Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   11.02.2006, 21:38
  (#101)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

А наши с узкоглазыми сегодня играли? Кто знает?
   
Ответить с цитированием
Старый   12.02.2006, 15:24
  (#102)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Меня это уже бесит... Никакой информации нет... а про фотки вообще уже молчу...! На сайте "Шахтера" через день новые фотки "штампуют", и причем не по одной-две, а по штук 10 сразу... то с каждого матча, то просто так со сборов! У нас же ни одной фотки... И Шелаев уже что-то не пишет свои отчеты, хоть они радовали...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2006, 21:17
  (#104)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

М-да. Гонит Днепр. У него сейчас и так напряг с болельщицкой поддержкой, а тут еще в очередной раз кинули всех!!! Я честно говоря не удивлюсь если встречи вообще не будет(боятся шо их там порвут)!!!
Они бы не смотря на отложенный матч прилетели раньше, мол ОБЕЩАЛИ ЗНАЧИТ СДЕЛАЕМ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО. Вот так надо!!! Заботится о своих болелах надо, а не ХЕР НАНИХ ЛОЖИТЬ!!!
Небось статью сам Стец написал бо в его стиле это: "Встреча же "Днепра" с болельщиками команды, намеченная на 3 марта, переносится на более поздние сроки." Опять эта неопределенность!!!

Но есть и другие варианты задержки:
1. Алчевск - это подстава, просто Днепр еще не достаточно загорел! Стыдно на улицу будет выйти! Вот и решили забить на все и привести себя в надлежащий внешний вид!
2. Алчевск - это подстава. Просто у Днепра кончились деньги и они ждут пока Кучер из днепра прилетит с баблом им на билеты!!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   06.03.2006, 00:02
  (#105)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

М-дя...
ДД - Ростов 0:0

И это играя с претензией на основной состав.
Возможно вы обзовете меня пессимистом, но перспектива с такой игрой меня, лично, совсем не радует!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   06.03.2006, 00:07
  (#106)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

межсезонье =) играют-то под нагрузкой
   
Ответить с цитированием
Старый   09.03.2006, 15:04
  (#107)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

про Поклонского
Цитата:
Сообщение от Яцык
Да и намто он уже ососбо не нужен. Возьмут наверное ради уважания. Может при травмах основы будет выходить. Ведь как не крути лучшие годы явно позади...
Поклон в свое время был нами выставлен на трансфер и успешно куплен Таврией
нафига его брать назад?
его уровень явно не наш...
   
Ответить с цитированием
Старый   09.03.2006, 15:07
  (#108)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рома
в субботу в Лабиринте встретил Гену Мороза, смотрю Геша))) я подошел, говорю Гена ну а где ты щас? он такой нигде,я говорю ,что, бутсы на гвоздь? задолбался? он та да говорит,хватит, я говорю так рановато вроде, 31 только, а он та не , надо завязывать,( я ему- так ты б как Маттеус, на опыте))) посмеялись и разошлись)))))
у Гены свой бизнес, с футболом не связаный, как в Днепре так и в Киеве
причем уже давно, со времен его игр за ДК
человек нашел себя в другом, как и Телятников
   
Ответить с цитированием
Старый   09.03.2006, 15:11
  (#109)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

встреча будет обязательно
когда? узнаем сегодня вечером
возможно она будет не в классическом варианте (ДК машиностроителей), а пройдет в Маракане
Пеева обязательно представят хотябы журналюгам, как в свое время Шершуна (с вручением футболки)
   
Ответить с цитированием
Старый   10.03.2006, 18:41
  (#110)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
После затянувшегося в связи с переносом матча "Сталь" - "Днепр" третьего заключительного этапа подготовки команды к чемпионату Украины, футболисты "Днепра" вернулись в родной город. Капитан "днепрян" и главный тренер команды уверены в том, что команда готова к сезону.

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО:

- Мы сделали все, что было запланировано тренерским штабом. Сыграли несколько контрольных игр. Самое главное, что команда избежала травм и, в принципе, готова к сезону.

Олег ПРОТАСОВ:

- Буквально через несколько дней мы начинаем чемпионат в том составе, который у нас есть. Если подвернется какой-то хороший вариант, мы усилим команду этим исполнителем.

Мы никуда не торопимся. Очень легко сейчас набрать кого попало, не изучив возможности тех, кто есть. Я хочу, чтобы это все было постепенно.

Я думаю, что этим составом мы должны решать те задачи, которые мы, скорее всего, сами поставили перед собой - поднять "Днепр" ближе к лидирующей группе и попытаться в этом году выступить как можно лучше.
Ну какой же он "Капитан"?

Последний раз редактировалось ImitatoR, 10.03.2006 в 20:09.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.03.2006, 20:12
  (#111)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

формально он капитан, когда его нет на поле - за него Шелаев
   
Ответить с цитированием
Старый   13.03.2006, 16:48
  (#112)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Кстати кто мне скажет кто у нас вчера на левом фланге играл, а то я там одного Радченко и видел?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2006, 15:08
  (#113)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Сегодня Шинкаренко говорил, что Рыкун вернулся на базу, поговорил со Стецов и Протасовым и ему снова дали 100-й последний шанс...
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2006, 18:36
  (#115)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Интересная аналогия.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   26.03.2006, 23:55
  (#116)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Меня кумарят эти надписи на фотках с официального сайта! Например, первая фотка с матча "Днепр" - "Закарпатье", там вообще на половину лица Протасова эта надпись... Зачем такое делать? Я понимаю, что авторские права, чтобы не воровали... Но зачем тогда вообще такая фотка? Мне такая не нужна, там и Протасова не рассмотришь... они бы еще усы ему дорисовали, очки, бородку...
   
Ответить с цитированием
Старый   27.03.2006, 12:46
  (#117)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Согласен, кумарят...
   
Ответить с цитированием
Старый   27.03.2006, 13:59
  (#119)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Я бы с удовольствием делал бы свои снимки, но меня же не пустит никтотуда к полю...
   
Ответить с цитированием
Старый   27.03.2006, 14:36
  (#120)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Отож, поле оцеплено... Мы можем фоткать только со стадио общие виды!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA