Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   05.09.2008, 08:43
  (#801)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Три кандидата для Ильичевца

Руководство Ильичевца рассматривает возможные варианты замены уволенного Александру Ищенко.

Первый из них - Бывший главный тренер киевского Динамо и бакинского Нефтчи Анатолий Демьяненко. Как сообщает агентство АПА-Спорт, 49-летний специалист указывается в качестве кандидата на должность Александра Ищенко, уволенного с поста главного тренера аутсайдера Премьер-лиги.

Полномочия главного тренера, отстраненного от должности в связи с неудачным выступлением команды, временно поручены его помощнику Владимиру Макаренко.

Кроме Демьяненко на пост тренера Ильичевца претендуют отправленные в отставку некоторое время назад соответственно из Днепра и Зимбру Олег Протасов и Александр Севидов.



Агентство АПА-Спорт
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2008, 12:08
  (#802)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Какой нах Протасов в Ильичёвце, кому только такой бред может в голову прийти. Вот если бы Толика забрали!.. Как-то спокойнее бы стало


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2008, 12:44
  (#803)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

а че бы и нет?


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2008, 12:47
  (#804)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Ага, а Ищенко в нашу обойму кандидатов...

Йомайо, ещёж Морозов есть из заслуженных и не при делах...
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2008, 13:58
  (#805)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

а что, на теперешнего и.о. надежд вообще никто не возлагает?
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2008, 14:03
  (#806)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ИМХО, для добывания бронзы чУкра сойдёт, а с прицелом на Европу, таки нужен именнитый человечек оттуда...
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2008, 14:14
  (#807)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Протасов и ЧФР не договорились

Переговоры Олега Протасова и клужского ЧФР не увенчались успехом. В интервью Evenimentul Zilei украинский специалист сообщил, что камнем преткновения стала сумма, предложена чемпионом Румынии.

– ЧФР не сделал предложения, от которого нельзя было бы отказаться. В противном случае я бы немедленно прервал свой отпуск и прилетел в Клуж, чтобы начать работу с командой, – рассказал Протасов. При этом тренер не исключил, что переговоры с ЧФР могут быть продолжены. – Когда ЧФР сделает более солидное предложение, тогда и поговорим, – сказал в заключение Протасов.


sport-express.ru
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2008, 14:23
  (#808)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Это лишний раз показывает его сущность.
Отлично, что его уже нет в Днепре! ))
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2008, 14:30
  (#809)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кусок очередной вьюхи Гоши Суркиса... Интересно и поучительно.
Полный вариант : Игорь СУРКИС: "Я погорячился, уволив Демьяненко"
Цитата:
...- Кроме Сёмина, в "Динамо" есть еще один относительно новый человек - Резо Чохонелидзе. Насколько налажено взаимодействие между главным тренером команды и генеральным директором клуба?
- Ну Чохонелидзе пришел в "Динамо" до Сёмина. И мы уже вместе с Резо вели переговоры с Юрием Павловичем, ставили перед ним задачи. Наверное, вместе будем делать и оценку его работе. Хотя сейчас Чохонелидзе обладает всеми полномочиями в клубе, он занимается как первой, так и второй и третьей командой. Он на сегодняшний день курируют трансферную политику клуба. Одним словом, Резо отвечает в клубе за все вопросы, связанные с футболом. Естественно я как президент клуба стараюсь быть в курсе всего. Но ни в коей мере не вмешиваюсь в эти процессы.
- А может ли Резо самостоятельно вести переговоры относительно трансферов футболистов?
- А он их сам и ведет. Я этим не занимаюсь и включаюсь в процесс только на последнем этапе. Например, Вукоевич, приехав в Киев, изъявил желание встретиться с президентом клуба. Но мы первый раз встретились лишь через несколько часов после того, как контракт с этим футболистом был уже подписан. Естественно, в результате подписания контракт мной были уплачены деньги - это и есть моя задача как президента. Всё. Я обязан обеспечивать финансовую сторону в вопросах функционирования клуба и выделять необходимую сумму на селекцию. На этом мои функции должна заканчиваться. Юрий Павлович изъявил желание купить Бетао и Вукоевич - пожалуйста. На последнем этапе он предложил также взять Асатиани. Это футболист, с которым он работал продолжительное время, прекрасно знает все его слабые и сильные стороны. "Мы ничем не рискуем", - сказал мне Сёмин. Но с другой стороны, если футболист раскроется в "Динамо", то нам будет жаль с ним расставаться. Поэтому в переговоры с "Локомотивом" вступил уже я, в результате чего в наше соглашение с московским клубом относительно аренды Асатиани была прописана трансферная стоимость этого футболиста, и наше безоговорочное право выкупа контракта футболиста по истечению срока аренды. С самим игроком мы решили все вопросы по контракту и на данный момент, и на будущее. Я надеюсь, что он заиграет в "Динамо" и тогда станет полноценным футболистом нашей команды.
Но должен признать недочет в работе службы селекции "Динамо": шесть лет назад Асатиани приезжал на просмотр, но ни наши селекционеры, ни наши тренеры не обратили внимание на то, что этот футболист может подойти команде. Такие оплошности случаются, что поделать. В "Динамо" вполне могли оказаться и Глеб, и Тимощук, и Сычев, и Погребняк. С последним, к слову, мы практически обо всем договорились и были в одном шаге от подписания контракта...
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2008, 15:04
  (#810)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Это лишний раз показывает его сущность.
Отлично, что его уже нет в Днепре! ))
Konrad, а ты наверное альтруист?
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2008, 15:24
  (#811)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Я думаю, что если чела выгнали с работы за плохие результаты, то вполне логично, что на другой работе он будет получать меньше...
Так, например, если какой-нить маршрутчик нафиг разобъёт свой микроавтобус вместе с пассажирами - то его уже вряд ли возьмут в соседнее АТП на бОльшую зарплату. А если возьмут - то какие чувства это должно вызвать у его разбившихся пассажиров?
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2008, 15:44
  (#812)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
что камнем преткновения стала сумма, предложена чемпионом Румынии
Ему предлагали 700 кусков за год, а в Днепре платили лимон. Наверное, за тот же лимон пошёл бы...

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Я думаю, что если чела выгнали с работы за плохие результаты, то вполне логично, что на другой работе он будет получать меньше...
Думаю, им на наш Днепр насрать. А из Стяуа его никто не выгонял, и резалты были совсем не плохие, даже наоборот. Причём Стяуа посвыше Клужа сейчас стоит, я думаю.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2008, 16:12
  (#813)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Хотя я хочу посмотреть на него в Клуже...
В ЛЧ группка классная подобралась Челси, Рома, Бордо, Клуж - 2 мои любимые зарубежные команды + крепкие французики.
Разгромы румыничков под руководством Протасова Ромой и Челси меня бы очень порадовали
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2008, 16:26
  (#814)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Я думаю, что если чела выгнали с работы за плохие результаты, то вполне логично, что на другой работе он будет получать меньше...
Так, например, если какой-нить маршрутчик нафиг разобъёт свой микроавтобус вместе с пассажирами - то его уже вряд ли возьмут в соседнее АТП на бОльшую зарплату. А если возьмут - то какие чувства это должно вызвать у его разбившихся пассажиров?
ИМХО, команду делают под тренера, а не навпаки, тренера под команду, как бы то нибыло, рано или поздно он её будет перестраивать под себя, если конечно дадут ему это сделать...

А шо касаемо битой маршрутки ещё не факт, что водила дрек, могут быть и пассажиры из геев, или механик - чудак... Битая маршрутка - это следствие, а причины могут быть разные. То, что пассажиры сейчас тихо-мирно едут на другой маршрутке ещё не доказывает вину водилы первой, если почуют свободу, то упьются и разнесут и эту ...
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2008, 16:38
  (#815)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Протасов: "Предложение Клужа было несерьезным"

Олег Протасов был очень близок к тому, чтобы вернуться в Румынию, но сделка не состоялась по финансовым причинам.

Экс-тренер Днепра встречался c представителями Клужа на своей вилле в Греции, но стороны так и не пришли к общему знаменателю:

"Мы вели переговоры с Клужем. К сожалению, предложение румынского клуба не было достаточно серьезным. Иначе я бы прервал свой отпуск и принял бы команду. Сейчас я жду новых предложений. На сегодняшний день кроме Клужа ко мне никто не обращался", - рассказал Олег Протасов.


Gazeta Sporturilor
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2008, 16:40
  (#816)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Хотя я хочу посмотреть на него в Клуже... Надо ж кому-то в ЛЧ обновить рекорд Дырки 0-0-6
Konrad, если 6-0-0, что тогда?
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2008, 16:56
  (#817)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

разве что их газпром начнет спонсировать)))


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2008, 17:07
  (#818)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Konrad, если 6-0-0, что тогда?
Тогда сделаю себе татуху - "Протя - мегатренер"
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2008, 18:20
  (#819)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
разве что их газпром начнет спонсировать)))
Румынские железные дороги тоже не лохи...


Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Тогда сделаю себе татуху - "Протя - мегатренер"
Я бы так не шутил, раз в год и палка стреляет, да и закон подлости (он же относительности) никто не отменял.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2008, 21:39
  (#820)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Konrad, а ты наверное альтруист?
позволь вмешаться?
да я просто рад, что у руля моей любимой Команды нет моего Любимого игрока...
И ваще, в сим диалоге (Конрад - Шар) - однозначно на стороне Кони, акромя раве-что последнего поста...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


SetLinks error: Incorrect password!

ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA