Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   09.10.2010, 17:59
  (#1641)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да нападов у нас больше, чем надо. А вот плеймейкера и правда не хватает.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.10.2010, 18:23
  (#1642)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Не верю, что Рамос мог озвучивать подобные пожелания не проведя ни единого матча. Скорее, больная фантазия афтара
Какие-то выводы он наверняка сделал по матчу в Запорожье. Да и диски ему ж не зря АВС давал.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.10.2010, 18:37
  (#1643)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Главное чтоб ему никто конспекты Лобановского не дал
   
Ответить с цитированием
Старый   09.10.2010, 20:19
  (#1644)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
- В последнее время появилась информация, что вы хотите видеть в своей команде Гильерме. Можете ее прокомментировать?
- Пока что преждевременно говорить о каких-то приобретениях. Бразилец, что был у меня в ЦСКА – хороший футболист, но ничего конкретного на этот счет мы еще не обсуждали.
По крайней мере все слухи о Гильерме - утка Если конечно "бразилец" = Гиля. При Рамосе ж Вагнера не было в ЦСКА?
   
Ответить с цитированием
Старый   09.10.2010, 20:47
  (#1645)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Для Рамоса может быть это и слухи, а для нашего папы может уже это и деловое предложение и не исключенно, что оно уже сделано Суркисами, они же тоже бабло ищут на нового коуча...
З.Ы.: тем паче таки утка из сарая братьев вылетела...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.10.2010, 21:30
  (#1646)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Да, как кот Матроскин говорил:
Цитата:
что бы купить что-нибудь ненужное, нужно сначала продать что-нибудь ненужное, а у нас денег нет
   
Ответить с цитированием
Старый   12.10.2010, 02:23
  (#1647)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Бюджет днепропетовского Днепра может увеличиться до размеров бюджетов флагманов украинского футбола - Динамо и Шахтера



Такой вывод можно сделать исходя из последних заявлений нового наставника днепропетровского клуба. Так, на своем персональном интернет-сайте испанский специалист разместил информацию, согласно которой, перед ним поставлена задача потеснить с пьедестала Шахтер.

Без дополнительных финансовых вливаний такая серьезная задача днепропетровской команде вряд ли сегодня не по плечу. Заметим, что бюджет Днепра в нынешнем году составляет $35 млн.

Согласно неофициальной информации, хозяину Днепра Игорю Коломойскому за работу Хуанде Рамосу придется выкладывать не менее 5 млн евро в год. Для сравнения, в Тоттенхэме испанский специалист получал 6,5 млн евро в год, а в Севилье - 6.

С учетом трансферной компании, которая намечена в межсезонье, бюджет Днепра в 2011 году может, увеличится, до размеров двух ведущих клубов Украины: Динамо - $55 млн долларов, Шахтер - $70 млн долларов.



Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   12.10.2010, 02:37
  (#1648)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Transfermarkt приводит другие цифры:
  1. Shakhtar Donetsk = 136.325.000 €
  2. Dynamo Kiew = 106.700.000 €
  3. Dnipro Dnipropetrovsk = 46.400.000 €
   
Ответить с цитированием
Старый   12.10.2010, 02:46
  (#1649)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

S!RKO, так то не бюджет, а сумма примерных ценников на футболистов команды.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.10.2010, 10:41
  (#1650)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Не знаю, в какой теме написать.
Но нахера играть турнир имени Кучеревского на базе?! Они бы ещё в сортире закрылись и там сыграли! Никак не ожидал такой х.йни!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   12.10.2010, 12:20
  (#1651)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Я тоже не понял... Лучше бы на Метеоре сыграли - может быть и пришёл кто-то.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.10.2010, 13:46
  (#1652)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Я бы пошёл на Метеор, почему нет Ну только ж не в 15.00...
Или тогда вообще не афишировать это как Мемориал Кучеревского.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   13.10.2010, 22:16
  (#1653)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Блин, я вот не пойму, вам обитая в Дн-ке, тяжко проехаться на маршрутке 20 минут?
   
Ответить с цитированием
Старый   13.10.2010, 23:05
  (#1654)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Яцык, просто на Метеор хочется, там столько было разных матчей посмотрено и эмоций пережито. Ну и Кубок Кучеревского логичнее проводить на том стадионе, где он достигал побед со своей командой.
И ещё, проводя турнир на базе в будний день в рабочее время организаторы как бы намекают, что зрители там нафик не нужны.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.10.2010, 00:20
  (#1655)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Блин, я вот не пойму, вам обитая в Дн-ке, тяжко проехаться на маршрутке 20 минут?
Можно подумать, тебя пустят на базу.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   14.10.2010, 01:10
  (#1656)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Можно подумать, тебя пустят на базу.
На такие мероприятия вход открыт, было бы желание...
Ну и за 20 минут на маршрутке туда не доехать, хотя и в Днепропетровске...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   14.10.2010, 01:35
  (#1657)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

shar, переться через весь город, чтобы узнать, что вход всё-таки закрыт... причём делать это в 15.00 в будний день... я не решился)))


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   14.10.2010, 01:49
  (#1658)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Я вообще имею очень смутное территориальное представление где находится наша база, а уж тем более как туда лучше доехать, как попасть и все дела. Думаю, на Метеоре не проводили все же по причине аренды и из-за плохого поля. Кто-то мне говорил, что там уже все запущено.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.10.2010, 20:47
  (#1659)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Известный спортивный журналист Анатолий Шинкаренко в эфире "9-го канала" рассказал о том, как с приходом в "Днепр" Хуанде Рамоса изменился тренировочный процесс команды.
- На протяжении первого тайма финала Кубка Кучеревского за происходящим на поле внимательно следил Хуанде Рамос со своими помощниками, после чего они выдвинулись на соседнее поле - на тренировку. "Сборники", что прибыли из Англии рано утром, "нарезали" круги по периметру площадки. Интересная деталь: Селезнев в тот день попросил о выходном, но ему отказали.
И вообще, испанец прибегнул к жестким мерам: например, нынче футболистам запрещено после утренних занятий покидать базу. Пообедав в ресторане, все должны отдыхать и готовиться к вечерней тренировке, - говорит Шинкаренко.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.10.2010, 21:11
  (#1660)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
И вообще, испанец прибегнул к жестким мерам: например, нынче футболистам запрещено после утренних занятий покидать базу. Пообедав в ресторане, все должны отдыхать и готовиться к вечерней тренировке
во время отдыха, глядишь, на ноутах в FIFA11 ЛЧ играя собой возьмут )))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA