Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   01.09.2011, 14:50
  (#1801)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

S!RKO, спасибо за инфу по газону. Да, получается всё сложно, дорого и трудоёмко, да ещё и специалистов хороших мало. Прямо как с созданием команды. Что там, что там какие-то работы и действия проводятся уже не первый год, но результаты одинаково печальны.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2011, 22:02
  (#1802)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Да, одна из главных проблем нашего "Днепра" - это половинчатость действий. Они пригласили именитого тренера, но не купили именитых игроков - провал, построили неплохой стадион, но сэкономили на дополнительном оборудовании - провал. И хоть Стеценко к газону явно уже никак не относится, как ни крути, но это провал клуба, его кадровой и материальной инфраструктуры, а за это уже он отвечает. Человек явно не успевает охватить все сам, а привлекать кого-либо не считает возможным. В этом плане Шахтер опережает нас даже круче, чем в чемпионате.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   02.09.2011, 14:25
  (#1803)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Это всё - дела наживные, убрать всех блатных и прикормленных из клуба, а на их место и зарплату поставить специалистов, то и у Стеценка начнёт всё получаться...
А пока только такие результаты.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.09.2011, 16:50
  (#1804)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
убрать всех блатных и прикормленных из клуба, а на их место и зарплату поставить специалистов
А кто это сделает?
   
Ответить с цитированием
Старый   03.09.2011, 01:09
  (#1805)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

В последнее время всё больше утверждаюсь в мысли, что пока клуб будет принадлежать Коломойскому, ничего хорошего (в глобальном плане) там не будет


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   12.09.2011, 20:04
  (#1806)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
ЗЛ-ДД 2:0

Код:
однако! Денис, я на твои и не смотрел...
   
Ответить с цитированием
Старый   13.09.2011, 01:15
  (#1807)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Яцык, в таком говне двух мнений быть не может
   
Ответить с цитированием
Старый   15.09.2011, 18:34
  (#1808)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А я пока верю, что проблемы клуба не в тренерах и не игроках...
Так мне именно поэтому и не верится. Игроков и тренера можно поменять...

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Так с какой радости Днепр должен быть образцом боевитости для всего мира?
Образцом для всего мира - не должен. Тут более уместно предложение "ХОТЬ РАЗ..."


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   16.09.2011, 10:12
  (#1809)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
ИВК шевелить ничего не собирается
Согласен, ибо в империи ИВК есть, что и где шевелить, как и то, что Днепр там не на первых ролях, но всё в полной зависимости от того, как он в других сферах ИТД нашевелит, столько и обломиться с того шевеления клубу, ИВК - инвестор, добытчик, а АВС по определению - исполнитель с нулевым КПД.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.09.2011, 11:11
  (#1810)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
ИВК - инвестор, добытчик, а АВС по определению - исполнитель с нулевым КПД
И это устраивает ИВК, поэтому меняться не будет. Если не устраивает, давно бы уже поменял. Единственного в этой ситуации я не пойму уже не первый год: зачем тогда здесь Рамосы? Это непонимание футбола как такового?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   16.09.2011, 14:51
  (#1811)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, мы почему-то пристебались только к фронтмену Привата - ИВК и как-то забывем про Мартынова с Боголюбовым, может это они торчат каким-то боком к Днепру или АВС, а сам ИВК, ваще поклонник баскетбола, а ногомяч его интересует постольку-поскольку, просто не смог отказать товарищу...
По Рамосу могу сказать одно, у ИВК что-то, где-то вдруг пошло не так, как планировалось, и поэтому, по Днепру не достаточно сработали в это межсезонье, как оно на самом деле и по дальнейшим планам на футбол знает он только сам, ну и деньгами на ветер запросто так он не разбрасывается...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.09.2011, 10:54
  (#1812)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
деньгами на ветер запросто так он не разбрасывается
Разбрасывается... Закупка имени Протасова давно была?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.09.2011, 01:05
  (#1813)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Закупка имени Протасова давно была?
А Протасов к той закупке каким боком? Там только Холек и Мазилу его, остальное это уже к НЕМУ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.10.2011, 17:16
  (#1814)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Завтра на официальном сайте видео-конференция Рамоса. Спешите задать свои вопросы.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.10.2011, 14:55
  (#1815)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию








Первые 5 минут только кресла.
Про инфраструктуру и менеджмент так и не спросили, никакой новой инфы не прозвучало Ещё и комментарии на официалке вырубили, чтобы не было видно, какие вопросы задавали
   
Ответить с цитированием
Старый   17.10.2011, 19:07
  (#1816)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
У "Днепра" будет испанский голкипер?

«Харе нужен Тоньо» - новость с таким заголовком появилась сегодня на неофициальном сайте днепропетровского «Днепра». Речь идет о том, что испанский тренер вратарей "Днепра" Педро Хара заинтересован в услугах Тоньо, вратаря «Расинга» из Сантандера.

Как сообщает источник, 31-летний Антонио Родригес Мартинес попал на заметку тренерскому штабу днепропетровцев еще в начале сезона, однако, по каким-то причинам, покупать его до 31-го августа этого года не стали. Но теперь его фамилия снова оказалась в «списке Рамоса». Цвета «Расинга» Тоньо защищает с 2005-го года, правда, с небольшим перерывом. Ориентировочная трансферная стоимость - 3,5 миллиона евро.

От себя добавим, что в прошлом году Антонио Родригес Мартинес переподписал соглашение с «Расингом» и его новый контракт с клубом Примеры заканчивается только летом 2013-го года. В нынешнем сезоне 31-летний кипер пропустил 12 мячей в семи стартовых турах. Если говорить об антропометрических данный – вратарь весит 82 килограммов при рослее 1 метр 81 сантиметров. Также отметим, что в сезоне-2007/08 он некоторое время не играл из-за проблем со спиной.
Хмм, я думал, если и брать другого вратаря - то только украинца. Лимит же скоро может начать жать, да и ведь есть в Украине неплохие вратари.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.10.2011, 19:52
  (#1817)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Не понимаю смысла брать иностранного вратаря. Лучше бы наоборот, Лаштувку куда-то дели.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.10.2011, 19:03
  (#1818)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Аналогично. Сомневаюсь, что Тоньо лучше Лаштувки. В ютьюбе ничего нет на него, да и в испанском чемпионате я про него не слышал ничего. Если брать легионера, то хотя бы такого, который в сборную привлекался. Вон в той же сборной Ганны есть хороший молодой воротник Квараси, играющий в каком-то хуево-кукуево. Можно было бы таких поискать. А вообще у нас своих воспитанников в дубле хватает, имхо.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.10.2011, 04:09
  (#1819)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ImitatoR, про сборную Испании для Тоньо ты сейчас серьезно сказал или как всегда сморозил? Для них Касильяс там почти как Кан, номер один без вариантов. И нельзя сказать, что они неправы Кернозенко тоже сборной не баловали, однако же это не мешало ему быть одним из крутейших голкиперов своего времени по моей версии С Яном однозначно надо что-то делать, множество упущенных очей на его совести.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   19.10.2011, 16:07
  (#1820)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, серьезно? У Испании только одна сборная, в которой вратарям можно засветиться? А кроме Касильяса в первую сборную никого из вратарей не зовут? Жуй почаще, эксперт И, к твоему сведению, Керноз привлекался в украинскую сборную не один раз.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA