Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   18.07.2006, 10:22
  (#121)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

И у меня не хочет открываться.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   18.07.2006, 15:55
  (#122)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

у меня открылась только половина. Выложите тут пожалуйста все картинки через http://imageshack.us/ Из того что удалось посмотреть -
   
Ответить с цитированием
Старый   18.07.2006, 16:05
  (#123)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Да и сейчас вроде нормально открываются
   
Ответить с цитированием
Старый   18.07.2006, 17:35
  (#124)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

по-твоему я вру?!
ладно, проехали
   
Ответить с цитированием
Старый   18.07.2006, 18:12
  (#125)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

А, пардон, те, которые на regmedia.co.uk уже заблокированы Видимо большой траффик. Если откопаю гифы из кэша - перевыложу.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.07.2006, 19:35
  (#126)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Перевыложил + добавил парочку
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2006, 00:49
  (#127)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

А как себе их скачать?... Обьясните чайнику...
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2006, 16:27
  (#128)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Правой кнопкой -> Save Link As...
   
Ответить с цитированием
Старый   25.07.2006, 12:29
  (#130)
 
Радость

Шотландский полузащитник Ли Маккалох подписал новый контракт на три года с "Уиганом". 28-летний футболист, который может действовать также на позиции форварда, является главным ветераном команды - он защищает цвета "Уигана" с середины сезона-2000/01. "Ли всегда играет стабильно и, несомненно, поможет нам в будущем", - заявил наставник команды Пол Джуэлл.

Дал же Бог фамилию !!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.07.2006, 00:56
  (#131)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Информация из штаба БЮТ.
После проведения досрочных парламентских выборов, в случае избрания ЮВТ премьер-министром, она будет добиваться отмены результатов и переигровки, прошедшего чемпионата мира, до полной победы сборной Украины. Украина - чемпион!!!!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.07.2006, 01:05
  (#132)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Есть другой прикол, из жизни. Во время выборов и формирования коалиции, на официальном сайте Карпат висела примерно такая инфа - "В разі перемоги Ю.В., Карпати вже у наступному році будуть грати у ЛЧ!" Все было бы не так смешно, если бы Юлю вместе с Карпатами не кинули Видно премьерство ЮВ также нереально, как выступление Карпат в ЛЧ
   
Ответить с цитированием
Старый   26.07.2006, 04:09
  (#133)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

с футбола на политику перешли?


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.07.2006, 14:06
  (#134)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

да, завязывайте с этим
   
Ответить с цитированием
Старый   26.07.2006, 14:48
  (#135)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

если мое предыдущее сообщение, не имеет отношение к футболу, можете забанить меня на год :mad:
   
Ответить с цитированием
Старый   26.07.2006, 16:24
  (#136)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
если мое предыдущее сообщение, не имеет отношение к футболу, можете забанить меня на год :mad:
Да не кипишуйся, был бы оффтоп - я бы удалил мвою мессагу. Это просто так, предупреждение чтобы не увлекались остальные
   
Ответить с цитированием
Старый   28.07.2006, 16:57
  (#137)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Новый спонсор футбольного клуба "Металлист" - Харьковский велосипедный завод - выделил 11 велосипедов для выездных матчей команды.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.08.2006, 08:58
  (#139)
Местный
50cent играет в основном составе50cent играет в основном составе
 
Аватар для 50cent
 
По умолчанию

Одним из возможных переходов, о которых говорили все межсезонье, был переход самого перспективного молодого игрока Хорватии в московский "Спартак". По ряду причин он не состоялся. Сегодняшнее интервью поможет приподнять завесу тайну над обстоятельствами этих переговоров. Итак, у нас в гостях талантливый хорватский игрок Пройобан Напроч.


Напомним, что он выступает за клуб "Попеску-Гоппа" из города Задрочицы.

- Насколько я знаю, Пройобан это полная форма от хорватского имени Йобан. Можно я буду называть вас Йобан?

- Нет. Для кого-то я может и Йобан, а для вас - Пройобан.

- Хорошо, Пройобан. Говорят, что не смотря на свой юный возраст, в играх за свою команду вы забили 123 мяча? Это правда?

- Абсолютная правда. Я имею ввиду свой возраст. Я был еще слишком юн и не знал, что мячи забитые на тренировках не считаются.

- Хорошо, Пройобан, а голы забитые в официальных играх помните?

- Как же забудешь тот мяч! Все так неожиданно получился, что я и сам не понял, как забил!

- Товарищи по команде поздравили вас с первым мячом?

- Морду набили в раздевалке. Мы так и не смогли отыграться. Ноль - один.

- Хорватские журналисты, как один, утверждают, что вы прекрасно играете головой…

- А… вы про тот случай… Нашли в подсобке, понимаете, гипсового Тито. Ну и разбили случайно. А у нас в команде проблема с мячами. Всего три и их выдают только ветеранам команды - чтобы клали под голову, когда дремлют на лавках во время тренировок. Вот я голову Тито и приспособил вместо мяча…

- Говорят за вас просили три миллиона…

- Тут такое дело. Если мало попросишь за игрока - решат, что говно. А несколько миллионов - начинают думать, наверно стоит этих денег.

- И если не секрет, какая ваша трансфертная стоимость?

- Если без анала?

- Простите, я имею ввиду, как футболиста.

- Три миллиона. За двадцать тысяч на меня никто не смотрел.

- Пройобан, говорят вами интересовались и другие клубы из стран Восточной Европы. Если не секрет, какие?

- Нет никакого секрета. "ЦСКА", "Уралан" и "Шахтер".

- Почему не сложилось с "ЦСКА"?

- Скауты "ЦСКА" задали мне всего три вопроса: - как звали лошадь Александра Македонского, как звали лошадь Дон Кихота и какая фигура в шахматах ходит кириллической литерой "Г"? Я не смог ответить на все три вопроса и скауты "ЦСКА" сказали, что их команде я не подхожу.

- Вы говорили про "Уралан"…

- Я разговаривал с … этим… Комиссар Илюмжинов?

- Кирсан Илюмжинов.

- Вот-вот. Он задал мне только один вопрос - какая фигура в шахматах ходит кириллической литерой "Г". Я не смог ответить и он сказал, что футболист, который не разбирается в шахматах - не футболист, а Яновский.

- А "Шахтер"?…

- К моменту встречи со скаутами "Шахтера" я был готов к высоким требованиям, которые предъявляют восточноевропейские команды к легионерам. Я купил шахматные правила и их выучил. На встрече с представителями "Шахтера" я сразу рассказал, какая фигура в шахматах ходит кириллической литерой "Г".

- А они?

- Сказали, что не потерпят в команде игрока, который умнее их всех вместе взятых.

- Вы, наверно, расстроились?

- Не совсем, тут мной уже заинтересовался "Спартак".

- И когда вы прибыли на просмотр?

- Число точно не помню… Но тогда в "Спартаке" был день дефлорации.

- …?!

Не знаю может кто уже писал сюда...Просто как-то эту статейку я выкладывал на фкднипрокомуа



...Цель ДНЕПРА всегда одна - лишь победа нам нужна...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA