Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   08.11.2006, 23:28
  (#1)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

возьмите меня с собой...
я буду хорошо себя вести=))
   
Ответить с цитированием
Старый   09.11.2006, 08:27
  (#2)
Местный
50cent играет в основном составе50cent играет в основном составе
 
Аватар для 50cent
 
По умолчанию

2 Vishnya
Только, если че не на заднее сиденье, где ни окон ни дверей...ггы
а хоть сколько кстати машин будет?
Машин 5 будет гггы



...Цель ДНЕПРА всегда одна - лишь победа нам нужна...
   
Ответить с цитированием
Старый   09.11.2006, 09:09
  (#3)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikitaYubi
на официальном тоже вывеси, я думаю чем больше авто будет тем лучше ) хотя решать вам
Официалка нас всегда нагло игнорирует, так нафига?
Хотя всё-же истина в твоих словах есть.

А фотоотчёт будет? Я, например, по другому не увижу сие действо...
   
Ответить с цитированием
Старый   09.11.2006, 10:24
  (#5)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Яцык, а давай зафрахтуем Икарус и прямо с твоей родины на стадио!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2006, 22:24
  (#6)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Эхх, погодка что-то седня "нелётная" была!
Надеюсь, завтра будет получше! Интересно, много желающих "ударить автопробегом по бездорожью и разгильдяйству" завтра соберется?
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2006, 02:11
  (#7)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Ну двое будет стабильно!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2006, 22:47
  (#9)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

симпатишна
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2006, 23:14
  (#10)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Круто! А текстовый отчет будет? Как все прошло? Кто участвовал там?
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2006, 23:35
  (#12)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Вот комменты:
Автопробег состоялся!
Огромное спасибо Паше, Боде, Юджину, Вишне, Васе, Кире, Жене и его товарищу (которого я видел на дубле), Краснову и всем, кто был в его машине. Отдельное спасибо двум девочкам, которые были возле ДИИТа (если можно сбросьте фото), а на будущее можно и в авто…
А дело было так:
Я стартанул гораздо раньше, чтобы успеть запечатлеть на фото феерический старт этой армады и не менее сногсшибательный вираж на Пятаке(пересечение Гагарина и Лазаряна), произошедший под оглушительный визг женщин и детей( которых я как мог пытался успокоить), далее сжав нервы в кулак мы отправились на Подстанцию. Впрочем, хватит детективов….
Первый смешной вопрос был задан на светофоре возле Тополя :«Ребята, а за какую партию?», на что Юджин в мегафон ответил: «А просто так! Шапки снимать едем!» и поставил финскую польку(или как там её, где свинья танцует).
Первая фотосессия была на повороте на Космическую (со стороны наблюдателей, про раскрытые рты встречных водителей и пассажиров промолчим)
На Набережной активно агитировали посетить стадион всех, даже рыбаков, пока не встретили автобус с ЗАРЕЙ возле гостиницы Днепр. Очень подмывало вернуться, но движимые ответственностью, продолжили движение.
Погоняв рыбаков на Московской, двинулись по Серова наверх(периодически включая веселые финские песни). На Серова забрали Кузьмича и не знали, что самое интересное ожидает нас впереди.
А впереди нас ждало Кирова. А на Кирова мы потеряли две машины, последние в колонне. Когда я вышел (после звонка) посмотреть, где они, я увидел как они лучшими приемами из кинофильма Форсаж зажимают и подрезают автобус с футболистами ФК ЗРЯ.
«По машинам!» первое что успел крикнуть я, и началось.
На протяжении почти всего Кирова, нет, мы не гнали, мы ехали примерно 30 км/ч. Но мы ехали перед автобусом Зари. Водила уже и сигналил, и пытался наехать нам на багажник, ускорились мы лишь возле Титова, а они все равно затупили на светофоре)))
Ну а там был уже Метеор.
Так что в следующий раз надеюсь НАС БУДЕТ ЛУЧШЕ!!!!!!
Mc'Sim

Ржал писец...
Вишня скинет афигенные фотки ! Да и я завтра кину немного
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2006, 23:38
  (#13)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Прикольно
Пять машин было?
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2006, 23:45
  (#14)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киря
Отдельное спасибо двум девочкам, которые были возле ДИИТа (если можно сбросьте фото), а на будущее можно и в авто…
я ж уже скинула фотки=))) (см. помст #48) я предупредила,что единственное наумнячено-наманьяченое лицо с фотиком буду ЯЯЯЯ =))
просто я скромная и стеснительная...воот..поэтому ни с кем не раззнакомилась=))) Воот.а Олька опоздала и пришла позже.вот=)

по поводу того,как вы отожгли на Кирова,я услышала на подходе к стадиону.улыбнуло=)

надеюсь,что к следующему разу,у меня уже будут права и папа одолжит мне машину=)) если нет-к кому-нить примажусь=)

Цитата:
Сообщение от Киря
Я стартанул гораздо раньше, чтобы успеть запечатлеть на фото феерический старт этой армады
я сняла это на видео..но фотик с качеством немного подлажал...если будет интересно-могу скинуть.но качество-САКС =))
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2006, 23:49
  (#15)
Новичок
Mc'Sim играет в основном составеMc'Sim играет в основном составе
 
Аватар для Mc'Sim
 
По умолчанию

Пять?!!!
Если бы нас было 6 (шесть) - Зари на матче не было бы!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2006, 23:59
  (#16)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mc'Sim Посмотреть сообщение
Пять?!!!
Если бы нас было 6 (шесть) - Зари на матче не было бы!!!!
Похоже ФК ЗРЯ было морально уничтожено еще до выхода на поле
Так и все таки? 5 машин было?
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2006, 23:50
  (#17)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Odry, кидай все что есть
   
Ответить с цитированием
Старый   13.11.2006, 00:25
  (#18)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Пять-пять!!!
Автобус - это пипец!!! Меня до сих пор колбасит от веселья!
А так все супер!!! Попозже фоты будут.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


SetLinks error: Incorrect password!

ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA