Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   29.10.2008, 21:52
  (#261)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

а после только-чтошного проёба, только и остаётся орать: "Около футбол у нас ЛуДший!"

И ещё по банерам и в частности про летучий голландец (про мнимо убиенный банер им. Прокопа): пройдёт ну совсем немного лет (10-20), никто и не будет знать за чё сцепилсь фаны (см. времена прошедшие), зато жЫдЫ (блин, ну у меня в Одессе есть сослуживцы и просто знакомые хорошие ребята) будут верещать чё-то про то, как заезжие банды мужиков осквернили близкую к сердцу святыню, которую впопыхах (потому что не успели развернуть) мы спрятали! И запоют адесские бояны на все лад...
ну эта будя апосля...
а пока... ребята с фановских, Киря, выйди на связь, кое на что деньги есть...
   
Ответить с цитированием
Старый   31.10.2008, 13:11
  (#262)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Киря,
Vishnya,
Шо опять за муть Я наблютаю на ultras83, опять какие-то акции протеста?
Вы там просветите, а то не очь хочется попасть первый раз в сектор, тупо когда все молчать будут или спиной стоять!
Болеть надо за клуб и цвета!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   31.10.2008, 17:43
  (#263)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

mastervovik, +100!!!
ИМХО, разбираться надо без посторонних глаз, если вместе с командой, то вместе и в горе, и в радости. А очередные перфомансы в стиле - гляньте, как мы своих усераем, это детскость! Держим удар и улыбаемся, бо любимая команда, как своё дитя, если оно обосралось, то не фукать надо в стороне и соседям расказывать, а сразу выгребать и менять подгузники. Работать надо, а не драться.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.10.2008, 17:53
  (#264)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

shar, Ты знаешь, уже и писать не хочется, уже мыли-перемыли эту тему...
Но одно дело когда так называемая "кузьма" абыжается" на команду, и другое когда люди называющие себя ультрас отворачиваются от команды...

P.S. Ни в коем случае не хочу грести всех под одну гребёнку, как видно и у фанов нету единого мнения поэтому поводу!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   31.10.2008, 18:03
  (#265)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Молчания не будет, по крайней мере мне этого не хочется, просто идет полемика на тему наших херовых футболистов и о том как их проучить.
Тошо видно по хорошему они не хотят - акции, баннеры, молчание, разговоры им походу пох .... шо-нибудь замутим!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   31.10.2008, 18:11
  (#266)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

mastervovik, ИМХО, они уже давно не с командой, команда сама по себе, а движ сам по себе, ото встречаются тока на футболе, если Днепр выиграл, то попиариться на его фоне, проиграл - то х...в ему напихют и разойдутся. Ну нету в их отношениях жизни, всё, блин, искусствено...
Хотелось бы ошибиться...
   
Ответить с цитированием
Старый   31.10.2008, 18:18
  (#267)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Vishnya, проучать и разбираться надо вне стадиона, а на стадионе надо работать на команду, а всё остальное потом. Во время игры работать надо только на победу, и никаких посторонних эмоций, а так хрен поймёшь, кто к кому первый задом повернулся и кто раньше из вас обиделся, толи фаны, толи команда.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.10.2008, 19:56
  (#268)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кстати, есть распространенная версия, что "развал" команды усугубляется болельщицкими настроениями. Может, если бы все поддерживали команду, игра быстрее бы наладилась... Я уже не вижу смысла обсырать футболеров, кроме как срывать свою собственную злость.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.10.2008, 20:27
  (#269)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
проучать и разбираться надо вне стадиона
та нет!!! как раз на стадионе и надо разбираться!! Ведь срут они на голову нам именно там!!!
И непонятно чем отличается наш пи..деж на стадике от вашего здесь!?
Вы тут не меньшие гадости говорите, а то и большие!

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
работать на команду,
Мы за клуб, за цвета! А такую команду в жопу!!! Есть отдельные личности которые заслуживают уважения, но большинство это двуликие, боязливые существа!
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
они уже давно не с командой, команда сама по себе, а движ сам по себе,
интересно откуда такие умозаключения?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   31.10.2008, 20:30
  (#270)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Кстати, есть распространенная версия, что "развал" команды усугубляется болельщицкими настроениями.
да им на нас вообще походу пох! кто мы такие чтоб на нас внимание обращать!? мы же быдло тупое и пьяное!

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Может, если бы все поддерживали команду, игра быстрее бы наладилась...
а мы ее не поддерживаем?

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Я уже не вижу смысла обсырать футболеров, кроме как срывать свою собственную злость.
а я вижу! я бы парочку из них за их поведение и отношение поучил бы!!! и


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   31.10.2008, 20:30
  (#271)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Потому у хряков и команда играет, что на стадио все они одно целое, и команда и фаны, и им откровенно пофигу какой игрок в команде, кривой или косой, раз в команде, значит свой, почитают всех ... А мы тока понты гоняем ... ИМХО, нам надо тоже курс менять, никогда срач до добра не доводил!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   31.10.2008, 20:33
  (#272)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
интересно откуда такие умозаключения?
Та из наблюдений...
   
Ответить с цитированием
Старый   31.10.2008, 20:55
  (#273)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Потому у хряков и команда играет, что на стадио все они одно целое, и команда и фаны, и им откровенно пофигу какой игрок в команде, кривой или косой, раз в команде, значит свой, почитают всех ... А мы тока понты гоняем ... ИМХО, нам надо тоже курс менять, никогда срач до добра не доводил!!!
не могу не согласиться


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.10.2008, 23:01
  (#274)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Как по мне, так нашим спортсменам глубоко пох поддерживают их фаны или наоборот критикуют. На игру это никак не может повлиять. Так пускай фанаты делают то, что считают нужным и не сильно парятся по поводу того, как к этому отнесутся спортсмены.

А у хорьков поддержка есть потому, что ихним болелам команда не срёт на голову каждый матч. Если поменять городами команды - то харьковые болелы точно так же относились к своей команде, как сейчас наши к Днепру.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.10.2008, 23:39
  (#275)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Как по мне, так нашим спортсменам глубоко пох поддерживают их фаны или наоборот критикуют. На игру это никак не может повлиять. Так пускай фанаты делают то, что считают нужным и не сильно парятся по поводу того, как к этому отнесутся спортсмены.

А у хорьков поддержка есть потому, что ихним болелам команда не срёт на голову каждый матч. Если поменять городами команды - то харьковые болелы точно так же относились к своей команде, как сейчас наши к Днепру.
не могу не согласиться
   
Ответить с цитированием
Старый   01.11.2008, 00:06
  (#276)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Как по мне, так нашим спортсменам глубоко пох поддерживают их фаны или наоборот критикуют. На игру это никак не может повлиять. Так пускай фанаты делают то, что считают нужным и не сильно парятся по поводу того, как к этому отнесутся спортсмены.

А у хорьков поддержка есть потому, что ихним болелам команда не срёт на голову каждый матч. Если поменять городами команды - то харьковые болелы точно так же относились к своей команде, как сейчас наши к Днепру.
У каждого свои вкусы и предпочтения, нравиться ходить сраным на выворот, ходите...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.11.2008, 01:51
  (#277)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

shar, тебе не смешно слышать с фан-сектора "Днепр - чемпион", когда команда бездарно летит в три мяча? Ящитаю должна быть адекватная реакция трибун на игру команды. Не молчать, не освистывать... но все же.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.11.2008, 03:13
  (#278)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
shar
ты так хорошо разбираешься в харьковском движе? сам там состоишь? бывал у них на трибуне? общался с их людьми? знаешь их историю?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   03.11.2008, 13:45
  (#279)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Кстати, есть распространенная версия, что "развал" команды усугубляется болельщицкими настроениями
а также не забываем про еще две распространенные версии
1. развал начался при смене формы в середине сезона
2. при строительстве стадиона когда потревожили кладбище под ним
   
Ответить с цитированием
Старый   03.11.2008, 18:28
  (#280)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
1. развал начался при смене формы в середине сезона
форма это ваще аут....((((


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA