Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   09.08.2008, 16:06
  (#221)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Я не думаю что абсолютно пофиг.
а мне, кстати, кажется, что реально пофиг. Хотя бы вспомнить, как пару-тройку лет назад Виери сезон в интере отыграл, когда ему фанаты каждый матч х**ми обкладывали и кафешку брата сжигали периодически. А ему все равно, он сезон отыграл, причем не плохо. Вот и у нас такая ситуация: орете вы, не орете - игрокам пофиг, на бабло это не влияет, да и бегать лучше-хуже они от этого не стали. Зато потом Протя после матча сказал "Да, я заметил, фанатов не было"и ппц, потом 5 дней обсуждаем как всё шикарно прошло. А смысл?


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.

Последний раз редактировалось Den_G., 09.08.2008 в 16:42.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.08.2008, 23:43
  (#223)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

ну можно вспомнить заезженную фразу "футболл для болельщиков". А если последних не станет то и смысл его и заинтересованность в нем пропадет. Это я в глобальном смысле... не стане наример нас, на стадике станет тихо, а если станет еще и команда играть хреново, то народ перестанет туда ходить и будет 1000 чел.(так хоть фан. ходят и иногда веселят народ) на стадике - это убытки какие (это я про нормальный чемпионат какой-нибудь, типа в перспективе и про наш) и вот тогда руководстов вмажет по фуболистам и они "поймут" шо болельщики важны и им "должно" быть не пох!))


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   11.08.2008, 10:28
  (#224)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
"футболл для болельщиков".
Согласен 100%! На уровне подсознания, все равно легче играть при 20-30тыс. чем при 2-3тыс. По-хер наверное только игрокам поклонникам Буддизма, которые могут играть и медетировать одновременно! Не зря-же все игроки разных стран, говорят о том, что им очень тяжело играть на выезде в Турции или Греции!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   11.08.2008, 13:07
  (#225)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
игрокам пофиг
Значит дебилы
   
Ответить с цитированием
Старый   11.08.2008, 15:29
  (#226)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Значит дебилы
Леш, пацаны деньги зарабатывают, а радовать фанатов - это второстепенное.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.08.2008, 15:42
  (#227)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
пацаны деньги зарабатывают, а радовать фанатов - это второстепенное
Да, но без болел будет на много тяжелей зарабатывать!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   11.08.2008, 20:43
  (#228)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
ну я не знаю, это каким-то зомби надо быть.
выше я приводил пример с Виери, который последний год в Интере отыграл без проблем, при этом он с фанатами не просто не дружил, а они его свято ненавидели. И отыграл он сезон хорошо под оскорбительные баннеры, свист и т.д. А когда его спрашивали как он может так играть, то он говорил, что "это работа и он ее делает, а что творит группа м*даков на трибунах его абсолютно не интересует. Ему платят за другое". Тут схожая ситуация, не выгонят из клуба кого-то из основы даже если он посреди матча поссать пойдет на фан-сектор. Тем более фаны не так много денег приносят клубу, чтоб из-за этого сильно переживать. На матчи всё равно будут ходить обычные люди, как и ходили. А сектором больше-сектором меньше - это не критично. Печально, но факт.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.08.2008, 21:08
  (#229)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
выше я приводил пример с Виери
Не корректный пример, там всегда будет полный стадион, а унас не будет фанов, и народ будет отсеиватся. Да и пох...зм Виери, это скорей исключение чем правило, не известно где бы был интер если на матчи ходило 2-3 тыс чел.


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   11.08.2008, 23:05
  (#230)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Виери же ненавидели только фанаты, а не вся интеровская половина города Милан... На ненависть/любовь фанатов действительно можно забить, сегодня они есть, завтра их нет (конкретные личности на секторе). Я имел ввиду отношение к людям в целом, к болельщикам, к тем, кто годами ходит на стадион, покупает билеты на одно и то же место, не пропускает ни одной игры из сезона в сезон. Таких людей надо уважать, если бы их не было, то не было бы традиций Днепра, никто не вкладывал бы туда деньги и болтался бы Днепр в низших лигах. Они НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ деньги в Днепре, они их здесь ПОЛУЧАЮТ. И неуважать при этом своим пох..змом преданых клубу болельщиков - это признак низких моральных качеств человека, проще говоря, признак дебильного быдла. Если игроки неуважают своих болельщиков, значит они ДЕБИЛЬНОЕ БЫДЛО имхо.

Насчёт Львова согласен с sharом, их игра смотрится толковее многих, есть рисунок. Опыта маловато (Ильичевец на опыте выиграл), мастерства не всегда хватает (Днепр), но за счёт организованной игры (Металлист) и самоотдачи (Шахтёр) они достигают резалта!
   
Ответить с цитированием
Старый   12.08.2008, 01:32
  (#231)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Я имел ввиду отношение к людям в целом, к болельщикам, к тем, кто годами ходит на стадион, покупает билеты на одно и то же место, не пропускает ни одной игры из сезона в сезон. Таких людей надо уважать, если бы их не было, то не было бы традиций Днепра, никто не вкладывал бы туда деньги и болтался бы Днепр в низших лигах. Они НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ деньги в Днепре, они их здесь ПОЛУЧАЮТ. И неуважать при этом своим пох..змом преданых клубу болельщиков - это признак низких моральных качеств человека, проще говоря, признак дебильного быдла. Если игроки неуважают своих болельщиков, значит они ДЕБИЛЬНОЕ БЫДЛО имхо.
теперь по пунктам:
1- те, кто ходил годами продолжат ходить даже если кто-то из днепра с плакатом "ВЫ ВСЕ МУДАКИ" выбежит. Я не знаю людей, которые больше 10 лет ходят на стадион и которые могут банально обидеться на кого-то из игроков так, чтобы забить на хождение на метеор.
2- таких людей единицы. На стадионы ходят куча людей, как говорится, через раз. Хорошая игра - пришли, карпаты приехали - не идем и т.д. И именно эти люди, которые покупали дудки на входе приносят деньги клубу (по сравнению с фанами), их большинство.
3- да, фан-движение нужно. Это красиво, это имидж клуба. Но это не критично. Пусть фан-сектор один раз не выйдет полным составом на игру - реакция будет одна: хз, что они там придумали, но их не было. И всё. Не более. Повторюсь, это будет не критичная потеря.
4- по поводу моральных качеств: тут не институт благородных девиц, тут люди работают и деньги зарабатывают, чтоб семьи свои кормить. И я полностью солидарен с Беликом, который хотел немножко повредить фаната. Не забываем, футболисты не на нас работают и не мы им зарплату платим. А то, что они делают для нас - это как дополнение ко всему. По-этому надо быть еще им и благодарными! Как-то так.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.08.2008, 02:15
  (#232)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
А то, что они делают для нас - это как дополнение ко всему. По-этому надо быть еще им и благодарными! Как-то так.
Как-то неуютно даже

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
Не забываем, футболисты не на нас работают и не мы им зарплату платим.
А вообще не стоит забывать, что любой фк у нас - игрушка хазяйская. Захотел папа чемпионство - начал играцца и тенге вкладывать, не захотел - во второй лиге болтаемсо!
Самый главный болельшик (впрочем, единственный) - ХАЗЯИН! А, соответственно, важно не обидеть папу, а вот чево там чуйствуют фаны, сочувствующие или просто увлеченныя - поф!

ЗЫ. а че на сайте уже мона про политику? (давно не был, новшеств не знаю)
   
Ответить с цитированием
Старый   12.08.2008, 09:45
  (#233)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxxis Посмотреть сообщение
А вообще не стоит забывать, что любой фк у нас - игрушка хазяйская. Захотел папа чемпионство - начал играцца и тенге вкладывать, не захотел - во второй лиге болтаемсо!
Самый главный болельшик (впрочем, единственный) - ХАЗЯИН! А, соответственно, важно не обидеть папу, а вот чево там чуйствуют фаны, сочувствующие или просто увлеченныя - поф!
полностью с тобой согласен.


Цитата:
Сообщение от lexxxis Посмотреть сообщение
ЗЫ. а че на сайте уже мона про политику? (давно не был, новшеств не знаю)
а причем тут политика? мы о футбольных фанатах и их взаимоотношениях с игроками. господи упаси, чтоб еще и тут о политике начали говорить.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.08.2008, 10:02
  (#234)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
1- те, кто ходил годами продолжат ходить даже если кто-то из днепра с плакатом "ВЫ ВСЕ МУДАКИ" выбежит. Я не знаю людей, которые больше 10 лет ходят на стадион и которые могут банально обидеться на кого-то из игроков так, чтобы забить на хождение на метеор.
Это уже в крови, как наркотик или как форма, а вернее стиль жизни, по себе знаю.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.08.2008, 10:29
  (#235)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Это уже в крови, как наркотик или как форма, а вернее стиль жизни, по себе знаю.
вот я о том же. А обиды каких-то школьников и фразы "ах так, тогда мы не прийдем на следующий матч" больше напоминают обычную истерию с банальным топаньем ногами. Это не серьезно.

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Тут напоролся на статейку о нашем футболе, улыбнуло...
местами забавно)


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.08.2008, 15:18
  (#236)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
те, кто ходил годами продолжат ходить даже если кто-то из днепра с плакатом "ВЫ ВСЕ МУДАКИ" выбежит. Я не знаю людей, которые больше 10 лет ходят на стадион и которые могут банально обидеться на кого-то из игроков так, чтобы забить на хождение на метеор
Игроки и не должны стремиться к тому, чтобы кто-то там не обижался на них за игру или бороться за посещаемость стадиона... Есть люди, которым небезразлична судьба клуба, и игроки должны уважать этих людей. Вот и всё.

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
таких людей единицы. На стадионы ходят куча людей, как говорится, через раз. Хорошая игра - пришли, карпаты приехали - не идем и т.д. И именно эти люди, которые покупали дудки на входе приносят деньги клубу (по сравнению с фанами), их большинство
Большинство их или нет - не имеет значения. Настоящих преданых болельщиков у любой команды меньшинство, а большинство ходят на футбол по приколу, побухать, поорать, сняться, просто потому что это модно - в любой стране так. Но если в других странах они действительно приносят клубам деньги, то в нашей стране футбольный клуб убыточен по определению. Поэтому те жалкие гроши, которые, возможно, кто-то приносит в казну клуба, не играют никакой роли.

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
да, фан-движение нужно. Это красиво, это имидж клуба. Но это не критично. Пусть фан-сектор один раз не выйдет полным составом на игру - реакция будет одна: хз, что они там придумали, но их не было. И всё. Не более. Повторюсь, это будет не критичная потеря
Так и есть, но это плохо. Если на стадион не придёт ни один человек, это тоже будет не критично. Всё равно команды сыграют, результат будет, матч состоится. Но к чему тогда идёт футбол? Это путь в никуда. Пренебрежение интересами любого из своёв фанатского общества ведёт В НИКУДА, это не есть правильная политика.

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
по поводу моральных качеств: тут не институт благородных девиц, тут люди работают и деньги зарабатывают, чтоб семьи свои кормить. И я полностью солидарен с Беликом, который хотел немножко повредить фаната. Не забываем, футболисты не на нас работают и не мы им зарплату платим. А то, что они делают для нас - это как дополнение ко всему. По-этому надо быть еще им и благодарными!
Повторюсь ещё раз: в Днепре пока деньги мало кто ЗАРАБАТЫВАЕТ. Чтобы заработать, надо РАБОТАТЬ, они же деньги просто ПОЛУЧАЮТ, причём в неадекватных объёмах. Мы должны быть благодарны... Интересно получается. Они могут срать нам на голову - и это логично, это правильно. А мы им за это должны быть ещё и благодарны. Идолопоклонство какое-то. Они должны быть благодарны нам никак не меньше, чем мы им. Футбол - это социальное явление, без большого количества людей оно невозможно! И если бы не мы, то нечем было бы им кормить свои семьи, не зарабатывали бы они здесь денег, не получали бы! На заводе бы вкалывали за 2 тыс грн/мес. Так-то...
   
Ответить с цитированием
Старый   12.08.2008, 19:34
  (#237)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Повторюсь ещё раз: в Днепре пока деньги мало кто ЗАРАБАТЫВАЕТ. Чтобы заработать, надо РАБОТАТЬ, они же деньги просто ПОЛУЧАЮТ, причём в неадекватных объёмах. Мы должны быть благодарны... Интересно получается. Они могут срать нам на голову - и это логично, это правильно. А мы им за это должны быть ещё и благодарны. Идолопоклонство какое-то. Они должны быть благодарны нам никак не меньше, чем мы им. Футбол - это социальное явление, без большого количества людей оно невозможно! И если бы не мы, то нечем было бы им кормить свои семьи, не зарабатывали бы они здесь денег, не получали бы! На заводе бы вкалывали за 2 тыс грн/мес. Так-то...
Леха, между нами разница в том, что если мы не прийдем на стадио, то всем пофиг, если они не прийдут, то мы обломаемся. Так что мы зависим от них, а не они от нас. И они нам ничего не должны.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.08.2008, 23:53
  (#238)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Значит ты считаешь нормальным сраньё людям на голову в исполнении футболистов?
   
Ответить с цитированием
Старый   13.08.2008, 00:21
  (#239)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Переместил в Фанзону, а то дискуссия слегка вышла за пределы прошлой темы
   
Ответить с цитированием
Старый   13.08.2008, 00:29
  (#240)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxxis Посмотреть сообщение
А вообще не стоит забывать, что любой фк у нас - игрушка хазяйская. Захотел папа чемпионство - начал играцца и тенге вкладывать, не захотел - во второй лиге болтаемсо!
Самый главный болельшик (впрочем, единственный) - ХАЗЯИН! А, соответственно, важно не обидеть папу, а вот чево там чуйствуют фаны, сочувствующие или просто увлеченныя - поф!
теперь я понимаю роль шута при Дворе короля 11 миллионеров развлекают на поле одного миллиардера


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA