Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   09.12.2008, 19:38
  (#1021)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
у тебя там что-то в зубах застряло
спасибо
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2008, 20:37
  (#1022)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А вот хорошо бы, чтобы у тренера были такие рычаги! И каждый Назар знал, что если будет пешком ходить, то каждый Бессонов может дать ему пендаля.
И кто даст ему эти рычаги, Стеценко? Да никогда!!! Пока Стец и Бес сидят на разных скамейках, один в VIP-ложе, а другой в технической зоне, и несут по-разному отвественность за результат, а не отвечают вместе, результата таким и будет, как есть ... И не понятно ещё, кто первый начинает козлить тренера, игроки или сам гендир?

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Но в нашем клубе все такие вопросы решает президент (читай хозяин): кого выгнать, кого взять, кого оставить. А это в корне неправильно.
К сожалению, как раз в нашем клубе президент фактически ничего не решает, он только либо любуется, либо огорчается успехами или провалами Днепра, в принципе, как и тренер, а решает здесь всё доверенное лицо президента или и.о. президента и в одночасье гендир нашего клуба.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2008, 22:35
  (#1023)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
К сожалению, как раз в нашем клубе президент фактически ничего не решает, он только либо любуется, либо огорчается успехами или провалами Днепра, в принципе, как и тренер, а решает здесь всё доверенное лицо президента или и.о. президента и в одночасье гендир нашего клуба.
Ну последнее слово всё равно за Беней, если он сказал "ВЗЯТЬ БЕЛИКА", то никакой Стеценко этому не помеха; точно так же будет, если он скажет кого-то выгнать.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   10.12.2008, 00:51
  (#1024)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Чистка еще и не начиналась. Все игроки пока в Днепре. Идёт только подготовка к чистке.
Здрассссьте! Из команды изгоняют тех, то давно уже не играет. Те, кто выходили на поле в последних матчах - останутся в Днепре.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.12.2008, 01:58
  (#1025)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Здрассссьте! Из команды изгоняют тех, то давно уже не играет. Те, кто выходили на поле в последних матчах - останутся в Днепре.
Из этого можно сделать вывод, что изгнание этих игроков ничего команде не даст?..


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   10.12.2008, 02:05
  (#1026)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Здрассссьте! Из команды изгоняют тех, то давно уже не играет.
Их еще не выгнали. Они всё так же сидели на базе, нифига не делали и вряд ли способствовали хорошей атмосфере в команде
   
Ответить с цитированием
Старый   10.12.2008, 10:36
  (#1027)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Из этого можно сделать вывод, что изгнание этих игроков ничего команде не даст?..
Lexa, а шо на стадион в последнее время не ходим? И изменений в игре не видим? ...

   
Ответить с цитированием
Старый   10.12.2008, 13:35
  (#1028)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
а шо на стадион в последнее время не ходим? И изменений в игре не видим? ...
Ах да конечно!.. Ухх изменения!!...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   10.12.2008, 17:12
  (#1029)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Без коментариев...
Цитата:
Сообщение от Виктор Леоненко
...

- У "Дніпра" непоганий бюджет, узимку минулого року придбали кваліфікованих гравців, а результату немає...

- Схоже, проблема в мікрокліматі команди. У "Дніпра" хороші наставники. Протасов - висококваліфікований спеціаліст, Безсонова теж поважаю як футболіста, тренера та людину. Але в колективі коїться щось не те. Справді. Глянеш на прізвища футболістів - здавалося б, не погана команда, але результату немає. Складно сказати, що саме не так...
   
Ответить с цитированием
Старый   12.12.2008, 19:27
  (#1030)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Аверченко едет на сборы с "Днепром"



Четыре дня находился в тренировочном лагере "Днепра" 26-летний атакующий полузащитник казахстанского "Есиль-Богатыря" Евгений Аверченко и, судя по данным корреспондента "СЭ" Юрия Самоткана, приглянулся наставнику днепрян Владимиру Бессонову, пригласившему игрока на первый турецкий сбор команды.

— Сыгравший 20 матчей и забивший 4 мяча в недавно завершившемся чемпионате Казахстана Аверченко обладает прекрасными скоростными качествами и поставленным ударом, он техничен, умен, хорошо видит поле. Словом, имеет все необходимые качества, чтобы заиграть в такой команде как "Днепр", — так охарактеризовал своего бывшего подопечного Евгений Яровенко, в 2007–08 годах возглавлявший "Есиль-Богатырь".


sports.kz
   
Ответить с цитированием
Старый   13.12.2008, 00:58
  (#1031)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

А постарше и менее именитых никого чтоль не было? Чую загонит бессонов днепр в такую Ж...(


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.12.2008, 01:24
  (#1032)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Походу работяг ищет вроде Костышина
   
Ответить с цитированием
Старый   13.12.2008, 01:51
  (#1033)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Походу работяг ищет вроде Костышина
С самим Костышиным, кстати, года полтора назад продлили контракт и оставили его в КрКр. Трансферная политика, однако.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   13.12.2008, 02:25
  (#1034)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Кто-то за 1й лигой следит? Нам там что-то светит?


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.12.2008, 13:35
  (#1035)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
Кто-то за 1й лигой следит? Нам там что-то светит?
В каком смысле? Шансы в борьбе за чемпионство там? Хорошие


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   13.12.2008, 17:24
  (#1036)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Александр Кулешевич: "Днепр" выставляет ребят на трансфер из-за экономии"


Специалисты утверждают, что из-за финансового кризиса не стоит ожидать громких приобретений в украинских клубах. Скорее наоборот, команды в основном будут сокращать количество игроков. Первые дни зимнего межсезонья уже подтвердили этот тезис.

Львовские "Карпаты" решили прекратить сотрудничество с пятью игроками, луганская "Заря" указала на двери трем футболистам, ФК "Харьков" – двум, абсолютным рекордсменом по количеству выставленных на трансфер игроков стал днепропетровский "Днепр", который хочет избавиться аж от девяти исполнителей.

"Серьезных приобретений украинские клубы не будут осуществлять, – рассказал "Львовской газете" известный футбольный агент Александр Кулешевич. – "Днепр" выставляет ребят на трансфер из-за потребности в экономии. В этой команде футболисты получают высокие зарплаты, а ситуация в экономике вынуждает руководство сократить расходы. Убежден, "днепряне" попробуют найти других исполнителей такого уровня, но за значительно меньшие деньги.

Вслух клубы объясняют свои действия по-разному, мол, футболисты им не подходят по разнообразным причинам, но в действительности идет речь о банальной экономии. Покупать новых игроков украинские команды не спешат. Это зимнее межсезонье клубы проведут не в поиске усиления, а в поиске путей экономии".

По словам Александра Кулешевича, клубы уговаривают своих игроков разорвать контракты по общему согласию сторон. Иначе, если у игрока есть действующее соглашение, клуб должен выплачивать исполнителю финансовую компенсацию. Футболистам найти новую команду в настоящее время непросто, а громкий скандал во время расторжения соглашения со своим предыдущим клубом лишь ухудшит шансы на трудоустройство. Поэтому игроки дают согласие на досрочное прекращение сотрудничества.

Террикон
   
Ответить с цитированием
Старый   13.12.2008, 17:28
  (#1037)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Есть слушок, что Бес плавит в Кривбасс Старцева, а в замен оттуда к нам едет Боровик...
   
Ответить с цитированием
Старый   13.12.2008, 18:06
  (#1038)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Если Керноз выздоровеет, то ни у первого, ни у второго не будет шансов.
Старцев вратарь конечно неплохой, своё как правило отбивает, но суперсэйвов не делает. А Керноз когда на кураже отбивает практически всё
   
Ответить с цитированием
Старый   14.12.2008, 00:16
  (#1039)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Но Кернозу осталось недолго играть... А перспективы нет.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   14.12.2008, 01:32
  (#1040)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А перспективы нет.
???
А Старцев? А Каниболоцкий? А Куслий? Хрен с ним, пусть тот же Боровик?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


SetLinks error: Incorrect password!

ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA