Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Зарубежный футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   02.08.2008, 02:10
  (#321)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

С каким-нить Днепром можно хотя бы бронзу чемпионата или кубок или 1/4 - 1/8 куефа взять - потом будет чем похвастаться перед следующим работодателем. А СбГрузии как бы Купер не пыжился - все равно из группы не выйдет. И в топ-команды уже не возьмут - никому не нужен бывший тренер сборной Грузии!

Да и про стабильную зарплату ты погарячился.. Вот фрагментик вьюхи того же Топмеллера:

Цитата:
Топмёллер: уже в течение пяти месяцев не получаю зарплату
Главный тренер сборной Грузии Клаус Топмёллер признался, что уже в течение пяти месяцев не получает зарплату.
"Настала пора сказать правду: вот уже пять месяцев я не получаю зарплату. Я ждал, что всё решится, но президент федерации Нодар Ахалкаци и министр культуры и спорта Георги Габашвили не сдержали своё слово", — заявил Топмёллер.
В свою очередь генеральный секретарь грузинской федерации Уча Угулава заявил, что приглашение Топмёллера на пост главного тренера сборной не оправдало себя, так как игра команды с его приходом не улучшилась.

30 марта 2008 года, воскресенье. 0:37
   
Ответить с цитированием
Старый   02.08.2008, 03:11
  (#322)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
А СбГрузии как бы Купер не пыжился - все равно из группы не выйдет
Может ему не дают покоя лавры Гуса
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
вот уже пять месяцев я не получаю зарплату
Тогда странно, что Купер пошел в Грузию, раз там по пол-года не платят тренеру... Может просто Топмеллер наклеветал?
   
Ответить с цитированием
Старый   04.08.2008, 19:43
  (#323)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

.:. Брандао переходит в Олимпиакос

Завтра бразильский нападающий Шахтера Брандао официально станет игроком Олимпиакоса, сообщают греческие СМИ. По словам Брандао, Олимпиакос готов предложить Шахтеру пять миллионов евро. Горняки вроде бы хотят десять. "В моей ситуации, считаю, Шахтер пойдет на уступки. Во вторник с утра трансфер должен быть завершен. С нетерпением хочу перебраться в Грецию".

Кроме того, чемпион Греции уже практически договорился о покупке Дуду Саеренсе из ЦСКА. А вот аргентинский хавбек Ливерпуля Себастьян Лето уже прибыл в Афины, где подписал с клубом арендное соглашение на один сезон.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.09.2008, 14:13
  (#324)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Воронин ушел в Герту
Украинский нападающий Ливерпуля Андрей Воронин сезон 2008/2009 проведет в Герте на правах аренды.
29-летний украинец пришел прошлым летом в Ливерпуль из Байера на правах свободного агента, и за один сезон провел 27 матчей и забил шесть мячей.
Воронин был хорош в предсезонке, где постоянно играл и забивал. Однако в официальных матчах сезона за Ливерпуль не выходил.
Напомним, вся карьера Воронина до Ливерпуля прошла в Германии, где он играл за менхенгладбахскую Боруссию, Майнц, Кельн и Байер.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.09.2008, 21:14
  (#325)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Думаю,что в Германии Воронину лучше будет... Кстати у него скоро (или уже) третий ребёнок должен родиться


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   03.09.2008, 12:35
  (#326)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Воронин ушел в Герту
Я в шоке был, когда его в Ливер забрали. Зачем? Украинцы/русские практически никогда себя не показывают в АПЛ. Бундеслига для Воронина - самое оно. Вердер, Шальке, Герта, Гамбург - в этом духе... Ему там будет лучше!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   03.09.2008, 15:36
  (#327)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Ну и правильно сделал. Карьера на излёте, так что надо за любое предложение, пахнущее основой цепляться.
А там глядишь, и карьера продолжится подольше...
   
Ответить с цитированием
Старый   03.09.2008, 18:05
  (#328)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, а Лужный?
   
Ответить с цитированием
Старый   03.09.2008, 21:30
  (#329)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, а сколько он там поиграл? Максимум сезон? Да и твёрдо в основе не был, так только, в основной обойме...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   03.09.2008, 22:57
  (#330)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Lexa, та не, он там сильно светанулся
   
Ответить с цитированием
Старый   03.09.2008, 23:12
  (#331)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Лёха, в этой же теме уже перетёрли пару лет назад:
http://offside.dp.ua/showthread.php?p=13852#post13852
   
Ответить с цитированием
Старый   04.09.2008, 00:03
  (#332)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Согласен! Думал, что после второго сезона его отдали Вулвз... А оказалось 81 игра
Всё-таки перед глазами пример Реброва... Так уважал этого игрока за игры в ЛЧ, желал ему удачных выступлений за рубежом, но с этим Тотенхемом... Сейчас тот же путь ждёт Павлюченко.
Кстати, бывший форвард Шпор Бербатов переехал на Олд Траффорд Такой телеги я в жизни не встречал, он ещё в составе Байера ТАКИЕ моменты порол, и в пустые ворота не забивал, и 1 на 1... Был в шоке, что его забрали в АПЛ, а теперь я просто в панике - МЮ!!!..


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   22.10.2008, 16:45
  (#333)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Как сообщает BBC Sport, Девид Бэкхем завершил переговоры с Миланом и с января переходит в аренду к россо-нери Пока до апреля, а там видно будет. Зарплату в Милане, похоже, выплачивают из пенсионного фонда
   
Ответить с цитированием
Старый   01.02.2009, 14:14
  (#334)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Bild: Тимощук договорился о переходе в "Баварию"

Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук в середине января провёл последние переговоры с руководством "Баварии". Их итогом стала договорённость о подписании контракта с мюнхенским клубом сроком до 2012 года, утверждает немецкое издание Bild. Тимощук сможет начать выступать за "Баварию" со следующего сезона. За трансфер украинского хавбека "Бавария", по информации источника, заплатит "Зениту" $ 14 млн. В мюнхенской команде Тимощук заменит Марка ван Боммеля, принявшего решение покинуть "Баварию" летом.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.02.2009, 21:21
  (#335)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Аршавин все-таки в Арсенале!

Нападающий сборной России, переход которого в лондонский клуб обсуждался на протяжении месяца, все же сменит клуб.

Несмотря на многие сегодняшние заявления из разных источников о том, что пути-дорожки Аршавина и Арсенала уже не сойдутся, только что стало известно, что клубы утрясли все финансовые вопросы.

Официально Андрей станет Канониром уже в ближайшее время, а пока детали трансфера окончательно регулируются. Однако уже даже появилась информация о том, что у Шавы в новом клубе на спине будет красоваться тринадцатый номер.


ИМХО есть шансы


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   03.02.2009, 10:47
  (#336)
МЫ С ДНЕПРОМ
ahda старается
 
Аватар для ahda
 
По умолчанию

Столько крикоф над Аршавиным какже Рассия любит пиаритца )))
   
Ответить с цитированием
Старый   09.02.2009, 21:07
  (#337)
Новичок
kalibri нейтрален(-на)
 
По умолчанию

всётаки бавария купила Тимощука...
спасиб за инфу , а то я в нете чёто и не видел этого)
помница охота на него началась после вылета баварии от зенита , посмотрим как он там буйт осваиваться)
   
Ответить с цитированием
Старый   09.02.2009, 22:46
  (#338)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кстати, по-моему Тимощук был рожден для бундеслиги. Ни в премьерке, ни в серии А, ни в примере я его не представляю Будем теперь наблюдать противостояние Тимохи и Вороны...
   
Ответить с цитированием
Старый   10.02.2009, 00:20
  (#339)
Новичок
Djafar нейтрален(-на)
 
Аватар для Djafar
 
По умолчанию

Ну в принципе согласен по стилю игры Тимощук как раз для Германии и еще может быть для Англии, как раз для его стиля игры
   
Ответить с цитированием
Старый   16.04.2009, 01:04
  (#340)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Шевченко: Динамо или Зенит?

Как сообщает сайт www.milannews.it, летом Андрей Шевченко переедет в восточную Европу.
Почти со 100%-й уверенностью можно сказать - украинский нападающий проводит последние месяцы в Милане. Напомним, что прошлым летом россо-нери взяли Шевченко в аренду у лондонского Челси, но, похоже, продлевать отношения со своей легендой не намерены. Ни одного гола в Серии А - показатель, который сулит Андрею возвращение в Челси.
Однако и в стане лондонского клуба на Шевченко не рассчитывают. Ожидается, что контракт с украинцем будет расторгнут по обоюдном согласию, и Андрей отправится покорять просторы бывшего СССР.
По мнению milannews.it, у лидера сборной Украины есть два варианта - вернуться в киевское Динамо, за которое он выступал с 1994-го по 1999-й год, либо же пойти по стопам Анатолия Тимощука и стать игроком питерского Зенита, который, якобы, рассчитывает на опыт 32-летнего форварда в еврокубковых баталиях. Ждем дальнейшего развития событий.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA