Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   17.05.2007, 02:01
  (#41)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Кардашу когда-то зарплату не выплатили!
Нет, видимо меня плющит, ни на ФФУ, ни на ПФЛ такой инфы не обнаружено... Кажись это по радио или по телеку говорили, видно лажа.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.05.2007, 02:50
  (#42)
Новичок
Леха - популярность ниже плинтуса
 
Аватар для Леха
 
По умолчанию

Конрад,я тоже слышал такое.Мож все-таки скинулись все и выплатили?)))
   
Ответить с цитированием
Старый   17.05.2007, 15:51
  (#43)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Леха, Суркис пообещал из своего кармана забашлять, если чо во имя фэирплея, йоптить
   
Ответить с цитированием
Старый   18.05.2007, 00:25
  (#44)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Все! Закончилсо эпопея! )) Рабинович, сказал: "Не дождетесь!" И таки да!!! Не дождались смерти Арсенала! ))
   
Ответить с цитированием
Старый   18.05.2007, 17:22
  (#45)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

.:. Грозный стал тренером "Арсенала"



...пока что с приставкой "консультант".

Как заявил "Сегодня" наставник киевского "Арсенала" Александр Заваров, он уже не единоличный коуч команды. Тренером-консультантом назначен Вячеслав Грозный, ранее уже работавший с "Арсеналом". До конца сезона они будут вместе руководить коллективом.

"Но отвечать за результат будет Грозный", - сказал "Сегодня" Заваров. Александр Анатолиевич выразил уверенность, что команда сохранит место в высшей лиге. "В первой лиге новому собственнику клуба Вадиму Рабиновичу команда не нужна", - отметил Заваров.

Сам он со своим будущим определится к окончанию чемпионата. Но вероятность того, что Заваров останется в "Арсенале", крайне мала. Тренер подтвердил, что к нему проявляют заинтересованность многие клубы, включая одесский "Черноморец". Не исключено, Заваров станет наставником одесситов, а возглавляющий их сейчас Семен Альтман перейдет на должность спортивного директора "Черноморца".




Сегодня


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.05.2007, 19:09
  (#46)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Сегодня в 10:30 на загородной базе "Динамо" в Конче-Заспе представителям ФК "Арсенал-Киев" был представлен новый владелец клуба.

Им стал, как и предполагалось, 53-летней столичный бизнесмен, президент холдинговой компании Rico Capital Group Вадим Рабинович.

Господин Рабинович, познакомившись с командой, отметил, что главный тренер команды Александр Заваров освобожден от своей должности. Исполняющим обязанности главного тренера был назначен Василий Евсеева, а тренером-консультантом до конца чемпионата – Вячеслава Грозного, который стоял у истоков ФК «Арсенал-Киев».

Относительно приобретения клуба Рабиновичем высказался генеральный директор ФК «Арсенал-Киев» Евгений Киржнер.

- В первую очередь, решение господина Рабиновича относительно приобретения клуба – это решения настоящего патриота своей страны, и решение вполне верное. Новый владелец четко понимает задание перед командой на данный момент, а также возможности для того, чтобы клуб жил и приносил радость почитателям футбола как города Киева, так и всей нашей страны. Тема, которую пропагандирую я, оказалась близкой господину Рабиновичу – соперничество нескольких клубов в столице Украины. Соответственно, мы будем стремиться составить достойную конкуренцию как «Динамо» конкретно в городе Киеве, так и в целом в чемпионате ставить высокие задачи.

Наконец, у игроков появилась мотивация. Если они к этому моменту не знали наверное, что на них ожидает в будущем, то сейчас могут возникнуть разнообразные варианты, в частности, продолжение карьеры в ФК «Арсенал-Киев».

Относительно назначения Вячеслава Грозного на должность тренера-консультанта, то никаких иллюзий относительно длительного сотрудничества не имеют ни генеральный директор клуба, ни сам господин Грозный. «Мне позвонили по телефону достаточно серьезные и почтенные люди и предложили стать тренером-консультантом ФК «Арсенал-Киев» до окончания чемпионата Украины, то есть на последние четыре тура. Я не знаю, насколько смогу помочь «Арсеналу». Я не готовил команду, я не проводил предсезонные собрания, я не занимался селекцию. В целом, я и за чемпионатом Украины особенно не следил. Да, матчи при участии «Динамо» и «Шахтера» смотрел более-менее регулярно, а вот поединки «Арсенала» пришлось увидеть немного – два или три максимум. Только время покажет, что из этого выйдет», - говорит Вячеслав Викторович.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   18.05.2007, 20:26
  (#47)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
это решения настоящего патриота своей страны
здесь я смеялся

как думаете, теперь канониров ждет очередная смена названия?
   
Ответить с цитированием
Старый   19.05.2007, 18:02
  (#48)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
как думаете, теперь канониров ждет очередная смена названия?
Маккаби-Киев?

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
это решения настоящего патриота своей страны
А вообще очень интересно, какими мотивами пользовался Рабик для принятия этого решения. Может Беня ему посоветовал? Как бы там ни было, считаю, что два клуба в столице должно быть (теперь как минимум все киевские евреи начнут больеть за Арс ), а вот в Донецке достаточно одного...
   
Ответить с цитированием
Старый   21.05.2007, 02:01
  (#49)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Грозный вернулся!!! Оччень рад! ) Заметно пузо токо выросло и лицо поддутое (бухал он во время простоя что ли)! ПОВАЮЕМЪ! )
   
Ответить с цитированием
Старый   21.05.2007, 04:42
  (#50)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

lexxxis, Грозный вернулсо только до конца сезона, чтобы в случае пожара вытащить из ж*пы бывший клуб, используя свой багатейший опыт в договорняках Как уже говорилось, Рабиновичу не нужен Арсенал в первой лиге.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.05.2007, 15:51
  (#51)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А вообще, зачем Рабиновичу надо Арсенал?
   
Ответить с цитированием
Старый   21.05.2007, 16:25
  (#52)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Konrad, ты действительно думаешь, что узнаешь когда-то правду?
   
Ответить с цитированием
Старый   22.05.2007, 00:50
  (#53)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
используя свой багатейший опыт в договорняках
Договорняки-договорняками, но его Арсенал очччень нравилсо (хоть мы и дрюкали его по 3:0 в Киеве! )) )


Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
А вообще, зачем Рабиновичу надо Арсенал?
А зачем Абрамовичу Челси?
А зачем Коломойскому Днепр, а Стеценку ушат помоев от болелЪ?
Шутка...

ПЫСЫ
А зачем казе баян?
А зачем Ромарио 1000 гол? ))
   
Ответить с цитированием
Старый   22.05.2007, 01:02
  (#55)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
lexxxis, а зачем ешо адын бомж?
Бомж? Хотел бы я быть таким бомжем....
Яцык, а вдруг выгорит и он попытаеццо сделать нормальный проект (денег футбол еще не скоро принесет при наших то придурках у власти как футбольной так и в стране), но он же медиа занимаеццо, может и сможет конфетку сделать в КУЕФЕ стабильно играющууюю... Нам конкуренты не нужны, коэчно (да и далеко пушкарям до нас пока шо (особенно осенью )), но и без нормальных команд чемп из гавна не скоро вырастет...
   
Ответить с цитированием
Старый   22.05.2007, 01:06
  (#56)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxxis Посмотреть сообщение
Бомж? Хотел бы я быть таким бомжем....
а кто есть "арсенал" кыив?
Вот если бы представляли тот же Бориспиль, то таки в остальном может и согласился бы с тобой.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.05.2007, 01:07
  (#57)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxxis Посмотреть сообщение
А зачем Абрамовичу Челси?
А зачем Коломойскому Днепр
Абрамовичу - хобби или игрушка. А зачем Коломойскому - я тоже не понимаю.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.05.2007, 01:11
  (#58)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
а кто есть "арсенал" кыив?
А кто есть Рабинович?
   
Ответить с цитированием
Старый   22.05.2007, 01:20
  (#59)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxxis Посмотреть сообщение
А кто есть Рабинович?
И кто? Мож расскажешь, какой он любитель футбола? И как в детстве в компании с Ахметкой мечтал о Кубке чемпионов?
   
Ответить с цитированием
Старый   22.05.2007, 01:56
  (#60)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
И кто? Мож расскажешь, какой он любитель футбола? И как в детстве в компании с Ахметкой мечтал о Кубке чемпионов?
)) Тут как раз футболом и не пахнет! )) Такие люди если что то и делают, то только с целью Паниковского (Всех купить и продать токо дороже!) А что это будет - деньги, политика, автобус клуба ( ) не важно. Он не любитель футбола! Но не просто ж так он купил этих калек!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA