Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Зарубежный футбол

Результаты опроса: За какой клуб болеете?
Arsenal 5 11.11%
Aston Villa 1 2.22%
Chelsea 12 26.67%
Liverpool 16 35.56%
MU 9 20.00%
Newcastle 0 0%
Southampton 0 0%
Tottenham 0 0%
другой... 2 4.44%
Голосовавшие: 45. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   24.03.2011, 11:57
  (#161)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Что-то я не помню, чтобы он клялся в вечной верности. Тут скорее Кака надо приводить в качестве отрицательного примера... С его мотивацией отказа Ман.Сити и последующим переходом в Реал. А Ливер - Челси всё-таки это не то что Барса - Реал... Где было то Челси до Ромки.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   08.05.2011, 21:39
  (#162)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Манчестер - чемпион! Никакое Челси с ними и рядом не валялось, что и требовалось доказать


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   09.05.2011, 21:32
  (#163)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, было бы странно, если бы МЮ проиграл дома такой важный матч
   
Ответить с цитированием
Старый   16.08.2011, 00:38
  (#164)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Смотрел Ман.Шитти - Суонси, вот это вратарь у гостей... Просто красавец. Такие сейвы делал, реакция фантастическая. Аж зло берёт, глядя на беспомощного Лаштувку, от которого уже и сейвов никто не требует, лишь бы только не лажал, но всё равно не получается.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2011, 02:45
  (#165)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, +1.
А Лаштувка еще и легионер. Не-украинца можно было бы найти и поталантливей. Лаштувка берет только габаритами, этого маловато, когда противник начинает бить низом и по углам.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.01.2012, 21:35
  (#166)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

В Англии футбольные пенсионеры устроили флеш-моб какой-то В Арсенал заявился Анри, в МЮ - Скоулз, в Виллу - Робби Кин... что это творится такое?
   
Ответить с цитированием
Старый   09.01.2012, 22:02
  (#167)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
что это творится такое?
кушать-то хоцца не только хлебушек))))
   
Ответить с цитированием
Старый   10.01.2012, 16:14
  (#168)
Пользователь
Эксперт770 работает на благо команды
 
По умолчанию

по поводу кушать вспомните , что было в Чечне , когда Кадыров , позвал всех звезд футбола играть с его друзьями , и практически никто не отказал.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.01.2012, 16:38
  (#169)
Пользователь
7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!
 
Аватар для 7valerik
 
По умолчанию

ImitatoR, Да ничего не творится, просто людям хотца поиграть в Большой Футбол. Тем более пока на горизонте новых - молодых звездочек не предвидется((((((((((.

червонец, А по поводу "кушать-то хоцца", из успешных футболистов только ( хотя может ошибаюсь) Горинча умер в нищите(((( остальные только зеленого змия проклинать могут.

Эксперт770, По поводу кто кого позвал. Если из звезд футбола 80-90 годов, тех кто завязал с футболом, собрать команду, то думаю, что в Англии эта команда бы года три держала бы 2-5 место, в Италии второе, в Испании третье и через раз бы возюкали бы Барсу мордой об газон. А во Франции вообще бы чемпионом были лет так пять подряд.


Господи, спасибо тебе за все...

Последний раз редактировалось 7valerik, 10.01.2012 в 17:48.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.01.2012, 19:58
  (#170)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 7valerik Посмотреть сообщение
По поводу кто кого позвал. Если из звезд футбола 80-90 годов, тех кто завязал с футболом, собрать команду, то думаю, что в Англии эта команда бы года три держала бы 2-5 место, в Италии второе, в Испании третье и через раз бы возюкали бы Барсу мордой об газон. А во Франции вообще бы чемпионом были лет так пять подряд.
Вылетели бы из вышки во всех чемпах


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   10.01.2012, 21:44
  (#171)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Анри, кстати, красавчик. Я чуть не зарыдал, когда он выйдя на замену в концовке матча вкатил гол Лидсу. Борода ему только не идет. Похож на Анелька с ней
   
Ответить с цитированием
Старый   10.01.2012, 22:53
  (#172)
Пользователь
7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!
 
Аватар для 7valerik
 
По умолчанию

Lexa,Да хрен бы с маком вылетели. Назови хоть одну команду, кто " старичкам" хоть что то бы предоставила в ответ. Барса в зачет не принемается)))))


Господи, спасибо тебе за все...
   
Ответить с цитированием
Старый   10.01.2012, 23:04
  (#173)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Анри заявлен на ЛЧ. Милан может приступать к обгрызанию ногтей


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   11.01.2012, 00:20
  (#174)
Пользователь
7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!
 
Аватар для 7valerik
 
По умолчанию

Lexa, И нетолько Милан. Все остальные могут отсасывать. Сори за грубый ответ, но" девочек" тут нет, а если есть, то они меня простят. Профессиолизм не пропьеш, а если пропьем, то только За Любимый Днепр. Не за Беню (низкий ему поклон), не за Стеца( упокой его тренерскую лицензию), За веру, за нашу терпеливость, За нашу Веру в команду. За нашу пох кто будет тренировать, либо играпть.


Господи, спасибо тебе за все...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA