Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

 
 
Опции темы Опции просмотра
Интервью
Старый   06.10.2006, 21:46
  (#1)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию Интервью

Андрей РУСОЛ: "Нужно быть максималистами"

Четвертьфинал чемпионата мира против "Скуадры адзурры" запомнился ему не только поражением со счетом 0:3 и массой нереализованных моментов, но и неприятной травмой, которую Русол получил в концовке первого тайма. В отсутствие этого защитника наша сборная пропустила два мяча, не оставившие шансов на позитивный исход поединка.

- С того времени много воды утекло, поэтому сложно в деталях вспомнить этот поединок, - признался защитник сборной Украины. - Лично мне кажется, что, даже несмотря на разгромное поражение, с итальянцами можно играть на равных. По крайней мере, во втором тайме мы смотрелись не хуже будущих чемпионов мира.

- И все же: чем вам запомнилось противостояние со сборной Италии?

- Главное воспоминание - масса нереализованных моментов во втором тайме. Думаю, если бы мы использовали все, что создали - счет мог быть другим. Обидно, что тогда все так получилось.

- У вас наверняка есть основания сожалеть не только по поводу результата: именно в том матче вы получили травму, из-за которой пропустили начало сезона...

- Да, это одно из неприятных воспоминаний. Но мне не хотелось бы теперь об этом говорить.

- Насколько, на ваш взгляд, изменилась сборная Италии после триумфального шествия по полям Германии?

- Думаю, перемены в составе апеннинцев достаточно существенны. В первую очередь, на тренерском мостике появился новый главный тренер Роберто Донадони, сменивший Марчелло Липпи. Да и новых исполнителей после чемпионата в состав влилось предостаточно. На тактических занятиях мы будем детально разбирать игру итальянцев - лишь после этого я смогу говорить об этой команде подробнее.

- На какой результат настраиваетесь в Риме?

- По-моему, нецелесообразно ехать в Италию, заведомо ожидая негативного исхода. Нужно быть максималистами. Словом, постараемся к матчу со сборной Шотландии подойти с очередным пополнением в турнирной таблице.

- Как планируете распределять силы на матчи с итальянцами и шотландцами?

- А вот этого ни в коем случае делать нельзя. В первую очередь, нужно думать о поединке на "Стадио Олимпико", а потом уж - о сборной Шотландии. Если не отдавать все силы по максимуму - можно за это поплатиться. Думаю, времени на восстановление перед матчем с Шотландией нам хватит.

- Нападающий сборной Италии Лука Тони, дважды огорчивший нашу команду в четвертьфинале чемпионата мира, сказал, что и в субботу обязательно забьет...

- Пускай говорит. Игра покажет, прав он или нет.

- Кого, кроме нападающего "Фиорентины", стоит опасаться в составе "Скуадры адзурры"?

- Я бы не заострял внимание на персоналиях. Сборная Италии, прежде всего, сильна командной игрой. Это - ее главный козырь, сделавший итальянцев сильнейшими на планете.

- В последнем туре чемпионата "Днепр" добыл, наконец, три очка, переиграв на выезде "Карпаты". Это добавило вам положительных эмоций перед матчами за национальную сборную?

- Конечно. Победы всегда имеют такое свойство. Могу вас заверить, что у меня, как и у моих партнеров по клубу, прибывших в Конча-Заспу, отличное настроение.

- А какова атмосфера в сборной в целом?

- Отличная! Впрочем, как всегда. Ребята, приезжая в расположение сборной, оставляют клубные проблемы за стенами базы.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


SetLinks error: Incorrect password!

ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA