Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   10.10.2008, 13:03
  (#881)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
что за хрень? Беня хочет Арс купить? Или аффтар мудаг?
Возможно, что и хочет. Я уже высказывался по поводу того, что плевать он хотел на результаты команды и что клуб ему нужен совсем для других целей... Фанатом футбола Беня уж точно не является и не станет им никогда, возраст не тот. Исходя из этих размышлений, ничего удивительного в покупке ещё одного клубика нет.
Хотя, возможно, из тех же размышлений исходил и аффтар, шкрябая статейку..)))


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   10.10.2008, 14:41
  (#882)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
возраст не тот
а интересно, как вы думаете сколько ему лет?
подсказка, борода его старит...
   
Ответить с цитированием
Старый   10.10.2008, 16:15
  (#883)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
а интересно, как вы думаете сколько ему лет?
45


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   10.10.2008, 17:58
  (#884)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

У Бени с Раби тесные связи в общине, вполне возможно, что они сотрудничают на взаимовыгодных условиях. Пища для размышлений: Беня давеча стал президентом всея евреев в Украине, заняв место Раби, и тут же у Рабиновича появилась земля под арсенальский стадион. То, что Беня умеет поднажать на нужных людей, и что у него связей в государстве поболее, чем у Рабиновича - ни для кого не секрет.
А про приобретение Арсенала - это все преувеличение журналистов. Вон Коломойский на днях увеличил свою долю в Ferrexpo, это же не означает, что он пытается купить Ворсклу

P.S. Еще одна возможная причина таких действий - попытка заполучить голоса "союзников" в УПЛ. ДД+КК+АК+ВП - это уже сила
   
Ответить с цитированием
Старый   10.10.2008, 21:32
  (#885)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
а интересно, как вы думаете сколько ему лет?
64-го, ровесник Проти




товарняк на "Метеоре" ДД- мЗ 1:0 гол: птыц

коменты очевидца:
Цитата:
Воробья поменял Кобахидзе, и играл в атаке.
Ротань и Каверин всю игру менялись флангами. Каверин немного терялся, с его-то габаритам играть крайка?!
Всю игру вели через фланги, постоянные навесы, даже если не очень неудачные, то тренерский состав поощрительно покрикивал, типа молоцца.
А так игра - говновозиволово. В 1 тайме Воробей после углового головой зарядил в крестовину, во втором та же птица запорола чистейший выход 1 в 1 (Ротань вывел прямо по центру). его донецкий брат после прострела слева Ферейры засандалили в перекладину. Кобахидзе поймал отскок и слевой низом, мимо 0,5 метра. Ну собственно всё.
При этом зиперы могли не однажды сравнять. Вышедший Миша Алоизи в упор бил метров с 4-5, не попал чудом, хотя бил головой. тот же Алоизи запорол отличный момент, забыл ударить прямо по центру.
ЗЫ Белег выбегал сам на сам, как раз под правую ногу себе уже скидывал, но кто-то его еле-еле дернул за плечо, и Леха предпочел рухнуть. Зачем? Штрафной с линии Ротань бесхитростно и слабо.
получается по моментам Днепр рулил не правда это, пожарили наши защи будь-здоров.
ЗЫ2 Заброс за спину Лисе. Бес кричит "вынос", Лис скидывает киперу и орет Бесу "спокойно, не ори", на что, Бес резонно отвечает "закрой рот, баран". Как-то Лис похамски себя повел, если честно
особенно впечетляет последний абзац...
Оттуда же:
Цитата:
ЗЫЗЫ спрашиваю охрану, а где можно пописать? а он мне да по забором ну я и пошел, в 10 метрах от поля, там же этим же занималиь и наши тренера
Алсидес стоял задумчив... один парень подошел и говрит ему по-англицки, мол Хав а ю? и тд не оствляй грит телефон, а то скомуниздят ))) а Алси оставил свои 2 телефона на травке и рядом стоял набивал, пошел и забрал свои телефоны от греха подальше. Никто с Алси не общается, один Гусь пытался с нми что-то о Сан Паулу перетереть, навреное узнавал как там пляжи
ну и когда кто-то из зиперов перебил мяч аж за забор, то кто бы вы думали побежал за мячиком? наш мега звезда - Мазилу ))
бля, "премьер-лига" ((( хоть и товарняк на базе...
   
Ответить с цитированием
Старый   11.10.2008, 00:26
  (#886)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Яцык, на вкус и цвет товарищей нет...
ИМХО, предпочитаю один раз увидеть, чем 100 раз услышать... Тем паче из репортажа очевидцо не усё понятно, причины его нервного перевозбуждения, толи Днепр херово играл, толи проблемы с биотуалетом его так напрягли, или главная проблема в том, что так и не удалось иму сп...ть мобилки у Алсидеса...
   
Ответить с цитированием
Старый   13.10.2008, 11:28
  (#887)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Кстати, у Мазилу проблемы с сердцем, поэтому наши решили не рисковать, выгодней продать назад, чем в случае чего платить пенсионные...
Могли бы и до трансфера об этом узнать...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   13.10.2008, 11:42
  (#888)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Могли бы и до трансфера об этом узнать...
Lexa, здоровье это такая штука... , сегодня здоров, а завтра хрен его знает, что будет. Банальная простуда может человека калекой сделать. Так, что тут как говориться без коментариев...
   
Ответить с цитированием
Старый   14.10.2008, 14:31
  (#890)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Вот, ИМХО, корень наших бед в отечественном футболе...

О наших "звездах" и степени их "зажранности"
   
Ответить с цитированием
Старый   14.10.2008, 14:52
  (#891)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

shar,
Ну это ты глубоко копнул, не считаю что проблемы нашего футбола в лексиконе. Я например начинал свою трудовую деятельность прорабом, так на стройке без 50%мата не обойдёшся, и при этом был не плохим специалистом!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   14.10.2008, 15:03
  (#892)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

mastervovik, там про мат совсем ничего написано, а я о том, что в строчках повыше...
   
Ответить с цитированием
Старый   14.10.2008, 15:08
  (#893)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

shar, может Ты не ту ссылку дал, перечитал ещё раз, как я понял оснавная мысль невоспитаность и не уважение к старшим, или Я не правильно между строк читаю?


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   14.10.2008, 15:28
  (#894)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Угу, и в таком возрасте, в принципе они уже считают себя состоявшимися, ИМХО, можно ставить на них крест...
   
Ответить с цитированием
Старый   14.10.2008, 15:56
  (#895)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

shar, Та не-е, ты загнул, сейчас молодёж вся такая(Я имею ввиду в общем), просто некоторые, я бы даже сказал большинство набираются ума, а некоторые..


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   14.10.2008, 16:04
  (#896)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

mastervovik, пока они наберутся ума, наши нервы кончатся...
   
Ответить с цитированием
Старый   14.10.2008, 16:18
  (#897)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
пока они наберутся ума, наши нервы кончатся...
Значит надо быстренько"вправлять" !


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   18.10.2008, 02:55
  (#898)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
что в зимнее межсезонье клуб планирует ввести в основной состав молодых футболистов из дубля Днепра вместо приобретения новых на трансферном рынке.
О, это не может быть не хорошо! Если так случится - буду только приветствовать подобное решение!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.10.2008, 18:12
  (#899)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Яцык, сильно не обольщайся, там у некоторых антураж аж зашкаливает и сильно опережает их ТТД...
ИМХО, молодняк должен в основу пробиваться, локотками и коленками работать, а не вливаться по чьему -то велению. Одни, в своё время, уже в Днепр примерно так влились и досихпор болтаются с нулевым КПД...
Шанс давать надо, а не создавать взамен им приемлимые условия, если воспользовался - значит зачёт, а нет - сразу нах, вот тогда и толк будет...
Носовички и слюнявчики только для пап и мам, а тренерам дубьё и вилы...
   
Ответить с цитированием
Старый   18.10.2008, 18:19
  (#900)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

shar, нет уж, буду "обольщаться"! Они же там сгниют в дубле. Когда им шанс давали?
И вообще я всегда за бОльшее доверие именно своим молодым воспитанникам. Вот когда они уже себя здесь в основе не проявят - скатертью дорога по тавриям и иже с ними.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA