Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   22.08.2008, 15:37
  (#282)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Серьёзный скандал случился внутри олимпийской сборной Китая по футболу. Во время последнего матча, который сборная Китая проиграла, почти у всех игроков развалились кеды.
- Я ведь только второй раз их одел! – сокрушался после игры нападающий сборной Китая Хой Чун Ли. - Нас предупреждали, чтобы в новой экипировке мы не били пыром, но всё равно, это ни в какие ворота не лезет! Прошлые кеды у меня целых шесть матчей продержались! После того, как я в них в дождь поиграл. Козлы!
- А у меня шорты разошлись! Я высоко ногу задрад и они порвались! – сказал нам защитник команды Цзынь Пень. – Мне чё, за новыми опять на рынок переться? ….

За комментариями мы обратились к представителям фирмы Abibas, которая одевала олимпийскую сборную Китая. Вот что сказал президент фирмы Тсуй Бень Пань:
- Для того, чтобы удостоиться чести одевать нашу сборную, фирма Abibas выиграла открытый тендер у очень серьёзных конкурентов в лице фирм Nyke, Asidas, Pumma и Reabok. То, что случилось – это серьёзный удар по репутации нашей фирмы. Я лично спущусь в подвал и проверю, чтобы наши мастера лучше подклеивали подошву. По поводу шорт ничего сказать не могу. Те порванные шорты, которые мне прислали из сборной, имели лэйбл Adibas, то есть какие-то деятели изменили одну букву в нашем названии и подсунули в китайскую футбольную сборную подделку. Это немыслимо! Я буду разбираться! Виновных уволю! Пусть идут работать на Panascanic или Akaiwa! Нам такие не нужны!

--------------------------------------------------------------------------------
Тем временем, сами китайские спортсмены продолжают побеждать на олимпиаде, причём, для достижения высоких результатов они используют допинг нового поколения. Что это за допинг и с чем его едят, нам рассказал главный врач олимпийской сборной Китая Чень Линь:
- Мы перепробовали множество разных видов допинга, но остановились на нескольких самых эффективных. Например, «Партия даст пи&&&лей» - это один самых старых видов допинга, причём, придуманный ещё в Советском Союзе. На него мы очень рассчитываем. Так же в ходу допинг “водка”, эффект от которого «Валя, не трогай меня, я в гавно, я переплыву эту речку!» мы оцениваем очень положительно именно в водных видах спорта. Не забываем и старые добрые стероиды, анаболики и постеры Дольфа Лунгрена и Чака Норриса на стене качалки. В общем, у нас всё идёт нормально.
- Меня интересует футбольная команда Китая. Она какой вид допинга принимает?
- Они вообще ничего не принимают. Даже не едят и не моются после того, как увидели Месси и Рональдиньо. Парень, который сбил Месси, вообще хотел оторвать себе ногу и поставить её в музей спортивной славы Китая, но мы вовремя его отговорили.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.08.2008, 19:45
  (#283)
Пользователь
kazak - популярность ниже плинтуса
 
Аватар для kazak
 
По умолчанию

ребята как этот горбыль себе на комп скачать???


Только ты один,мы всегда с тобой,
Днепр наш любимый,Днепр наш родной!
И любому клубу мы отпор дадим,
Днепр наш великий - ты непопедим!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.08.2008, 00:53
  (#285)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Может на ночь конкурс сбацать? Пока kazak спит, мы тута мозгами пораскинем?!

Вот из ху э горбыль?

Прозьба не зпать зпт а призылать одведы!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.08.2008, 00:58
  (#286)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

горбылекачалкой можно скачать...наверное.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.08.2008, 09:55
  (#287)
Пользователь
kazak - популярность ниже плинтуса
 
Аватар для kazak
 
Радость

та уже сам видео скинул)))


Только ты один,мы всегда с тобой,
Днепр наш любимый,Днепр наш родной!
И любому клубу мы отпор дадим,
Днепр наш великий - ты непопедим!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2008, 01:54
  (#288)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

"Терек" домашний матч с "Зенитом" сыграет во Владивостоке


Грозненский "Терек", стадион которого дисквалифицирован на один матч, домашнюю встречу с питерским "Зенитом" намерен провести во Владивостоке, сообщил "Радио Спорт" вице-президент футбольного клуба из Чеченской Республики Хайдар Алханов.

"Команда 31-го (августа) играет во Владивостоке (с "Лучом-Энергией"), и нам удобно, потому что как раз к 13-му (сентября) мы адаптируемся там, а "Зениту" это как раз не удобно", - отметил Алханов.

По его мнению, дисквалификация стадиона и штраф в полмиллиона рублей - слишком суровое наказание за инцидент с арбитром Алексеем Ковалевым, которого ударили в грудь после матча 19-го тура "Терек" - "Локомотив" (Москва) в Грозном.

"Я считаю, что с нами очень жестко поступили, что многие команды и руководство клубов, как говорит председатель КДК (Контрольно-дисциплинарного комитета) Сергей Катков, оказывают давление, чтобы нас дисквалифицировали", - заявил вице-президент "Терека".

После 19-и туров чемпионата России "Терек" занимает 10-е место среди 16-и клубов премьер-лиги.

РИА Новости

Грозный твердо намерен принять "Зенит" во Владивостоке

"Терек", чей стадион после встречи с "Локомотивом" был дисквалифицирован на один матч, сыграет 13 сентября в 21-м туре с "Зенитом" во Владивостоке.

- Мы приняли это решение, тщательно взвесив все "за" и "против", - сказал вчера главный тренер грозненцев Вячеслав Грозный корреспонденту "СЭ" Александру ЛЬВОВУ. - В субботу вылетаем во Владивосток на игру с "Лучом". Погода сейчас в столице Приморья отличная, поле и стадион отвечают всем необходимым требованиям, а потому нет оснований отказаться от того, чтобы принять "Зенит" именно там. Думаю, хозяева пойдут нам навстречу, и у нас нас будут нормальные условия для почти двухнедельной подготовки к матчу с питерцами. К тому же минувшей весной, когда полю владивостокцев грозила дисквалификация и они обратились к нам с просьбой сыграть в случае необходимости в Грозном, мы, не раздумывая, ответили согласием.

СЭ
   
Ответить с цитированием
Старый   07.09.2008, 15:47
  (#290)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

нифига это не сборная у них форма не такая, да и вообще тех.партнер Найк уже много лет


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   07.09.2008, 18:13
  (#291)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

не знал


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   13.09.2008, 23:29
  (#292)
Новичок
yurasik , убей сибя апстену!
 
По умолчанию

хорошая тема.
Добавлю от себя:
Карлес Пуйоль стрижется в парикмахерской для собак
вместе со своим пуделем.
Отвратительно смотрится, когда прямо на поле футболист играет под себя.
В российском футболе введены новые правила. Теперь судья имеет право наказывать футболистов еще и третьей карточкой - голубой с большой буквой "П". Игрок, получивший такую карточку, должен совершить с ней круг "почета" по стадиону, а получивший ее повторно должен носить ее на майке до конца сезона. Рассматривается возможность, чтобы такой карточкой могли бы награждать футболистов еще и зрители.

Новости спорта: на двадцатой минуте матча наша сборная наконец-то открыла счет! А к тридцатой уже составила алфавит и изобрела колесо.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.10.2008, 16:05
  (#293)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Та да, теперь у Проти есть суперфутболист, которого не хватало в Днепре! Ждем золото в чемпе России от них
   
Ответить с цитированием
Старый   25.11.2008, 01:19
  (#295)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Английский юмор:

Манчестерский паб. Весь состав М. Ю. сидит и лениво глушит Гиннес.
Изрядно набравшийся Бэкхэм вдруг заявляет: "Слушайте, мы завтра с Арсеналом играем? Я как раз в классной форме, давайте я один всю их команду сделаю!" Ладно, матч не решающий, решили дать ему попробовать.
На следующий день весь состав, кроме Бэкхэма, сидит в том же пабе и глушит Гиннес. Вдруг вспоминают, что как раз сейчас идет матч против Арсенала. Тут же включается телевизор - конец 1-го тайма, Бэкхэм ведет один-ноль. Нет проблем, телевизор выключается, и футболисты возвращаются к любимому напитку. Через пару часов в паб вваливается Бэкхэм, злой как черт. Все кидаются к нему:
- Ну, как закончился матч?
- Один-один.
- Как? Ты же их делал, как детей!!
- Да меня опять удалили в начале второго тайма...
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2008, 22:20
  (#296)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

   
Ответить с цитированием
Старый   23.01.2009, 15:14
  (#298)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Нозарчег в Милан намылился
   
Ответить с цитированием
Старый   29.01.2009, 23:13
  (#300)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Футбольная любовь
фу,бля!


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA