Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   25.12.2008, 23:55
  (#1081)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Может мне кто-нибудь объяснит, почему игрок воспитанный не днепром должен боготворить наш клуб? Почему Калина не может любить Спартачей и говорить об этом? Мы все свою работу обожаем? Кто работает с клиентами, мы каждому клиенту в ноги кланяемся? Мы работаем и всё, пока работодателя это устраивает, не более. Так почему к игрокам другие требования?
А по поводу Калины лично, там мне наши фанаты напомнили школьниц с ПМСом: "Ай, он не захотел с нами поговорить после матча" (да, вот он же ни**я не устал и вообще он только ради поговорить приезжал на матч), "Ой, он сказал, что спартак в его сердце навсегда" (уже обсудили), "Ый, он кого-то из фанатов куда-то послал" (ну да, у нас же институт благородных девиц и нам все обязаны в ноги падать при встрече и после матчей футболки на сектор закидывать, иначе мы обижаемся).
Честно, не понимаю.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.12.2008, 00:00
  (#1082)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

shar да, большая часть тех цитат взята из интервью для СЭ и СовСпорта. Парочка была из оффсайта и СЭ в Украине.
Den_G., начнём с малого. Начинал он всё-таки в Днепре, и если бы не Грозный, который заметил его, потом давал место в основе, а потом и перевез в Москву, то хз, что бы с ним было сейчас.

Теперь к вопросу. Конечно, боготворить Днепр не обязан. Любить свиней тоже может. Даже болельщиков Днепра слать нах может. И пинать на поле хуи тоже видимо по контракту не запрещается.

Но какого черта мы должны к нему после всего этого хорошо относиться?
   
Ответить с цитированием
Старый   26.12.2008, 00:22
  (#1083)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Konrad, теперь по пунктам:
1- Возможно он очень благодарен Грозному, во-вторых, как ты правильно заметил, именно Грозный дал ему путевку в жизнь,так сказать, а не клуб в целом.
2- ну не самый бездарный он в днепре - это раз, два - тренер решает кому играть, а кого на трансфер выставлять и если он ставит говно-игрока, то это уже его проблемы. И мне кажется, что не в Калине дело, он играет как и вся команда. Наглядно это показал Алсидес, когда приехал, поиграл не много и понял, что это излишне и здесь можно получать деньги по контраку даже не выкладываясь на полную. Тем более, что один игрок не зависимо от своего уровня никогда не сможет вытянуть команду. А если вся команда х*й забила на игру, то это уже вопросы к руководству клуба.
3- не должны, но поверь мне, стоит Калине заиграть и начать забивать, так большая часть тех, кто на него гнал начнуть орать, что ВОТ ОНО, будущее днепра и его спасение в одном лице. И будут ссать по нему кипятком, как 14тилетние девочки по Русолу.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.12.2008, 01:16
  (#1084)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

1. Может и благодарен Грозному, мне это не известно. Во всяком случае, когда летом у него был выбор между Тереком Грозного и Днепром Протасова он выбрал первый вариант.
2. Никто и не говорит, что он самый бездарный и что вся фигня на поле только из-за него.
3. Конечно будут орать "ВОТ ОНО" (с) и т.д., если он вдруг заиграет.

З.Ы. shar, ты вот Павлова не любишь с его уходом из Днепра...
А вот как уходил Калина...
Цитата:
В 1999 году произошёл знаменитый на всю Украину скандал «Днепра». Дело дошло даже до разбирательства в КДК Профессиональной Лиги! Дело было в том, что игрокам днепропетровской команды три месяца не выдавали зарплату. Наш герой, к тому времени, уже обзавёлся постоянной пассией. И.о. главного тренера Николай Федоренко на словах вроде бы был за игроков, но затем всё же поменял свою позицию. Накануне очередной игры на тренировочном поле руководители клуба собрали игроков и сделали следующее заявление: «Кто собирается не выходить на игру?» - Калиниченко, Медин, Поклонский и Козарь подняли руки, тогда тренер заявил: «Покиньте команду». В итоге команду покинул только первый из них.
Я конечно не хочу сказать, что он обязан был оставаться в Днепре и в том тяжелом положении. Но аналогия с Павловым просто-таки напрашивается - что первый, что второй в трудный момент бросили команду и ушли туда, где больше денег и перспектив, не так ли?
   
Ответить с цитированием
Старый   26.12.2008, 01:22
  (#1085)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Интерееесно мне, какой дурак бы не ушел туда, где больше денег и перспектив?

Или задним умом думаем?
   
Ответить с цитированием
Старый   26.12.2008, 01:26
  (#1086)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

S!RKO, это к Шару относилось ;-) Он же пишет, что Павлов козёл, а Калина принц на белом коне. А для меня они примерно в одной категории - людей которых мне не хочется видеть в составе ФК Днепр, причем скорей не из-за их профессиональных качеств, а из-за человеческих.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.12.2008, 02:29
  (#1087)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
интервьюировал его корреспондент Советского Спорта, живущий и работающий в г. Москва, вьюха предназначена для читителей из России, в основном почитателей ФК Спартак (Москва)
Ты так говоришь, вроде мы эту вьюху подслушали в замочную скважину

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Теперь к вопросу. Конечно, боготворить Днепр не обязан. Любить свиней тоже может. Даже болельщиков Днепра слать нах может. И пинать на поле хуи тоже видимо по контракту не запрещается.

Но какого черта мы должны к нему после всего этого хорошо относиться?
+ оч много!!!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   26.12.2008, 03:30
  (#1088)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
3- не должны, но поверь мне, стоит Калине заиграть и начать забивать, так большая часть тех, кто на него гнал начнуть орать, что ВОТ ОНО, будущее днепра и его спасение в одном лице. И будут ссать по нему кипятком, как 14тилетние девочки по Русолу.
Пусть он сначала ЗАИГРАЕТ)))))) но я своей позиции по-нему из-за этого уж точно не поменяю))

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Интерееесно мне, какой дурак бы не ушел туда, где больше денег и перспектив?
Рой Кин какой-нибудь))

Кому-нибудь приходилось с ним лично общаться? я присутствоал при беседе с ним... от него так и прет "зверхистю"... его взгляды свысока и снисходительная улыбочка, мол провинциалы, от пафоса неадекватного аж распирает! И это кажется не у нас "болезненно завышенная самоооценка", а у него! Всю его карьеру ему "что-то" мешало - то тренер козел, то одноклубники не такие, то болельщики, то з/п не платят, вечно ему какие-то мифические "третьи яйца" мешают! Все его отрицательные личны качества в миксе с далеко не хорошей игрой и составляют у меня о нем хорошее впечатление!
А по вопросу болельщиков... спрашивается че мы его должны в плюсе с вышеперечисленным любить если он отзывается о мясных "вот Спартак да, там БОЛЕЛЬЩИКИ, у них история, традиции", а про нас говорит "а тут выскочки с болезненно завышенной самооценкой, 5-6 лет как организовалисьи уже мнят о себе..." за 100% совпадание слов не отвечаю но общий смысл именно таков!

Так спрашивается за что нам любить этого мудака!?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   26.12.2008, 03:56
  (#1089)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Я конечно не хочу сказать, что он обязан был оставаться в Днепре и в том тяжелом положении. Но аналогия с Павловым просто-таки напрашивается - что первый, что второй в трудный момент бросили команду и ушли туда, где больше денег и перспектив, не так ли?
У меня немного другая инфа по поводу ухода Калины, его просто тупо продали, был интерес со стороны москвичей и всё решили полюбовно, как в своё время и с Шершуном, Ротанем ... ИМХО, был бы уход скандальным в Днепр бы он не вернулся, не было бы желания ни у Калины, ни у руководства Днепра в лице АВС... А финансовый скандал был только на полгода раньше при Грозном, и Калина был как раз на другой стороне, вместе с Морозом...
Уход Калины это одно, а уход Павлова несколько другое и не надо это путать. Макс сам ушёл, он игрок, а Павлов тренер, ушёл и прихватил с собой костяк команды, тобишь развалил команду...

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
это к Шару относилось ;-) Он же пишет, что Павлов козёл, а Калина принц на белом коне.
За принца ты приврал конечно, я об этом ниразу не обмолвился... Кроме того у тебя по Калине много эмоций и субьективизма, а у меня по Павлову почти всё конкретика...

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Ты так говоришь, вроде мы эту вьюху подслушали в замочную скважину
Lexa, вроде того, если бы ты читал, то заметил бы многое...
З.Ы.: Не в обиду, но этим постом ты мне напомнил одного героя из старого советского мультика Маугли, такого маленького на кривых лапках , друга Шерхана... Мы с Konradом, своё беседуем, а ты как-то из подтишка пытаешься меня укусить...
   
Ответить с цитированием
Старый   26.12.2008, 13:32
  (#1090)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
вроде того, если бы ты читал, то заметил бы многое...
Ты говоришь: статья написана для москалей. А мы взяли и прочли... Нелигитимно, незаконно, непорядочно поступили - прочли статью, адресованную не нам. Калина, давая интервью, не знал о том, что российскую прессу могут читать в Украине? Забыл о существовании Интернета? Нет. Он просто срал на нас. Поэтому он мудак; по-моему, обоснование предельно ясное.

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Мы с Konradом, своё беседуем, а ты как-то из подтишка пытаешься меня укусить...
Извините, что прервал вашу идиллию... Но вы нашли слишком людное место для уединённого разговора, как мне кажется


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   26.12.2008, 13:57
  (#1091)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Vishnya, извини кончено, но мне кажется, что твоя ава "макс, держись" уже не слишком актуальна и выглядит как-то не к месту. Это лично мое мнение, может просто я чего-то не понял


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   26.12.2008, 14:02
  (#1092)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
У меня немного другая инфа по поводу ухода Калины, его просто тупо продали, был интерес со стороны москвичей и всё решили полюбовно, как в своё время и с Шершуном, Ротанем ...
Откуда инфа? Я просто то время несколько смутно помню, в памяти осталось, что какой-то негатив при уходе был - к тому же и сцылка подходящая в инете накопалась, которую я и привёл. Возможно я и ошибаюсь по этому поводу.
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А финансовый скандал был только на полгода раньше при Грозном
финансовых скандалов в те 5 лет было несколько.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.12.2008, 16:42
  (#1093)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
а Павлов тренер, ушёл и прихватил с собой костяк команды, тобишь развалил команду...
опять 25 команду развалили спонсоры, не забрал бы игроков Павлов - ушли бы сами. А аналогии с Калиниченко - самые прямые
   
Ответить с цитированием
Старый   26.12.2008, 18:50
  (#1094)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, я в то время работал у спонсоров, и видел как люди влетели, они на экспорте металла сидели и импорте оргтехники, по тем временам это золотые жилы... В ЛЧ у Украины тогда одно место было и Суркис туда шёл буквально по головам, любой ценой, вначале убрал Днепр с дороги, купив Павлова с сотоварищами, затем был уже скандал с шубами... Поэтому нет тут никаких прямых аналогий, т.к. цена вопроса разная. Калина -человек Грозного, потому и продали, как вещь, так же как и всех остальных игроков нашей команды, сегодня нужен, а завтра нет.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.12.2008, 21:10
  (#1095)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
другая инфа по поводу ухода Калины, его просто тупо продали
Телятников мне тож самое сказал.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
опять 25 команду развалили спонсоры
Там совместные усилия (((

shar,
Господи, да какой Суркис в 92-93???

Последний раз редактировалось червонец, 29.12.2008 в 17:29.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.12.2008, 22:45
  (#1096)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Господи, да какой Суркис в 92-93???
Грыгорий наверна К Игорьку Дынама позже перешла.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.12.2008, 01:11
  (#1097)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
shar,
Господи, да какой Суркис в 92-93???
В 92-ом может ещё и никакой, а с 93-го президент ФК Динамо Киев именно Г.М.Суркис...
Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Там совместные усилия (((
Совместные усилия, только не спонсоров(кто будет себе лично в карман какать), а руководства дырко и ФФУ в лице Банникова, тогда срочно под павловский переход был изменён регламент в частности о переходах...


Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Откуда инфа? Я просто то время несколько смутно помню, в памяти осталось, что какой-то негатив при уходе был - к тому же и сцылка подходящая в инете накопалась, которую я и привёл. Возможно я и ошибаюсь по этому поводу.
От любого перехода или ухода будет негатив...

Маленькая ремарочка по Калине девятилетней давности... ИМХО, не мог он, в то время почти никому не известный, держать хвост пистолетом и решать, играть ему или обыжатьса ( один отказ - и прощай карьера игрока).
   
Ответить с цитированием
Старый   08.01.2009, 20:43
  (#1098)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

В это межсезонье руководство клуба решило навести порядок в атаке...

Цитата:
Шацких: «Какой «Днепр»? Я в Киеве!»


Напомним, что сегодня появилась информация, согласно которой нападающий киевского «Динамо» Максим Шацких прибыл в Днепропетровск, чтобы пройти смотрины в местном «Днепре».


Издание «Наш Век» обратилось за комментарием к самому футболисту, который очень удивился данной информации.



– Какой еще Днепропетровск? – переспросил Максим Шацких. – Сейчас я вместе с семьей нахожусь в Киеве, и вот от вас услышал о варианте с «Днепром». Так что можете так и написать: я впервые слышу о каких-то вариантах с Днепропетровском.

wek.com.ua
   
Ответить с цитированием
Старый   09.01.2009, 00:57
  (#1099)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Да план Бени понятен... Надо купить штук 10 команд в вышке, тогда Днепр может будет в призёрах
6-е место будет обеспечено


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   09.01.2009, 03:49
  (#1100)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Михайленко подозревается в употреблении допинга


Тринадцати представителям кипрского клуба "АПОП Кинирас" грозят длительные дисквалификации за участие в допинговом скандале. Как сообщил представитель антидопингового комитета Майкл Петру, обвиняемые могут быть отстранены от футбола на четыре года.

"Тот факт, что в этом скандале замешаны 13 игроков и представителей одного клуба, является прецедентом для Кипра", - цитирует Петру AP.

В числе футболистов, которые обвиняются в применении запрещённых препаратов, значатся киприот Ангелос Эфтимиу, грек Яннис Сфакианакис, украинец Дмитрий Михайленко, француз Самир Бенгелун и португалец Бернарду Васконселош.

В случае дисквалификации, для 35-летнего украинского полузащитника это будет означать завершение игровой карьеры. Дмитрий Михайленко выступал за кировоградскую "Звезду", днепропетровский "Днепр", киевское "Динамо", запорожский "Металлург", а также израильские "Хапоэль" (Тель-Авив" и "Бейтар".

Чемпионат.ру
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA