Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Как вы к етому относитись
Положительно 10 35.71%
Отрицательно 18 64.29%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   26.11.2006, 20:43
  (#41)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Не будет, и Слава Богу! Не хочется наблюдать Днепр где-то во втором дивизоне непонятного чемпа без всяких шансов на Европу!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.11.2006, 23:39
  (#42)
Новичок
Dron - новичок в команде
 
Аватар для Dron
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad
Не будет, и Слава Богу! Не хочется наблюдать Днепр где-то во втором дивизоне непонятного чемпа без всяких шансов на Европу!
что вы так переживаете? я понимаю что у Ахметки. много денег, но он даже с братками Сурками. них. не сделает их прост не поддержат ни Российские ни Украинские болельщики и команды! А деньги надо отмывать в другом месте!
   
Ответить с цитированием
Старый   07.12.2006, 14:08
  (#43)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron
не поддержат ни Российские ни Украинские болельщики
Ты результаты голосовалки тута глянь! Насчет украинских не загадывай! )))
   
Ответить с цитированием
Старый   07.12.2006, 19:52
  (#44)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Бред, это всё, рассуждать на эту тему, это то же , что обсуждать :
вот если бы у бабушки появились бы яйца, то стала бы она тогда дедушкой?
Не будет этого!!! Теоретически помечтать можно, а практически это не реально.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   08.12.2006, 11:34
  (#45)
Новичок
Wert старается
 
Аватар для Wert
 
По умолчанию

Вот,что по этому поводу сказал Олег Протасов в интервью "СЭ":

- Идея совместного чемпионата России и Украины, по мнению ее инициаторов, как раз и обещает, в частности, необыкновенный зрительский интерес. Как вы к ней относитесь?

- Back In the USSR? По-моему, здесь все же больше эмоций, чем здравого смысла, реального взгляда на вещи. Как можно объединиться, если каждая страна вот уже полтора десятилетия идет своим путем, отстаивает собственные интересы в мировом и европейском футболе? Нас никак не отпускает прошлое, память о союзном чемпионате, которым действительно можно было гордиться. Но лучше все же смотреть вперед и жить сегодняшним днем. Думаю, что первая наша задача здесь - создать хороший, конкурентоспособный чемпионат. Украина - самодостаточная футбольная страна. Надо со школ начать, привлечь способных ребят, правильно с ними работать, поднять престиж детских тренеров.
http://www.sport-express.ru/art.shtml?131660
   
Ответить с цитированием
Старый   08.12.2006, 12:29
  (#46)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

И я о том же!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.01.2007, 13:59
  (#47)
Новичок
Wert старается
 
Аватар для Wert
 
По умолчанию

Совковый прожект
Президент ЦСКА ратует за создание совместной российско-украинской лиги.

Вообще-то в московском спорткомплексе "Олимпийский" курить запрещено. Категорически. Даже в барах и отхожих местах. Но одинокая струйка сизого дыма нет-нет да и появится над трибунами во время матчей Кубка Содружества. Это Евгений ГИНЕР, глава сильнейшего клуба России, в недалеком прошлом шеф тамошней Премьер -лиги, близкий друг Романа Абрамовича да и просто очень крупная фигура в футболе и бизнесе соседней страны, попыхивает излюбленной сигарой. Толстенной такой - похожие Марчелло Липпи на тренерской лавочке потягивал...

Досье

Евгений ГИНЕР (президент ПФК ЦСКА)

Родился 26 мая 1960 года в Харькове.

Учился в Харьковском институте инженеров коммунального строительства, который, однако, не закончил.

С 1986-го проживает в Москве.

В 1991 г. начал заниматься частным бизнесом в автомобильной сфере.

В 2001 г. занял Кресло президента ЦСКА.

С 2004-го по 2006 г. занимал должность президента Российской футбольной премьер-лиги.

При Гинере ЦСКА выиграл три чемпионата России (2003, 2005, 2006), столько же Кубков страны (2002, 2005, 2006), а также Кубок УЕФА (2005).

Бюджет армейского клуба в прошлом году составил 30 миллионов долларов.

Параллельно оставляя росчерки пера на подставленных болельщиками программках, билетах и просто клочках бумаги, Гинер любезно разрешил потревожить свой покой и автору этих строк. Буквально на несколько минут. Впрочем, и их вполне хватило, чтобы выяснить мнение одного из самых видных воротил футбольной индустрии постсоветского пространства о целом спектре вопросов, занимающих умы почитателей игры миллионов по обе стороны границы от Хутор-Михайловского.

- Евгений Ленорович, насколько важен для вас как для президента ЦСКА спортивный аспект во второй раз проводящегося в Израиле Кубка Первого канала?

- Для нас это соревнование представляет, наверное, такой же интерес, как и для всех остальных команд, которые в нем участвуют. В первую очередь мы рассматриваем израильский турнир как один из важных этапов подготовки к февральским матчам на Кубок УЕФА с "Маккаби" из Хайфы и старту очередного чемпионата России.

- Кроме всего прочего, состязание на Земле обетованной - это еще и возможность неплохо подзаработать. Два миллиона долларов -- достойный призовой фонд, не так ли?

- Разумеется, это важный нюанс. Бесплатно можно и во дворе побегать. А профессиональные клубы даже в товарищеских турнирах должны иметь мотивацию, в том числе финансовую. ЦСКА - не исключение.

- На фоне Кубка Первого канала значительно померк Кубок Содружества. Как вы считаете, насколько актуален московский форум сегодня? Не изжил ли он себя?

- Полагаю, не изжил. Но для него нужны немножко другие сроки. Команды должны приступать к работе после отпуска на открытом воздухе и на естественных полях. Потому -- Израиль. Это главная причина, а не какой-то там меркантильный интерес. А деньги на призовой фонд при желании можно и для Кубка Содружества найти. Не думаю, что это большая проблема.

- Предлагаете перенести турнир на один из летних месяцев?

- Вовсе нет. Я предлагаю сдвинуть сроки его проведения ненамного - всего на несколько недель вперед. На начало февраля, допустим. Чтобы клубы имели возможность полноценно провести сборы за рубежом, а уже после этого можно и под крышей поиграть.

- Тем не менее вы регулярно приходите в "Олимпийский" на игры дублеров ЦСКА - значит, вам это интересно?

- Я вам больше скажу -- я и на игры детей из нашей футбольной школы хожу! Это моя команда. Если мне не интересен наш завтрашний день, наша перспектива - какой из меня президент клуба? Зачем вообще им руководить?

- Но, очевидно, далеко не все ваши коллеги столь же щепетильны в подобных вопросах...

- Вы спрашиваете обо мне - я за себя и отвечаю. Мне нравится наблюдать за становлением нашей молодежи. А за других говорить не буду. Это их дела, меня они мало волнуют. Меня интересует мой клуб.

- В последнее время руководители донецкого "Шахтера" не единожды поднимали тему организации некоей межнациональной российско-украинской футбольной лиги. Какова ваша позиция по этому вопросу?

- Я - не против. Даже за. С огромным удовольствием поддержу эту идею. Убежден, что в результате подобного слияния появилось бы очень сильное по своему уровню состязание. В пятерку ведущих на континенте, полагаю, вошло бы. Ну и болельщики наших стран от этого, естественно, только выиграли бы. Другой вопрос -- как этот проект осуществить...

- Подобное объединение, вероятно, противоречит принципам УЕФА...

- Ничему оно не противоречит! Я не вижу существенных препон на пути создания совместного первенства Украины и России. По образу и подобию чемпионата Советского Союза.

- И по какому принципу, на ваш взгляд, эта лига должна формироваться?

- Это уже технические моменты. Прежде чем считать, сколько клубов от каждой страны войдет в данную лигу, каков будет ее бюджет, как будут строиться отношения с телевидением и так далее, необходимо принципиальное решение о создании такого чемпионата. Его пока нет. Поэтому с тем же успехом мы с вами сейчас могли бы поговорить о вероятности слияния французской и английской лиг, обсудить, на каком языке они там обязаны будут говорить...

Повторюсь, нужно глобальное решение. И резолюция УЕФА. Тогда и можно будет толковать о нюансах и разрабатывать программу. Вы же не станете строить дом, не имея на руках проекта. А проект не начнете делать до тех пор, пока не получите разрешения на землю. Если нам не выделили землю -- какой смысл обсуждать этажность гипотетического здания?

- В таком случае от кого непосредственно зависит реализация данного проекта? Кто-то ведь должен ходатайствовать перед УЕФА о придании турниру официального статуса?

- Мне кажется, что эта инициатива должна исходить от руководителей российской Премьер-лиги и украинской ПФЛ. Хотя могу и ошибаться - нужно смотреть устав УЕФА. Возможно, данный вопрос - в компетенции национальных федераций.

Знаете, я лично не сомневаюсь, что такие матчи, как ЦСКА -- "Шахтер", "Динамо" (Киев) - "Спартак" или "Днепр" -- "Локомотив", и сегодня собирали бы полные стадионы. Я лично буду счастлив, если эта идея претворится в жизнь.

МНЕНИЯ

Сергей СТОРОЖЕНКО (1-й вице-президент ФФУ)

"С уважением отношусь к президенту московского ЦСКА, однако идею объединить чемпионаты Украины и России ни в коем случае не приветствую. Это противоречит всем положениям УЕФА и просто нереально с практической точки зрения.

Как в таком случае быть с национальным первенством? Оно канет в небытие? Или же будет элитная лига для богов, а отдельно -- чемпионат для бедных?.. Думаю, что для тех, кто всерьез думает над воплощением подобной идеи в жизнь, футбол и его развитие безразличны, у них другие интересы. Напомню, основоплогающим принципом УЕФА является девиз "We care about football" -- "Мы заботимся о футболе".

Евгений КОТЕЛЬНИКОВ (начальник управления футбола ФК "Динамо" Киев)

"Проведение совместного чемпионата в СНГ - это что, получается, возвращение в Советский Союз? Не представляю, насколько это возможно -- для этого надо создавать новую федерацию, принимать ее устав, в общем, существует масса моментов, которые, как я считаю, невозможно воплотить в сегодняшних реалиях.

Кроме того, выходит, что все, что мы лелеяли на протяжении 15-ти лет -- пустой звук? А как же украинская "державнiсть", о которой столько говорят политики? Ведь футбол - это отражение общественной жизни страны, и если спорт номер один утратит свой суверенитет, последствия будут непредсказуемыми. Не говоря уже о том, что такой шаг станет катастрофой для нашей национальной сборной".

Сергей ПАЛКИН (генеральный директор ФК "Шахтер")

"Если мы не сократим наш чемпионат, то надо объединяться с Россией. С их стороны -- где-то 6 сильнейших клубов, с нашей -- 3-4. Это будет один из сильнейших чемпионатов, получше испанского и итальянского! Местами похлеще даже Лиги чемпионов!

Сначала надо, чтобы наша сторона (ПФЛ и ФФУ) и российская (РФС), в том числе государственные органы, пришли к решению все-таки объединиться. Обращаться с утверждением идеи в УЕФА - это уже последний этап. Это все решаемо. Более того - нам даже могут позволить презентовать в еврокубках прежнее количество команд".


Источник
http://www.football.ua/default.aspx?...ews_id=115 58
   
Ответить с цитированием
Старый   30.01.2007, 19:54
  (#48)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Григорий СУРКИС: Вряд ли эту идею можно реализовать.

— Второй год подряд на Кубке Первого канала в Израиле речь заходит о том, что стоит подумать об объединении чемпионатов России и Украины. По-вашему, это утопия?

— Это не утопия. Но нужно понимать реальную ситуацию. Вот вам пример, а вы уж сами делайте выводы. На последнем заседании исполкома УЕФА мы рассматривали вопрос о разрешении создания Балтийской лиги. Речь шла о том, чтобы по четыре команды из Латвии, Литвы и Эстонии играли в одном турнире, который проводился бы в формате Лиги чемпионов и шел параллельно национальным чемпионатам. При этом он не имел бы отношения к распределению мест в еврокубках.
Тем не менее эта идея не понравилась членам исполкома. И хотя разрешение прибалты все-таки получили, существуют два ограничения. Во-первых, право на проведение турнира им дано пока лишь на один сезон. А во-вторых, в его названии не может использоваться слова «лига».

Я клоню вот к чему: для того, чтобы получить соответствующее разрешение на проведение совместного первенства, нужно пройти массу инстанций. Причем не только в УЕФА, но и ФИФА. Вряд ли эту идею можно реализовать.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   01.02.2007, 17:04
  (#49)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Создание совместной российско-украинской лиги станет реальностью, лишь в том случае, когда станет реально вот это:
http://football.ua/default.aspx?menu...&news_id=11904.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   10.02.2007, 18:49
  (#50)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, это бред, честно говоря УЕФА не потерпит вмешательства в футбол со стороны гос.структур.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.04.2007, 14:33
  (#51)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

.:. Россия лоббирует создание футбольного чемпионата СНГ



Лидер партии Единая Россия Борис Грызлов предложил создать новые футбольные и хоккейные лиги с участием стран бывшего СССР.

Об этом политик сообщил в пятницу на церемонии подписания соглашения о сотрудничестве между Единой Россией и спортивным обществом "Динамо".

По словам Грызлова, необходимо рассмотреть новые формы развития спорта в стране, прежде всего наиболее популярных видов - таких, как футбол и хоккей.

Он предложил наблюдательному совету спортобщества "Динамо" совместно подумать над формированием новых лиг, которые бы объединяли государства на пространстве СНГ.

В частности, футбольную лигу можно было бы создать при участии Украины и Белоруссии, а к хоккейной подключить еще и Казахстан.

"В рамках новых лиг можно было бы проводить увлекательные чемпионаты, на которые собирались бы аншлаги", - считает лидер Единой России.

Он подчеркнул, что в прошлом в течение трех лет возглавлял попечительский совет общества "Динамо". "Мы решали очень многие вопросы, касающиеся возрождения этого общества, создания условий для развития спорта и массовой культуры", - отметил Грызлов.


Корреспондент.net


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.04.2007, 15:47
  (#52)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Интересный ответ на наше Евро и что характерно, опять политический.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.05.2007, 20:57
  (#53)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
опять политический
Где политика?
   
Ответить с цитированием
Старый   17.07.2007, 22:23
  (#54)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Хорошая статейка про "целесообразность" объединения.
Подписываюсь под каждым словом
   
Ответить с цитированием
Старый   18.07.2007, 14:10
  (#55)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

И я тоже!!!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   24.09.2007, 23:42
  (#56)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Класс, только вот про Шотландию оне зря... Там Селтик с Рейнджерсом было время просились в ПЛ... Но только они вдвоем....
   
Ответить с цитированием
Старый   22.11.2007, 05:10
  (#57)
Адольф Гитлер ЖИВ !!
Blood , убей сибя апстену!Blood , убей сибя апстену!Blood , убей сибя апстену!
 
Аватар для Blood
 
По умолчанию

Положительно конечно , но к великому сожелению это не реально

http://fcdd.info/


Ты покоряешь сердца!
Других я не могу любить
Трудно мне быть с тобой,
Без тебя мне вообще не жить.
Дай мне сойти с ума,
Днепр , от твоих побед.
Дай мне увидеть вновь
Чемпионских медалей цвет.
Днепр !Днепр быстрей и злей.
Днепр !Днепр в душе моей.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.11.2007, 15:40
  (#58)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

это более чем реально, но делать этого никто не будет, т.к. глупо


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   28.01.2008, 03:10
  (#59)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Вот и вопрос - кто кого усиливает через объединение чемпионатов. Для полноты картины не хватает такого же влета Зенида от Днепра


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   28.01.2008, 03:59
  (#60)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

JocK, да, я слышал, что хотят пригласить ДД, ПЗ, МЛ, ХМ... Интересно, конечно, один вопрос - а надо ли оно в межсезонье? Это не с Ваккером ирать, там борьба, а где борьба - травмы. И много ли пользы от сегодняшнего матча ЦСКА, Шахтеру? Клубам, чьи официальные матчи начнутся вровень с нашими. Да и сборы начались примерно в одно время.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA