Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   09.12.2008, 03:57
  (#1001)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Тянет на 99,9% правду... Теперь многое ясно и по селекции и по селекционерам. Клуб в руках лузеров, команда - в руках самодура... Шо мы строим и построим ли???
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2008, 04:58
  (#1002)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ого, СовСпорт накопал... Шиня столько информации за год не рассказал
В общем Бесс пока гнёт свою линию и все, кто не вписываются в состав конечно же не довольны. Ну а что поделаешь... Игроков в команде слишком много, и у всех мнение о себе высокое. Какой бы не был тренер - в основной обойме будут 18-22 человека, все остальные будут "недовольными". И от них надо избавляться. И по персоналиям я с Бессом согласен.
Свидерский, Ещенко, Андриенко - три игрока на одной позиции. Там же играет Алсидеш, который на порядок лучше любого из этих трёх, и Давидсон, который примерно равен им, но играет с большим желанием.
Шелаев, Грицай - в команде есть Пашаев, Холек, вернётся Канкава. Все трое последних моложе и перспективнее двоих первых, да и играют в последнее время не хуже их.
Лоло - выглядел не плохо, но судя по тому, сколько команд уже сменил - фрукт еще тут. По слухам он сачок вроде Венглинского.
Шершун - единственный из этого перечня, кого я возможно оставил бы пока. Всё-таки Русолу и Лисицкому нужна замена, Климавичус пока не лучше Шершуна. Хотя конечно пожаров у Шершуна в его последних матчах было больше, чем сейчас у Русола и Лисицкого вместе взятых.
Мазилу - без комментариев.
Гусев - зачем такого нужно было брать? Единственная польза, на которую я надеялся при его покупке - это лидерские качества и возможное положительное влияние на молодежь. Но этого нет, а играть он уже нигде не сможет. Поэтому гнать.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2008, 10:47
  (#1003)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Из прочитанного навевается мысль, что прошлогодние громкие трансферы в межсезонье полная туфта, за исключением Холека и Мазилу, которых действительно купили по настоянию Протасова, а вся остальная братия досталась нам откровенно на халяву, при условии, что Днепр будет лишь платить соответсвующую им зарплату. Либо Беня весь этот мотлох навыигрывал у друзей-олигархов в преферанс или в покер , вот примерно такие реалии нашей селекции. Другого объяснения, как и на основании чего эти люди попали в Днепр не нахожу... И понимаю теперь Протасова - слепить, что-нить стоящее из этого всего, было практически не возможно.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2008, 12:36
  (#1004)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Можно было слепить и не из такого... Но после Оли и Стяуа он шёл сюда с мыслями о том, чтобы попытаться тулить кротов и дырку... А когда столкнулся с местными реалиями... Ничего не смог поделать. Какой смысл лепить и тянуться к третьему месту, если перспектив всё равно никаких? Очень жаль, что так вышло; наверное, ему тоже, что родной клуб превратился в такое говно. Как тренер он круче Бессонова на миллион миль.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2008, 12:52
  (#1005)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Как тренер он круче Бессонова на миллион миль.
Обоснуй.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2008, 13:30
  (#1006)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

S!RKO, что тут ещё обосновывать, Протасов - тренер, а Бессонов - физрук, вот и вся разница!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2008, 14:13
  (#1007)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
что тут ещё обосновывать, Протасов - тренер, а Бессонов - физрук, вот и вся разница!!!
Отэта вы отжигаете!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2008, 15:36
  (#1008)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

S!RKO, когда я читал вьюхи Беса, меня не покидало ощущение, что где-то это ранее это уже слышал что-то подобное, а вчера вдруг осенило, мля, в школе!!!, на уроках физкультуры!!! Разговор точь в точь, как у физрука в школе перед девками... Толком научить ничему не могут, разве что толпу строить...
А у Проти таки, что-то, но получалось, правда может в Днепре ничего не получилось, как с другими командами, но по крайней мере хоть не надолго, но подарил надежду, да и результаты в тренерской карьере таки были, а у Беса, ИМХО, всё без надёжно...
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2008, 16:07
  (#1009)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Так и задача у Бесса - как у физрука: наорать на бездельниц, отчислить из школы ярых прогульщиц и поставить двойки явным бестолочам
А тренера ждём летом. Бесс вряд ли многому научит наших девочек, но думаю с задачей навести хоть какой-то порядок справится.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2008, 16:35
  (#1010)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Держать в узде - прерогатива Стеценко, а задача Беса - игра...
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2008, 16:44
  (#1011)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

чесно говоря, все признаки указывали на приход пса
из состава убирали именно тех, кого отчислили из коней

и тут многие говорят - что на тренере съэкономили...
поймите - платить тренеру ЗП не проблема
но у них еще масса встречных вопросов
в основном - крупная сумма на трансферы
есть и требования купить определенных игроков
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2008, 17:05
  (#1012)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Держать в узде - прерогатива Стеценко
...С которой он никогда не справлялся...
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2008, 17:25
  (#1013)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

По-моему, все дело в отсутствии четко прописанных должностных инструкций в клубе.
Если мы тут в теории не можем определиться кто что должен делать и отвечать, то что можно говорить о практике?
Каждый четко должен знать свое дело и отвечать, перед Стеценко.
Держать в узде игроков должен не гендир, а тренер. Если он этого не делает, к нему и отношение как к тюте.
Если Андрей Викторович читает, то мы тут можем все расписать и оформить
Так как похоже что должностные инструкции в клубе скачали с сайта бесплатной юридической консультации
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2008, 17:44
  (#1014)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Держать в узде игроков должен не гендир, а тренер. Если он этого не делает, к нему и отношение как к тюте.
И чем тренер накажет игрока - профессионала? Заставит отжиматься или приседать по 200 раз? Не вижу действенных рычагов влияния у тренера, если по-лоховски заключены и прописаны условия контрактов у игроков...
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2008, 17:52
  (#1015)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Ну вот и придумаем, внесем свой вклад
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2008, 18:08
  (#1016)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
а вся остальная братия досталась нам откровенно на халяву
это где такое написано?
Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Отэта вы отжигаете!
у тебя там что-то в зубах застряло
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Держать в узде - прерогатива Стеценко
прерогатива Стеценко - поставка макарон и подписывание контрактов с игроками
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
И чем тренер накажет игрока - профессионала?
посадит на лавку? отправит в дубль?
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2008, 18:33
  (#1017)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
посадит на лавку? отправит в дубль?
Ну и что это даст, если в контракте эти нюансы не прописаны, а только указан размер з/п?

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shar
а вся остальная братия досталась нам откровенно на халяву

это где такое написано?
Там вначале предложения есть ещё четыре слова:
Цитата:
Из прочитанного навевается мысль...
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
прерогатива Стеценко - поставка макарон и подписывание контрактов с игроками
А в контракте прописываются детально все условия, типа больше игры больше лавэ, меньше игры - соответственно меньше и з/п, но похоже в контрактах, наших игроков, этого нет, только размер з/п...
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2008, 18:56
  (#1018)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Из интервью с Йожиком Йожиковичем:
Цитата:
- А как вам "Динамо" вообще после прихода Юрия Семина?

- Клуб приобрел хороших футболистов, ненужных убрали. Может быть, на меня некоторые люди обижаются, но я никогда не отдам эту мысль и не отступлю от этого. В свое время меня практически обвинили в том, что "Динамо" проваливалось в бездну, а я, будучи вице-президентом, ничего не делал. Но это неправда. Я пытался сделать то, что сделали после меня, через четыре года. И мне приятно, что Олег Лужный в недавнем своем интервью сказал то же самое, что я когда-то говорил, а именно - что сейчас в "Динамо" хороший микроклимат из-за того, что убрали игроков, которые мутили воду. В то же время я написал служебную записку, в которой указал восемь фамилий людей, с которыми нужно расстаться. Тогда это был единственный выход из плачевной ситуации. Однако ко мне не прислушались.

Единственной ошибкой, которую я сделал, было то, что я пошел тренировать эту команду, хотя догадывался, что ничего не выйдет. Шовковский мне сразу сказал: "Йожеф Йожефович, ничего у вас не получится". Саша видел своими глазами, что тогда творилось в коллективе. Но это, слава Богу, прошло.
Бес сейчас проводит такую же чистку в Днепре. Смущает только то, что:
1) оставшиеся игроки говорят, что у нас нормальный микроклимат был и "Шила не виноват"
2) со времен прихода Беса и начала чистки прошел не один день, но результата как нет, так и не было. Я что-то не верю, что межсезонка может все изменить.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2008, 19:09
  (#1019)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
со времен прихода Беса и начала чистки прошел не один день, но результата как нет, так и не было. Я что-то не верю, что межсезонка может все изменить.
Чистка еще и не начиналась. Все игроки пока в Днепре. Идёт только подготовка к чистке.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2008, 19:19
  (#1020)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Обоснуй.
Изначально каждый тренер - это ноль, он ничего не знает и не умеет. В течение своей карьеры он плюсует к этому нулю баллы различными способами, которые обычно имеют прямое влияние не результаты его команд. Чем большего достигли его команды - тем лучше тренер. Команды Бессонова не достигли ничего, даже Харьков в прошлом сезоне остался в вышке благодаря нескольким голам Гунчака и нескольким лишним очкам, которых сейчас нет и команда находится на своём месте с нулём в графе "Победы". Команды Протасова достигали. Наверное, для себя они это могут определить как "хотя бы что-то". Хотя в Стяуа его вообще боготворят. Вот и разница... У нас не создано условий для создания нормальной команды, потому у Протасова это не вышло. И не надо кивать на базу и стадион, это не является необходимыми условиями для создания сильной команды.

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
что тут ещё обосновывать, Протасов - тренер, а Бессонов - физрук, вот и вся разница!!!
Однозначно.

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
А тренера ждём летом


Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
И чем тренер накажет игрока - профессионала? Заставит отжиматься или приседать по 200 раз? Не вижу действенных рычагов влияния у тренера, если по-лоховски заключены и прописаны условия контрактов у игроков...
А вот хорошо бы, чтобы у тренера были такие рычаги! И каждый Назар знал, что если будет пешком ходить, то каждый Бессонов может дать ему пендаля. Но в нашем клубе все такие вопросы решает президент (читай хозяин): кого выгнать, кого взять, кого оставить. А это в корне неправильно.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA