентской" версии, все основные полномочия новой лиги будут закреплены за структурами Федерации футбола - Комитетом профессионального футбола. Кроме этого, коммерческая составляющая нового проекта также будет в ведении структуры, созданной при участии ФФУ.

Мало вероятно, что такой проект заинтересует хозяев клубов, но проверенный способ завалить дело - это его возглавить. Напомним, что встреча первых лиц, где планировалось окончательно создать украинскую премьерлигу, состоится в Киеве 15 апреля. Ранее о преждевременности создания новой футбольной лиги заявлял хозяин "Днепра", вице-президент ФФУ Игорь Коломойский.

champion.com.ua - Террикон


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 09.04.2008 в 14:18.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.04.2008, 16:36
  (#63)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Ранее о преждевременности создания новой футбольной лиги заявлял хозяин "Днепра", вице-президент ФФУ Игорь Коломойский.
идиоты, читать пусть научатся, говорилось о преждевременности встречи президентов, а не о создании ПЛ.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.04.2008, 17:31
  (#64)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Но ход мыслей по поводу хряков мне определённо нравится...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.04.2008, 19:51
  (#65)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

CРОЧНО!!!

День рождения УФПЛ!

В среду, 9 апреля, торжественно пожав друг другу руки, представители 12-ти из 16-ти футбольных клубов высшей лиги, подписали протокол о создании Премьер-лиги Украины. Таким образом, 9 апреля можно считать днем рождения нового футбольного формирования. Как стало известно корреспонденту MIGnews.com.ua, собрание представителей футбольных клубов проходило в достаточно жесткой дискуссии. Однако, как ни странно, представители, например, донецкого «Шахтера» и киевского «Динамо» были едины в желании создать Премьер-лигу. Это радостное единство футбольных грандов Украины, вероятно, и позволило сдвинуть с «мертвой точки» столь тяжелую ношу.

Как отмечает наш источник, в сегодняшнем собрании не участвовали представители футбольных клубов «Днепр» (Днепропетровск), «Кривбасс» (Кривой Рог), «Нефтяник-Укрнефть» (Ахтырка) и «Металлист» (Харьков). У каждого из этих клубов были свои причины. Тем не менее, украинская Премьер-лига создана, начался процесс ее регистрации!

mignews.com.ua


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.04.2008, 19:55
  (#66)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

омг, похоже создана лига на условиях дк и шд


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   09.04.2008, 19:56
  (#67)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Харьки уже испугались...

Цитата:
Официальное заявление ФК "Металист" (Харьков)


Сегодня в средствах массовой информации появилось сообщение о том, что футбольный клуб "Металлист" якобы отказывается от участия в создании украинской футбольной Премьер-Лиги.

Руководство футбольного клуба "Металлист" официально заявляет, что полностью поддерживает инициативу создания Премьер-Лиги, но занимает твердую позицию - она должна быть создана на основах взаимодействия между клубами, профессионализма и коммерческой выгоды.

В свою очередь, мы сообщили рабочей группе ПФЛ по созданию Премьер-Лиги, что на этом совещании наших представителей не будет.

Также на имя президента ПФЛ Украины Р.С.Сафиуллина 8 апреля было отправлено письмо, в котором ОАО "ФК "Металлист" считает проведение общего собрания Учредителей Объединения профессиональных футбольных клубов "Украинская футбольная Премьер-Лига" 9 апреля 2008 г. преждевременным, так как при создании учредительных документов мнение ФК "Металлист", наши предложения и замечания к представляемым документам не были учтены.




Пресс-служба ФК "Металлист" (Харьков)


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.04.2008, 19:56
  (#68)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Представители Днепра и Металлиста заявили, что на собрании присутствовать не собираются, поскольку считают проведение общего собрания Учредителей Объединения профессиональных футбольных клубов Украинская футбольная Премьер-лига преждевременным.

Аргументацией подобных действий послужило то, что при создании учредительных документов предложения и замечания Металлиста и Днепра к представляемым документам не были учтены.

Однако, представители украинских грандов, донецкого Шахтера и киевского Динамо, были едины в желании создать Премьер-лигу.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.04.2008, 22:46
  (#69)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

С сайта Карпат:

... После этой встречи своими впечатлениями поделился генеральный директор Карпат Александр Ефремов.

- Не могу сказать со стопроцентной уверенностью, что уже к началу нового чемпионата будут готовы все документы касательно существования Премьер-Лиги. К концу года, не исключено, в чемпионате будет переходной период, когда руководство ПЛ уполномочит ПФЛ исполнять некоторые рабочие функции на условиях соответствующего договора.

Руководители клубов договорились с ФФУ, что адресом нового объединения будет Дом футбола (переулок Лабораторный, 7а), но это совсем не значит, что эта структура будет подконтрольной ФФУ. Следущие шаги: регистрация устава ПЛ, следующее собрание владельцев клубов, обсуждение пунктов внутреннего регламента ПЛ и договора между ФФУ и ПФЛ. Наблюдательный совет планирует сделать это на протяжении месяца, так как времени очень мало.

- Какие клубы Высшей лиги не войдут в Премьер-Лигу?

- Не подписали документы три клуба одного владельца - Днепр, Кривбасс и Нефтяник, а также харьковский Металлист. Клубы написали письмо организаторам собрания с заявлением о том, что они не считают целесообразным создавать ПЛ сегодня. Мне лично не понятна такая позиция, ведь раньше все выступали за скорое создание Премьер-Лиги.

- Были ли на собрании разногласия, споры между представителями клубов?

- Наша встреча продолжалась долго, споры, конечно, имели место быть. Хотя, в принципе, обсуждение имело конструктивный характер. Было очевидно, что наблюдательный совет (президент Карпат Петр Дыминский, президент ФК Харьков Виталий Данилов, президент киевского Арсенала Вадим Рабинович и президент ПФЛ Украины Равиль Сафиуллин) поработал отлично. Устав ПЛ сделан очень профессионально.

- Была ли встреча с представителями ФФУ?

- Нет, встреча была закрытой. Устав ПЛ, К слову, признает важность роли ФФУ в развитии украинского футбола. Но все отношения между ФФУ и клубами ПЛ будут строиться на условиях договора.

- Какими вы видите основные изменения в украинском футболе после создания ПЛ?

- Сейчас мне сложно об этом говорить... Но задания остаются прежними: сделать наш футбол привлекательным, менее коррупционным и, как следствие, прибыльным.

- Какой будет судьба четырех клубов, отказавшихся входить в ПЛ?

- Пусть об этом думают их владельцы. Украинский футбол без этих клубов не умрет.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.04.2008, 11:40
  (#70)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Вадим РАБИНОВИЧ: "Металлист" может провести следующий сезон в первой лиге"

Президент футбольного клуба "Арсенал" (Киев) и один из членов Наблюдательного совета Премьерлиги Вадим Рабинович в интервью официальному сайту рассказал подробности подписания протокола о создании Премьерлиги Украины и возможное развитие событий с отказом войти в нее харьковского "Металлиста".

- Как прошло собрание руководителей футбольных клубов Высшей лиги?
- Сегодня очень хороший день, который можно считать Днём рождения украинской Премьерлиги. Проделана серьёзная и тяжелая работа. Три "рабочие лошади" – это Петр Дыминский, Виталий Данилов и Вадим Рабинович - потратили очень много сил. Но и есть результат: украинская Премьерлига создана и теперь этот факт нужно насыщать конкретикой.

- А почему на заседании отсутствовали представители четырех клубов? В чем причина?
- Вы знаете, в этом вопросе нужно все разделить на две части. У всех клубов, кроме "Металлиста", нет никаких технических противоречий. Я сегодня разговаривал с президентом "Кривбасса" и могу высказать мнение, что сегодняшнее отсутствие представителей клубов - всего лишь небольшой временный сбой.

Что же касается "Металлиста", то этот клуб принципиально против создания украинской Премьерлиги. Руководство этого клуба прислало письмо, в котором выражают мнение, что создание Премьерлиги является преждевременным. Такая позиция противоречит решению всех президентов клубов Премьерлиги. Поэтому, я, честно говоря, считаю, что ситуация с харьковским клубом критическая, и может так получится, что следующий сезон "Металлист" проведет в первой лиге.

Другое дело, что у него еще есть возможность присоединиться к нам, но теперь для этого необходимо, чтобы не менее 2/3 президентов из 12 клубов согласились принять его. Во всяком случае, я думаю, что "Металлист" может "опоздать на поезд" и в Харькове в Премьерлиге будет играть одна команда – ФК "Харьков".




ФК "Арсенал"


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 10.04.2008 в 12:46.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.04.2008, 12:50
  (#71)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Вадим РАБИНОВИЧ: "Премьер-лига - на старт"


Вчера после заседания высших должностных лиц большинства клубов высшей лиги, на котором был окончательно подтвержден факт создания в Украине премьер-лиги, состоявшееся событие эрреспондент "СЭ" попросил прокомментировать президента "Арсенала" Вадима Рабиновича.

- Поскольку 12 человек поставили подписи под документом, который, уверен, в четверг будет зарегистрирован, - сказал Рабинович. - 9 апреля предлагаю считать днем рождения украинской премьер-лиги.

- Как к инициативе клубов отнеслись в федерации футбола?
- Во вторник вечером мы имели 4-часовое заседание рабочей группы с представителями ФФУ. Это немаловажный факт, поскольку федерация является высшим органом управления футболом в стране, и именно ей делегированы права УЕФА и ФИФА, с которыми мы обязаны согласовывать любые начинания. Мы обсудили с президентом нюансы работы нового формирования и получили добро на юридический адрес, которым будет Дом футбола.

- Отсутствие на собрании четырех коллективов элиты -"Днепра", "Металлиста", "Нефтяника" и "Кривбасса" не повлияло на состоявшееся решение?

- Знаете, на встрече президентов все клубы, в том числе и четверо упомянутых, поставили подписи под созданием премьер-лиги. Насколько я знаю, представителям "Днепра", "Нефтяника" и "Кривбасса" помешали присутствовать технические проблемы. От них мы не получали никаких возражений.

Что касается "Металлиста", с ним ситуация сложнее - харьковчане прислали бумагу о том, что считают преждевременным создание ПЛ. Не знаю, как с ними быть, ведь теперь возникает юридическая коллизия. Но если они не хотят участвовать в премьер-лиге, тогда пусть участвуют в первом дивизионе под эгидой ПФЛ.

- "Металлист" сразу после заседания распространил информацию, что клуб выступает за создание ПЛ, но не присутствовал на мероприятии из-за того, что не учтены его требования.
- Заявляю со всей ответственностью, как человек, который входит в наблюдательный совет, что я лично контролировал, чтобы все клубы получили необходимые документы. А затем мы отправляли три или четыре исправленных варианта. Все, кто хотел сотрудничать, вносили предложения: последние исправления, например, "Шахтер" и запорожский "Металлург" прислали во вторник. И эти нюансы были учтены.
Возникали различные спорные темы - такие как размер взносов. Но и эти вопросы можно решить, вынеся на совет президентов. От "Металлиста" же не поступало ничего, а то, что харьковчане в последний момент схватились за голову - их личное дело. Вообще, на мой взгляд, это не корпоративный поступок. Когда, к примеру, у некоторых клубов возникали вопросы, мы старались решать их оперативно.

- Поднимались ли глобальные вопросы развития премьер-лиги?
- Еще раз снимаю шляпу перед руководством федерации футбола, которое пошло на открытый контакт. А одним из главных, по-моему, стало решение о том, что президент ПЛ имеет возможность при поддержке 50 процентов голосов плюс одного "отводить" судей, которые покажутся нам необъективными. Но главное, к чему мы пришли - премьер-лига должна заниматься развитием спорта номер один, но не в том виде, как раньше, а ставить конкретные задачи - улучшение полей, календаря, привлечение зрителей. Скажу больше: премьер-лига - это орган, лицом повернутый к болельщикам.

- Вы уже знаете, как сделать организацию прибыльной?
- Возможно, один из клубов, о которых мы говорили, не приехал, потому что мы добиваемся, чтобы все коллективы элиты сделали бюджеты прозрачными. Может быть, это отпугивает, скажем, харьковчан. Что же, прикажете сделать для них исключение? Дескать, 15 клубов с прозрачными бюджетами плюс "Металлист". Но большинство из нас считают, что украинский футбол должен стать открытым.

- Рассматривали кандидатуру президента премьер-лиги?
- Решили, что на время, пока не определена кандидатура президента, лигой будут руководить три члена наблюдательного совета - Вадим Рабинович, Петр Дыминский и Виталий Данилов. Но сегодня представители клубов единогласно утвердили за мной полномочия председателя сборов, мне поручено ставить подписи под всеми документами, касающимися премьер-лиги. То есть временно я исполняющий обязанности главы лиги.

- Какие моменты осталось утрясти?
- Де-факто, премьер-лига существует с сегодняшнего дня, юридически будет оформлена через неделю, а с сезона 2008/09 мы, безусловно, будем участвовать в новом чемпионате.


Сергей ТАЛИМОНЧИК
(газ. "СЭ в Украине")


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   10.04.2008, 12:59
  (#72)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да вступит Металлолом, куда он денется!

З.Ы. А прикольно было бы, представитель страны в КУЕФА даже не играет в ее чемпионате
   
Ответить с цитированием
Старый   10.04.2008, 20:57
  (#73)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Игорь СУРКИС: "Премьер-лига не панацея. "Динамо" интересуются швейцарские банки"

Президент "Динамо" о созданной вчера Премьер-лиге

- Премьер-лига это не панацея от всех проблем украинского футбола, это предприятие, которое позволит президентам клубов нести не только расходы, а, возможно, через 10-15 лет, может, мои дети это застанут, сделать то, что сделали в Англии. Это трудный путь, но они же прошли его. Мы должны взять все лучшее, отбросить все худшее, учесть их ошибки и попытаться сделать наш чемпионат привлекательным. Я сейчас читаю, что стартовая цена пакета телевизионных прав 5 млн. евро, когда мы могли мечать об этом? Наш футбол должен стать качественным продуктом, он должен вызывать ажиотаж. А в Румынии, чемпионат которого слабее нашего, такой пакет стоит 100 млн. евро.

"Приватбанк" заключил с нами контракт о генеральном спонсорстве на 3 года, прошло 1,5, и он хочет уже заключать новый. А мы подумаем делать это или нет, потому что на нас выходят другие, западные банки, в том числе швейцарские. Они видят в этом плюсы, потому что футболисты это кумиры миллионов.

Evhen, Dynamomania.com


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.04.2008, 11:39
  (#74)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

За вылет из ЧУ больше денег, чем за "золото"

...Но больше всего вопросов касалось только что созданной Премьер-лиги. По ней Игорь Суркис высказал несколько важных тезисов. Во-первых, президент лиги будет нейтральным, пусть даже и не украинцем. Во-вторых, матчи Премьер-лиги должны играться чаще, чем раз в неделю. В третьих, отсутствие подписей представителей "Днепра" и "Металлиста" — явление временное: "Уверен — и "Металлист", и "Днепр" будут в Премьер-лиге. Речь идет лишь о незначительном недопонимании. Но — сегодня в ней будут все, а если завтра кто-то не захочет, мы никого ждать не будем".

И еще один тезис, который можно назвать революционным — о бонусах за места в лиге: "Я внес предложение, в котором меня поддержал Ринат Ахметов, — чтобы каждый клуб внес по $2 млн на эти цели. Причем я предлагал обычную схему распределения денег по местам, а Ахметов сказал — давайте на первом этапе попробуем иначе: пусть за 5—7 места получают больше всего, а за 1—4 места получают меньше всего. Нам не надо денег, нам нужна борьба и конкуренция"...

"Сегодня"


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.04.2008, 12:47
  (#75)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

И что изменит эта премьер-лига? Как судили судьи херово, так и продолжат, как играли на огородах, так и будут играть, как издевались над трансляциями матчей, так и ещё поиздеваются.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   11.04.2008, 13:59
  (#76)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Lexa, Откуда, сколько писсимизма!
Посмотри с другой стороны, уверен что будет лутше чем сейчас(а как известно - всё познаёться в сравнении)!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   11.04.2008, 18:51
  (#77)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, это работа на перспективу. По началу ничего не изменится, да.. Но увидишь - прогрессировать начнем очень быстро.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.04.2008, 20:04
  (#78)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

За счет чего мы начнем прогрессировать?


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   11.04.2008, 22:11
  (#79)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, за счет того, что богатые клубы будут поднимать не только личный уровень, а всего чемпионата.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.04.2008, 22:36
  (#80)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Как может повысится накал матча Карпаты-Динамо, если сами Карпаты будут заинтересованы занять предпоследнее место в чемпионате?! То, что они делает, создаст лишь еще большую пропасть между местами призовыми, за которые борятся 4 команды и за зону вылета
По-моему, прибыль должны приносить победы, для побед нужно вкладывать в команду деньги (свои деньги), а чтоб вкладывали и добивались - нужно не формат пересматривать, а отказаться от использования административных методов воздействия. Создание ПЛ в таком формате создаст лишь иллюзию честной борьбы, т.к. даже самые несговорчивые закроют рты ради возможности получить законную и чистую прибыль. А команд, которые реально претендуют на призовые места - больше не станет.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA