Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   14.12.2008, 01:41
  (#1041)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Для общего развития, интересная инфа о принципах ценообразования в нашем футболе...

Украинский чемпионат - парад миллионеров
   
Ответить с цитированием
Старый   14.12.2008, 20:01
  (#1042)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А Старцев?
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Есть слушок, что Бес плавит в Кривбасс Старцева
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А Каниболоцкий?
На него нельзя рассчитывать в сложной ситуации.

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А Куслий?
Он был перспективой, когда стоял против Гамбурга.

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Хрен с ним, пусть тот же Боровик?
Ну не знаю...

Только с вратарями ещё проблем у нас не было.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   15.12.2008, 00:49
  (#1043)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Только с вратарями ещё проблем у нас не было.
Теперь будут...

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
На него нельзя рассчитывать в сложной ситуации.
А чего так вдруг категорично? Антон - нормальный кипер, если после этой плюхи выстоял, будет толк. А насчёт бабочек, так кто из вратарей в своё время не лажался, Яшин и тот при своей гениальности, тоже небезгрешен был, и в молодости, и уже в зрелом возрасте ...
   
Ответить с цитированием
Старый   15.12.2008, 13:23
  (#1044)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Не являюсь фанатом Діми Білана, але все ж: звідки така впевненість?
Одна лажа, тим більше, в стані неймовірного хвилювання ще ні про що не говорить. А працівники клубу і партнери говорять. Говорять, що він талановитий і працьовитий. І те, що його й досі тримають в складі теж про щось свідчить...
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А чего так вдруг категорично? Антон - нормальный кипер, если после этой плюхи выстоял, будет толк. А насчёт бабочек, так кто из вратарей в своё время не лажался, Яшин и тот при своей гениальности, тоже небезгрешен был, и в молодости, и уже в зрелом возрасте ...
Он психологически не готов играть, вы же видели. Кроме гола у него было много мелких оплошностей, причина которым - волнение. И если он выйдет играть ещё раз, то будет волноваться точно так же. Поэтому в серьёзной ситуации на него положиться нельзя. Каждый вратарь, чтобы стать мастером своего дела, должен отпропускать свои бабочки и напускать своих пенок. Ему это ещё предстоит... Опять же, к вопросу об арендах...

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Теперь будут...
"- У вас несчастные случаи на стройке были? - Нее, пока ещё ни одного не было. - Буит. Пшли"


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   15.12.2008, 13:37
  (#1045)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Он психологически не готов играть, вы же видели. Кроме гола у него было много мелких оплошностей, причина которым - волнение. И если он выйдет играть ещё раз, то будет волноваться точно так же. Поэтому в серьёзной ситуации на него положиться нельзя. Каждый вратарь, чтобы стать мастером своего дела, должен отпропускать свои бабочки и напускать своих пенок. Ему это ещё предстоит... Опять же, к вопросу об арендах...
Не знаю, не знаю... Но для первого раза у пацана всё получалось даже очень хорошо, игру он читал, реакцию у него нормальная, несколько раз выручал, но если бы не этот нелепый гол...
В принципе, я в него верю!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2008, 13:38
  (#1046)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Moody’s понизило рейтинг ПриватБанка
Приват - это лучший украинский банк. Только ключевое слово в этой фразе всё-таки "украинский"...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.12.2008, 23:26
  (#1047)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Первый раз когда с ним почти полностью согласен, за исключением изменения формата УПЛ...
Цитата:
Дмитрий Селюк: "Нужно запретить "Динамо" и "Шахтеру" сдавать в аренду футболистов"


С Дмитрием Селюком, как вы уже знаете, мы перезваниваемся часто, обмениваемся информацией и порой спорим. Порой думаешь: а ведь и вправду ему со стороны виднее, он-то в нашей каше не варится! Поговорили о слабости бельгийского чемпионата, о том, как там порой зажигаются и тут же гаснут звезды, как умело их раскручивают и преподносят...


И неизбежно перешли к тем, кто пристально наблюдает за Бельгией и другими не особо сильными да денежными чемпионатами, где можно поживиться толковыми игроками.


– В чем, как вы считаете, выразится кризис для украинских клубов?

– Мне кажется, что никто из них не будет проводить зимой достаточно громких трансферов. Финансовые сложности, есть у всех. Возможно, исключением станет «Металлист», который к укреплению состава подходит очень серьезно. И у него явно есть возможности этим заняться. А необходимость присутствует, несмотря на приобретение украинцев Олейника и Березовчука.


– То есть наши клубы станут слабее?

– Возможно, на какое-то время... Но ведь кризис открывает редчайшую возможность оздоровить украинский футбол, сделать его сильнее! Все так ратовали сначала за учреждение лимита на легионеров, потом за его ужесточение. Но вот он, реальный лимит на легионеров – клубы не смогут покупать дорогих игроков из-за рубежа, значит, вынуждены будут обходиться собственными ресурсами, готовить и заигрывать своих воспитанников, украинских футболистов!


– Ну так они поступят как обычно – наберут игроков в аренду. Через полгода одних вернут, других возьмут да так и будут перебиваться...

– Вот! Поэтому, я считаю, нужно как минимум «Динамо» и «Шахтеру» запретить сдавать в украинские клубы в аренду более двух игроков, скажем, за полгода. В принципе, ограничить подобным образом можно всех, но в первую очередь это будет касаться именно двух названных клубов, где на контракте уж очень много, неоправданно много футболистов. Во-первых, придется разгрузиться им самим и впредь не подписывать игроков лишь для количества, чтобы потом распределять их потом по другим командам. Во-вторых, видимо, вынуждены будут прекратить свое существование некоторые клубы – вы и сами без труда их назовете, те, у кого вся селекционная политика построена на арендах. Вряд ли это обеднит футбол и сделает чемпионат менее интересным. Зато он, вполне возможно, естественным образом сократится до 12-ти участников, которые смогут разыгрывать первенство по другой системе, например, в четыре круга.


Вот такое предложение от Дмитрия Селюка. Неординарное? Но, мне кажется, вполне заслуживающее рассмотрения. И серьезной дискуссии



Журнал "Футбол", Прессинг
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2008, 14:54
  (#1048)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

10 команд, 4 круга - 36 матчей.
Динамо, Шахтёр, Днепр, Металлист, Ворскла, Карпаты, Черноморец, Металлург З, Металлург Д, Таврия.
Первые 5 - в еврокубки. Последняя - на вылет. 2-5 с конца - плей-офф с четырьмя командами из первой лиги за место в вышке.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2008, 20:01
  (#1049)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

10 команд, 4 круга - 36 матчей.

Скука будет похлеще, чем сейчас!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2008, 20:16
  (#1050)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Та ну нах... такую систему!!! Меня и существующая впечатляет вполне, за исключением играющих в них команд. Я давно говорил, что надо разгонять существующие у дырки и кротов отстойники, типа фарм клубов в первой и второй лигах. А играющий там молодняк способен усилить не одну команду премьер лиги или первой.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2008, 20:29
  (#1051)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Та ну нах... такую систему!!!... и т.д...

Абсолютно в дырочку!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2008, 22:21
  (#1052)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Проще всего ничего не менять. Команды типа Зари (большая часть команд Премьер-лиги) весной играть не будут вовсе - они будут ДОИГРЫВАТЬ сезон. Потому что им ничего не надо: в еврокубки не попадёшь, в первую лигу не вылетишь. Почему Арсенал выдал такой мощный второй круг в прошлом сезоне? Потому что большинство его соперников не хотело играть! Ну выиграли, ок. Проиграли, йух с ним. Более-менее сколоченая Заваровым команда за счёт желания и голов Селезнёва порвала весь Чукр. Такое отношение надо менять, размеры болота надо сокращать.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   21.12.2008, 01:26
  (#1053)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, ты такой умный только потому, что ты можешь себе позволить из года в год ходить на стадион, чтобы глядеть на футбол в исполнении своей любимой команды, правда не всегда добротный... и постоянно лелеешь в себе мечту, что вот-вот Днепр наконец-то выстрелит и вдруг станет чемпионом. Так вот у таких команд, как Заря и ей подобных, тоже есть болельщики у которых такие же амбиции, как у тебя и не их вина в том, что кто-то вымывает в ихнем регионе талантливую молодёжь, которая могла бы заиграть в родных командах и составить конкуренцию маститым командам. А начнёт эта молодёжь показывать результат, то сразу начнут вливаться в футбол деньги, а значит развиваться инфраструктура...
   
Ответить с цитированием
Старый   21.12.2008, 13:30
  (#1054)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
вот у таких команд, как Заря и ей подобных, тоже есть болельщики
Но клубы срали на них с высокой колокольни, так же, как и наш Днепр.
И налицо пример Волыни, которая после первого круга идёт на 3-4 месте, а после второго вылетает из вышки...
Талантливая молодёжь - не гарантия результата. Тот же Днепр - яркий пример. Ну ввели молодёжь в состав, и что? Результат стал ещё хуже. Чтобы достичь результата, клуб должен развиваться всесторонне, в том числе заниматься и селекцией в молодёжном сегменте, и собственной школой. Но это не панацея от всех бед. Тем более, в Чукре...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   22.12.2008, 01:11
  (#1055)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Так они ж не лучше тех, кого сменили...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   22.12.2008, 13:16
  (#1056)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Слухи. Калиниченко вернется в "Спартак"?



По информации издания "Жизнь", на этой неделе состоится встреча генерального директора московского "Спартака" Валерия Карпина и экс-игрока этой команды Максима Калиниченко, который недоволен своим положением в "Днепре" и изъявил желание вернуться в Москву.

Наставник "красно-белых" Микаэль Лаудруп не против возвращения любимца болельщиков "Спартака" в клуб. Якобы добро на возвращение Калиниченко и владелец "Спартака" Леонид Федун. Инициатором же возвращения 29-летнего хавбека стал Карпин, который и убедил Лаудрупа в том, что этот футболист необходим команде.

"Сейчас я нахожусь в отпуске, но на следующей неделе действительно буду в Москве, - признался сам Калиниченко. - В столице у меня есть кое-какие дела, да и с друзьями надо бы встретиться".

"У Максима явно не пошли дела в днепропетровском "Днепре", - приводит "Жизнь" слова неназванного источника. - У него начались конфликты и с руководством, а днепропетровские болельщики его почему-то невзлюбили. На одном из матчей они даже вывесили баннер: "Звездный хлам в дубль - дорогу молодым". Разумеется, после такого отношения настроения у Максима не прибавилось. Плюс появились трения с тренером Владимиром Бессоновым. Приглашал-то его в команду не он, а его предшественник Олег Протасов".



Динамо Киев от Шурика
   
Ответить с цитированием
Старый   22.12.2008, 13:26
  (#1057)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, о плюсах и минусах сокращения ПЛ, там и про твою любимую систему...

Цитата:
Кто окажется лишним?

В дни, когда кризис жестоко вмешивается в жизнь страны, актуальным как никогда становится вопрос, какое количество команд в элитном дивизионе было бы оптимальным в новых условиях. Ситуация может сложиться так, что и без оперативного вмешательства извне, некоторые клубы из-за финансовых неурядиц и временных трудностей их владельцев, могут оказаться на грани отказа от участия в чемпионате. Однако, имея в виду такое развитие событий, не будем их опережать пессимистическими прогнозами. Просто взглянем на элитный турнир с позиции сегодняшнего дня, вынеся за скобки кризис и его возможные последствия.

Существует мнение, что лучшим вариантом при любых раскладах было бы проведение чемпионата с участием 12-ти команд в четыре круга. Что дало бы такое новшество? Сократив количество проходных матчей, и увеличив число поединков с участием лидеров, якобы можно было бы поднять интерес к чемпионату. Противники такой версии считают, что сокращение количества участников принесет вред развитию отечественного футбола. Ведь, лишившись своих представителей в высшей лиге, регионы почувствуют неизбежный спад зрительского интереса на местах.

Точка зрения и тех и других, мне кажется, имеет право на жизнь. Но, лоббируя свои варианты, их авторы умалчивают о минусах обоих систем. Сторонники первого не учитывают, что количество матчей в случае сокращения команд увеличится в полтора раза. Как провести 44 тура при нынешней системе розыгрыша? Отменить зимний перерыв? Но наши стадионы в своем нынешнем состоянии не позволят в эту пору года показывать качественный футбол, а это в свою очередь скажется на росте индивидуального мастерства. Мнение тех, кто считает, что Премьер-лиге не нужны команды, не ставящие перед собой серьезных турнирных задач как бы опровергает пересекший экватор нынешний чемпионат, в котором наравне с возросшей конкуренцией в верхней части турнирной таблицы, не менее горячая борьба развернулась и в ее подвале. На данный момент сразу пять команд «претендуют» на понижение в классе, и предсказать, кому из этого квинтета предстоит начинать следующий сезон в первой лиге очень трудно.

Безусловно, в самом тяжелом положении находится «Харьков». Подопечные Михаила Стельмаха умудрились доехать до зимнего антракта, не имея в своем багаже ни одной победы! Уникальное достижение, которым не принято гордиться. Объяснить причины провала харьковчан сложно, однако я бы рискнул. Во-первых, налицо полный провал в работе селекционеров, не сумевших привести в коллектив ни одного исполнителя, который смог бы усилить игру. А ведь проблемы в линиях нападения и полузащиты очень серьезны, что об этом стоило бы задуматься в первую очередь. Не от хорошей жизни самый результативный футболист «Харькова», Руслан Гунчак играет на позиции центрального защитника! Откровенно разочаровал беззубой игрой Батиста, который до перехода в харьковскую команду был одним из лидеров «Карпат», и на которого возлагались большие надежды. Вторая причина провала носит более субъективный характер: харьковчанам пришлось отыграть все свои домашние поединки на сумском стадионе «Юбилейный». Насколько это повлияло на результат, судить лучше тренерам и футболистам. Но проводить все матчи вне родных стен – не комфортно. И все же в сложившейся ситуации руководство клуба решило не менять лошадей не переправе и оставило у руля Михаила Стельмаха, которому, судя по всему, тем же составом предстоит по завершении антракта вытягивать «Харьков» из турнирного болота.

Еще один претендент на вылет ФК «Львов», тренера по ходу сезона уже менял.

После девяти матчей подряд без побед Степан Юрчишин покинул пост главного тренера. Перед увольнением руководство клуба даже не вспомнило о том, что в первом туре дебютанты обыграли чемпиона страны – «Шахтер». Только эта победа, скорее всего, сыграла с командой злую шутку – больше о недооценке «Львова» со стороны соперников не могло быть и речи. После назначения Сергея Ковальца команда выдала на-гора 4 очка в двух матчах. Новому тренеру, естественно, сразу не удалось существенно изменить рисунок игры, однако львовянам в этих матчах невероятно повезло. Но потом все стало на свои места, и в следующих четырех поединках «Львов» не набрал ни одного очка. Футболисты самой молодой не только по стажу, но и по возрасту команды Премьер-лиги оказались попросту не готовы к борьбе в высшей лиге. Понятно, что если зимой руководство клуба не предпримет серьезных попыток по усилению состава, вылета «Львову» будет избежать не просто.

Еще один клуб, пострадавший от неудовлетворительно проведенной летней трансферной политики – «Ильичевец». В Полтаву уехали опытные бойцы – Есин и Красноперов, а найти равноценную замену им не удалось. В результате – проходной двор в обороне и третья снизу позиция в турнирной таблице. Смена наставников Александра Ищенко на Илью Близнюка особых дивидендов в Мариуполе не принесла. Разве что игра, показанная «Ильичевцем» в последнем матче с «Динамо», настраивает на оптимистичный лад.

Если неудачи трех вышеперечисленных клубов не стали сенсацией, то провал пятой и шестой команд по итогам прошлого чемпионата, «Таврии» и «Арсенала», был неожиданным для всех. Причем назвать эти команды слабо укомплектованными – нельзя. Самой существенной утратой для «канониров» в межсезонье стал переход в «Шахтер» основного голеадора Евгения Селезнева. Только не верится, что потеря одного футболиста способна спровоцировать провал. Одна из более веских причин – «бездомность» команды. Но удивительно: сами футболисты считают, что этот фактор на игру существенного влияния не оказывал.

Недавно в интервью «СЭ» Анатолий Заяев заметил, что «Таврия» тоже пожинает плоды безответственного отношения к своим обязанностям селекционного отдела. Команда остро нуждается в квалифицированных защитниках, ведь у нее худший в лиге показатель по пропущенным мячам. Сказалась, несомненно, ослабление в игре лидеров команды – Голайдо и Гоменюка. Последнего слухи упрямо сватают в «Днепр». Но, вероятно, существуют и внутренние проблемы в коллективе, ведь не случайно даже авторитетный тренер Михаил Фоменко не смог вытянуть команду из кризиса, и те же трудности легли на плечи Сергея Пучкова. Впрочем, сомнений в том, что «Таврия» сохранит прописку в Премьер-лиге, почти не существует. Хотя сегодня легко уступить свое место в элите, похоже, не собирается никто, рассчитывая, что на оставшейся части дистанции все можно будет исправить.

Похоже, что у аутсайдеров осенней части чемпионата, просматриваются одинаковые проблемы, которые ничем не отличаются, скажем, от прошлогодних. Но, думаю, что в дальнейшее развитие событий вмешается тот самый кризис, последствия которого не смог предсказать на недавней встрече с журналистами временный глава Премьер-лиги Виталий Данилов. Значит, спор о количестве команд в элитном дивизионе будет продолжен, но уже на новом уровне.


Александр ЗАЙЧУК, «СЭ в Украине»
   
Ответить с цитированием
Старый   22.12.2008, 17:13
  (#1058)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Калиниченко вернется в "Спартак"?
Хоть бы не сорвалось )) Давно пора!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.12.2008, 17:42
  (#1059)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, а как начинал... =)
   
Ответить с цитированием
Старый   22.12.2008, 18:16
  (#1060)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Злые вы какие-то...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA