Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   05.09.2008, 23:03
  (#821)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
позволь вмешаться?
да я просто рад, что у руля моей любимой Команды нет моего Любимого игрока...
И ваще, в сим диалоге (Конрад - Шар) - однозначно на стороне Кони, акромя раве-что последнего поста...
Яцык, я бы тоже радовался, если бы это была единственная и основная причина всех наших неудач, но что-то мне в очередной раз подсказывает, если опять кардинально не поменяем систему клуба и команды, то через пару лет таки вернёмся на то же место, с теми же результатами, и будем снова радоваться отставке очередного тренера и с "уверенностью" глядеть у светлое будущее с новым наставником. Рад видеть тебя в опонентах.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.09.2008, 23:23
  (#822)
Новичок
yurasik , убей сибя апстену!
 
По умолчанию

а вам не жаль Корниленко?
   
Ответить с цитированием
Старый   14.09.2008, 01:17
  (#823)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

yurasik, нет, не жаль. Его заменили таким же бревном Белегом.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.09.2008, 10:59
  (#824)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Фанаты разбили машины игроков "Црвены Звезды"


Фанаты "Црвены Звезды" разгромили машины игроков своей команды, таким экстравагантным образом выразив свое недовольство последними результатами белградского клуба.

Футболисты встречались со своим новым тренером Чедомиром Яневски, когда группа разъяренных "ультрас" сумела пробраться на парковку стадиона, где повредила не менее 20 автомобилей.

Охрана парковки не смогла оказать сопротивление хулиганам, которых было около 40 человек.

"Црвена Звезда", один из самых успешных европейских клубов конца восьмидесятых, в этом сезоне был выбит из кубка УЕФА кипрским "Апоэлем" из Никосии. А в сербской лиге после трех туров белградская команда занимает последнее, двенадцатое место.


sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Старый   14.09.2008, 18:55
  (#825)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Отак б**ть с ними и надо поступать, уродами.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."

Последний раз редактировалось Den_G., 15.09.2008 в 20:08. Причина: Лёха, ругаться - это плохо) тут же дети ходят)
   
Ответить с цитированием
Старый   15.09.2008, 23:41
  (#826)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Видать паря наигралси уже...
А так круто всё начиналось.

Цитата:
Зла не держит, но готов уйти


Переход Константина Кравченко в зимнее межсезонье из «Днепра» в «Шахтер» наделал много шума. Стороны никак не могли договориться, кто должен заплатить с 5-миллионного трансфера подоходный налог в размере $1 млн. Гендиректор «Днепра» Андрей Стеценко через сайт клуба откровенно иронизировал над своим коллегой Сергеем Палкиным. В итоге стороны лишь при посредничестве Григория Суркиса остановились на сумме трансфера $5,5 млн.

Кравченко не удалось сходу завоевать место в основном составе «горняков». По большому счету, от него это и не требовалось. Полузащитника молодежной сборной брали в команду под возможное ужесточение лимита на легионеров. И не более. А если еще и учесть повальное увлечение Мирчи Луческу бразильцами в центре поля...

А летом на Константина обрушилась эпидемия травм. Он почти не играл, я в итоге не попал даже в заявку команды на Лигу чемпионов. На вопрос «24», почему так получилось, лишь пожимает плечами: «Не могу сказать, что у меня были конфликты с тренером. Не понимаю, почему он не включил меня в заявку, но зла на него я не держу» (Луческу объясняет свое решение тем, что Костя 40–50 дней был вне поля).

Кравченко опровергает слухи о проблемах с интеграцией в коллектив и нарушении спортивного режима. И считает, что Луческу не очень-то на него и рассчитывает. Поэтому готов к переменам: «Для меня было бы лучше уйти в аренду в другую команду, пусть даже и с понижением зарплаты, главное – получать игровую практику. Если до зимнего межсезонья ничего не поменяется – буду искать варианты».


Денис Анисимов, "24"
   
Ответить с цитированием
Старый   15.09.2008, 23:52
  (#827)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Да, печальная картина. И если над Венглом я мог еще поиронизировать, то Кравченко тупо жаль. Или сборную...
   
Ответить с цитированием
Старый   16.09.2008, 00:13
  (#828)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Вот что значит удачный трансфер Днепра
   
Ответить с цитированием
Старый   16.09.2008, 17:19
  (#829)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Что тут скажешь, МОЛОДЦЫ!!!!
Вот так люди ограниченные в возможностях, но неограниченные в желании добиваются успеха. И не за деньги и звания, привелегии разные там, играют для себя, и побеждают за страну.
Жаль только одно, что есть и другие люди не ограниченные ни в чём, но искусственно ограничивают себя сами в желании...

Цитата:
Паралимпиада-2008. Футбол.

Украина – чемпион


ФИНАЛ

УКРАИНА – РОССИЯ – 2:1
Голы:
Антонюк (69, 71) – Мурванадзе, 74.
Украина: Сымашко, Трушин, Вакуленко, Шевчик (Пономарев, 77), Девлыш (Шкварло, 49), Антонюк, Дутко.
Россия: Леков, Тумаков, Потехин, Мурванадзе, Борисов, Чесмин (Колыхалов, 76), Куваев (Дзимистаришвили, 71).
Предупреждения: Борисов (19), Потехин (24), Куваев (31).

Напомним, что наши футболисты выиграли Паралимпиаду в Афинах. На пути в финал украинцы обыграли:
– Великобритания – 8:1
– Ирландия – 7:0
– Иран – 4:0
– Бразилия – 6:0


sport.oboz.ua
   
Ответить с цитированием
Старый   16.09.2008, 21:43
  (#830)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

судя по разгромный счетам возникает подозрение, что отсылали нашу обычную сборную.
А вообще молодцы пацаны.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.09.2008, 22:26
  (#831)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
судя по разгромный счетам возникает подозрение, что отсылали нашу обычную сборную.
У нашей обычной сборной счёт был бы поскромней... Да и вылетела бы оно где-то на подступах к 1/4 финала.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.09.2008, 00:02
  (#832)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А Корнилу рановато продали.. Теперь остаётся один Белик... На Воробья надежд почти нету, а Мазилу тоже никак не заиграет... Кстати, как у них со здоровьем?
   
Ответить с цитированием
Старый   17.09.2008, 02:05
  (#833)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
разрыв крестообразных связок колена
Пипец То же самое было у Балабанова, так и не заиграл больше.
Надо подтягивать Мазилу, другого выхода нет.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   17.09.2008, 09:22
  (#834)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
То же самое было у Балабанова, так и не заиграл больше.
Не надо сравнивать несравниваемое, Костя никогда не был чистым нападающим, его позиция была играть под нападниками... А не заиграл он не из-за травмы, просто изменилась тактика, в которую он не вписывался...
   
Ответить с цитированием
Старый   17.09.2008, 13:22
  (#835)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

По меркам Бесса - это вообще не травма
пусть играет (((
надеюсь эта травма сохранит Самодина в нашей команде
а там новый тренер пусть решает...
   
Ответить с цитированием
Старый   25.09.2008, 09:57
  (#836)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А вот похоже и ответ на все наши беды...
Это из последней вьюхи Шандора Варги, полный текст:
Варга: «Рад за Семина»
Цитата:
...
– В «Днепре» ваших игроков больше?
– Конечно. Вернулся Руслан Ротань, плюс Андрей Воробей, Сергей Назаренко, Андрей Русол. Последние двое скоро подпишут уже третий при мне контракт с клубом.

– Вас это устраивает?
– Меня все устраивает, если соблюдаются интересы футболистов. Агент ведь не должен только то и делать, что продавать игроков.

– Со стороны может показаться, что ребятам не хватает амбиций. В «Днепре» ведь можно так ничего и не выиграть. Команда уже долгое время топчется на месте...
– Нужно трезво оценивать ситуацию и понимать, что лучше – бороться за первые места чемпионата Украины или же выступать в каком-нибудь среднем клубе Голландии или Германии. Если игроков все устраивает, если они – лидеры коллектива, выступают за сборную, зачем что-то менять? В Днепропетровске с амбициями все в порядке. Построили шикарный стадион, происходят изменения в тренерском штабе.
...
А вот выход из сложившейся ситуации. Из вьюхи экс-спартаковца Ромы Павлюченко о делах в Тотенхеме...
Цитата:
Новичок "Тоттенхэма" Роман Павлюченко, не так давно перешедший в состав "Шпор" из московского "Спартака" за 13,8 миллионов фунтов, шокирован интенсивностью тренировок в своей новой команде, сообщает The Telegraph. По словам самого 26-летнего российского нападающего, с такими нагрузкам, как в Англии, он в своей карьере еще никогда не сталкивался!

"Когда игры идут через три-четыре дня: в среду, в воскресенье, в среду и в субботу, то еще ничего, – говорит измученный тренировками Роман. – Зато когда между матчами наступает недельный перерыв, то наступает самое тяжелое. Я едва выжил, когда приехал сюда!".

"Я глянул на часы и увидел, что тренировка длится уже около двух часов, – наверняка в этот момент голос форварда дрожал. – И еще полчаса в тренажерном зале! Два с половиной часа работы – вы можете себе такое представить?!".

"Никогда в жизни так не тренировался, клянусь! В какой-то момент я остановился, и сказал тренеру: все, больше не могу, – чуть ли не рыдает Роман. – То, как они здесь работают, это просто шок. Я думал будет легче". ...
Вот потому в Англии и футбол, а у нас порнуха, наши не нарабатывают на свои деньги...
   
Ответить с цитированием
Старый   25.09.2008, 12:49
  (#837)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Так оно и по игре заметно.. Как показывают Англию - на поле 22 робота, у которых каждое движение отработано до автоматизма. Как покажут наших - 22 буратины, которые первый раз мяч видят.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.09.2008, 19:04
  (#838)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Нужен срочно спортивный директор из АПЛ! У Абрамовича что ли поискать?
   
Ответить с цитированием
Старый   25.09.2008, 19:14
  (#839)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

А вот мысли Павлова про Днепр:
Цитата:
- Судя по счету, победа над «Днепром» в воскресенье далась вам непросто?

- Тяжелая была игра, очень тяжелая... Первые двадцать минут соперник имел преимущество во владении мячом. Но в итоге нам удалось повернуть сюжет поединка в свою сторону.

- За счет чего?

- Во всех играх «Ворскла» побеждает благодаря коллективным действиям. Так было и в игре с «Днепром». Это подтвердил и разбор матча, показавший, что в этом компоненте игра у нас была налажена должным образом.

- По подбору квалифицированных исполнителей «Днепр» занимает одно из ведущих мест среди клубов элиты. Чего, по-вашему, не хватает днепропетровской команде в этом сезоне?


-В отличие от журналистов, специалисты мнение о наличии в ней по-настоящему сильных игроков не разделяют. Смотрел игру днепропетровской молодежной команды с резервным составом «Ворсклы», и не сказал бы, что их квалификация намного выше, чем у игроков, выступающих в национальном чемпионате....
   
Ответить с цитированием
Старый   25.09.2008, 19:57
  (#840)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Коля всегда был приличным гавнюком...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA