Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   19.10.2008, 00:28
  (#901)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Шахову давали Не впечатлил. А вообще, конечно, все от человека зависит. Талант не пропадет.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.10.2008, 01:31
  (#902)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
shar, нет уж, буду "обольщаться"!
Та я ж непротив...

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Они же там сгниют в дубле. Когда им шанс давали?
Усли уже там загнивают, то нахрен они тогда в основе? Я в этом вопросе целиком на стороне тех кто говорит, что молодняк должен САМ стучаться в двери основы... Вот когда САМ, то это одно дело, когда за него, или по поводу него, кто-то стучит в эти "двери", то это уже другое дело, почти всегда бесперспективное. Вот тут должен работать естественный отбор дедушки Дарвина, и при том на полную катушку.

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
И вообще я всегда за бОльшее доверие именно своим молодым воспитанникам.
Я тоже ЗА в этом вопросе, но только когда эти воспитаники мечтают чего-нить добиться с этим клубом, а не просто поиграть в нём...
Я сужу сугубо по школе ФКД, вот там у более 99% имидж - всё, тока футболку с лейблом ДД напялил, сразу пальцы веером ...

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Вот когда они уже себя здесь в основе не проявят - скатертью дорога по тавриям и иже с ними.
А чего не наоборот, сначала в аренды по тавриям и иже с ними, а потом уже в основу.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.10.2008, 10:42
  (#903)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А чего не наоборот, сначала в аренды по тавриям и иже с ними, а потом уже в основу.
я вообще не воспринимаю аренду. В будь-каком её проявлении.
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Я сужу сугубо по школе ФКД, вот там у более 99% имидж - всё, тока футболку с лейблом ДД напялил, сразу пальцы веером ...
Пля, так был бы Дядька - понтов бы поменьше было!
Да, и интересно, какие у них в дубле зарплаты? Не в этом ли корень зла?
   
Ответить с цитированием
Старый   20.10.2008, 10:29
  (#904)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Николай ПАВЛОВ главный тренер "Ворсклы":

Цитата:
-Вопрос такого плана, кто-нибудь еще может привлечь ваше внимание, к примеру, игрок Кривбасса Дориан Бюлюкбаши?

- Дориан подписал контракт с "Днепром". Эта команда собирает всех, платит деньги, а потом не знает, будет играть футболист или нет. Возможно, Бюлюлюкбаши окажется снова в Кривом Роге. Ту зарплату, которую ему пообещали в "Днепре", возможно, наш клуб и сможет платить, но смысла поднимать планку зарплаты футболисту, который не заслуживает этих денег, я не вижу


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   20.10.2008, 12:14
  (#905)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
вообще не воспринимаю аренду. В будь-каком её проявлении.
Посмотри на Пашаева! Играл в аренде за Кривбасс. Подрос, многому научился, стал более опытным. Сейчас, играя в Днепре не на своей позиции, завоевал место в основе и приносит большую пользу своими действиями. Всё-таки матчи в вышке за Кривбасс это покруче практика, чем с пацанами за дубль... То же самое в меньшей мере касается Лисицкого. Набирался ума-разума в других командах и Старцев. Когда-то начинал с Кривбасса Матюхин. Аренда - это способ отсеять ненужное (90%) и оставить ценное (10%), не нанося вреда самому себе.

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
Дориан подписал контракт с "Днепром"
Честно говоря, ожидал такого поворота событий. Раз мы им даём игроков, то и они нам должны Интересный игрок, главное - свежий. Если окажется у нас, сможет посадить кого-то из четвёрки Лёпа, Ротань, Назик, Калина. Пока что шансы каждого из них на это растут в порядке перечисления...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2008, 02:10
  (#906)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

страшненькое фото
еще и на фоне рекламных щитов, ппц
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2008, 10:47
  (#907)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Днепр: жесткая политика Бессонова


Исполняющий обязанности наставника Днепра Владимир Бессонов действует практически по принципу "Рональда Кумана в Валенсии" - дубль команды регулярно "пополняется" игроками первой команды.

Последним в дублирующий состав днепропетровского клуба протопал опытный россиянин - полузащитник Ролан Гусев, об этом сообщает Спорт-Экспресс.

Напомним, что ранее генеральный директор Днепра Андрей Стеценко подтвердил информацию, что Владимир Бессонов "отрядил" в дубль: Олега Шелаева, Андрея Ещенко, Ионуца Мазилу и Богдана Шершуна.

Спорт-Экспресс

Последний раз редактировалось shar, 21.10.2008 в 11:47.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2008, 14:08
  (#908)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

В Донецке кормят Воробьем c капустой и двойным Тимощуком


В центре Донецка начали продавать футбольный фаст-фуд. Владельцы одного из киосков с шаурмой повесили логотип клуба "Шахтер", а блюда назвали в честь бывших игроков команды. Прохожие останавливаются, видя ценник цвета футбольного газона.

Молодежь уже привыкла и теперь никого не удивляет, если кто-то просит друга захватить ему пару "Воробьев" на обед. Сами футболисты по-разному относятся к идее. "Не имею ничего против, главное - чтобы шаурма была хорошая", - сказал нам Алексей Белик, который сейчас играет за "Днепр" и именем которого названа шаурма с курицей. "Негативно к этому отношусь, ведь на моем имени кто-то делает деньги. Надо разобраться. Я же согласия не давал, и другие футболисты тоже", - заявил нам Геннадий Зубов, под чьим именем продают шаурму со свининой.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2008, 17:38
  (#909)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павлов Посмотреть сообщение
- Дориан подписал контракт с "Днепром".
А кто-то, кроме Павлова подтверждает эту инфу?
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2008, 17:49
  (#910)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
А кто-то, кроме Павлова подтверждает эту инфу?
Да) похоже это действительно так и зимой он будет уже за нас гонять)


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2008, 17:59
  (#911)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Какой источник?
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2008, 18:42
  (#912)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Источник один - группа Приват, оттуда все кормятся.
Да не иссякнет он! ...
Тем паче, от перемены мест слагаемых, сумма не меняется, один хрен в Кривбасс весь наш отстой сливать будем.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.10.2008, 00:42
  (#913)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Какой источник?
приближенный)


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   22.10.2008, 12:32
  (#914)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Это вроде типа источника...

Цитата:
"Днепр" купил игрока "Кривбасса"


О грядущем трансфере поведал тренер "Ворсклы" Николай Павлов, который заявил, что футболист "Кривбасса" Дориан Бюлюкбаши подписал контракт с "Днепром". Об этом говорится в сообщении ФК "Ворскла", которое цитирует gorod.dp.ua:

"Дориан подписал контракт с "Днепром". Эта команда собирает всех, платит деньги, а потом не знает, будет играть футболист или нет. Возможно, Бюлюлюкбаши окажется снова в Кривом Роге. Ту зарплату, которую ему пообещали в "Днепре", возможно, наш клуб и сможет платить, но смысла поднимать планку зарплаты футболисту, который не заслуживает этих денег, я не вижу", - сказал Николай Павлов.

Что касается самого "Днепра", то клуб никаких комментариев по этому поводу пока не дает.



Дориан Бюлюкбаши родился 8 августа 1980 года. Рост 180 сантиметров, вес 75 килограмм. Игрок национальной сборной Албании. В высшей лиге Украины провел 38 игр, забил 7 мячей. В "Кривбассе" - с 2007 года, где провел 38 игр, забил 7 мячей (по данным на 1 июля 2008 года). До того выступал в "Партизани" (Тирана, Албания).

Справка КП: резкий тон Павлова, бывшего капитана и тренера "Днепра", кстати, можно объяснить по нашим сведениям тем, что Николай Петрович вот уже год пытался переманить Дориана в свою команду.

Комсомольская правда в Украине
   
Ответить с цитированием
Старый   23.10.2008, 09:39
  (#915)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Российские игроки "Днепра" Ролан Гусев и Андрей Ещенко переведены во вторую команду. В "Днепре" на них, судя по всему, больше не рассчитывают.

"Ситуация для меня непонятная. Тренируюсь с дублем. Больше ничего сказать не могу, потому что не знаю, рассчитывает ли клуб на меня", - передаёт слова футболиста "Советский спорт".

В свою очередь Ещенко, права на которого принадлежат киевскому "Динамо", рассказал, что зимой намерен покинуть украинский клуб. "Я в любом случае ушёл бы из "Днепра" зимой, так как срок аренды истекает. Вернусь в Киев, но хочу играть в России. Может, пригожусь кому-нибудь?".
   
Ответить с цитированием
Старый   23.10.2008, 17:16
  (#916)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шершун
Если ничего не изменится, то делать мне в Днепропетровске больше нечего, придется искать себе новый клуб. Я поддерживаю отношения со своими партнерами из «основы», что естественно. Они тоже ничего не понимают...
Хаха. Ничего не понимают, лохе Как можно ничего не понимать? Пусть почитают отзывы болельщиков. Они наверное все до сих пор в своем мире живут каком-то, далеком от реальности.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.10.2008, 17:50
  (#917)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Кто ж такому амбалу в лицо правду скажет?
   
Ответить с цитированием
Старый   23.10.2008, 17:55
  (#918)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Ну я так тоже не согласен. Команда командой, но и человеческие отношения никто не отменял. Тем более не чужие люди.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.10.2008, 18:00
  (#919)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Видать до определённого момента эта ситуация КОГО-ТО в клубе даже очень устраивала и наверное им поощрялась, а после некоторого момента вдруг резко перестала устраивать, и теперь ОНО опять не причём и уже перевело стрелки... Если бы ОНО работало в тесном контакте с тренерами, а не наблюдало со стороны когда дела идут неважно, и не пиарилось при положительном раскладе, то в команде был бы порядок и результаты были бы у нас совсем другие.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.10.2008, 18:06
  (#920)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну эти наши красавцы тоже хороши... Хоть бы один сказал - "буду жилы рвать в дубле, чтобы в основу вернуться". Так нет, сидят, зимы ждут и дуются, мол Бесс козёл, ни за что, ни про что сослал. Так ведь заслужили своей фееричной игрой в этом году.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA