Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE

Результаты опроса: Как Вы относитесь к дудкам и их использованию на стадионе?
Положительно 4 11.76%
Отрицательно 25 73.53%
Нейтрально 5 14.71%
Голосовавшие: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   08.01.2007, 14:33
  (#101)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Идея хорошая, но если не прокатило у кротов, то думаю и у нас не прокатит.
С нашим (славянским) менталитетом надо только методом кнута, без пряника.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   08.01.2007, 21:24
  (#102)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

S!RKO,у нас в Киеве на билетах в фан сектора уже давно пишут "наши сектора без дудок".Помогает.

А про тексты песен...это ваще-то можно устроить.
Когда националка играет,раскладывают перед игрой на каждое место листовки с песнями. То гимн наш,то просто песня какая-нибудь.
Просто это организовать как-то надо.Думаю,что руководство клуба вполне могло бы выделить маленько грошенят на такое.
Не пойму только,почему клуб сам ничего не придумает?Давно пора!
   
Ответить с цитированием
Старый   08.01.2007, 22:25
  (#103)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

какая-то неувязочка получается в Киеве действует, а в Донецке (где даже царь-дудка стоит ) нет
Текст песен, речевок я подразумевал разместить или на билете, или в программке. Хотя, может там уже и есть никогда не покупал.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.01.2007, 22:36
  (#104)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

ох уж эти кроты! сами царь-дудку поставили, а теперь запрещают?!

2S!RKO
программки не только ты один не покупаешь! так что это малоэффективно, а вот с билетами - вполне реально! Но, я думаю, что клуб активизируется по этому вопросу лишь на новом стадионе
новый стадион - новая культура!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   08.01.2007, 22:42
  (#105)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
какая-то неувязочка получается в Киеве действует, а в Донецке (где даже царь-дудка стоит ) нет
Квитка ж пишет:
Цитата:
Сообщение от kvitka
на билетах в фан сектора уже давно пишут "наши сектора без дудок".Помогает.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.01.2007, 22:51
  (#106)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Konrad,
Но все же думаю это было бы не лишним Панацеей конечно не станет, но в купе с другими средставами - может дать результат Тем более, что для реализации не нужно вообще никаких дополнительных средств. Все расходы уже заложены в стоимость билета.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.01.2007, 00:30
  (#107)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitka
Не пойму только,почему клуб сам ничего не придумает?Давно пора!
Все ждут постройки стадиона. Смысла браться за это на старом нет. Будет стадион - будут новые билеты, новые фишки и куча всего прочего для привлечения и организации болельщиков.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.01.2007, 09:20
  (#108)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Пару слов по Донецку-на всех билетах просьба не пользоваться дудками. Дудку они уже месяца три назад убрали своими силами, а поставил ее туда один из руководства клуба, который кроме дудки и феерверка ничего хорошего в футболе не видел!
У нас в фан секторе тож не дудят, и никакого обьяснения не потребовалось... А по Киеву-у вас не дудят только в 4-х секторах(ваших), а как на Олимпийском играете-так полный стадион дудок.
У вас там склад чтоль?
   
Ответить с цитированием
Старый   09.01.2007, 20:50
  (#109)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Киря,ты прав,на стадионе "Динамо" дудок меньше.
Да и на играх чемпионата болельщики фан секторов составляют чаще большинство от людей находящихся на стадионе.
А на "Олимпийский" многие идут и берут запасы всего,что дома имеется свистящего и дудящего.По дороге докупают семечек и чего-нить для настроения.Вот и получается картина печальная потом на игре...

Склад мож и есть,надо найти и взовать его!
Займусь этим на досуге
   
Ответить с цитированием
Старый   09.01.2007, 21:01
  (#110)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

как вы со складом угадали? Один наш общий знакомый занимается оптовым и розничным распространением фан-продукции, а центр распространения находится совсем рядом от Олимпийского Браво!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.01.2007, 21:20
  (#111)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

S!RKO,ты только знакомого предупреди,чтоб он не пострадал.
Человеческие жертвы в мой план не входят.
А это ты точную наводку дал или,чтоб запутать меня?
   
Ответить с цитированием
Старый   09.01.2007, 21:40
  (#112)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

kvitka, зачем мне тебя путать? Разве ты без меня не запутаешься? Да и не скрывается он. Вон, если есть желание, перед матчем у стадиона туева хуча потенциальных жертв коммерции Выбирай любого
Кстати, если они их продают, это еще не значит, что они им нравятся Наоборот! Им впарят партию, а они из-за стойкого отвращения к ним пытаются их всяческим образом поскорее впарить другим
   
Ответить с цитированием
Старый   09.01.2007, 21:52
  (#113)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

S!RKO,видела я всех этих бизнесменов с ненавистным товаром!ЖАХ!
Не поняла только,почему я путаться должна?
В своём городе вроде ориетируюсь пока,месторасположение стадиона знаю,дудку от другого чуда техники отличу...


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   09.01.2007, 22:23
  (#114)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitka
Не поняла только,почему я путаться должна?
+
Цитата:
Сообщение от kvitka
А это ты точную наводку дал или,чтоб запутать меня?

На самом деле не они виноваты, а те кто покупает и пользует.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.01.2007, 23:02
  (#115)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Ты понимаешь,что ликвидировать тех кто использует эти чудовищные изобретения тяжелее,чем приостановить продажу.
Идея динамовцев с обменом на другую продукцию с символикой клуба довольно интересная.Посмотрим сработает ли.


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   10.01.2007, 01:19
  (#116)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

kvitka, если "ликвидировать тех, кто использует эти чудовищные изобретения" тяжело, то приостановить продажу при наличии хоть какого-то спроса - н е в о з м о ж н о ! ! ! Вы мне можете что угодно тут говорить: "без пряника", "только кнутом". Но все равно будет "по-моему". На силе и принуждении никогда ничего долговечного и прочного не стоилось. Любой период истории возьми. Если человек захочет нарушить - он нарушит.
А обмен принесет лишь кратковременный результат.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.03.2007, 14:39
  (#117)
МЫ С ДНЕПРОМ
ahda старается
 
Аватар для ahda
 
По умолчанию

я хачу сказать ,,,я протев дудения,но за сами дудки зааа!!!! вних вседа водку проносимм ,,, и вслучае драки ,,унас дудки сверху залиты орг стекломм, отакои раз заедеш и шятаи накаутт!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.03.2007, 15:49
  (#118)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

ahda

А кулачками, без аргументов, слабо что-ли???


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   02.03.2007, 15:54
  (#119)
МЫ С ДНЕПРОМ
ahda старается
 
Аватар для ahda
 
По умолчанию

Vishnya
да нет нетяжело !!!! но бываю ситуации когда кулаками одними неодалееш!!!! и ето факт!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.03.2007, 17:34
  (#120)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Дудки - в жопуЙ!!! В любом их проявлении!!!

З.Ы. А лучше сдавайте их на сектор, а там увидите что с ними будет!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA