Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   22.12.2008, 18:16
  (#1061)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

если уйдет именно в СМ - уйдет бесплатно
проще тогда уж выставить на трансфер хоть за какие нидь живые деньги
   
Ответить с цитированием
Старый   22.12.2008, 18:40
  (#1062)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну так и мы вроде его брали у Спама задаром... Так и думал, что толку с него не будет...
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Ппц, кто бы мог еще пару лет назад представить в Днепре кротячью пару форвардов? Не знаю, как вам, но мне будет просто отвратительно видеть их на поле... Как, собственно, и Ротаня... Да и Калина вряд ли заиграет сильно лучше, например, Гуся. Плюс к тому же у него очень часты травмы и перепады формы, думаю уже после первых 3-5 матчей надолго засядет в лазарете.
Чуть ошибся, он отдыхал не в лазарете, а прямо на поле, но суть та же - выкладываться у нас он не собирается.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.12.2008, 18:44
  (#1063)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Не хрен бегать из клуба в клуб, подписал контракт 3 или 3+2, значит надо арбайтен и никаких гвоздей и переходов. А то, так к старту второго круга Днепр и так нихера не играет, а так просто уже играть некому будет, мля ...
   
Ответить с цитированием
Старый   22.12.2008, 19:32
  (#1064)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Lexa, о плюсах и минусах сокращения ПЛ, там и про твою любимую систему...
Насчёт минусов... В своей системе я убрал из вышки Арсенал, Харьков, Львов, Зарю и Кривбасс. Это никак не скажется на интересе к футболу в регионах, потому что каждая из областей, которые представляют эти команды, имеет ещё по одному представителю в вышке. Луганск недалеко от Донецка, а там целых две команды; сюда же с натяжкой можно отнести и Мариуполь. Представить каждый сколько-нибудь значительный город в вышке всё равно невозможно.
А увеличивать количество матчей не обязательно. Если 12 команд в 4 круга, то действительно будет 44 тура. А если 10? 36 туров, на 6 больше, чем сейчас. График поплотнее, пусть в середине недели играют, учатся.

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Не хрен бегать из клуба в клуб, подписал контракт 3 или 3+2, значит надо арбайтен и никаких гвоздей и переходов. А то, так к старту второго круга Днепр и так нихера не играет, а так просто уже играть некому будет, мля ...
Калина не помошник, ИМХО. Что Карноза, что Калина... У первого хоть может перспективы какие-то есть.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   23.12.2008, 15:11
  (#1065)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А то, так к старту второго круга Днепр и так нихера не играет, а так просто уже играть некому будет, мля ...
Пусть уж лучше "некому", чем таковые (((

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Зарю ... потому что каждая из областей, которые представляют эти команды, имеет ещё по одному представителю в вышке.
Это как? Сталь Алчевск? )))
   
Ответить с цитированием
Старый   23.12.2008, 20:17
  (#1066)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Калиниченко не собирается возвращаться в "Спартак"!!!


Калиниченко остается в "Днепре"

Болельщики московского «Спартака» требуют вернуть в команду украинца Максима Калиниченко. Мол, из команды его выгнал Станислав Черчесов, а теперь москвичей тренирует Микаэль Лаудруп. Тем не менее воплотить этот вариант в жизнь пока не представляется возможным.

Даже несмотря на то, что «Днепр» принял решение расстаться с 10 игроками клуба, которые имеют высокооплачиваемые контракты. Максим Калиниченко в список футболистов, выставленных «Днепром» на трансфер, не входит. Поэтому после новогодних праздников он продолжит карьеру в «Днепре». Что же касается слухов о возможном возвращении в «Спартак», Максим только улыбнулся, тем самым дав понять, что этот вариант сейчас маловероятен.

«Да, я действительно приехал в Москву, – сказал он «БЛИКу». – Но встречаться с кем-то из «Спартака» пока не планировал».

Террикон
   
Ответить с цитированием
Старый   23.12.2008, 21:18
  (#1067)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Это как? Сталь Алчевск? )))
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Луганск недалеко от Донецка, а там целых две команды
.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 02:41
  (#1068)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

По мотивам промежуточного рейтинга составил так сказать дрим-тим из того что есть. По каждой позиции брал челов с наибольшим рейтом. Вот что получилось...


Кернозенко
Алсидеш Русол Лисицкий Денисов
Холек
Лёпа Назаренко Феррейра
Коноплянка Самодин
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 11:54
  (#1069)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

В принципе я согласен! Особенно по форвардам. Если уж кто хоть как-то проявил себя, это Коноплянка и Самодин... Единственная непонятка в этой сборной - Феррейра. Пользы от него не было никакой. Наверное, попал потому, что от Ротаня и особенно Калиниченко не то что пользы не было, а один вред.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 14:02
  (#1070)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Луганск недалеко от Донецка, а там целых две команды
Ну и логика, блин! 160 км не расстояние? Да и причём расстояние? Ты только не ляпни подобную глупость на гостевухи зари...
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 14:49
  (#1071)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
сли уж кто хоть как-то проявил себя, это Коноплянка и Самодин... Единственная непонятка в этой сборной - Феррейра. Пользы от него не было никакой. Наверное, попал потому, что от Ротаня и особенно Калиниченко не то что пользы не было, а один вред.
Феррейра именно поэтому попал... Да и нападающих выбрал именно этих только потому, что у пары Воробей-Белик карма ниже плинтуса, особенно у второго.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 15:40
  (#1072)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Ну и логика, блин! 160 км не расстояние? Да и причём расстояние? Ты только не ляпни подобную глупость на гостевухи зари...
Понятно, что каждые болеют за своих. Но если вести речь об усовершенствовании украинских футбольных соревнований в целом, нельзя угодить всем. Тут уж глобальная цель по-любому окажется выше всех локальных.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   25.12.2008, 11:12
  (#1073)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А вот и Калина отозвался... Как не хорошо получилось то...

Цитата:
Калина опроверг слухи о «Спартаке»

Полузащитник «Днепра» Максим Калиниченко опроверг распространеенную накануне рядом российских и украинских СМИ информацию о том, что он в ближайшее время может вернуться в московский «Спартак». «Никто из «Спартака» мне не звонил. Эта информация была выдумана журналистами», – приводит слова футболиста газета «Спорт день за днем». Напомним, ранее сообщалось, что Калиниченко якобы недоволен своим положением в «Днепре» и отношением к нему со стороны болельщиков днепропетровской команды, и поэтому принял решение попытаться вернуться в «Спартак».

sportsdaily.ru
   
Ответить с цитированием
Старый   25.12.2008, 17:28
  (#1074)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Почитал интервью... Ну нормальный же парень Ротань. И вживую с ним пару раз общаться приходилось. По паре слов, но всё равно, никакого негатива. Тот же Калиниченко гавном так и брызжет. Чё ж не получается-то нихера у него...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   25.12.2008, 18:01
  (#1075)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, ну и где он по твоему брызжет? Читал его интервью, вьюха, как вьюха, ты наверное меж строчек где-то читаешь...
   
Ответить с цитированием
Старый   25.12.2008, 19:08
  (#1076)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Калина - пафосное уйло! куда ж нам до мАсквы... приходилось слышатье го речи... провал ему)


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   25.12.2008, 19:53
  (#1077)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
Калина - пафосное уйло!
Вот именно...

shar, я сужу не по одной только последней вьюхе как о Калине, так и о Ротане... Взгляни хотя бы на подборку цитат Калиниченко от Конрада


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   25.12.2008, 22:41
  (#1078)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Взгляни хотя бы на подборку цитат Калиниченко от Конрада
Lexa, это просто лишь подборка цитатат сделанная и прокоментированная Konradом по мотивам вьюхи Калины... На что ты конкретно ссылаешься несколько далековато от истинного интервью Калины. Там просто выдраны и акцентированы одни моменты, опущены другие, и всё это подведенно под мысли и впечатления Konradа. В моём понимании это подстава или простое передёргивание фактов, с таким успехом можно передербанить всё и вся, в подборке мысли одного человека подменены эмоциями другого. Вот так и только так, и никак иначе!
   
Ответить с цитированием
Старый   25.12.2008, 23:13
  (#1079)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

И где ж там передёргивание. Я просто скопировал все те фрагменты, где он что-то говорил про Спартак и не более того. Или это я его за язык в каждом интервью тянул в каждом вью говорить, что мясо это суперкоманда его мечты?
   
Ответить с цитированием
Старый   25.12.2008, 23:37
  (#1080)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Konrad, интервьюировал его корреспондент Советского Спорта, живущий и работающий в г. Москва, вьюха предназначена для читителей из России, в основном почитателей ФК Спартак (Москва), в этом контексте была построена вся беседа журналиста с Калиной, подготовлены и поставлены вопросы, как экс-игроку московского клуба!!!, а не как игроку Днепра.
Я бы с тобой согласился если бы это было интервью для украинского издания и украинского читателя, но увы , эта вьюха , в первую очередь, для них, для москвичей, для россиян... Вот в чём разница! Потому и восприятие разное...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA