Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   16.12.2008, 02:04
  (#141)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Я думаю Льюис бы до сих пор бабло колотил если б не браться
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2008, 03:45
  (#142)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
кличко себя как Алсидас в Днепре чувствует: можно ничего не делать и зарабатывать много денег.
Ну ты сравнил... Алсидеш лучший всего лишь на своей позиции, и всего лишь в средней украинской командочке, и особых конкурентов у него не предвидится. Кличкам же набить лицо хотят все боксёры мира из их весовой категории, а таковых очень много. Класс их противников конечно пониже, чем у братьев, но иногда это не спасает (Брюстер, Сандерс).
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2008, 15:08
  (#143)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Это "с кем" :Ъ
З.Ы. Ты б ещё с Кличком "поспэрэчався"
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2008, 22:50
  (#144)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Не согласен с тем, что он лучший правый защитник у нас? А кто тогда?
Или не согласен с тем, что Днепр сейчас средняя украинская командочка? В турнирную таблицу давно смотрел?

PS. Это тема БОКС
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2008, 23:34
  (#145)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

1. А что, он лучший на позиции вратаря? Или на позиции форварда? Кончено, теоретически это может быть и так, но практически мы не видели этого. Это из той же оперы, что и бой Алсидеш vs Езер.
2. Ну Дарио Срна не хуже, мне так кажется
   
Ответить с цитированием
Старый   17.12.2008, 01:34
  (#146)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Мужики! А давайте флудить будем каждый день в другой теме, так до начала второго круга все старые темы оживим...
   
Ответить с цитированием
Старый   17.12.2008, 01:56
  (#147)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

всего-то одно сравнение и столько букв ))


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.12.2008, 17:39
  (#148)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

О боксе...

Цитата:
Леннокс Льюис возвращается в ринг!



Так или иначе, но Леннокс Льюис, похоже, все таки вернется в ринг. Британский супертяжеловес станет спарринг-партнером своего соотечественника Дэвида Хэя – будущего соперника Виталия Кличко.

Команда Хэя уже сделала Льюису соответствующее предложение и якобы получила от него предварительное согласие. "Когда мы договорились с Виталием о бое, мы сразу попросили Леннокса поработать с Дэвидом в ринге и ему понравилась эта идея", – приводит The Sun слова Адама Буза, менеджера 28-летнего Хэя.

Сам британский боксер, бросивший вызов обладателю чемпионского пояса WBC Виталию Кличко, называет 43-летнего Льюиса своим другом и уверен, что Леннокс не ограничится одними советами (как это планировалось изначально), но обязательно будет работать с ним в ринге.

"Может быть, я поеду к Ленноксу в Соединенные Штаты, а может быть, мы найдем другое место для тренировок. Во всяком случае, у меня есть еще шесть месяцев для подготовки к бою с Виталием и Ленннокс поможет мне", – уточняет Хэй.

"Леннокс, пожалуйста, скажи Виталию, что ты не будешь с ним драться, так как это теперь моя забота", – кривляется Дэвид.

Местом проведения боя Виталий Кличко – Дэвид Хэй, который может состояться в июне, называют крупнейшие лондонские арены. Такие, как стадион "Арсенала" "Эмирэйтс" или новый "Уэмбли".

Террикон
   
Ответить с цитированием
Старый   17.12.2008, 18:07
  (#149)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Девид Хей - мистер нокаут в первом раунде
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2008, 04:07
  (#150)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Завтра бой Валуева с Хулифелдом, не пропустите
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2008, 12:11
  (#151)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

S!RKO, да чё там сматреть, отгребёт нигер и окончательно уйдет на пенсию.

JocK, да кому эта голосовалка нафиг надо, чтобы её накручивать. Может она и не полностью объективна, но факты отображает верно - Алсидеш сейчас не то что не лучший, он даже не в тройке.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2008, 19:30
  (#152)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Конрад
мож сам вырежешь сию бороду и перенесёшь в футбол?
Иначе ж удалю )))
   
Ответить с цитированием
Старый   21.12.2008, 12:01
  (#153)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

О боксе...

Валуев - Холифилд. Победа по очкам Валуева. 12 раундов ни о чём... Не бой, а полный отстой. Успел даже перекимарить..., и ничего ценного не упустил.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.12.2008, 19:14
  (#154)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Валуев - Холифилд, бой - супер! Тотальное доминирование Холифилда, голова Коли от раунда в раунд сотрялалась нокаутом. Взрывная скорость, сотрясающая мощь! Холифилд очень удивил. Единственное, что могло помешать ему срубить Николая, так это габариты последнего, в которые физически нужно было дольше вкладывать. Коля как всегда - медленные, тяжелый, глупый. Все удары предсказуемы. Весь бой то и делал, что трусы свои подтягивал Перейдя экватор начал тупо сбивать Холифилда ударами в корпус. Единственное чего добился - отодвинул от себя американца, не дав тому еще десяток раз съездить по челюсти. Со второго раунда весь зал скандировал фамилию Эвандера. Коле руки тяжело держать даже на уровне головы Холифилда, будет кто-то под два метра - хана Николаю до шестого раунда Победитель определен не честно, что неудивительно.

Бой Валуев - Холифилд: Не верь глазам своим. Фотогалерея

Кто досмотрел бой до конца не мог не заметить, как Коля поклонился Холифилду после матча, когда они обниматься начали.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 15:15
  (#155)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Холифилд опротестовал победу Валуева

Бывший четырехкратный чемпион мира в супертяжелом весе 46-летний американец Эвандер Холифилд подал протест в WBA на решение судей, засчитавших ему поражение в субботнем бою в Цюрихе против временного чемпиона ассоциации россиянина Николая Валуева.

- Не знаю, почему судьи приняли такое решение, но они поступили несправедливо, - заявил Холифилд Atlanta Journal-Constitution. – Мы подали протест, в котором дословно говорится: "Мы хотим изменить это решение". Я требую лишь то, что мне причитается. Я не проиграл, а выиграл.

А наставник Холифилда Томми Брукс выдвинул обвинения в коррупции против команды россиянина: "Думаю, что это был состряпанный промоутерами "домашний бой".

Адвокат WBA Роберт Мэк сообщил, что Всемирная боксерская ассоциация рассмотрит протест, и если он будет удовлетворен, то тогда Валуеву вновь придется проводить защиту титула временного чемпиона WBA против "танцующего дедушки".
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2009, 02:56
  (#156)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Кличко старший порадовал сегодня. Хоть соперник вменяемый. Бой интересно смотреть.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2009, 03:24
  (#157)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

а я и забыл про бокс) как хоть отдубасились?
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2009, 03:39
  (#158)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
как хоть отдубасились?
Эпиграф к бою:

Нервно Поветкин по лесу бежал.
Грузчик Валуев в сторонке лежал.
"Это капец" - мыслил Путин-москалик.
Щас пацаны - к нам приедет Виталик!



Та в принципе как усегда...
Начало было заманчевым и многообещающим, но лишь где-то первые три раунда, аж даже поволноваться пришлось, ну а дальше, как обычно бывает у Кличко , Виталий интригу начал убивать, и помоему в 4-м дал кубинцу уже прямо в глаз ... А в 7-м раунде случилси у кубинца - ногдаун, ну и в 9-м нокаут, правда - технический, судья просто сжалился и отправил к тому времени невменяемого Гомеса с его амбициями на свалку истории, к другим соискателям...
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2009, 03:41
  (#159)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Душевно. Очень душевно, головы друг другу поразбивали Морды понабивали, не жалею, что потратил вечер выходного дня на это. Рекомендую посмотреть


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2009, 03:42
  (#160)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Скукота...
скукота - это когда Володя 9 раундов разогревается, а в 10 он уже устал и стоит 3 раунда в защите глухой.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA