Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   23.11.2006, 23:24
  (#81)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK
Игроков нужно покупать не хороших, а таких, чтобы были явно сильнее тех, что уже есть. Иначе, какой смысл вообще тратить деньги?!
__________________
Ага, Роналдиньо, Руни и Криштиано Рональдо - потянем?
   
Старый   24.11.2006, 01:27
  (#82)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxxis
Ага, Роналдиньо, Руни и Криштиано Рональдо - потянем?
да причем тут это?!!
Лучшие в мире игроки: Роналдиньо, Руни и Криштиано Рональдо, а игроки "Днепра" - сразу за ними... Да?
   
Старый   24.11.2006, 01:48
  (#83)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
да причем тут это?!!
Лучшие в мире игроки: Роналдиньо, Руни и Криштиано Рональдо, а игроки "Днепра" - сразу за ними... Да?
Ну покупка Дика из Стяуа для нас равнозначна покупке Роналдиньо, Руни и Криштиано Рональдо Так что...
   
Старый   26.11.2006, 17:05
  (#84)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

По имеющейся информации, 25-летний защитник одесского «Черноморца» Сергей Симоненко значится в списке желаемых приобретений другого клуба элиты – днепропетровского «Днепра».

- Разные СМИ два года подряд писали, что я якобы находился на просмотре в днепропетровском клубе и чуть ли не снимал там квартиру. Говорить же о чем-то на эту тему нет смысла – когда мне об этом сообщат и я сяду за стол переговоров, тогда и смогу подтвердить: да, это действительно так и было. Пока же разговоры на эту тему беспочвенны.

- «Черноморец» как никогда обладает большим подбором игроков оборонительного плана. Конкуренция вас не смущает?

- Я чувствую себя вполне комфортно и с конкурентами, и без них. Для меня это особого значения не имеет. Выбирать-то тренерам.

- Контракт с «Черноморцем» у вас действителен до какого срока?

- Еще долго. До 2008 года.

В отличие от футболиста, генеральный директор ФК «Днепр» Андрей СТЕЦЕНКО не стал опровергать разговоры о возможном альянсе днепропетровского клуба и Симоненко.

- Если я начну перечислять всех футболистов, которых народная молва сватает в «Днепр», то у вас, наверное, не хватит газетной полосы. Но могу сказать, что Симоненко действительно входит в сферу наших интересов.

Напомним, что полтора года назад из Одессы в Днепропетровск перебрался другой игрок «Черноморца» - нападающий Константин Балабанов.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   27.11.2006, 01:45
  (#85)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Составля свой список игроков Днепра которых я бы выставил на трансфер:
Мелащенко, Костышин, Бидненко, Мотуз (пора уже раскрыться), Лисицкий все ника не может заиграть (хотя его можно и в аренду оттдать), Андриенко (но при условии приобретения другого игрока на позицию). Аладашвилли тоже домой отправил бы.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Старый   27.11.2006, 01:46
  (#86)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Ну а где взять игроков чтобы заменить упомянутых выше это уже не моя проблема.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Старый   27.11.2006, 13:26
  (#87)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Прежде чем что-то продать, неплохо было бы что-то купить, а то может нехорошо получиться и продали и не купили, так что лучше в этом деле довериться профессионалам.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   27.11.2006, 16:13
  (#88)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar
Прежде чем что-то продать, неплохо было бы что-то купить, а то может нехорошо получиться и продали и не купили
Ну это само с собой!!!
Цитата:
Сообщение от shar
лучше в этом деле довериться профессионалам.
Знаем мы наших "профессионалов"!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Старый   29.11.2006, 00:13
  (#89)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Что-то львовяне на своём оффоруме толкут, что вроде Худобяка Днепр сватает за 700 штук зелени. Если правда - то молодца, толковый футболер вроде!
   
Старый   30.11.2006, 11:18
  (#90)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
В воскресенье в Днепропетровск должны прибыть три потенциальныхновичка:
1.Пьянович -игрок Спартак М
2.Пилипчук-Спартак Нч
3.Зырянов-Торпедо М
На следующей неделе к нам приедут четверо игроков из Бразилии на просмотр!!!
Один человек нам очень подходит (левый пз) и стоит недорого( 900.000 Е), но переходить в Днепр не особо хочет!!!!
Остальные игроки уровня Давидсона!!!!!
По Калине вопрос закрыт: он требует з/п 35.000 Е в месяц.
Поступило очень выгодное предложение по Корниленко от Фейнорда,это все будут отрицать оно есть!!!
К Кравченко присматривается очень серьезно ЦСКА М- предложение должно поступить на следующей неделе!!!
Но по Краве пока неточно, в отличии от Корнилы!!!
......

Последний раз редактировалось S!RKO, 30.11.2006 в 11:58.
   
Старый   30.11.2006, 14:17
  (#91)
Болельщик
NikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают все
 
Аватар для NikitaYubi
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
......
ты откуда это взял??????
   
Старый   30.11.2006, 14:43
  (#92)
Новичок
Zipo старается
 
Аватар для Zipo
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
......
Сенсационное сообщение Еще не где такой инфы не встречал.
ИМХО покупать "старперов" (Пьянович, Зырянов - 29 лет) в России и продавать Корнилу... Это же чистое "шило на мыло"!!!
   
Старый   30.11.2006, 14:49
  (#93)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikitaYubi Посмотреть сообщение
ты откуда это взял??????
У меня свои источники
   
Старый   30.11.2006, 14:51
  (#94)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

А еще Канкава в личной беседе подтвердил свой переход в Днепр, а еще у нас будет Худобяк, а еще... (!)
   
Старый   30.11.2006, 15:16
  (#95)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

и хоть бы кто звезду синюю дал за эксклюзивную информацию - нифига
   
Старый   30.11.2006, 16:30
  (#96)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, лучше красную при публикации подобных сообщений ссылка на Прычял абизательна
   
Старый   30.11.2006, 16:36
  (#97)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
S!RKO, лучше красную при публикации подобных сообщений ссылка на Прычял абизательна
добавляй, невпервой у нас же свобода выбора

Я-НУ-КО-ВИЧ, Я-НУ-КО-ВИЧ
а источник цитаты я вставлял
   
Старый   30.11.2006, 18:18
  (#98)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

S!RKO, чего така горячка напала на тебя? Шо впервой раз к нам турысты на просмотр едут. Отдохнут немного, городом полюбуются и по домам. А насчёт продажи Кравы, я тут провентилировал, тянет на утку. Пока таких вопросов не подымали. Тем более самим надо, бо команду лепим. Тем более перспективнй дюже он. А по Корниле, если прикупят классных нападников, то ему купят билет, а так и он на вес золота.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   30.11.2006, 18:30
  (#99)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Слишком впечетляющая инфа, чтоб в неё верить.
Приучили к обратному...

*********

Цитата:
как сказал сам Джаба, он уже уладил все формальности своего трехлетнего контракта с "Днепром".
отсюда

Последний раз редактировалось червонец, 30.11.2006 в 18:55.
   
Старый   30.11.2006, 19:06
  (#100)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Интересно-интересно... Хотя Пилипчука сейчас все хотят, думаю, что утка... А Зырянов, конечно был очень неплох пару сезонов назад, но сейчас уже наверно староват
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA