Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   23.07.2008, 15:08
  (#201)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Опять нам забьют и опять наши же будут петь пахвалу дырке
   
Ответить с цитированием
Старый   23.07.2008, 15:50
  (#202)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
- То есть, ребята настроены серьезно?
Похоже опять трындец нашим трамваям...
   
Ответить с цитированием
Старый   23.07.2008, 17:37
  (#203)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, а космонавты уже потирают ручки в предвкушении хорошей драки
   
Ответить с цитированием
Старый   23.07.2008, 19:03
  (#204)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Ага, но вогоноважатые у нас покруче будут, к пятнице уже готовятся - чистят и протирают монтировки, башмаки.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.08.2008, 12:28
  (#205)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Израиль: 5 лет тюрьмы за пронос петарды


Парламент страны принял закон, резко ужесточающий наказания за нарушение общественного порядка во время спортивных соревнований.

Отныне болельщику, пронесшему на стадион огнестрельное или холодное оружие, взрывчатые вещества, петарды, грозит до пяти лет лишения свободы.

В случае проявлений расистского поведения можно угодить в тюрьму на два года, а выбегание на поле во время матча будет караться сроком до года лишения свободы.

Параллельно принят закон, обязывающий показывать матчи национальных и молодежных сборных по всем видам спорта по общедоступным каналам, за просмотр которых не взимается дополнительная плата.

Эли ШВИДЛЕР

СПОРТ-ЭКСПРЕСС
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2008, 14:28
  (#206)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Очередной трофей фанатов «Днепра»

Забавный случай произошел во Львове на стадионе «Украина» во время матча ФК «Львов» - «Днепр». В Фан-секторе хозяев был размещен вот этот баннер:



В начале второго тайма растяжка пропала, и спустя какое-то время появилась в новом месте, возле фан-сектора «Днепра»:



Прошло еще какое-то время, и баннер окончательно исчез из зоны видимости.

UA-Футбол
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2008, 15:20
  (#207)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

а мне больше вот эта понравилась:


   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2008, 15:38
  (#208)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Да там вон и дынама, и карпаты тоже
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2008, 16:53
  (#209)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

куда этот мир катиццо? )))


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2008, 17:07
  (#210)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А розу НА трудно разглядеть?
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2008, 17:20
  (#211)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Конкурс, господа! Найди на последней картинке розы всех клубов украинской премьер-лиги и получи дудку в подарок! (:
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2008, 17:48
  (#212)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Дудки вам, а не дудка!
Тута роз тока на шнурок от дудки или на мембрану...
Но зрение таки проверил: на фото 2розы-НА, 1роза-ЛЛ, 1роза-Дырко, 1-роза-КЛ, остальные 36 -ДД ...
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2008, 19:24
  (#214)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А нам татарам усё одно... )))
   
Ответить с цитированием
Старый   09.08.2008, 12:07
  (#215)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

shar, суть вот в чем:
За 2 часа до матча начали заходить на сектора, готовить стартовый перф и оформлять сектор.
Сразу же столкнулись с ментовской ущербностью-банера нельзя, флаги нельзя, полотна нельзя, барабан нельзя, проходить через низ ВСЕМ, обыск до трусов. Предлог-"а вы же стреляете ракеты на матче".
За 10 минут до стартового свистка в зоне было порядка 200 человек, всех остальных "принимали" под секторами. Все что нужно было с настойчивостью было пронесено на зону...Но мутить что-то при таком количестве народу вещь невозможная! При наших то модулях...
Было принято решение-показать клубу и всем что за безпредел творят акабы.
Были расчищены 2 сектора, остались на них только "тихари"!
На 10 минуте матча все свалили с секторов(опять-таки это не относится к команде). то как мы это сделали-это уже другой вопрос!
Во втором тайме было принято решение зайти на зону и поддерживать команду...
Теперь каждый для себя делает выводы...
Нравится ли клубу без поддержки звуковой и визуальной или нет...
--------
А.С.А.В.
--------
   
Ответить с цитированием
Старый   09.08.2008, 13:44
  (#216)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Киря еще добавлю шо немалая часть людей попала на сектор только ко второму тайму!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   09.08.2008, 15:11
  (#217)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киря Посмотреть сообщение
Нравится ли клубу без поддержки звуковой и визуальной или нет
Эээ, а ты никогда не задумывался, что игрокам это по большому счёту пох?
Вот только не возмущайся пжалста, дочитай...
Всё это делается для внешней красоты и самоутверждения. Нет, раньше и я верил, что поддержкой можно команду погнать, но то было раньше - раз, контракты (трудовые договора) не обезбашивали- два, любовь игроков к футболу - три.
Чё-то ещё хотел сказать, да дочка так орёт, что и с мысли сбила)))
   
Ответить с цитированием
Старый   09.08.2008, 15:38
  (#218)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Я не думаю что абсолютно пофиг. Конечно, за одну поддержку стадиона они играть не будут, но когда ты играешь и от твоей игры зрители получают удовольствие - появляется азарт, кураж, дополнительная ответственность.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.08.2008, 16:01
  (#219)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
кураж
кураж да, но это нечто штучное. Остальное у профессионалов подазреваю атрафированно. уж по крайней мере двоих профессионалов знаю и оба не то чтобы тупо подтверждали, что я высказал выше, но давали понять, что "Да, так и есть" - гораздо ближе ответ к правде.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.08.2008, 16:01
  (#220)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Согласен.
Но есть же примеры когда игроки благодарят, говорят-"вы замутили офигенный банерок, прикольно было"!
Яркий пример-узбек после матча, да и Вова Езерский.
На работе слушаю от начальника-"игра говно была, а вот фанаты молодцы-так красиво сделали, такое шоу". И вот этого шоу лишают ВСЕХ НАС!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA