Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
БОКС
Старый   11.11.2005, 01:50
  (#1)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
Восклицание БОКС

Виталий Кличко завершает спортивную карьеру


12 ноября должен был состояться боксерский поединок в тяжелом весе между чемпионом мира Виталием Кличко, и американским боксером Хасимом Рахманом.
Поединок был отменен в связи с полученной Виталием Кличко на прошлой неделе травмой колена.
Сегодня чемпион мира Виталий Кличко заявил о завершении боксерской карьеры , и уходе из большого спорта.
Это решение, принято после медицинского обследования и срочной хирургической операции, проведеной директором отделения спортивной медицины клиники "Kerlan-Jobe", Ингвуд, Калифорния, доктором Нилом Трейджем. Во время операции Виталию была трансплантированна крестовидная связка.
«В последнее время я больше боролся не с соперниками, а с собственными травмами». - заявил Виталий Кличко. - «Сложное решение об уходе из спорта, я принял на вершине боксерской карьеры, и передаю чемпионский пояс в руки Всемирного Боксерского Совета.
Пресс-конференция Виталия Кличко состоится на следующей неделе.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2005, 02:00
  (#2)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Кошмар и пустота....
Я в нокауте
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2005, 09:06
  (#3)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Не ожидал от Виталия такого! Это как-то уж гадко, что-ли...
Ну зачем было переносить раз за разом? Нельзя было красиво уйти?
В очередной раз грустно((
   
Ответить с цитированием
Старый   15.11.2005, 10:35
  (#5)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

все когда нибудь заканчивается (((
неужели никто из нас те хотел бы продкржаться на олимпе как можно по дольше ...
   
Ответить с цитированием
Старый   17.11.2005, 02:47
  (#6)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Карелин, Бубка... теперь к данным депутатам присоединяется и наш Виталий В принципе, я его понимаю и не осуждаю... Пока он на пике, молод, здоров - можно и уйти как Ленокс. Т.к. второй раз подняться так высоко - может и не получиться...
   
Ответить с цитированием
Старый   17.11.2005, 02:56
  (#7)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Все-таки не правильно.. уж если ужодить - то после того, как отпи***ил Санджерся.. А сейчас как-то трусливо перед Рахманом!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.11.2005, 03:32
  (#8)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

согласен, только если верить прессе, в нокдауне на спарринге он побывал трижды, так что его шансы против Рахмана были мизерны.

Обстоятельства забудутся, статистика останется

Во Владимира чемпиона я уже не верю...
   
Ответить с цитированием
Старый   17.11.2005, 03:34
  (#9)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G.
И слава богУ!!!
интересно, чем вызвано столь предвзятое отношение?
   
Ответить с цитированием
Старый   05.12.2005, 13:57
  (#10)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Уж у меня к нему в последнее время определённо предвзятое отношение. Кое в каком списочке он моих "любимцев" находится... Об этой теме нельзя говорить, а то Ими разозлится)), ну кто знает поймёт))
   
Ответить с цитированием
Старый   23.04.2006, 02:00
  (#11)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Как сегодня Владимир Берда уделал Я думал в пятом раунде он ляжет, а нет... Не получалась серия точных, как в седьмом. То ли еще будет
   
Ответить с цитированием
Старый   23.04.2006, 11:57
  (#12)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Да красивенько! Я тоже смотрел!
Слабоват этот Берд будет для Володи. Володя четко, уверенно, по установке весь бой колбасил его левой.Ну а правой добивал. Володя реально использовал правую только в двух моментах: когда он прорубил прямой и был первый нокдаун; ну и соответственно вторая серия после которой была победа.
А вообще мне володя даже понравился. Действовал четко, уверенно без сумашествия. Порадуемся за нашего ЧЕМПИОНА!!!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   23.04.2006, 12:03
  (#13)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да, молодец!
Хотя опять же, соперник и ниже, и легче, и староват уже. У Бёрда не было даже попыток дать Кличку сдачи... Хотя держался Бёрд фантастически, никогда не видел, чтобы кого-то молотили как его в 5-м и чтобы тот продолжал стоять на ногах и не сдавался... Такое впечатление, что если бы судья не остановил бой - то Бёрд дрался бы еще...
   
Ответить с цитированием
Старый   23.04.2006, 12:27
  (#14)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Может и дрался бы, но не долго.
Видно было что он уже сдает. Его лицо как показали то стало все понятно: потерянные глаза и рожа как подушка. Вообщем потерялся парень немного.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   23.04.2006, 15:06
  (#15)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Ну почему не долго. История знает (и на моей памяти тройка боев) много случаев, когда после нескольки нокдаунов поединок продолжался до последнего гонга и победа определялась по очкам. Голова у него может и не варить, но тело, заряженное на борьбу, будет функционировать дальше. В таком беспамятстве на ринге калеками и становятся. Поэтому один из способов прекратить бой, выбросить полотенце на ринг. Кстата, подобная ситуация была и с нашим защитником Кутузовым. После того, как Краковский его добланул, защитника поставили на ноги шустро, он отиграл второй тайм до конца, после потерял сознание, а в больнице последним что он вспомнил, так это момент получения травмы. Т.е. играл на автомате
   
Ответить с цитированием
Старый   24.04.2006, 00:34
  (#16)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Кто-нибудь помнит фамилию того русского боксера, надежду всего русского бокса), который так жестко завалил Пятницу ? )))
   
Ответить с цитированием
Старый   24.04.2006, 01:23
  (#17)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Это ты не про Валуева случаем?


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.04.2006, 01:36
  (#18)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

нет. Валуев - парень сурьезный. Его, кстати, показывали в перерыве раза три. Там другой был. Я как услышал, что это "надежда всего русского бокса", думал абалдею от удовольствия... Хотя, посмеялся тоже хорошо
   
Ответить с цитированием
Старый   24.04.2006, 01:44
  (#19)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Не знаю, я спал.. Так кумарят эти лохи перед основным поединком, и нафига их показывать?
   
Ответить с цитированием
Старый   24.04.2006, 02:30
  (#20)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Наши тоже когда-то публику грели. Лично меня больше кумарит часовая реклама в перерыве во время прямой трансляции!!!!!!!! ГАДЫ! Ладно, не про это разговор. Александр Поветкин был этим монстром ))) Я почему-то не вижу его среди чемпионов в тяжах. Хотя, 26 лет - не так много. Смотря как прогрессировать будет.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA