Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   10.11.2011, 19:49
  (#1821)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Я не пойму, че они писались за Рамоса? Или интервь "со шпаргалки"


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2011, 00:32
  (#1822)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

mastervovik, список вопросов составляли заранее, опрашивая желающих. К тому же там были адекватные люди, готовые дать Рамосу шанс. И вообще, после 5 побед подряд быть рамосонахом - не модно
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2011, 04:40
  (#1823)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Скорей удивителен вопрос "Где улучшения в игре команды?" от Стеценка к болельщикам. Этот вопрос он должен бы задать Рамосу и себе лично.

Из позитива в вью - вроде бы чё-то решают с поляной, может хоть в следующем сезоне она будет на что-то похожа.
Из негатива - почти всё остальное. Вот кто с большей вероятностью подпишет игрока - условный Миятович которого знает любой футболист или наш чудо-АВС?
10 лямов за капитана команды из Бундеслиги много, а Саша 7лямов и Жулик-10 - в самый раз.
По Антонову и Гладкому ситуация прояснилась. С учетом травматичности Матеуса у нас один напад - Калинич?
24 кандидата в центрозащитники - и никто не подписан? КПД на грани фантастики!
По Зозуле как-то неубедительно "включились пацанские понятия". Наверное, Беня с Суркисом в карты играли под желание и Сурок загадал забрать у них это чудо
Бля, нету у них технической возможности продать билет сразу на два матча.. Ну как же это сложно! Про абонементы я вообще прозрел с его ответа, что он должен стоить больше, чем 15*цена билета. Кто ж такие абонементы у него купит, если выгоднее покупать по отдельности?
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2011, 11:53
  (#1824)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Та бредятина, он хотел показать себя "пацаном", Я бы сказал - доказал что не на своем месте.
И добило - "Я ему сказал что ни какого Миятовича здесь не будет"...
И как понять кто решает Стец или Беня?


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2011, 19:12
  (#1825)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Вот кто с большей вероятностью подпишет игрока - условный Миятович которого знает любой футболист или наш чудо-АВС?
Ну футболисты идут не к Миятовичу или АВС, а к Рамосу какбе. Так что это не столь принципиально, кто ведет переговоры. АВС будет даже лучше договариваться об адекватной цене, чем условный Миятович. Вон, Матеуса по дешевке купили вообще. Другое дело, что Миятович мог бы подогнать интересных игроков... хотя ему никто не мешает это и сейчас делать) Короче, в этом вопросе меня напрягает только недоверие к людям Рамоса со стороны АВС. И его попытка все контролировать и всем руководить. Под его "чутким" руководством Днепр проводит уже 2-е десятилетие без титулов.
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
24 кандидата в центрозащитники - и никто не подписан? КПД на грани фантастики!
Так еще ж не межсезонье. Пока только попытались на Билланда из Дании выйти, потому что у него контракт заканчивался, но тот предпочел нам Твенте.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2011, 21:12
  (#1826)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Так что это не столь принципиально, кто ведет переговоры.
Конечно, это не основное. Но желательно, чтобы переговорщик был приятным, вежливым и гибким человеком. Вряд ли АВС отвечает хотя бы одному из этих требований. И не смотря на то, что прошлая трансферная кампания по его же мнению провалена он не собирается делать из этого никаких выводов.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2011, 14:10
  (#1827)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Пережали Матеусу бедро бинтом... Попали с газоном... Провалили трансферную кампанию... Как может игрок Кельна стоить 10 лмн? Жулиано купили вслепую... Инкум - пиздец из Ганы (с)... Абонементов не было и нету...
Дилетанты

Все решения завязаны на Беню. Рамос с Беней общается только через Стеца. Ни у Стеца, ни у Бени нет доверия к Рамосу. Это три кита, на которых стоит наше нынешнее утлое судёнышко...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   14.11.2011, 03:12
  (#1828)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Ни у Стеца, ни у Бени нет доверия к Рамосу.
у Бени как раз есть) Иначе Рамос бы на свою "любимую" дату собирал уже вещички.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.11.2011, 00:57
  (#1829)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
у Бени как раз есть) Иначе Рамос бы на свою "любимую" дату собирал уже вещички.
А смысл? Всё равно выше Рамоса только небо


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   15.12.2011, 13:59
  (#1830)
Новичок
coffee27 , убей сибя апстену!coffee27 , убей сибя апстену!
 
Аватар для coffee27
 
По умолчанию

Русол замелькал, мол, уходит в "Манчестер". Оказывается - нифига.. верен команде и вообще слухи о трансфере преувеличены. "...поеду на подобную стажировку в один из грандов английского футбола, один из самых успешных клубов мира последних лет – «Манчестер Юнайтед»"
   
Ответить с цитированием
Старый   15.12.2011, 16:25
  (#1831)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да в МЮ какого-то неизвестного им парня из далёкой Украины никто не возьмёт, это и так ясно. А у нас он может быть полезен через какое-то время, я так думаю.
   
Ответить с цитированием
В очередной раз :)
Старый   18.12.2011, 14:09
  (#1832)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию В очередной раз :)

Цитата:
Как сообщает портал elEconomista.es, главный тренер днепропетровского Днепра Хуанде Рамос может вскоре возглавить мадридский Атлетико.

Руководство испанского клуба недовольно последними результатами клуба (Атлетико идет на 10-й позиции в чемпионате страны) и ищет замену нынешнему главному тренеру Грегорио Мансано. О сотрудничестве с Хуанде Рамосом мадридцы стали размышлять после того, как провалились попытки пригласить в клуб Карло Анчелотти, Рафаэля Бенитеса и Луиша Фелипе Сколари.

На данный момент, Хуанде Рамос тренирует днепропетровский Днепр, с которым у него 1 октября 2010-го года был подписан четырехлетний контракт. О реакции пиренейского специалиста, знаменитого успехами в Лиге Европы с испанской Севильей (победа в турнире два раза подряд), на слухи о переходе в Атлетико пока не сообщается.
По материалам: elEconomista.es


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.12.2011, 15:01
  (#1833)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А гендир наш случайно никому не нужен?
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2011, 18:14
  (#1834)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Днепру нужен Хотя если б его в аренду кривбассу сдать, был бы праздник


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2011, 13:40
  (#1835)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Хороший вариант для него, сильный клуб, участник еврокубков. Глядишь и на Евро попадёт в заявку сборной. За время в Днепре к нему претензий нет, удачи


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   21.12.2011, 14:02
  (#1836)
Новичок
coffee27 , убей сибя апстену!coffee27 , убей сибя апстену!
 
Аватар для coffee27
 
По умолчанию

В Шахтер его, в Шахтер )

О, Холек в Спарту слинял. Бесплатно, то есть даром.
А Рамоса с собой не взял. Непорядок.

Последний раз редактировалось червонец, 26.12.2011 в 13:16. Причина: реклама идёт нах
   
Ответить с цитированием
Старый   26.12.2011, 14:24
  (#1837)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Den_G.,
Konrad,
а подумать про Беню наверное религия не позволяет? (с)
   
Ответить с цитированием
Старый   26.12.2011, 15:07
  (#1838)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

я думал очевидные вещи и писать не нужно


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.12.2011, 15:04
  (#1839)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кварца турнули из Волыни, Красножан пришел в Анжи. Что делается? Мир сходит с ума
   
Ответить с цитированием
Старый   28.12.2011, 00:25
  (#1840)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Кварца турнули из Волыни
Отправятся в пердив если не в этом сезоне, то в следующем...
И Александрию туда же. Тупо кинуть через йух Шарана - ради Буряка. Это просто лошество какое-то. Отболею 10 матчей против них весной


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA