Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   20.03.2010, 23:21
  (#221)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Больше всего,перед этим боем,мне нравится то,как Чемберс колотит понты,ведь шансов у него практически нет! Будем смотреть!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.03.2010, 03:33
  (#222)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Пока Эдди, спасибо за бой.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.04.2010, 19:10
  (#223)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Владимир Кличко вызвал на бой Девида Хэя http://www.youtube.com/klitschkochannel
   
Ответить с цитированием
Старый   12.04.2010, 19:27
  (#224)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да наверное этот Х*й боится Кличков. Иначе бы еще давно с ними бой бы провёл.
А Кличко молодец, хорошо так сказал! Нигер наверное ещё больше напугался
   
Ответить с цитированием
Старый   12.04.2010, 23:30
  (#225)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

С самого начала было понятно,что хэй понты колотит!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.05.2010, 03:01
  (#226)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

И еще одному нахальному челу набили лицо
Ну этот хоть пытался бороться и даже 10 раундов выстоял. Уже кое-что.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.05.2010, 19:59
  (#227)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Каким то вяловатым выглядел Кличко,начало боя напомнило поединок младшенького против Сандерса!Ну что поделаешь,тактика есть тактика!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.07.2010, 14:33
  (#228)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Кличко превращаются в видео блогеров? Теперь Валуев попал под раздачу: http://k2ukraine.com/novosti/videoob...valuevu-video/

А Валуев продолжает поддерживать реноме клоуна, вот ответ:
Цитата:
Мне просто смешно это комментировать. Мы ведь с Кличко уже даже по финансовым моментам договорились. Я принял его условия и согласен выйти на ринг за убогие полтора миллиона долларов. Может, Виталию жалко 50 билетов, которые я попросил для своей команды? 35 билетов в ринг-сайд и 15 рядом с ринг-сайдом. Поэтому мне вообще непонятны все эти смешные обвинения. Я готов выйти против украинца на ринг. Если он не готов – флаг ему в руки. Пусть выходит против ребят типа Сосновского.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.07.2010, 10:13
  (#229)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Валуев оказывается еще и говорить может,наверное текст долговато учил который емя нацарапал дон кинг и все эти пустые цитаты от полнейшего бессилия и от того что бы хоть как то привлечь к себе хоть какое то внимание!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.07.2010, 13:53
  (#230)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

В понедельник, 19 июля, состоялась пресс-конференция, посвященная бою между Чемпионом мира по боксу в тяжелом весе по версиям IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация) украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным.

Пресс-конференция состоялась во Франкфурте-на-Майне, где 11 сентября 2010 должен состояться поединок российского и украинского боксеров. О том, что Поветкин не будет присутствовать на этом мероприятии, россиянин уведомил представителей Кличко по факсу, отправленному в ночь с 18 на 19 июля.


Свое отсутствие на пресс-конференции российский боксер объяснил воспалением носовых пазух.


По мнению Кличко, Поветкин, возможно, не хочет выходить против него на ринг и таким образом пытается сорвать бой.


Фотогалерея: http://sport.bigmir.net/gallery/boks/1495


Менеджер Александра Поветкина, которому 11-го сентября предстоит бой с украинцем Владимиром Кличко, Владимир Хрюнов выразил свое возмущение действиями украинца.


"Да, в какой-то мере это был тактический промах, я должен был приехать, но не понимаю, почему не было никого от Sauerland Event. Но, знаете, профессор Виноградов описывал особый вид душевного расстройства, когда пациент разрисовывал фотографии членов Политбюро. Здесь, мне кажется, мы имеем дело с чем-то подобным. Бернд Бенте ведет себя как профессор пропаганды... А Владимир Кличко, – нужно отдавать себе отчет в том, что у него миллионы поклонников, какой пример он им подает. Сбиваться на оскорбление боксера и его команды – недопустимо", - заявил представитель Поветкина.


Из стана Кличко уже поступила информация о том, что в случае отказа Поветкина от боя, его может заменить Сэм Питер. Хрюнов на подобные заявления прореагировал следующим образом:


"Только этого они и ждут. Нет, мы хотим драться. Особенно после вчерашнего, – за это вообще-то в бубен бьют. А все эти видеообращения, картонные фигуры... Вон – посмотрите на Алексеева, один так себя уже вел, и что с ним стало", – рассказал Хрюнов
   
Ответить с цитированием
Старый   12.09.2010, 02:03
  (#231)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Владимир Кличко - Самюэл Питер
Кличко в 10 раунде нокаутировал Питера! Опять бой без вариантов, очередной "несоперник", в принципе соперников в супертяже, окромя братьев, таки нет...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   12.09.2010, 02:28
  (#232)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Ничего себе "не соперник"!!! Конечно, пока Кличко будут оставаться чемпионами, соперников для них не найдется. Но только уйдут, вы же первые наперебой будете кричать, что вот именно эти люди могли отобрать у них титулы Все рассуждения достаточно тривиальны и предсказуемы Я увидел мощного, бьющего, скоростного нигерийца, который отчетливо понимал: отсиживаться в обороне бессмысленно, нужно идти в ва-банк с первых же раундов. Был в шоке от стартового напора и агрессии. Думаю, если бы хоть один его замах прошел бы - бой прошел бы по другому сценарию. Владимир тоже прочувствовал этот момент и решил ответить грубой силой Второй-третий раунды были нацелены, по-моему, чисто на охлаждения пыла нигерийца. Сработало. Дальше нигериец решил перестраиваться и перевести матч в чемпионские раунды, где и попробовать повторить свои фирменные нокаутирующие замахи. Начал вязать бой, сбивать дыхание, вешаться всем весом на противника, чтоб тот потяжелел и опустил руки. Но, джебы у Владимира все так же сильны Блестящее завершение боя над великолепным соперником. Уверен, ни Поветкин, ни Хей, ни Валуев не сделают его так же круто, если вообще сделают
   
Ответить с цитированием
Старый   12.09.2010, 02:53
  (#233)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Кличко без вопросов гораздо сильнее. Но бой можно было заканчивать уже в 3м раунде, но у нас так не принято. 10 раундов онанизма, эrскюзе мон франсе.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.09.2010, 04:00
  (#234)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

сирко заделался спортивным комментатором? глубокая аналитика вкупе с легким жонглированием боксерских терминов ты меня пугаешь
   
Ответить с цитированием
Старый   12.09.2010, 09:30
  (#235)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

S!RKO, этотничегосебенесоперник сдулся уже во втором раунде, так и не набив на фейсе Володи за все 10 раундов ниодного реального фингала, тока пару на спине , от настоящего соперника ждут, настоящих люлей по ходу поединка, а не падения очередного визави напол уже с 3 раунда...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   12.09.2010, 17:28
  (#236)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну первый раунд он дрался почти на равных... Дальше - только отгребал и ни разу толком в Володю не попал.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.10.2010, 03:10
  (#238)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

крепкий ананас у Бриггса
   
Ответить с цитированием
Старый   17.10.2010, 12:25
  (#239)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А таки треснул...
Цитата:
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе американец Шеннон Бриггс после боя с чемпионом WBC в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко был отправлен в больницу.
- Бриггс отправлен на обследование - он пропустил несколько сильных ударов, - говорит врач у ринга Стефен Бок Александр Павлов. - Ему стало нехорошо, он неуверенно стоял на ногах, пошатывался, поэтому мы и решили оправить его в больницу, чтобы исключить возможность кровоизлияния в мозг.
По словам Бока, он уже в десятом раунде заметил, что состояние Бриггса близко к критическому, но, по правилам федерации, не имел права вмешиваться в происходящее, пока рефери на ринге не спросит его мнения. Но этого так и не произошло.
- Я бы остановил бой после 10 раунда, - продолжил доктор Бок. - Но арбитр посчитал, что Бриггс может продолжать бой. Кроме того, к всеобщему удивлению, американец в 11-м и 12-м раундах относительно неплохо передвигался по рингу. Наверняка, он получил сотрясение мозга, но я сомневаюсь, что у него открылось кровотечение.
Представитель Klichko Management Group Том Леффлер сообщил, что менеджер и промоутер Бриггса перед боем просили представителя WBC не прерывать бой, если Шеннон будет получать очень сильные удары, поскольку это, вероятно, последний шанс Бриггса выиграть чемпионский титул.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.10.2010, 23:52
  (#240)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Все равно Бриггс молодчина,выстоял после таких киздюлин!Я смотрел на бедного америкоса с содроганием сердца,но Кличко есть Кличко,хотя бой очень понравился!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA