Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   18.01.2011, 15:46
  (#1781)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

В шоке, людям заняться нечем Все смакуют тонкости скандала с Калиниченко и наперегонки соревнуются в одах славы родному клубу и порицании скандалиста, которого недавно готовы были терпеть еще примерно столько же. И только на уютном оффсадике царит здравая пауза понимания и терпения Блин! Я почти вас всех люблю


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   18.01.2011, 18:29
  (#1782)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Мне Калина изначально не нравился, но я готов был его терпеть пока он показывал что-то на поле. Поэтому сейчас особенно не переживаю по поводу его ухода. Ну а в том, что уйдёт со скандалом сомнений не было. Тут и Калина хорош (см. как он из Спама уходил), и Днепр тоже не лучшим образом поступает с теми, кто был какое-то время его лидерами.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.01.2011, 18:51
  (#1783)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

По слухам, Калина с самого начала рассматривал Днепр, как некое временное пристанище, особо долго задерживаться тут не стремился, постоянно дёргался на переговоры, но видно где-то чего-то не просчитал и временное потянуло уже на постоянное, к тому же условия в Днепре таки оказались лучше предлагаемых, но реноме, из-за постоянных дёрганий на сторону, уже было подмоченно, потому и выставили его на трансфер, содержать дорого, а отдачи не ровня зарплате, ну и наложилось всё к одному: нелепая травма, рецедив старой, заносчивый характер и всё рухнуло, к тому же посравшись с Бесом, нажил себе ещё врага в лице АВС, а этот таких фортелей не прощает, вот и примомнилось ему...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Летнее межсезонье 2011
Старый   11.05.2011, 17:10
  (#1784)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
Счастье Летнее межсезонье 2011

Начнем, пожалуй Команду покидают:

Ривас (?) -> _______
Гладкий (?) -> _______

В аренду:

_______ -> _______
_______ -> _______

Приобретения:

Пьятти (?) -> _______
Худжамов (?) -> _______


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2011, 21:06
  (#1785)
Новичок
Анжела нейтрален(-на)
 
По умолчанию

шахтер-худшая команда нашей страны. После первого тайма с моим любимым "Днепром", я их ненавижу.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2011, 22:10
  (#1786)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Ривас (?) -> _______
Гладкий (?) -> _______
что за бред? свои фантазии оставь при себе) до межсезонья еще почти месяц
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2011, 22:18
  (#1787)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

А я бы убрал этих обоих и Шахова за компанию. Рамос меня бесит своей симпатией к нему.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   12.05.2011, 01:57
  (#1788)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ImitatoR, т.е. ты обоих видишь в чемпионском составе Днепра?!


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   12.05.2011, 12:43
  (#1789)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Ривас? или кто-нить подобный ему Днепру нужен, ибо Русол не может играть в линию, т.к. по амплуа он последний защитник, в принципе, как и Чебур с Мандзюком, и из-за этого он и тупит постоянно, т.к. привык подчищать, а не навязывать борьбу, к тому же он стал тяжёлым и медлительным. Оптимальным на центр защиты пока претендуют Ривас? и Мандзюк, ну и Чеберяко на подхвате, учитывая на травматизм...
По крайним защитникам, к Инкуму и Денисову, надо докупать ещё комплект, ну и Лобзика со счетов не сбрасываем, т.к. пока не купили и не наиграли лучше не арендовать и не продавать...
Опорники нужны злее, а не интелегенты типа Кравченко и Ротаня, на этой позиции надо жёстко навязывать свою игру, а не фигачить из подтишка, тогда и защитникам будет полегче.
По вратарям, как-то вопрос снимается уже сам собой, Лаштувка заиграл, на подхвате перспективные Каниболоцкий и Шелихов с Варцабой, устраним проблемы в защите, снимется автоматом напряг и в других линиях.
В полузащите и нападении особых проблем нет, там бы поставить на ноги тот потенциал, что есть, ибо в полную мощь из-за травм там так и не играем, тогда можно было бы о чём-то говорить, но опять, главная проблема в Днепре сейчас - это центр защиты и защита в целом!!!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   12.05.2011, 16:05
  (#1791)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, вообще-то их видит Рамос, а не я. Или ты уже лично занимаешься селекцией для Днепра?
   
Ответить с цитированием
Старый   12.05.2011, 16:52
  (#1792)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
поставить на ноги тот потенциал, что есть
Эта проблема у Днепра уже многие годы... Не используем на полную имеющийся потенциал.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   12.05.2011, 17:27
  (#1793)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ImitatoR, что за бред? (с) Риваса ты видишь на поле?! А Гладкого я отметил потому, что он был главным претендентом на продажу в линии атаки, судя по слухам из СМИ, и в весенней части сезона, несмотря на фееричное межсезонье, в основе он не закрепился. Или тебе чтоб разговаривать со мной по этой теме уже нужно лично заниматься селекцией для Днепра?


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   12.05.2011, 20:02
  (#1794)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну Гладкого не продадут, в этом я уверен. Во-первых, нападов у нас и так мало, а во вторых за него ж семьлямов уплачено, такую сумму вряд ли кто-то перебьёт. А по Ривасу ж говорил уже кто-то из команды, что его домой отправляют в конце сезона (или это меня проглючило)?
   
Ответить с цитированием
Старый   12.05.2011, 21:09
  (#1795)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Ну, в Гладком я тоже уверен. А вот Ривас провел в составе команды лишь один матч, да и то не выделялся особо.
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Ривас. Как и у всех наших защитников, у него были ошибки, пару раз сыграл грубовато, но в целом для первого матча нормально.
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Риваса я так и не понял... Какой-то он стрёмный пока.
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Ривас чем-то мне напоминает хряковского Папу. Такой же фактурный, скоростной и неуступчивый. Хотя и грубовато играет, Коробку локтем приложил так, что у меня самого челюсть заныла Думаю будет толк, такого "тафгая" нам давно не хватало в защите
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Чеберячко, очевидно, на данный момент сильнее Риваса как по качеству игры, так и по степени сыгранности с Русолом и Денисовым.
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
ДД-ТС 2:2
Код:
ЛАШТУВКА - 
ИНКУМ - 
КРАВЧЕНКО - 
РИВАС - 
ДЖУЛИАНО - 
КОНОПЛЯНКА - 
СЕЛЕЗНЕВ - 
РУСОЛ - 
СТРИНИЧ - 
РОТАНЬ - 
МАТЕУС - 

ГЛАДКИЙ - 
ШАХОВ -
ЛАШТУВКА - 4
ИНКУМ - 7
КРАВЧЕНКО - 4
РИВАС - 7
ДЖУЛИАНО - 5
КОНОПЛЯНКА - 5
СЕЛЕЗНЕВ - 6
РУСОЛ - 4
СТРИНИЧ - 6
РОТАНЬ - 5
МАТЕУС - 7

ГЛАДКИЙ - 6
ШАХОВ - 6
Цитата:
Сообщение от lexxxis Посмотреть сообщение
ЛАШТУВКА - 5
ИНКУМ - 6
КРАВЧЕНКО - 6
РИВАС - 6
ДЖУЛИАНО - 6
КОНОПЛЯНКА - 6
СЕЛЕЗНЕВ - 7
РУСОЛ - 5
СТРИНИЧ - 6
РОТАНЬ - 6
МАТЕУС - 6

ГЛАДКИЙ - 6
ШАХОВ - бо
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
ЛАШТУВКА - 4
ИНКУМ - 5
КРАВЧЕНКО - 5
РИВАС - 6
ДЖУЛИАНО - 6
КОНОПЛЯНКА - 7
СЕЛЕЗНЕВ - 6
РУСОЛ - 5
СТРИНИЧ - 5
РОТАНЬ - 5
МАТЕУС - 6

ГЛАДКИЙ - 6
ШАХОВ - 6
Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
ЛАШТУВКА - 5
ИНКУМ - 5
КРАВЧЕНКО - 5
РИВАС - 5
ДЖУЛИАНО - 5
КОНОПЛЯНКА - 5
СЕЛЕЗНЕВ - 6
РУСОЛ - 5
СТРИНИЧ - 6
РОТАНЬ - 5
МАТЕУС - 6

ГЛАДКИЙ - 6
ШАХОВ - 5

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
ЛАШТУВКА - 5
ИНКУМ - 5
КРАВЧЕНКО - 5
РИВАС - 5
ДЖУЛИАНО - 5
КОНОПЛЯНКА - 5
СЕЛЕЗНЕВ - 6
РУСОЛ - 4
СТРИНИЧ - 6
РОТАНЬ - 5
МАТЕУС - 6

ГЛАДКИЙ - 6
ШАХОВ - 5
Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
ДД-ТС 2-2

ЛАШТУВКА - 5
ИНКУМ - 6
КРАВЧЕНКО - 5
РИВАС - 6
ДЖУЛИАНО - 6
КОНОПЛЯНКА - 5
СЕЛЕЗНЕВ - 6
РУСОЛ - 4
СТРИНИЧ - 6
РОТАНЬ - 5
МАТЕУС - 6

ГЛАДКИЙ - 5
ШАХОВ - б/о


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   12.05.2011, 23:46
  (#1796)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

По Ривасу недавно была инфа, что Рамос его хочет оставить в команде, а вот Стеценко против...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   13.05.2011, 02:14
  (#1797)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Или тебе чтоб разговаривать со мной по этой теме уже нужно лично заниматься селекцией для Днепра?
мне нужно чтобы человек был хотя бы в теме если ты "слышал слухи" о Гладком (хотя на самом деле о продаже Гладкого не было НИ ЕДИНОГО слуха, за исключением шутки, что тот приглянулся тренеру Мурсии на сборах), то странно, что ты "не слышал" о том, что Рамос не против оставить Риваса в команде.
Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
А вот Ривас провел в составе команды лишь один матч
о причинах этого ты тоже не в курсе?
   
Ответить с цитированием
Старый   13.05.2011, 02:33
  (#1798)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Ну, мне эти слухи шуткой не показались.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   13.05.2011, 04:05
  (#1799)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, ты в своем уме? Хочешь сказать, что голожопая Мурсия потянет трансфер и зарплату Гладкого?? Да он стоит как вся ихняя команда вместе с массажистами и поварами.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.05.2011, 11:38
  (#1800)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Не слежу за их финансовым состоянием Там столько шейхов, что деньги если не сегодня - то завтра появиться могут у любой команды.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA