Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   04.08.2006, 19:16
  (#21)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Den_G., но Стец не играет В условии задачи был игрок Днепра

kvitka, так что, не Русол? Из "кросавчегов" могу предложить на выбор Балабанова или Шелаева
Vishnya же отгадал Это пожалуй единственный холостяк в Днепре
   
Ответить с цитированием
Старый   04.08.2006, 20:03
  (#22)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
Это пожалуй единственный холостяк в Днепре
А шо физию Стеца уже какая-то мадама себе заграбастала!!!???
И не стыдно ей!!!???


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   04.08.2006, 20:52
  (#23)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Русол,конечнои больше мне никого не нужно предлагать А этого вашего"Стеца" я даже не видела.Он директор,да?
И тренер мне новый нравится,надеюсь он поможет команде!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2006, 00:05
  (#24)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitka
Он директор,да?
Типа таво.
Цитата:
Сообщение от kvitka
И тренер мне новый нравится,надеюсь он поможет команде!
Э! Ты говори говори да не заговаривайся!
Протасов НАШ ... общий!
Шутю канешна!)))


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2006, 00:17
  (#25)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

ImitatoR
1- согласен
2- может это она про меня? просто не знает, что я в ДД не играю)))


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2006, 21:37
  (#26)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Vishnya,на Протасова я и не претендую ,просто считаю,что он хороший тренер!
Den_G,ну если твоя фамилия Русол,то может и про тебя
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2006, 03:55
  (#27)
Местный
50cent играет в основном составе50cent играет в основном составе
 
Аватар для 50cent
 
По умолчанию

Многие Друзья считают, что Иногда У Русола лицо, как с Бадуна, что характерно у Рыкуна этого раньше не замечали...



...Цель ДНЕПРА всегда одна - лишь победа нам нужна...
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2006, 04:46
  (#28)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

kvitka, это мой творчиский псевдоним


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2006, 19:16
  (#29)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Den_G,я учту на будущее
50cent,мне подруга тоже говорит,что он выглядит как алкоголик иногда.
Но я думаю,что это не от образа жизни. И как по мне-нормально он выглядит ВСЕГДА!
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2006, 23:12
  (#30)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Всегда нормально Саша Рыкун выглядит


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2006, 05:06
  (#31)
Местный
50cent играет в основном составе50cent играет в основном составе
 
Аватар для 50cent
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitka
мне подруга тоже говорит,что он выглядит как алкоголик иногда.
Но я думаю,что это не от образа жизни. И как по мне-нормально он выглядит ВСЕГДА
Жаль, что нет такого спорта как Мужской футбол у Девушек...
Представляю...30тысячный стадио забитый Девушками...Я был бы на каждой игре, не в зависимости от вида спорта...



...Цель ДНЕПРА всегда одна - лишь победа нам нужна...
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2006, 18:33
  (#32)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Den_G.,Выглядит-то Рыкун может и нормально,а ведет себя не очень!
50cent,я думаю,что на фигурное катание ходят только девушки за редким исключением
Да и на футбол бы девушки чаще ходили,если бы не пьяные ребята,неприличная ругань и непристойные приставания после игры.Последне,это если ты приходишь на стадион без мужского сопровождения(проверено на собственном опыте)
Но несмотря на всё это я очень люблю ходить на стадион,там такая непередаваемая атмосфера,такие эмоции...
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2006, 18:48
  (#33)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitka
Но несмотря на всё это я очень люблю ходить на стадион,там такая непередаваемая атмосфера,такие эмоции...
Около года назад на какой-то громкой игре (забыл с кем играли) стал свидетелем очаровательной картины Идет кажется середина второго тайма, сектор да и стадион практически полон. Как всегда идут какие-то замолоты: кто-то речевки толкает в одиночестве, пытается петь, волну запустить и т.д. Вдруг как-то случайно оборачиваюсь, возле входа стоит симпатичная молодая девушка с такой же мамой или подругой (мама наверное). Стоят и завороженно смотрят. Нет, не на игру. Просятся войти на минуточку на сектор, к моему удивлению их пускают. Садятся на два свободных места скраю, немного ниже меня. Таких завороженных и очарованых глаз я больше не видел! А волну как запустили - они ахнули)) Какой там футбол? Минуты 4 посидели и восторженные удалились
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2006, 20:12
  (#34)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

S!RKO,это точно была не я
и правда удивительно,чего они туда пошли?Судя по твоему описанию их реакции на происходящее,они и дома-то не очень смотрят футбол.
Забавная история
На 1 игре нового чемпионата Динамо:Черноморец сидела за мной компания,4 парня и 2 девушки(девочки точно первый раз на стадионе )
Звонит одной из них мама на мобильный,а та ей говорит:"Всё норально,я на футболе,тут ещё моя одногрупница!" Идет второй тайм,Динамо забивает 3 мяч(до этого счёт был 2:1),становится шумно и видно мама спросила счёт. А девочка и говорит...:"уже 2:2,нам забили",а потом:"нет!3:1,мне тут говорят,что команды воротами поменялись и это мы забили!"
   
Ответить с цитированием
Старый   09.08.2006, 01:59
  (#35)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitka
Den_G.,Выглядит-то Рыкун может и нормально,а ведет себя не очень!
Ведет он себя еще лучше)))


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.08.2006, 18:33
  (#36)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Den_G.,к сожалению,я плохо знаю Рыкуна и его поведение но тебе поверю!Да и Андрея Русола я тоже не очень хорошо знаю,поэтому не могу их сравнивать.
50cent,почему ты выбрал из этой фотографии Зизу,а не Рональдика,который был с другой стороны?Мне очень нравится эта фотка
   
Ответить с цитированием
Старый   11.08.2006, 00:25
  (#37)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

kvitka, надо что-то с этим делать...


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.08.2006, 14:05
  (#38)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Den_G.,c чем конкретно? Я прям боюсь уже?
   
Ответить с цитированием
Старый   12.08.2006, 00:43
  (#39)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

не бойся, я рядом...хотя это уже повод бояться


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.08.2006, 11:47
  (#40)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Предлагая переименовать тему в Den_G. vs kvitka


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA