Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   08.12.2006, 10:45
  (#162)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Вот журналюги какие забавные ракурсы находят
   
Ответить с цитированием
Старый   08.12.2006, 23:44
  (#163)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Одинокая футбольная команда желает познакомиться с олигархом своей мечты.

Словарь спортивных терминов (перевод с японского):
Ануканасани! - проигрыш в плей-офф
Камикадзе - фоторепортер за воротами
Комукуданадо - гид
Кудатыбито! - мимо ворот
Мимойены - неудачный удар по воротам
Нагано - стартовый пистолет (судейский свисток)
Накатика - вперед в атаку!
Нетаорава - плохо сыгранная команда
Нифигасибеси! - мировой рекорд
Отакепадло - судья
Отакепатяка - телекомментатор
Подбитооко - травма
Самисусами - спортсмены-ветераны
Сикоко - премиальные за каждый забитый гол
Такагава - обидный гол
Токосало - допинг
Токосо-томимо - серия 11-метровых
Хоцудодому - ностальгия
Шовонотаке! - японская сантехника в гостиничном номере
Этовамнетатами - удаление
Якахаря - официальный спонсор
Японамать! - нарушение правил
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2006, 19:54
  (#164)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию




Таких, как я, в монастыри ссылали и на кострах высоких жгли.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2006, 20:53
  (#165)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

Нашла на сайте афоризмов.раздел "ФУТБОЛ"

* В некоторых семьях, смотреть футбол по телевизору бывает гораздо менее безопасно, чем на стадионе

* Вот бы все футболисты усвоили: бьешь соперника по ногам - рискуешь оказаться в заднице

* Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря

* Молодой и перспективный ищет работу в сборной России по футболу

* Нападающий футбольной команды должен держать в руках не мяч, а исключительно себя

* Не говори гол, пока вратаря не обвёл

* Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

* О футболе я самого лучшего мнения. Отличная игра для грубых девчонок, но не для деликатных мальчиков

* Пелерина - футбольная форма Пеле.

* После матча вратарь не только поцеловал штангу, но и сделал ей предложение

* Российские футболисты играют настолько бесподобно, что трудно понять, во что они играют

* Сбродная России по футболу

* Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять футбол

* Футбол по-русски: "забить" гораздо проще, чем попасть!

* Футболисты из Африки выполняют в России интернациональный долг

* Футболист с большой буквы ФУ.

* Футбольные матчи по ТВ - это сериалы для мужчин, причем латиноамериканские и тут вне конкуренции

* Футбольный матч: поединок свистка судьи со свистом трибун.



Таких, как я, в монастыри ссылали и на кострах высоких жгли.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.12.2006, 14:29
  (#166)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Вчера после матча Дэвид Бэкхем, раздавая автографы, случайно
подписал контракт с ярославским Шинником...
   
Ответить с цитированием
Старый   11.12.2006, 20:22
  (#167)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Вчера после матча Дэвид Бэкхем, раздавая автографы, случайно
подписал контракт с ярославским Шинником...
ахахахахахахахаа. это ох**нно!!!! 5+


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.12.2006, 21:37
  (#168)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Вчера после матча Дэвид Бэкхем, раздавая автографы, случайно
подписал контракт с ярославским Шинником...
премьерка КВН =))) яд=)



Таких, как я, в монастыри ссылали и на кострах высоких жгли.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.12.2006, 22:56
  (#169)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

"продаю три очка дорого ". - Луческу
   
Ответить с цитированием
Старый   15.12.2006, 19:42
  (#171)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Рекламный ролик с Каннских Львов, бронзовый призер
http://rapidshare.com/files/7603777/..._high.mov.html (2578 KB)
Если не в тему, то перенесите плиз, а то я терзаюсь в сомненьях, вроде и юморной ролик, и футбол тама, а вот реклама адсла


Погладить мою кошку можно тут - http://cathome.ru/pat.php?cat=21464
   
Ответить с цитированием
Старый   15.12.2006, 20:30
  (#172)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

   
Ответить с цитированием
Старый   15.12.2006, 20:56
  (#173)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию


Апосля слова 8-го подтвердил другой форвард Днепра (см."ляпас по-Мелащенськи")
   
Ответить с цитированием
Старый   15.12.2006, 21:02
  (#174)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию


!Придумываем коментарий к фото на вольную тему!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.12.2006, 17:30
  (#176)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение

!Придумываем коментарий к фото на вольную тему!
Шева: "Ну возьми же меня, неберучка!"



Таких, как я, в монастыри ссылали и на кострах высоких жгли.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.12.2006, 17:30
  (#177)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

из Комеди Клаб:
Футболисты бывают хорошие и наши. Хорошие - это иностранные футболисты. Разница между иностранными и нашими футболистами знаете какая, нет? Догадываетесь? (говорят болельщицы) У иностранных футболистов красивые жены, а у наших - бутсы.



Таких, как я, в монастыри ссылали и на кострах высоких жгли.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.12.2006, 23:29
  (#178)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Cамый результативный в истории матч. Как это было

С каким счётом заканчиваются договорные матчи? 0:0? Старо. 2:1? Скучно. Не хотите ли 134:1?

...Матчи предстояли самые что ни на есть важные. Мировая футбольная общественность следила за развитием событий, затаив дыхание. Две сильнейшие команды Охридской лиги, подобно титанам, бились за право попасть в лигу Пелагонийскую.

Где это, спросите вы? В Македонии. Ну, той, откуда «Вардар» и «Работнички». Только в 1979 году она ещё входила в состав союзной Югославии. Охрид – это название општины (административно-территориальная единица, в Македонии их 84), в которой всё и произошло. Разрешите представить участников первого сражения. Клуб «Илинден 1903» (не подумайте, что он был основан в начале века. Он был основан после Второй мировой, а зарегистрирован и вовсе в 1971-м, но так солиднее) из села Велгошти (ныне – 2243 жителя). Его противник – «Младость» из села Вапила (тоже не Нью-Йорк). «Илиндену» нужно победить с как можно более крупным счётом, «Младости» хотелось бы не вылететь, но ещё больше хочется денег. В другом матче в то же время «Градинар» из села Долно Лакочерей (этим вообще ничего не нужно) принимает команду «Дебарца» (село Белчишта, аж пять тыщ жителей), которой кровь из носа нужно опередить «Илинден», хотя бы по разнице мячей (перед последним туром «Дебарца» была впереди на один мяч). Кстати, предыдущий матч между этими клубами был прерван при счёте 2:1 в пользу «Дебарцы» из-за того, что «садовникам» (именно так переводится слово «градинар») показалось, что второй гол в их ворота был забит с нарушением правил. И белчиштинцам засчитали техническую победу 3:0.

Смекаете, что к чему? Руководители «Дебарцы» смекнули. И послали гонцов в Вапилу с такой идеей. Пусть «Младость» каким-нибудь образом сорвёт матч с «Илинденом». Например, уйдёт с поля, кипя благородным гневом по поводу неверного судейского решения где-нибудь в центре поля. И пусть «Илинден» подавится фиксированным результатом 3:0. Больше-то не насчитают. А «Дебарца» тем временем...

В «Илиндене» тоже не дураки сидели. Они попросту перебили предложение конкурентов. Тренер «Младости» Ристевски, засунув в карман ключи от новенького автомобиля, обратился к своим питомцам с прочувствованной речью о том, что обстоятельства изменились. Надо выйти и пропустить сколько скажут. Футболисты «Градинара» в то же время слушали свою (ничем не отличающуюся) установку на игру...

Мобильников в те времена не было. Во вражеские сёла были засланы внушительные команды шпионов, передававших «вести с полей» посредством радио. До радиоточки и обратно информацию доставляли эстафетой.

В 9 часов 30 минут велгоштинцы разыграли мяч с центра поля. Ну и очень глупо сделали. Их сообразительные конкуренты начали встречу на 22 минуты позже. Сначала подали не те документы проверяющему делегату, потом долго искали нужные, потом тщательно сверяли... В итоге после первого тайма: «Илинден» ведёт со скромным результатом 11:0, хитрая «Дебарца» – 14:0. Но хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Радиолюбители из Велгошти доложили своему штабу о проделках «Дебарцы». А те, как последние лохи, вышли на второй тайм через 15 минут после первого. Ну надо же так подставиться! «Илинден», давно объяснивший арбитру всё, что надо, без зазрения совести продлил свой отдых до 40 минут. В селе Долно Лакочерей засуетились, поняв, что можно всё потерять. И когда «Илинден» спокойно запинал двадцатый голешник, «Дебарца» вкатывала сороковой. При новых известиях из стана врага обе команды вместе со своими подельниками окончательно вошли в раж. Два полевых игрока «Младости» и кипер постоянно дежурили у линии своих ворот, чтобы, не дай бог, форварды «Илиндена» не залезли ненароком в офсайд. Если же те вдруг били мимо, как можно скорее выбивали его от ворот – на несколько метров, чтобы за мячом далеко не бежали. А если удары велгоштинцев оказывались недостаточно сильными, защитники добивали-докатывали в свои ворота. Остальные футболисты «Младости» толпились в центре поля, чтобы быстро разыгрывать с центра и не мешать дальнейшей атаке. Однако какой-то местный марадона по имени Крсте Николоски ухитрился настолько неудачно ударить по мячу, что забил ответный гол. Его не линчевали, просто попросили больше шарик не трогать. При каком счёте это было, неизвестно.

К 89-й минуте «Дебарца» вела 57:0. И тут пришли недобрые вести из Велгошти – там ребята отрывались гораздо круче. Дальнейшие события напоминали киноленту, прокрученную в несколько раз быстрее. Судья Андрей Ристевски растянул последнюю минуту на 20. В протоколе матча значится: на последней минуте забит 31 гол!!! «Дебарца» выиграла 88:0. Не помогло. «Илинден» победил 134:1.

Протокол второго тайма велгоштинского поединка утрачен. Поэтому мы знаем раскладку по голам лишь приблизительно. Лучшим бомбардиром (всех времён и народов, чего уж там) является Наум Шапкароски. Он забил 58 мячей. Впрочем, Наум жаловался впоследствии, что ему недосчитали ещё 18. Поверим этому кристально честному человеку, пусть будет 76. У ближайшего преследователя Любе Црковски – 29.

Самым сюрреалистичным моментом всего безумия стал бурный взрыв радости среди игроков из Вапилы. Они узнали, что их конкурент «Рибар» (что значит «рыбак») проиграл свой матч, а значит, команда остаётся в Охридской лиге.

Конечно, этими потрясающими воображение матчами живо заинтересовались в федерации футбола страны. Все четыре клуба были расформированы, игроки дисквалифицированы на год. Судей тоже не пощадили. Ныне в Велгошти играет новая команда – «Борец». В Белчиште перешли на мини-футбол. О былой славе напоминают лишь несколько строчек в Книге рекордов Гиннесса.

Состав лучшей команды в истории футбола, «Илиндена-1903» из села Велгошти, все фанаты обязаны выучить наизусть. Зачем македонцы поменяли вратаря по ходу матча, неизвестно. Вот их имена: Панде Яноски (Илче Джорески), Илия Мургоски, Илия Кеверески, Коста Чингоски, Илия Бандески, Слободан Чорвешоски (Илия Малески), Стоян Яковлески, Боро Балоски (капитан), Живе Стойковски, Любе Црковски, Наум Шапкароски. Судья (так сказать, двенадцатый игрок) – Митко Кузмановски.

На сладкое – выдержки из послематчевых протоколов.

Илия Ристевски, тренер «Младости»: «Организация отличная. Арбитры отсудили хорошо. Результат, с учётом слабости команды «Младость», реален».

Любе Размоски, тренер «Илиндена»: «Игра корректная и честная. Арбитры отсудили хорошо. С учётом важности встречи, результат реален».

Миливой Левеев, тренер «Дебарцы»: «Жёлтые карточки распределены правильно. Арбитры отсудили хорошо».

Слова тренеров из послематчевого протокола следует высечь на золотых скрижалях и установить на каждом нашем стадионе. Странных матчей не бывает. Организация у нас отличная. Арбитры судят хорошо. Вопросы есть? Вопросов нет. Спасибо, до свидания.



Антон Снятковский, "Футбол Хоккей"
   
Ответить с цитированием
МЕНЯ ПОРВАЛО!!
Старый   18.12.2006, 21:33
  (#179)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию МЕНЯ ПОРВАЛО!!

А. Демьяненко на пресухе:
“… в 130-и километрах под Киевом наши селекционеры нашли мальчика, которого специалисты уже сейчас называют вторым Шевченко”

Комментарии:

Кстати, мне тут недавно сообщили, что в 60-и километрах под Киевом наши специалисты нашли месторождение туалетной бумаги. - А я все рукой, да рукой. Надоело. Поеду куплю.
А. Рыбка

Кстати, мне тут недавно сообщили, что в 40-а километрах от Киева наши селекционеры нашли 50 летного мальчика, которого специалисты уже сейчас называют вторым Парамоном
И.М.Суркис

Кстати, в 130 от Киева нашли нечто, так и не смогли понять ЦЭШО?
СаШо

три года назад в ста тридцати километрах от киева ИгорЪ Су(р)кис нашел диск с футбольным менеджером....
Hargalaten

В 130 км от Киева - находится Чернобыль!

В 129-ти километрах под Киевом (4-й блок ЧАЭС) наши селекционеры нашли девочку, которую специалисты уже сейчас называют мальчиком.

Да, вкусный был мальчик.

А скока до Лондона? Или хотя бы до Милана?
Мальчик

Кстати, мне тут недавно сообщили, что в 130-и километрах под Киевом наши селекционеры нашли траву, которую специалисты уже доставили Суркису, после чего он назвал меня вторым Шевченко и попросил остаться тренером.
Уже обдолбленный Демьяненко

Кстати, мне тут недавно сообщили, что в 2300 километрах под Киевом наши селекционеры нашли Шевченко, которого специалисты теперь могут назвать только вторым Мелащенко.

Кстати, мне тут недавно сообщили, что в 130-и километрах под Киевом наши селекционеры нашли мальчика, что странно, заказывали то девочек...
В. Косовский

мы мальчики, ищем селекционеров Потом они нас, потом мы их и т.д. Вот так и живем в 130 км. от Киева
мальчики

В сейфе Суркиса И.М. обнаружено 130 кусков зелени. Это - весь бюджет ДК на следующий год. P.S. Отдам мальчика в хорошие руки. Недорого. Без посредников.
Й. Сабо

Кстати, мне тут недавно сообщили, что в 10 километрах под Киевом наши селекционеры нашли девочек, извините, я спешу.
А. Милевский

По результатам медосмотра сообщаем. Километров не 130, а 280, мальчику 38 лет, он хоккеист. Будет играть у нас в полунападении.
Медицинская служба

Прошу селекционеров Динамо Киев найти мою маму.
Мамонтенок

Кстати, мне тут недавно сообщили,130-и километрах под Киевом динамовские селекционеры нашли мальчика, которого специалисты уже сейчас называют вторым Шевченко. Без паники, народ! Это просто наш Брандао сбежал.
Мармазов Руслан

Кстати, мне тут недавно сообщили, что в 130-и километрах под Киевом потеряли селекционеров ДК. Нашедших просим не возвращать за вознагрождение. Особые приметы-с ними мальчик
Демьяненко

Кстати, мне тут недавно сообщили, что в 130-и километрах под Киевом наши селекционеры нашли железную руду! Накопаем, продадим - и Шевченко сам к нам проситься будет! Хотя 130 км - это глубоко. Пошел за лопатой.
Геолог

Эксклюзивное фото мальчика http://hcpcrew.at/pix/stupid.bmp
Селекционер

Кстати, мне тут недавно сообщили, что в 130-и километрах под Киевом ваши селекционеры нашли мальчика, специалисты определили, что он уже немальчик.
Демьяненко

Я вам привезу на 130-й километр Шевченка - можете его найти. А мальчика мне отдайте!
Роман Абрамович

Кстати, мне тут недавно сообщили, что в 130-и километрах под Киевом наши селекционеры нашли мальчика, которого специалисты уже сейчас называют вторым Шевченко, третьим Блохиным, Четвертым Заваровым, пятым Литовченко и ПЕРВЫМ МАЛЬЧИКОМ!!!!!!!!!!
Демьяненко

а был ли мальчик?
Клим Самгин

Кстати, мне тут недавно сообщили, что в 130-и километрах под Киевом наши селекционеры нашли мальчика. Специалисты называют его вторым Блохиным. Блохин отцовство пока отрицает.
И.М.Суркис

Кстати, мне тут недавно сообщили, что в 130-и километрах в вытрезвителе под Киевом наши селекционеры нашли мальчика. Специалисты пока точно не определили - это второй Рыкун, Алиев или Милевский. Но скоро мы опредилимся, какую именно позицию усилит этот мальчик.
Пьяный Базилевич

Ну и зачем мне мальчик? Да ещё и за 130 км? Я же ДЕВОЧКУ просил! Здесь и сейчас! Вот уроды, как всегда всё через жопу!
Шацких
   
Ответить с цитированием
Старый   03.01.2007, 22:48
  (#180)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Возвращаются с футбола Старик Хоттабыч и Волька. Волька говорит:
- Хоттабыч, что это у меня в штанах бегает и свистит?
- О Великий Волька, кристалл моей души, не ты ли послал на х*й судью, когда он назначил пенальти в наши ворота!
====
Команда "X" играет безобразно. Проигрывает все матчи с крупным счетом, плетется на последнем месте в своем дивизионе. Трибуны на матчах этой команды почти всегда пустые. - Ну что ж, в этом что-то есть, - сказал капитан после очередного крупного поражения. - Теперь болельщики не смогут нас побить хотя бы потому, что нас больше.
====
Украина-Италия. На поле выходит сборная Украины. Гусев проходит по флангу...навес...Шева бьет головой...Г-о-л!!! Еще навес...Г-о-л!!! Да, Украина настроена сегодня на победу. А теперь на поле выходит сборная Италии...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA