Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   02.06.2006, 02:49
  (#41)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Отчет по матчу есть? Выложите плз!


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2006, 12:15
  (#42)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Нда... Не то, чтобы зажгли, но вымучили - это точно Молодцы, все таки Украина больше заслужила финал, чем юги. Пятову - безоговорочный зачот, теперь у меня нет вопросов к Блохе по поводу состава СБУ

З.Ы. Хотя на "втором этаже" у нас до сих пор ооогромные проблемы. Еще со времен прошлого ЧМ...
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2006, 12:32
  (#43)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Послематчевые комментарии:

Цитата:
Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО:

- Я думаю, это была довольно напряженная игра, потому что ставки были очень высоки. У команды Сербии и Черногории было очень преимущество, так как они имели на один день отдыха больше.

Уровень турнира настолько высок, что даже одна минута дополнительного отдыха очень важна, и именно поэтому мы сегодня не смогли показать свой лучший футбол все 90, а потом и 120 минут. Также игроки нервничали, потому что финал был слишком близко. Иногда нам не хватало сил, но показали колоссальный характер, который и позволил нам достичь такого хорошего результата.

Я хотел бы поблагодарить всех своих игроков и всех болельщиков, которые замечательно поддерживали нас с самых первых минут. Мы должны были когда-то начинать, и это был наш первый финальный турнир ЕВРО-2006. Я думаю, у Артема Милевского достаточно времени, чтобы восстановиться до финала, он просто потянул спину. Решение заменить голкипера было стратегическим, так как Рыбка лучше отбивает пенальти, чем Пятов. Каждой команде приходится пройти через это - это закаляет характер и стремление играть до финального свистка.

Драгомир ОКУКА:

- Прежде всего, я хочу поздравить Украину с выходом в финал. Я хочу сказать, что я опечален тем, что мы не смогли пройти дальше в турнире, но не разочарован. Мои игроки показали волю к победе, но в концовке нам немного не хватило удачи. Сегодняшний матч показал, что у нас проблемы в атаке - нам не хватало Мирко Вучинича и Данко Лазовича. Я уверен, что нам не нужно беспокоиться о будущем, так как наше выступление показало, что мы на правильном пути. Я думаю, сегодня победила более удачливая команда. Мы хорошо подготовились к турниру и сегодня мы показали, что у нас есть все, что нужно кроме Вучинича, который не мог сегодня помочь своим товарищам забить гол. Всем остальным я доволен.
Рад, что у Милевского все в порядке...
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2006, 13:41
  (#44)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Нда... Не то, чтобы зажгли, но вымучили - это точно.
Не вымучили, а чуть не замучили перед теликами, это точно.
Но победителей не судят.
Что ж, "антифутбол" Михайличенко имеет право на жизнь, результат пока положительный.



Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2006, 14:42
  (#45)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar
Не вымучили, а чуть не замучили перед теликами, это точно.
Действительно, сколько раз при этих пеналях пришлось за сердце хвататься... Но зато сколько радости было когда этот нападающий сербов промазал!!!

П.С. Пока что наша сборная напоминает мне Грецию в той же Португалии 2 года назад! Нельзя сказать, что хотя бы в одном матче она была на голову выше соперника, но нельзя сказать и что дошла до финала случайно. Просто команда придерживается выбранной стратегии и борется в каждом матче!
П.П.С. Кстати, тогда греки начали ЕВРО с победы на португальцами 2-1, а во второй раз встретились с ними уже в финале, и вновь победили Нашли начали 2-1 с голландцами, и в финале опять будут играть с ними... Ждём победы
П.П.П.С. Кстати, голландцы из всех соперников нашей сборной мне показались наиболее слабой командой... Удивлён, что они в финале.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2006, 15:15
  (#46)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Фух. Ну слава богу. Нервная выдалась игра, неспокойная. Точно что вымучили.
Да. Пятову респект. Все 4 игры отстоял на отлично.
Вообщем хорошо все то что хорошо кончается(или как там?).


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2006, 15:29
  (#47)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Я Пятова ещё по матчу Днепр-Ворскла запомнил. Ворскла на нули сыграла только благодаря ему, тянул всё что в рамку летело.
И сдаётся мне, что после ЧМ, СаШо продадут, а Пятова к Рыбке в ДК заберут.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2006, 17:08
  (#48)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Чем Вам так этот Пятов понравился?! Не понимаю. Да, не тупил, но и не показывал ничего выдающегося. Удары все были относительно простыми, брать такие голкиперы на таком уровне обязаны, что он и делал.
Не думаю, что Сашо так просто поменяют на Рыбку или того же Пятова. Уж слишком разные уровни. ИМХО
По поводу голландцев я бы не был столь категоричен. Вчера они выглядели очень даже сносно. Там на поле игры было больше. Опять же имхо.
Алиев сломался психологически Походу уверенность в себе пропала полностью. Выберется ли? Ведь год-два назад он был лучшим в своей возрастной категории.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2006, 18:23
  (#49)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
Чем Вам так этот Пятов понравился?! ...
А где написано, что он мне нравится?


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2006, 19:09
  (#50)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
Чем Вам так этот Пятов понравился?!
Уверенно играл, все мячи брал намертво. Многие украинские киперы на его месте могут отбить криво или вообще из рук выпустить...
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2006, 19:24
  (#51)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar
А где написано, что он мне нравится?
пришел к такому выводу прочитав
Цитата:
Сообщение от shar
Я Пятова ещё по матчу Днепр-Ворскла запомнил. Ворскла на нули сыграла только благодаря ему, тянул всё что в рамку летело.
И сдаётся мне, что после ЧМ, СаШо продадут, а Пятова к Рыбке в ДК заберут.
вот это сообщение. Думаю, не я один так понял

ImitatoR, все что в руки летело, то и фиксировал. Там кажись только 2 момента нормальных и было у его ворот. Как, например, можно забыть переброс мяча за воротник???!!! Одна брань вырывалась из уст А Рыбка как не пропустил на своей первой и последней минуте - просто чудо. Как можно было среагировать, я не понимаю!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2006, 19:36
  (#52)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Молодцы пацаны! Есть характер, глаза горят! От игры изначально не ждал зрелищности, но напряг матча окупал с лихвой его красоту. Болели мы на работе от души))
Теперь по личностям.
Сирко, это Романчук-то не тупил? Он завалил добрую половину 2-го тайма. Просто вымотан уже был.
Годин. Самое наверное слабое звено(( Алиев - спёкся. Интересно, как вы не увидели ошибок Пятова. Их по-моему было ровно 2: в самом начале на выходе, когда его 20-ка перекидывал и под конец основного на выходе. Понравился дюже Фомин. Работяга. Вот кого бы хотелось видеть в "ДНЕПРе"!
Сильна эта сборная не личностями, а прежде всего именно, как команда.
З. Ы.: молодцы ребята!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2006, 19:43
  (#53)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
Одна брань вырывалась из уст
Ох-хо! А ты бы наверное говорил в лирической манере: "Шановні панове! Будь ласка, я вас благаю, не бокопорьте біля моїх ворот. Вважаю, що вам, любі друзі, треба не давати бити цім хльопцям..." Эгэж?)) Не знаю, как ты, а я считаю, что 3-х этажный от вратаря просто иногда необходим!
И ещё. Опять по комментарию. Не было дурэпы и как-то матч по другому смотрелся...
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2006, 20:16
  (#54)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык
Он завалил добрую половину 2-го тайма.
акстись! он отработал на отлично весь матч. Когда конкретно были провалы?
ЗЫ. На Фомина посмотришь в Хрякове Что он такого выдающегося показал? Сколько раз бил по воротам? Сколько раз открывался и разрывал оборону?
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2006, 20:29
  (#55)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
На Фомина посмотришь в Хрякове Что он такого выдающегося показал? Сколько раз бил по воротам? Сколько раз открывался и разрывал оборону?
Смотрю, и не без удовольствия иногда. Да от кого ему передачи получать?? У нас в футболе вечная проблема с пасом на форварда. Ему соответственно приходилось оттягиваться, и забирать, короче - работать или, правильнее будет, выполнять не свойственные ему действия. Согласен, что кроме облегчения действий игроков средней линии эта работа дивидентов не приносила, но и этого не мало.
Цитата:
Сообщение от S!RKO
акстись! он отработал на отлично весь матч. Когда конкретно были провалы?
Да, если б я вёл стенографию матча, то выдал бы! Были-были, Дима, провальчики с его фланга.
Ладно, давай прекратим их неоправданно хаять, повторюсь:
Цитата:
Сообщение от Яцык
З. Ы.: молодцы ребята!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2006, 20:45
  (#56)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да, вчера у Романчука было немало ошибок, в предыдущих матчах он мне понравился больше. Но опять же, Днепру он не так уж и нужен, т.к. с защитой у нас всё ок!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2006, 01:50
  (#57)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad
... т.к. с защитой у нас всё ок!
Я думаю , что после товарняка Украина-Италия, а уж после мундиаля точно, у нас как раз могут и возникнуть проблемы с защитой. Сегодня и Русол , и Езерский смотрелись очень прилично. Так что если покупателям они глянулись, то наши местные "продавцы" этот шанс уж точно не упустят.
В принципе, если это будут европейские гранды, я буду только рад за пацанов, как бы ни жаль их было.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2006, 12:30
  (#58)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Понятно что на таком уровне вратари должны брать такие мячи как брал Пятов. Но вы что не знаете какие у нас в ратари в Украине!?
Так что Пятов на общем фоне выглядит очень даже прилично.

А Алиев да. Опустился. В Днепр ему надо!!! В МЗ ему делать нефиг, а ДК вернется и опять на лавке сидеть будет, либо за дубль играть.
Говорю к нам его надо.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2006, 16:00
  (#59)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Какие у нас вратари в Украине?! Подробнее пожалуйста и желательно конкретно по личностям!

Абалденная логика - "Алиев мудаг, его надо купить".
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2006, 16:36
  (#60)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

А меня другое подхаривает:
Цитата:
Ярмаш и Романчук пропустят финал из-за перебора ж. к.
Слава профессионализму відчізняних акул пера!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA