Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   10.12.2006, 20:37
  (#221)
Новичок
Dron - новичок в команде
 
Аватар для Dron
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Вся Украина уже помогает кротам продать Тимосчука
Правельно давно кроты не покупали бразилию! Видно пишло время!
   
Ответить с цитированием
Старый   10.12.2006, 22:40
  (#222)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

А чего я не голосовала? или спрашивали мнение только избраных людей?Мне интересно,кто входил в число болельщиков?Фан-клуб Тимохи?

JocK,у меня только Русик и Роник...остальные с нормальными именами и фамилиями! ну почти все
   
Ответить с цитированием
Старый   11.12.2006, 14:34
  (#223)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR
Руслан ФОМИН: "Дружу с Рыкуном"
все, считайте пацан спился
   
Ответить с цитированием
Старый   11.12.2006, 17:20
  (#224)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
все, считайте пацан спился
Они сок пьют, а это значит на пару могут только обоссаться!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.12.2006, 17:38
  (#225)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Заставка на рабочий стол.
Вот, целый день рисовал:

http://img247.imageshack.us/img247/6572/shylabw5.jpg

Я просто не профи в этих фотошопах, но делал от души, старался...
Кому понравится можете переделать или доделать...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K



Последний раз редактировалось StaR, 15.12.2006 в 02:15.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.12.2006, 20:35
  (#226)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

И я хочу,чтоб Фомина забрали в Днепр! Они так зажигали с Милевичем летом в Португалии!Только Тёма сдал маленько...а Руслан классно играет!
Он ведь ещё за Шахтой числится,да?А отпустят ли они его? Могут цену заломить немаленькую за такое "талантище".
   
Ответить с цитированием
Старый   12.12.2006, 02:50
  (#227)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

там, вроде, у Воронина скоро контракт заканчивается... мечты всякие в голову лезут...
   
Ответить с цитированием
Старый   12.12.2006, 03:57
  (#228)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

JocK, там, вроде, Воронин намылился уже в Селтик
   
Ответить с цитированием
Старый   12.12.2006, 05:39
  (#229)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Воронин намылился уже в Селтик
Причём с января.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.12.2006, 09:27
  (#230)
с ДНЕПРОМ навсегда
Barty89 старается
 
Аватар для Barty89
 
Плохо

а на офицыалке Ювы вывесили инфу что собираются преобрести себе БЕКХЕМА!!!ФФФУУУ!!!НЕ Лю этого рекламщика!!
   
Ответить с цитированием
Старый   12.12.2006, 17:54
  (#231)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Блохин - лучший тренер года по версии изданий "Матч" и "ТОП-Футбол"

Олег Блохин назван лучшим тренером 2006 года по версии журналов "Матч" и "ТОП-Футбол", которые провели опрос 90 отечественных СМИ. Таким образом, журналисты подтвердили, что лучшим достижением сезона был выход национальной сборной в четвертьфинал чемпионата мира. Из 90 журналистов 84 назвали Блохина на первом месте, трое на втором, один на третьем (259 очков из 270 возможных). Двое его в свою "тройку" не включили.

Оценили по достоинству успешное выступление "Арсенала" в первом круге чемпионата - второе место в опросе с 72 очками занял Александр Заваров (2 первых места, 21 второе, 24 третьих). "Серебро" молодежной сборной на ЧЕ принесло Алексею Михайличенко 46 очков (0, 20, 6) и третье место. На 11 очков от него отстал наставник "Днепра" Олег Протасов, занявший 4-е место, пятое место с 33 очками поделили его коллеги из "Шахтера" и "Металлиста" - Мирча Луческу и Мирон Маркевич. Шестое место - у тренера "Черноморца" Семена Альтмана, седьмое - у динамовца Анатолия Демьяненко, восьмое - у львовянина Александра Ищенко. Замкнули десятку Павел Яковенко ("Кубань") и Виктор Носов ("Ворскла").


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   12.12.2006, 18:59
  (#232)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

StaR, это опрос среди кыевского бомонду?


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   12.12.2006, 20:27
  (#233)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

shar, по результатам опроса можно сделать выводы что ДА, это скорее всего опрос, который проводили в Киеве.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   12.12.2006, 22:26
  (#234)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

А эти "опросы" тоже подкидыванием монетки проводят,как и рейтинги?
Или у кого на какое место денег хватило?
У меня знакомые есть в музыкальной среде,так я знаю как там золотые и платиновые диски раздают...
   
Ответить с цитированием
Старый   15.12.2006, 00:28
  (#236)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

StaR, Ааааа! КРОТ!
   
Ответить с цитированием
Старый   15.12.2006, 05:04
  (#237)
Местный
50cent играет в основном составе50cent играет в основном составе
 
Аватар для 50cent
 
По умолчанию

не идет ему рыжая форма...
О"Шела... иностранец ггг



...Цель ДНЕПРА всегда одна - лишь победа нам нужна...
   
Ответить с цитированием
Старый   15.12.2006, 13:52
  (#238)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

StaR, решил Шилу посантажировать?!!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2006, 15:05
  (#239)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Четвертый год подряд, согласно референдуму газеты "Украинский футбол", лучшим вратарем Украины был назван вратарь киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Шовковский. По итогам 2006 года с небольшим отрывом наш кипер опередил шахтеровца Богдана Шуста, третье место занял днепропетровец Вячеслав Кернозенко. Далее следует еще один динамовец Александр Рыбка. (что тут делают Шуст и Рыбка...???)

Вслед за присуждением звания лучшего украинского тренера Олегу Блохину еженедельник "Матч" и журнал "ТОП-Футбол" провели референдум среди представителей 90 СМИ по определению футболиста номер один уходящего года. Обладателем "Жемчужины"-2006 стал форвард "Челси" и сборной Украины Андрей Шевченко, набравший в опросе 98 очков. Всего на 12 баллов он опередил капитана "Шахтера" Анатолия Тимощука и на 15 - капитана "Динамо" Сергея Реброва. В десятку сильнейших также вошли: Сергей Назаренко ("Днепр", 58 очков), Андрей Воронин ("Байер", Германия, 56), Олег Гусев ("Динамо", 31), Франселино Матузалем ("Шахтер", 24), Артем Милевский ("Динамо", 17), Андрей Русол ("Днепр", 16) и Максим Калиниченко ("Спартак", Россия, 12).


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2006, 15:22
  (#240)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Тихо млею с определёнными вратарями))
1. Шовковский? Ну разве что по привычке. ЧМ в относительный актив, а как насчёт остального ЛаЖо ЦэШо?
3 Шуст - на каком собсна основании???
4. Рыбка! А он то чё тут делает??
Юмористы в старейшем украинском футбольном издании сидят, однако...

Шевченко... тоже на старом багаже? И чё-то непонятное в этом списке Матузалем. Паспорт поменя чтоль?))

Как по мне лучший игрок чУ на сегодняшний момент - Ребров.
Вратарь - Кернозенко.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA