Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   01.10.2010, 17:24
  (#1621)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Дыра сейчас слаба как никогда, если бы Днепр играл на максимуме своих возможностей - мог бы за серебро побороться.
В таком случае Днепр уже давно и неоднократно его бы выиграл.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.10.2010, 17:48
  (#1622)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Такая ситуация, как сейчас, у них только второй раз после того, как ИВК начал в Днепр большие деньги вкладывать. Первый раз была перед приходом Сёмина - но тогда он быстренько всё разрулил, да и Днепр сам всё испортил.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.10.2010, 18:54
  (#1623)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Интересно, Сурок просто так Газзаева отпустил или уже и замену подыскал?
Суркис: - Я не Юлий Цезарь, который пишет, читает и говорит одновременно. Мыслей о новом тренере не было, потому что я видел как работает Газзаев, какие эмоции он тратит. Во время паузы, связанной с матчами сборных, я соберу акционеров клуба, после чего примем решение о новом главном тренере.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.10.2010, 00:32
  (#1624)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Как стало известно Sport.ua из достоверных источников, киевское "Динамо" с понедельника обретет новый тренерский персонал в лице экс-тренеров сборной Украины Олега Блохина и Леонида Буряка.
По имеющейся информации, "Динамо" вело переговоры со многими специалистами топ-уровня, но решило остановить свой выбор на тренерах, которые много лет отдали своему клубу в качестве футболистов. Ожидается, что в понедельник Блохин и Буряк будут представлены команде, а со временем и прессе.
Напомним, что ранее экс-тренер ФК "Москва" и многочисленных греческих клубов Олег Блохин заявлял о своем желании возглавить киевский клуб, но находился в недоумении того, почему руководство "Динамо" обделяло его персону вниманием. До середины 2010 года Олег Владимирович работал на должности спортивного директора в одесском "Черноморце". Последним же местом работы Леонида Буряка была как раз киевская команда, с которой он проработал не более четырех месяцев.
Существует возможность, при которой президент "Динамо" Игорь Суркис даст новому дуэту тренеров время для того, чтобы они показали свой потенциал в клубе. В случае удачного выступления в чемпионате и Лиге Европы со специалистами будут подписаны полноценные контракты. Пока что не известно, кто именно из этих специалистов станет главным тренером клуба, а кто его помощником.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.10.2010, 00:35
  (#1625)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Блохин и Буряк
Мы что, меняемся местами с дырой?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   02.10.2010, 08:48
  (#1626)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

слухи о пертурбации в дыре не могут не радовать.

сколько же приятного всего за один день)))
   
Ответить с цитированием
Старый   02.10.2010, 14:55
  (#1627)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Бугога ))) Надо бы им ещё Демьяненка с Бессоновым в помощь, так сказать для полного комплекта
   
Ответить с цитированием
Старый   04.10.2010, 01:22
  (#1628)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Konrad, ты прав,именно Беса,с его философскими высказываниями,дырке как раз будет не хватать!Хороший тренерский составчик подбирается в Киеве.Блохину,для усиления команды,можно еще пол Черножопца пригласить,вместе с Балем!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   04.10.2010, 11:20
  (#1629)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Бугога ))) Надо бы им ещё Демьяненка с Бессоновым в помощь, так сказать для полного комплекта
Для того, чтобы собрать Дырко до кучи, наверное и понадобятся без бугога, а наполном серьёзе и Демьяненко с Бессоновым и Заваров с Балем и Лужный с Леоненко, а так же другие экс-игроки, ибо чтобы вернуть с небес на землю ужравшихся нонешних игрочил Динамо и наставить их на путь истинный, а то антураж и зарплаты, такие которые некоторым европейским грандам и не снились, а отдача на уровне середняков УПЛ. Дырко доигралось в игры с админресурсом в борьбе за ЛЧ, и как-то упустили тот момент, когда игроки могут , но не хотят, перешагнул в стадию хотят, но не могут... А чтобы эту ситуацию переломать сил одного главного тренера и его команды будет не достаточно, тут менять нужно будет всю философию, притом на всех уровнях, поэтому бывшие динамовцы, которым не безразлична судьба клуба и команды должны быть и работать в Дырко от дворника до президента и ежеминутно напоминать этим лохам от Динамо, где они играют и как должны играть.
В принципе и в нашем Днепре для достижения результатов тоже должна быть такая инфраструктура, без случайных людей со стороны, которые живут тока своим карманом, а не духом команды... Нужны люди у которых сердце щимит за команду, ИМХО...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   04.10.2010, 17:05
  (#1630)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, у Беса с Шахом сердце щемило, и что? Того, что вылечил Бессонов после Протасова хватило на один год. А результатов как не было, так и нет.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.10.2010, 17:53
  (#1631)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, я же написал, что в одиночку такой колектив не поднять пока не будут все работать, от А до Я, от президента до дворника на этот результат. Нужна философия , а не очередные понты... Я думаю, что если бы кроме Беса и Шахову, ещё кому-то было в клубе не пофигу, то был бы в Днепре совсем другой результат, и даже с Бесом или Протей в главных ролях... Тут философия одна либо все вместе вперёд, либо по другому не надо, ибо это пустая трата времени.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   04.10.2010, 18:22
  (#1632)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Суркис
Все ждут, что я назначу Буряка или Блохина. Я не назначу сейчас ни Блохина, ни Буряка, ни любого другого тренера, потому что любой уважающий себя специалист в команду в это время не придет. Исполнять обязанности главного тренера будет Лужный. Дай Бог, чтобы у него получалось, и мне до конца года не надо было ничего предпринимать. А я сконцентрируюсь на возможности спокойно определиться. И в декабре объявлю о новом главном тренере. У Лужного может быть все прекрасно, а я захочу еще улучшить игру команды. Естественно, тогда я усилю и тренерский состав. А может, у него получится так, что мне ни о ком другом и думать не придется. Что касается Блохина и Буряка: они рассматриваются, как и все остальные кандидаты на то, чтобы возглавить команду с декабря.
Ничего не напоминает в ситуации с Лужным?

з.ы. Походу Рамос себя не уважает совсем
   
Ответить с цитированием
Старый   04.10.2010, 18:36
  (#1633)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Суркис
чтобы возглавить команду с декабря
Ах вот как... Значит, за резалты до зимы жопа не горит? Значит, сбросили нас со счетов


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   04.10.2010, 19:03
  (#1634)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Думаю, если бы не Рамос, тренировал бы Динамо Блохин с Буряком. А так Коломойский поднял планку слишком высоко и приглашение этой парочки Суркису не простят ))
   
Ответить с цитированием
Старый   04.10.2010, 20:21
  (#1635)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, ну почему? Некоторые считают, что динамовский дух поднимать надо, а то конспекты метра уже запылились
   
Ответить с цитированием
Старый   04.10.2010, 20:30
  (#1636)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Думаю, если бы не Рамос, тренировал бы Динамо Блохин с Буряком. А так Коломойский поднял планку слишком высоко и приглашение этой парочки Суркису не простят ))
Тут скорее если бы не Годулян с Зубаревым, отвалил бы папа денех на нового тренера и им, а так теперь пацаны понапрягаться должны в поисках компрмиса цена - качество...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   04.10.2010, 21:14
  (#1637)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Насчёт дырки, я думаю динамовский дух (само по себе какое-то абстрактное понятие) не поможет легионерам. А без легионеров показывать достойную игру в Европе невозможно. Поэтому нужен профессиональный подход в клубе ко всему. Не обязательно рвать жопы - нет, но каждый ДОЛЖЕН выполнить то, что от него требуется, либо его выгонят из клуба на следующий день. Примерно как в школе на уроке математики. Кто-то в уме решает дифуры и берёт интегралы, а кому-то надо для этого полдня пыхтеть над учебниками. Главное результат - правильный ответ, а напрягал ли ты все свои силы для его достижения или нет, вопрос второстепенный... Хотя в футболе чаще всего так бывает, что если все силы не напрягаешь, то и результата нет.
Всё вышесказанное и Днепра касается не меньше, чем Динамо. Только их загнал в задницу собственный админресурс, а нас - собственный похуизм.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   09.10.2010, 14:57
  (#1638)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Как сообщает FootballTransfer, ссылаясь на «источники в кулуарах днепропетровского клуба», Хуанде Рамос видит беды «Днепра» в нападении. Несмотря на то, что кроме Селезнева и Гладкого в команде есть еще «крымский Руни» и Коноплянка, испанцу не хватает «творчества» в нападении.

Едва не первым словом нового наставника руководству «Днепра» стало «Вагнер». Речь шла о бразильца Вагнере Лаве из ЦСКА, которого армейский клуб якобы не против выгодно продать. Однако Вагнер — дорогой вариант для клуба в межсезонье. А вот аренда Гильерме, блудного сына «Динамо» — дешевле и неплохо. Игорь Суркис уже летом пытался устроить бразильца в «Мальорку» но та из-за финансовых трудностей не потянула 1 млн. аренды и зарплату. А вот «Днепру» вариант подошел. Похоже, что Гильерме наденет голубую футболку «Днепра» уже этой зимой.

Сообщается, что среди других планов испанского тренера, на счету которого две победы в Кубке УЕФА, — качественный плеймейкер из хорошего европейского клуба.



Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.10.2010, 15:19
  (#1639)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Гильерме
Интригует


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   09.10.2010, 16:06
  (#1640)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Не верю, что Рамос мог озвучивать подобные пожелания не проведя ни единого матча. Скорее, больная фантазия афтара тем более что изложенное видно и невооруженным глазом.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA